жесткач... но странный... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:12
Alex47 писал(а):

Otto Frija
Речь идет об АПЛ , если серьезно


Не скажу про какую контору идет речь, но ситуация там паскуднейшая - это если абсолютно честно про то, что видел.
Ваш АПЛ был либо сделан до 1991гг., либо Вы не собрались прочитать, что написано на брюхе микросхемы из шкафа.

#352:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:13
Otto Frija писал(а):

Без откатов там не ничего сделать выйдет.


Опять же не секрет, что "откаты" на цивилизованном Западе, на который нас иногда призывают ровняться, целомудренно называют "Представительскими расходами", или "Расходами на продвижение", и т.д. Лоббирование интересов конкретной финансово-промышленной группы, опять же, чем не "откаты"? Недавно рассказывали как в Китае плотина строилась. Так педантичные и законопослушные швейцарцы оказались весьма прозорливыми в вопросе подкупа местных чиновников. За что последние и получили сроки.

#353:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:16
Chud писал(а):

Марат,ты темой не ошибся?Может тебе сюда ?
А еще лучше загляни сюда и поймешь,что такое по настоящему горячая дискуссия.


Chud, я-то еще пойму, ну вот Димон, чья тема удостоилась сравнения с самым матерным отделом автолады, вряд ли :-D
К тому же, я же уже писал, что комментировал слова Скандера. А не собрался кого-то перевоспитывать Very Happy
Кстати.... А чего ладушку не привел в пример, или бесконечный поэтический конкурс из помойки? :-D

#354:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:22
Otto Frija
Постарался, может у нас шкафы разные. У меня их небыло Very Happy
Если не знаешь, то тех кто на этих апаратах работают заставляют выучить все до автоматизма, а чтоб знать устройство надо все " на брюхе проползти потрогать изучить.
Мой был до 91. Еще ,в части касающейся, знаю которые точно после 93 (не 91).

Если имеем в виду одно и то же, то да, положение не лучшее. Тем более что пошли заказы, а работать некому.

#355:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:28
Марат писал(а):

А чего ладушку не привел в пример, или бесконечный поэтический конкурс из помойки? :-D


Ладушку,чтоб не обвинили в рекламе ресурса. Smile
А помойка на то и помойка,чтоб народ расслаблялся. Very Happy

#356:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:29
Chud писал(а):

Ладушку,чтоб не обвиниле в рекламе ресурса.


И тут же
Chud писал(а):

Я вас насквозь вижу...))
www.ladushka.org


:-D :-D

#357:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:30
Chud писал(а):

А помойка на то и помойка,чтоб народ расслаблялся.


Вплоть до расслабления ягодиц, как неоднократно я читал в тех стихах? Very Happy

#358:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:31
Марат писал(а):

Chud писал(а):

Ладушку,чтоб не обвиниле в рекламе ресурса.


И тут же
Chud писал(а):

Я вас насквозь вижу...))
www.ladushka.org


:-D :-D


Ну эта тема уже муссировалась и даже администрация признала,насколько помню,что сайт,размещенный в подписи,не является нарушением правил. Smile

#359:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:37
Chud писал(а):

Ну эта тема уже муссировалась


Да ладно, я не в упрек! Просто обалденно смотрелся пост на фоне подписи Smile

#360:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:38
Марат писал(а):

Опять же не секрет, что "откаты" на цивилизованном Западе, на который нас иногда призывают ровняться, целомудренно называют "Представительскими расходами", или "Расходами на продвижение", и т.д...


Абсолютно верно.
Сталкивался с тем, как западные господа из большой известной фирмы обрабатывают откатами заказчиков из числа присоединившихся недавно к цивилизованной Европе. Нам такое в страшном сне не снилось - все-таки мы всегда работаем на результат, в смысле выполнения заказа. А тут заказчик очухался только тогда, когда из-за недостатка денег исполнитель выдал нечто, реально принесшее серьезные убытки заказчику.

#361:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:39
Марат писал(а):

Chud писал(а):

А помойка на то и помойка,чтоб народ расслаблялся.


Вплоть до расслабления ягодиц, как неоднократно я читал в тех стихах? Very Happy


Раз неоднократно читал,значит тебе понравилось? Very Happy
Мэй би,мэй би...я не знаю. Smile

#362:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 14:48
Chud писал(а):

Раз неоднократно читал,значит тебе понравилось?


Там просто рифмы и образы однообразно перетекают от одного автора к другому, из одного стиха в другой. Very Happy

#363:  Автор: Herr MajorОткуда: Город-Герой Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 16:37
Chuppy писал(а):

Так границу ставить сразу надо было, а не ждать, пока там появятся любители лёгкой наживы. Что никто из Чечни в Европу ни тогда, ни сейчас не ездит людей воровать и вымогалово устраивать. Наверное, потому что визовый режим и граница есть?


Вы это серьезно?? Какая граница?? Ведь помимо политических и финансовых разыгрываемых карт там решался вопрос и целостности РФ (как бы это пафосно не звучало). Ведь ЕБН дал им суверинетет, но потом проссал, что если отпустить "чехов", то такая канительпокатится как снежный ком и в конечном итоге ебать надо будеть ВЕСЬ Кавказ, а не одну чечню. А то, что все черножопые "одним миром мазаны" - думаю, вам доказывать не надо. Да, я согласен, что войска были не готовы, но вы учтите, какой развал был в стране и каково состояние войс было. Офицеры, чтобы прокормить семьи, подрабатывали охранниками и грузчиками, а не воспитывали солдат. Да и финансирования не было для учений и полнокровного перевооружения.. И тем не менее и даги, и кабарда и вся окружающая пиздота поняла, что выебываться на Россию можно очень долго, благо русские терпеливы, но потом можно и огрести по жесткой схеме.
Chuppy писал(а):

А Вам не кажется, что худой мир лучше доброй войны?


Нет, не кажется! Я не для того служил солдатом, а потом учился, чтобы "дружить" со всякой пиздотой, которая хвост поднимает!!
Chuppy писал(а):

Может быть это не говно, а надежда страны? Может быть глаза у них реально открыты и знают они больше, чем их же сверстники из Бурятии и Хабаровска?



Да! Вам бы так хотелось!! Конечно, они знают больше и о наркоте, и о педерастии, и о продажности и беспринципности и еще о многом западном шлаке..
Chuppy писал(а):

Это что за армия такая, что солдат, призванный обучаться воевать "настоящим образом" и это его прямая обязанность, на то государство деньги тратит, занимается хозработами и прочей херней, не входящей в его прямые обязанности? Та самая, непобедимая и легендарная, которой уже в Чечне ввалили и ввалят ещё, если куда сунуться вздумает. Будет неудивительно, ей богу, при таких воинах. Для стирки портянок есть прачечные, где работают вольнонаёмные и они за это деньги получают. А для выращивания поросят есть свинофермы на агрофирмах, которые тоже за это деньги получают. Солдат должен воевать, а иначе это не солдат!


Это реальная ересь!! Кто потащит вольнонаемных в район боевых действий?? Если вы считаете, что "непобедимая и легендарная, которой уже в Чечне ввалили" - то вы очень глубоко заблуждаетесь! То, что Армию не раз предали и использовали как разменную монету - то это только в укор чинушам и правительству, но никак не Армии.
Chuppy писал(а):

Солдат должен воевать, а иначе это не солдат!


Очень справедливое замечание!! Но, как я уже говорил, призывается у нас, по большому счету, шлак человеческих. А особенно зашлакованы молодые люди из центров, где западная зараза разложения уже глубоко проникла. Нафиг мне нужны бойцы, которые пробуют колоть промедол "чисто поторчать", а потом еще занимают места в санчасти, или курят и жрут всякое говно, лишь бы торкнуло, которые выжигают себе стопы хлоркой, лишь бы не идти в караул, а тем более на боевые и т.д. и т.п.? Догадываетесь о ком я? Да, о москвичах и спбуржцах (для справедливости замечу, что и среди них попадались нормальные парни, но значительно меньше, чем с периферии)..
Chuppy писал(а):

Она ничего не делает. Кто пришёл в армию человеком, тот им и останется, не смотря на значки и погоны. Власть человека портит, но если у парнишки есть свой хребет и позиция по жизни, никакой дедок, чин, блага вне очереди и казарменные штучки его не сломают. А если характера нет, тогда и начинается херня всякая, прогибалово под вышестоящих и прочее. В этом случае армия человека ещё больше испортит, он выйдет на дембель ещё более озлобленным на весь мир и прогибать под себя всех встречных-поперечных, будь то на работе, в подворотне... Лично для меня время, проведённое в армии было просто потерянным отрезком жизни. Бессмысленным и жестоким временем.


Естественно, что изначально нужно быть Человеком! Я, если не ошибаюсь, не намного моложе вас, и попав в Армию за первую неделю моего пребывания подрался 11(!) раз, 7 из них получил реальных пиздюлей, но потом от меня отстали, а лошили всякое чмо, и они тоже, наверное, считают "время, проведённое в армии было просто потерянным отрезком жизни".
Конечно, в Армии не готовят гламурных пидорообразных мальчиков-мажеров. Но специальность дают, физическую (а тем более моральную!!) стойкость, да много еще чего. И вы не путайте войска занятые тыловой работой от войск ведущих, или готовящихся к боевым действиям...
Chuppy писал(а):

Есть и мальчишки, отказавшиеся принимать эти паскудные награды за гражданскую войну в собственной стране. Один это сказал прямо в глаза Путину в момент вручения и добавил всякое о совести. За что и лишился всех званий, льгот, перспектив квартиры и других социальных благ. По ОРТ и НТВ такого не показывают.


Сильно сомневаюсь!! Ну а говорят о таких политические бляди, типа: политковской-новодворской-сергеева и т.п..
Кстати, сергеев этот пидор-правачеловекалюб, поехал к шамильке-одноногому, чтобы поддержать того и быть типа гарантом, а еще петь песни о том, какие нохчи "борцы за свободу" и "угнетенные гордые овцеебы". Ну а когда бородатые поняли, что это чмо никому не интересно решили и его отпетушить и укоротить на голову. Так эта сука сразу взмолилась о помощи у "кровавых палачей"-федералов.
Chuppy писал(а):

В нормальной стране таких пассажиров просто в армию не берут! Следовательно, нет проблем в частях и с перевоспитанием уголовников, и с лечением наркоманов. Какая для них армия, когда им водительские права нормальный человек не выдаст! Это только в скверном фильме штрафной уголовный батальон воюет не хуже ударной дивизии, а то и лучше её.


Ой ли??!! То-то восхваляемые вами пиндосы сейчас не знают, что делать с ниггерами и латиносами, набранными из местных бандгруппировок, да еще и обученными в армии и которые теперь представляют реальную силу, помощней полиции?? Сказки? - отнюдь.. А еще сладкие ваши пиндосы и нато хотят ввести смешанное комплектование армии и снова вернуться к опыту резервистов.
Chuppy писал(а):

Как на грабли при Александре Первом наступили, так до сих пор продолжаем трахаться.


К сожалению, есть в этом доля правды. Но опять-таки, все отдано на откуп политикам - им нужна эта канитель для рейтингов, денег и т.д., но это опять не вина Армии. По всяким примерам про военкомов и т.д. скажу одно - пидоров и блядей везде хватает. Да, Россия "не в лучшей форме" - но это не значит, что можно всем, кому не поподя пиздеть всякую херню, "задирать хвосты" и т.д.. Это похоже на то, как пинать мертвого льва. Да только лев не мертв, отравлен и обессилен - да, но идет на поправку!!
А вообще-то, во всех ваших высказываниях сквозит какая-то обида на страну и такое ощущение, что вы хотите хоть как-то, хоть безлико-словестно меленько отомстить..

#364:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 16:47
Herr Major
Сильно. Сам хотел примерно так ответить, да подумал, что не стоит, там все по программе.

#365:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:09
Herr Major писал(а):

Ведь ЕБН дал им суверинетет, но потом проссал, что если отпустить "чехов", то такая канительпокатится как снежный ком и в конечном итоге ебать надо будеть ВЕСЬ Кавказ, а не одну чечню. А то, что все черножопые "одним миром мазаны" - думаю, вам доказывать не надо...
Я не для того служил солдатом, а потом учился, чтобы "дружить" со всякой пиздотой, которая хвост поднимает!!



Вот вы сами и опровергаете себя.
"Ебать весь Кавказ..."
"Черножопые одним миром мазаны..."
"Всякая пиздота..."

Ну и как с таким отношением к кавказцам можно ещё иметь наглость утверждать, что Кавказ это Россия?
А если это не Россия, то значит это оккупированная Россией территория. И её население имеет полное моральное право обращаться с вами как с оккупантами. И нечего потом удивляться, что весь мир их в их освободительной борьбе против российской оккупации поддерживает.
У нормального человека угнетатель и оккупант всегда вызывает омерзение, а угнетённый симпатию. И национальность при этом не играет роли. Это вопрос совести и порядочности...

Последний раз редактировалось: Скандер (22 Августа 2007 17:14), всего редактировалось 1 раз

#366:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:13
aai писал(а):

Скандер писал(а):

Он делает акцент на том, что дескать это "хачи" сами своих замочили.

А что - нельзя?! А вопить о том, что это зверства русских фашистов можно? Он свою точку зрения аргументирует, в отличие от ...



Для того, чтобы узнать о русском нацизме, не обязательно что-то "аргументировать". Достаточно хотя бы прочитать некоторые посты в этой ветке, чтобы узнать, что это свершившийся факт. Sad
Только слепой этого не заметит.
Аргументация зачастую сводится к фразам типа: "У нас в России нацизма нет, мы белые и пушистые, но черножопую пиздоту надо гнать в три шеи."

#367:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:22
А ещё надо гнать всяких "пидоров-правдолюбцев", диссидентов, интеллигентов, пацифистов, членов Комитета солдатских матерей, антифашистов, людей, кто думает не так как Господин Майор, да и вообще всяких прочих чмошников, которые имеют наглость шевелить извилинами.
Голова не для того, чтобы думать, а чтобы каску носить...

Найдите хотя бы несколько отличий от образа мыслей немецких нацистов.

#368:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:31
Herr Major
+10000000000

#369:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:36
Скандер писал(а):

Для того, чтобы узнать о русском нацизме, не обязательно что-то "аргументировать". Достаточно хотя бы прочитать некоторые посты в этой ветке, чтобы узнать, что это свершившийся факт. Sad
Только слепой этого не заметит.
Аргументация зачастую сводится к фразам типа: "У нас в России нацизма нет, мы белые и пушистые, но черножопую пиздоту надо гнать в три шеи."

В огороде бузина - в Киеве дядька! Это какой же умище надо иметь, что бы по высказываниям в интернет-форуме делать выводы об авторстве преступления. Удивительное рядом! Во как в Еропах-то оказывается, нах... следствие, нах... суд - и так все ясно-понятно!
В России, как и в любой другой стране мира, нацизм есть. Масштабы проблемы многократно преувеличены, ибо преступлений, которые хоть каким-то боком можно отнести к проявлениям нацизма - жалкие доли процентов.

#370:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:38
Скандер

Цитата:

А ещё надо гнать всяких "пидоров-правдолюбцев", диссидентов, интеллигентов, пацифистов, членов Комитета солдатских матерей, антифашистов, людей, кто думает не так как Господин Майор, да и вообще всяких прочих чмошников, которые имеют наглость шевелить извилинами.


То есть по твоему все остальные тупые и извилинами не шевелят?

Цитата:

"пидоров-правдолюбцев",

гнать надо, потому что очень большие любители вывернуть все так, что все вместо белого видят черное и наоборот.

Цитата:

интеллигентов, пацифистов, членов Комитета солдатских матерей, антифашистов

этих гнать никто не собирается, так как у нас же свобода слова и самовыражения. Да и не плохо когда есть кто-то с другим мнением.

А вот то что ты их в одну кучу свел это показывает как ты сам к этому относишься

#371:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:49
aai писал(а):

В огороде бузина - в Киеве дядька! Это какой же умище надо иметь, что бы по высказываниям в интернет-форуме делать выводы об авторстве преступления. Удивительное рядом!



Ты пытаешься извратить мои слова. В данном посте я не сделал выводы об авторстве какого либо конкретного преступления. Я сделал вывод о наличии в России настроений, подобных нацистским. И это сущая правда.

#372:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:53
Alex47 писал(а):

Скандер

Цитата:

А ещё надо гнать всяких "пидоров-правдолюбцев", диссидентов, интеллигентов, пацифистов, членов Комитета солдатских матерей, антифашистов, людей, кто думает не так как Господин Майор, да и вообще всяких прочих чмошников, которые имеют наглость шевелить извилинами.


То есть по твоему все остальные тупые и извилинами не шевелят?




Иногда складывается впечатление.

Alex47 писал(а):

"пидоров-правдолюбцев" гнать надо, потому что очень большие любители вывернуть все так, что все вместо белого видят черное и наоборот.



Ну это тебе так кажется. А если кому-то покажется, что ты чёрное выставляешь белым, то тогда что? Тебя гнать?
Тоталитарное мышление как бумеранг. Очень часто те, кто такие идеи распространяют, сами становятся их жертвами.

#373:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:55
Скандер писал(а):

Ты пытаешься извратить мои слова. В данном посте я не сделал выводы об авторстве какого либо конкретного преступления. Я сделал вывод о наличии в России настроений, подобных нацистским. И это сущая правда.

Не извратить пытаюсь, а немекаю, что уводишь разговор в сторону - речь-то про авторство конкретного преступления шла.

#374:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:56
aai писал(а):

В России, как и в любой другой стране мира, нацизм есть. Масштабы проблемы многократно преувеличены, ибо преступлений, которые хоть каким-то боком можно отнести к проявлениям нацизма - жалкие доли процентов.



Пока что - да. Но возмущает сам факт наличия нацизма в стране, которая сама пострадала от нацизма.
Хотя по сути дела я уже писал, что Россия это уже совсем не та страна.

#375:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 17:59
Цитата:

Найдите хотя бы несколько отличий от образа мыслей немецких нацистов.



Very Happy ну это ты уж очень утрируешь...


Цитата:

"Ебать весь Кавказ..."
"Черножопые одним миром мазаны..."
"Всякая пиздота..."



я согласен с этим, но с оговорками: а именно, ебать никого не надо, это негигиенично... Very Happy

я в излишнем патриотизме никогда замечен не был, но....
так случилось что наши предки утвердились на достаточно обширных территориях, и естественно что народы проживающие на этих территориях явно не относятся не то что к одному этносу, а даже к одной расе. традиции знаете ли разные, мировозрение, да масса чего еще..
расширение границ страны пр этом осуществлялось не токмо подлой окупацией, но еще и геополитической притягательностью России, пример украины самое яркое тому подтверждение.

позволю небольшое отступление:
на этой планете вся история государственности подтверждает один постулат - нет истинной независимости стран, маленькие и слабые всегда используются большими и сильными. видимо с пещерных времен так повелось... это я к тому что нет равноправия стран во внешней политике. и не удалялясь от темы скажу - я совершенно уверен что диктат сильных стран слабым - нормальное явление. это раз....

вернемся к ситуации в России: Скандер искреене удивляется как можно разделять граждан одной страны по нац признаку? можно, если культурное и ментальное различие существенно. надеюсь никто с этим спорить не будет? это два...

приравнивать нормы жизни России и США (как антипода во многом) не стоит, тк есть пара особенностей - более менее ровный уровень жизни в разных штатах, и изначальная концепция плавильного котла наций. это три... люди которые в свое время ввели институт прописки вместо выравниваня уровня жизни по стране выбрали путь наименьшего сопротивления...

ну и про лубоф... я готов любить чуреков как братьев когда приеду к ним в гости и они будут меня угощать шашлыком и вином... ей богу не вру... но я не готов любить их у себя дома... к тому же любить по их понятиям.. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU