Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#3726:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 21:30
Dranik писал(а):

wirtgen писал(а):

Андрюха , этот канал https://youtu.be/278BHQPRFqM


неа, я Коль вот этот смотрю https://www.youtube.com/watch?v=u97_iLa_HQ0
Drinks or Beer

Этот тоже знаю . Они даже вроде пересекались как то Drinks or Beer

#3727:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 22:01
Dranik писал(а):

Мы походу Коль один канал смотрим, согласен, в Питере даже если в ванну с мовилем окунть и то заржавеет сразу же


ну вот зачем писню нести? Ты же тут не тусишь постоянно, не знаешь что как. Только по бабкиным слухам.
Если у нас налить в ванну мовиль и окунуть туда тачку, то ничего не будет.
Мовиль ещё до окунания вытечет через сквозные ржавые дырки в ванне facepalm

#3728:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 22:14
za_k_on писал(а):

Только по бабкиным слухам.


Ну если чувак с Питера на Ютуб канале занимается подбором и показывает какие в Питере ржавые вёдра это бабка , ну тогда я хз где правда Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

za_k_on писал(а):

ну вот зачем писню нести?


ты хоть ролик глянь который по ссылке, там тачке 10 лет с пробег 100 а под капотом и по кузову как будто в соляной ванне купалась.
и глянь тоже самое авто у нас в Сибири, тоже самое авто будет в разы лучше выглядеть.

#3729:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 23:38
facepalm
Dranik писал(а):

ты хоть ролик глянь


za_k_on писал(а):

Мовиль ещё до окунания вытечет через сквозные ржавые дырки в ванне


всё же раньше нормально было, не были все такими серьёзными
Или всё к лучшему, по пятницам закономерно спецоперацию против бухлишка начали

#3730:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 23:42
Мужчины, спасибо всем за поздравления!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

wirtgen писал(а):

Питер вообще машины убивает по кузову нещадно , смотрю один канал , так там все гниёт жостко .




Купе пока держится Smile
А вот меган начал потсдавать за последний год.

#3731:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 23:59
Смет писал(а):

Купе пока держится


Ты её обрабатывал чем нибудь, или нет?

#3732:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2022 00:36
х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Купе пока держится


Ты её обрабатывал чем нибудь, или нет?



неа. Я в ремонт квартиры после покупки вписался и денег на машины было не много

#3733:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2022 14:15
Костя, а как второй сивик поживает?
#3734:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2022 14:30
На втором есть кое-где рыжики. Если поискать.
Гену менял на б-у из евроавто. Просадки были периодические. И вроде больше ничего не трогал. Лампочки, колодки, тормозные диски и расходники.

#3735:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2022 17:49
za_k_on писал(а):

всё же раньше нормально было, не были все такими серьёзными
Или всё к лучшему, по пятницам закономерно спецоперацию против бухлишка начали


я ценил подъёп, не сразу, но оценил Good hehe Drinks or Beer

#3736:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 11:07
Dranik писал(а):

я ценил по ъёп


да ты не далёк был от истины

На третьей фотке видно улицу через дырку на второй фотке.
2007 года рождения, всё время в Питере

#3737:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 14:33
Ни чё се , подгнила . А был смысл восстанавливать ?
У меня тоже 2007 ,баян , но кузов живой , хотя если пленку снять то кто знает hehe

#3738:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 14:56
wirtgen писал(а):

А был смысл восстанавливать ?


Объективно - хз. Скорее 100% нет. Не было смысла.
В таком состоянии без обвеса если сливать - по цене металлолома. Чуть добавить и взять 10-летний солярис.
Преувеличиваю, конечно. На самом деле прикидывал, что примерно тоже самое будет, если искать такой же фен. На сколько он реально будет ушатан - вопрос.
Как раз летом ввязался в квартиру. Маткапитал давно пора было слить. Менять фен на что-то более дорогое не потянул бы. А на начало его ремонта деньги были. Так думал на тот момент. Пока осенью не ввязался ещё и в кусок земли с каркасом дома facepalm Надо было остановиться на квартире и взять свежий баян, я уже морально для этого постарел.

Вообще, пока машину делали, я приезжал в мастерскую несколько раз с чемоданами денег за работу и материал. Многие местные сбегались на меня посмотреть. Интересно, почему? 63

и крыша ещё новая, в предыдущем посте на последней фотке на заднем плане слева.

В любом случае, отдохнул, вспомнил молодость и потратил кучку времени ещё на полную разборку салона, шумку и его сборку. Благо на работе место позволяет в помещении держать машину и никому не мешать. Почти как с тазом, только никакой спешки, хороший инструмент, удобное помещение, в велодоступности от дома.

#3739:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 16:40
za_k_on писал(а):

да ты не далёк был от истины


у нас кстати таких полно катается но они реально живые даже этих годов, у товарища был такой тоже 08 год, живее живых.
у меня знакомый товарищь кузовщик такого после ДТП восстанавливал, правда не гнилова, металл реально крепкий на них
а так конечно по фото жесть wwow

#3740:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 19:37
za_k_on писал(а):

wirtgen писал(а):

А был смысл восстанавливать ?


Объективно - хз. Скорее 100% нет. Не было смысла.
В таком состоянии без обвеса если сливать - по цене металлолома. Чуть добавить и взять 10-летний солярис.
Преувеличиваю, конечно. На самом деле прикидывал, что примерно тоже самое будет, если искать такой же фен. На сколько он реально будет ушатан - вопрос.
Как раз летом ввязался в квартиру. Маткапитал давно пора было слить. Менять фен на что-то более дорогое не потянул бы. А на начало его ремонта деньги были. Так думал на тот момент. Пока осенью не ввязался ещё и в кусок земли с каркасом дома facepalm Надо было остановиться на квартире и взять свежий баян, я уже морально для этого постарел.

Вообще, пока машину делали, я приезжал в мастерскую несколько раз с чемоданами денег за работу и материал. Многие местные сбегались на меня посмотреть. Интересно, почему? 63

и крыша ещё новая, в предыдущем посте на последней фотке на заднем плане слева.

В любом случае, отдохнул, вспомнил молодость и потратил кучку времени ещё на полную разборку салона, шумку и его сборку. Благо на работе место позволяет в помещении держать машину и никому не мешать. Почти как с тазом, только никакой спешки, хороший инструмент, удобное помещение, в велодоступности от дома.

год назад начал теребонить на свежий баян 2.0 10акпп , теперь буду из 7 баяна теребонить на мечту , и долго походу . И придется варить что сгниет .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Такое же почти , может меньше , предстоит 2113 которая 2008 года и в Питере не была . Совсех сторон ржа лезет .

#3741:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 19:56
Dranik писал(а):

у нас кстати таких полно катается


Странно. Это ж легентарный TYPE-R FN2. Двухлитровая трёхдверка. Оно знаменит как самый мееееедленный заряженный машин среди заряженных одноклассников 63 Чтобы хозяева не сильно расстраивались, им в салон сделали с завода табличку с номером. Типа эксклюзив. Но она чего-то на разгон не особо влияет.
Я за год видел у нас только одного такого. И одного мне знакомые скидывали. У нас в городе было штук 10 года три назад. Сейчас хз, чат наш мёртвый.
А пятидверок с 1,8 - попой кушай, их дофига.
Внешне очень похожи из-за того, что у овосча задняя ручка двери в форточке и смахивает на купе. На фотках чёрный зад - с пятидверки, там заднее крыло до арки, а у меня ещё на смачный кусок больше. По факту - деталей с пятидверки мне меньше половины подходит. Рулевая рейка, задняя балка, салон, приборы - всё разное. Не говоря уже о приводах, коробке и движке. Даже капот другой и крыша. Это основной гемор. Сложности с донорами. Правого заднего крыла в России не нашёл ни нового, ни с разборки.
wirtgen писал(а):

И придется варить что сгниет .


по этой причине даже не хочу знать ни про баяны, ни тайперы новые ничего. Вообще. Пока оно новое стОит как 1-2 новые квартиры. Я пока к такому морально не готов.

#3742:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 20:47
za_k_on писал(а):

по этой причине даже не хочу знать ни про баяны, ни тайперы новые ничего. Вообще. Пока оно новое стОит как 1-2 новые квартиры. Я пока к такому морально не готов.


Про тайперы не вкурсе , а баян в том году с Америки можно было за 2.5 + притащит . Кредитнутся слегка в ипотеку только hehe

#3743:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 20:52
wirtgen писал(а):

Кредитнутся слегка в ипотеку только


не, мне низя. Я в чемпионате участвовал, кто больше кредитов и ипотек наберёт. Походу, в топе оказался. Мне даже спамеры из банков теперь не пишут и не звонят facepalm

#3744:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 22:34
wirtgen писал(а):


Такое же почти , может меньше , предстоит 2113 которая 2008 года и в Питере не была . Совсех сторон ржа лезет


Ты селянин, в твоих краях, кроме снега, нет ничего, потому та и живая до сих пор hehe

#3745:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2022 23:00
Andrey163 писал(а):

wirtgen писал(а):


Такое же почти , может меньше , предстоит 2113 которая 2008 года и в Питере не была . Совсех сторон ржа лезет


Ты селянин, в твоих краях, кроме снега, нет ничего, потому та и живая до сих пор hehe

я селянин на 13 до Рязани доезжал и пол Поволжья объехал , так что не катит hehe
Сейчас и нас всякую гадость сыпят .

#3746:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2022 09:15
dns4
#3747:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2022 09:36
bboyan

#3748:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2022 19:14
za_k_on писал(а):

bboyan

лишь бы не работать ))) какие размерности шин у тебя прописаны на стойке Топора ? И вес авто ?

#3749:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2022 19:45
wirtgen писал(а):

какие размерности шин у тебя прописаны на стойке Топора ?


никаких....

но успел зафоткать у донора

первое хз что такое, может штантая докатка.
Вчера забрал оригинал из покраски. Попасть в цвет колпачка +4к, моя жаба бы не смогла смириться. А резину успел отхватить до спецподнятия цен.


По массе тоже хз. Снаряжённая по бумажкам 1267 — 1357 кг. Плюс шумки килограмм на 20 вместе с проводами. Из облегчений только маховик, вряд ли он спасёт этого бегемота.

#3750:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2022 20:34
za_k_on
Константиныч, да ты мажорик с такой резиной по нонешним временам hehe Good
хорошо что успел урвать ДО, щас цены конь.
Drinks or Beer
всех с пятницей!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 150 из 162
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU