Ф/С ® №21 Очковая тема. Жим-жим! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#3301:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:30
Garik36 писал(а):

Главное - вумный!


А кто из них самый вумный был интересно. Фридрих,Маркс,или Ленин. supercool

#3302:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:36
То, где поле "издатель" пустое, левак какой-то
#3303:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 11:47
витмар
У тебя CCleaner ЕСТЬ, в нём удобней с автозагрузкой работать...
По факту, тебе только Realtek (это звуковая карта) оставить, остальное выключить... Через CCleaner это можно сделать в любой момент, и назад включить, если что не так...
CCleaner тоже убери, запускать с ярлыка будешь, когда надо...

#3304:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 12:40
витмар писал(а):

Garik36 писал(а):

Тут в Ленинград


Переехал что-ли?В культурную так сказать столицу.


Пока что временно понаехал.

#3305:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 13:32
kazak1102
Попробовал,поотключал.Загрузка может и побыстрее,а вот открытие папок как и было.Может какая особенность восьмерки.Хрюша на компе пара-тройка секунд,здесь секунд 10.

#3306:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 13:47
витмар писал(а):

Хрюша на компе пара-тройка секунд,здесь секунд 10.


Хрюша сама по себе жрёт меньше ресурсов... Восьмёрку не пользовал плотно, но есть один нюанс, начиная с 8-ки и выше... Может тупо глючить проводник... Была у дочки на 10 такая проблема, видать вирус подцепила... Поборол, просто вошёл в винду под другим профилем, глюков нет... Старый профиль удалили...
Есть интересный метод...
Есть прога, teamviewer, она позволяет дистанционно в компе ковыряться... Дочка в Киеве, я дома, если проблема, я подключаюсь с её ведома (она пароль даёт, он каждый раз разный), и ушатываю её проблему... Могу лазать везде, как будто её комп у меня в руках... Можно и твой копнуть так же... Но надо бы, чтоб это сделал более опытный, а не такой чайник (старый хрыч Very Happy , как я... Есть кореш грамотный в этих вопросах, с которым связь есть...???

Добавлено спустя 45 секунд:

витмар
Прогу могу скинуть, есичё, и как пользовать её, расскажу...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

К стати, ещё... Параллельно с этим делом мы с дочкой по Вайберу обмениваемся тут же, в компе... То есть, её комп доступен обоим...

#3307:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:18
kazak1102 писал(а):

не такой чайник (старый хрыч , как я..


Если ты чайник,то я даже до ручки не дотягиваю.После установки обновлений он лучше заработал, он так вроде с новья не особо быстро работал.А пару-тройку лет вообще его никто не трогал.Стационарный привезу,а этот опять в комоде пропишется.
Продую потом.Сейчас просто компрессор на улице стоит,а там до -20,не охото насиловать на запуске.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Garik36 писал(а):

Пока что временно понаехал.


Я там был.Так- то ниче,посмотреть-побродить,но жить я бы там не стал.

#3308:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:41
kazak1102 писал(а):

Есть кореш грамотный в этих вопросах, с которым связь есть...???


Есть.. supercool

Добавлено спустя 28 секунд:

витмар писал(а):

Я там был.Так- то ниче,посмотреть-побродить,но жить я бы там не стал.


А я грежу Питером после Москвы.
Там всё-таки ещё можно жить.

#3309:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 14:54
.kkursor
Я в Москве был более 30 лет назад.Сильно меня сразила куча мусора возле гума.А в Новосибирске гдк можно дом воткнуть,там и втыкают.Хотя частного сектора в каких-то 2 км отцентра мама не горюй,но от метро далеко.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

А вот еще.Есть замена майкрософт офис.Раньше стояла,но не использовали,а сейчас требует ключ активации.А где я им его после стольких лет найду.

#3310:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 15:27
витмар писал(а):

А вот еще.Есть замена майкрософт офис.Раньше стояла,но не использовали,а сейчас требует ключ активации.А где я им его после стольких лет найду.


Кряк скачай для Офиса... На каждый офис свой кряк имеется... Мы по честному, пользуемся проверенным честным софтом, любой кряк может подтвердить... Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

.kkursor писал(а):

Есть..


Так ты ж кричал, что винды не знаешь... hehe

#3311:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 15:41
kazak1102 писал(а):

Кряк скачай для Офиса


Чего?
А винда вроде как лицензия.Во всяком случае с ней и брали.Ничего не будет?

#3312:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 16:05
витмар писал(а):

А вот еще.Есть замена майкрософт офис.Раньше стояла,но не использовали,а сейчас требует ключ активации.А где я им его после стольких лет найду.


https://libreoffice.org/

kazak1102 писал(а):

Так ты ж кричал, что винды не знаешь...


Ну я в любом случае не знаю её меньше, чем витмар, худо-бедно приходится разбираться

#3313:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 17:27
витмар писал(а):

Ничего не будет?


Винде до лампочки... Антивирь может кряк забанить, только и всего...
.kkursor писал(а):

https://libreoffice.org/


А форматы...??? те же...???

#3314:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 17:29
kazak1102 писал(а):

А форматы...??? те же...???


Естественно

#3315:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 17:32
.kkursor писал(а):

Естественно


Надо полюбопытствовать... Drinks or Beer

#3316:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 01:33
Интересная 2-х часовая болтовня про тюнинг:
https://youtu.be/kj7JElibM_Q

Начало на 17:55

#3317:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 10:33
Срочно все в спортзал.15тыс возвращать будут.
#3318:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 10:43
витмар писал(а):

Срочно все в спортзал.15тыс возвращать будут.


Чтобы вернуть 15 тыс., надо потратить 120 тыс. hehe

#3319:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 11:00
Здоровье приобретешь.
Не,мне то не грозит.Одно не пойму-у нас че больше никаких проблем нет?Мол де повышать здоровье нации.Ну поднимают акцизы на сигареты и водку,пить-курить меньше не стали.
То какой закон примут и в жизни не узнаешь,а то во смотрите все для народа.Выборы что ли скоро?

#3320:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 11:05
Курить стали намного меньше - это я по коллегам вижу, лет 15 назад дымили больше половины, а сейчас 10-15% самых стойких остались... Pardon
#3321:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 11:09
All Exx64
Это если коллектив 15 лет один и тот же.

#3322:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 13:19
витмар писал(а):

Одно не пойму-у нас че больше никаких проблем нет?Мол де повышать здоровье нации.
Ну поднимают акцизы на сигареты и водку,пить-курить меньше не стали.


А ты вспомни как фреон запретили и холодильники срочно на хладон переводили?!
И все из-за озоновых дыр над Антарктидой.
Правда неясно откуда в Антарктиде столько старых холодильников скопилось? Pardon
Или смог над городами от карбюраторных авто!
Ну вот сейчас карбов почти не осталось,а заодно большинство промышленных предприятий уничтожено.
Ну и что?Воздух стал чистым? Интересно на сколько он чище например по сравнению с СССР ? Pardon

#3323:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 14:39
т808 писал(а):

Ну вот сейчас карбов почти не осталось,а заодно большинство промышленных предприятий уничтожено.
Ну и что?Воздух стал чистым? Интересно на сколько он чище например по сравнению с СССР ?


Вот тут поспорю! У нас воздух реально стал намного чище! Раньше по виадуку мимо завода "Свободный Сокол" (его еще бельгийцы построили в начале 20 века) едешь - от сероводорода дышать невозможно.
В 1988 году был в стройотряде на Сахалине в Холмске на берегу моря два месяца, по приезду надо было на нашем металлургическом комбинате практику проходить...еду я на автобусе до комбината, выхожу, вдыхаю - после двухмесячного перерыва сразу ощутил, что там в воздухе... В СССР об экологии только на словах заботились, в совхозах удобрения под открытым небом годами лежали и все это в землю дождями смывалось... Pardon

#3324:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 14:54
All Exx64 писал(а):

В СССР об экологии только на словах заботились,


Ага... Значит закрытие предприятий, это забота об экологии...??? supercool
Реально, воздух стал на мого чище... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

All Exx64 писал(а):

В СССР об экологии только на словах заботились, в совхозах удобрения под открытым небом годами лежали и все это в землю дождями смывалось...


Как ни странно, но тогда ели продукты, а щас, я промолчу... supercool

#3325:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 15:03
All Exx64 писал(а):

мимо завода "Свободный Сокол"


Основной вопрос был о срочности уничтожения фреона и карбовых авто.
Именно им приписывались врали основные бЕды,а угробленная промышленность к слову пришлась. supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 133 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU