вопросс к ипотечникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3976:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 15:25
poliman писал(а):

Я б такие истерики терпеть не стал и попрощался навсегда


Ты с правой рукой для начала попрощайся, чтоб советы раздавать, психолог мамкин ROFL

#3977:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:15
poliman писал(а):

Я б такие истерики терпеть не стал и попрощался навсегда



можно подумать тебя хоть одна вменяемая баба терпеть будет и согласится с тобой жить и семью заводить pst

#3978:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:17
ПОЛИман - главный сердеед лола (за неимением отсутствия Стаса).
Женатики думают что секс только в браке есть Wink

#3979:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:24
FHR писал(а):

Женатики думают что секс только в браке есть


ни одного женатого не видел который бы так думал.

#3980:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:28
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Женатики думают что секс только в браке есть


ни одного женатого не видел который бы так думал.


Я женат был год наверное, бап сменил уже больше 50. Сейчас богатая попалась наверное остановлюсь тк другие поберушки, а денег у меня нет

#3981:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:32
FHR писал(а):

бап сменил уже больше 50


Да хоть 150. А толку-то?

Где твоя семья, где дети, внуки и тд?

Присунуть то ума много не надо, бомжи вон тоже в кустах в парке епутся

#3982:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:34
Ребёнок жив здоров, ему 24 года, обижается что я его Котя называю
#3983:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:39
FHR писал(а):

неимением отсутствия


facepalm масло немасленное

#3984:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 16:40
FHR писал(а):

Ребёнок жив здоров, ему 24 года, обижается что я его Котя называю



так ребёнок твой без отца вырос.

И ты себе вторую семью, нормальную, не завёл. Что ты сам по себе в сарае один живёшь потаскух каких-то коллекционируешь, что жена твоя хача нашла (но тебя, притом, бросила, то есть ты для неё ещё хуже хача, так получается), что сын твой, безотцовщина который, вырос, наблюдая за всем этим

***** какая-то это, а не семья

И при этом чем-то там гордиться что кого то епешь facepalm

#3985:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:13
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

неимением отсутствия


facepalm масло немасленное


Цитата:

Красноярский министр сельского хозяйства Шорохов призвал «ограмотнять» население


#3986:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:17
Я не горжусь, просто жизнь так сложилась. Бабы - недалёкие, они думают раз живёт в коттедже из кирпича значит зажиточный, хотя даже в кино глава клана Сопрано жил в доме из гипсокартона.
До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы

#3987:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:44
Фара продавай дом
Купишь студию 20 м квадратных в Мурино
Тогда будут деньги чтобы содержать рсп

#3988:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:47
poliman писал(а):

Фара продавай дом
Купишь студию 20 м квадратных в Мурино
Тогда будут деньги чтобы содержать рсп


РСП содержать много денег не надо. Щипчики за 1500 и штаны из секонд хенда за 400 Pardon

#3989:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:48
FHR писал(а):

хотя даже в кино глава клана Сопрано жил в доме из гипсокартона.


откуда инфа?
Ниф ниф и нуф нуф тоже из веток и картона построили ROFL
FHR писал(а):

До баб не доходит.....


всё до них доходит .

#3990:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 17:51
FHR писал(а):

До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы


ну вот видишь, я же и говорю, тебе под сраку лет, на пенсию скоро, а ты мыслишь как подросток. Меряешь всё какими-то побрякушками кто кому что может дать/не дать. Бабе нужно только чтоб ты человеком был нормальным/семейный, не алкашом, и не епалаем каким-то со двора, нормальным отцом и мужем, чтобы зарабатывал хотя бы средне и в дом в семью всё нёс. А ты не соответствуешь этим элементарным минимальным требованиям.

И с уровнем заработка эти требования ну вообще никак не связаны. Крепкие семьи есть абсолютно везде, в том числе и в самых бедных деревнях подзалупных. А деньги уже это так - есть они - ну отлично. Нет - ну значит что-нить придумаем, выкрутимся, как все

Тебя даже вот на лоле послушать - смех какой-то, бред на бреде, разговоры какое бухло ты покупаешь где и как с какой-то охранной пистился в каком-то кабаке занюханном

Ты просто несемейный человек, вот и всё. Несерьёзный, незрелый, немудрый. Хз как ещё сказать. И любая нормальная семейная баба видит и чувствует это за километр, и не согласится делить с тобой свою судьбу.

А вот 'недалёкие' да, это твой уровень как раз, побухать с ними, потрещать. 'сошлись два одиночества' как ты сам и любишь говорить. Вот это ты и есть со своими бабами. Одиночества. Что ты, бедолага, что они, бедолаги, что не смогли нормальную семью завести и ходят проводить свой досуг к таким как ты.

#3991:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:16
dmabr писал(а):

Кот обычно воняет не кастрированный. Если еще и метит по углам. А чтобы кошка... Может лоток ее воняет а не кошка?


Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

я уже давно ей грю- истеричка!!


Она истеричка, ты - алкоголик, какая прекрасная пара hehe


Я не алкоголик
Алкоголики каждый день,я под настроение раз в неделю и то не один
И то не пиво

Добавлено спустя 58 секунд:

Мля
Уснул значит
Теперь переться с фонариком к генератору

#3992:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:30
Цитата:

🪂 Москвич поссорился с женой и выпрыгнул с 13 этажа с криком «За ВДВ!»

Женщине надоело пристрастие мужа к выпивке, поэтому она прямо заявила ему о разводе. Уйдя в другую комнату собирать вещи, она услышала на кухне крик «За ВДВ!» и глухой удар.

Мужчины на кухне не было, он выпрыгнул из окна и уже лежал в сугробе. На данный момент врачи пытаются спасти жизнь десантника.


#3993:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:32
алекс спб писал(а):

Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?


У меня в лоток комкующийся наполнитель насыпан, а сверху решеточка. Поэтому лапы они не пачкают. Попробуй наполнитель другой что-ли. У меня Эверклин. Дорогой, но эффективный.

#3994:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:34
dmabr писал(а):

алекс спб писал(а):

Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?


У меня в лоток комкующийся наполнитель насыпан, а сверху решеточка. Поэтому лапы они не пачкают. Попробуй наполнитель другой что-ли. У меня Эверклин. Дорогой, но эффективный.



А как г@$но крупная фракция проходит через решеточку? Вот просто интересно.. wwow

#3995:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:40
Ковбой Джо писал(а):

Москвич поссорился с женой и выпрыгнул с 13 этажа с криком «За ВДВ!»


Цитата:

Нью-Йоркец поссорился с мужем и выпрыгнул из окна Эмпайр Стейт билдинг с криком "за Navy SEALs!"


#3996:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 19:45
Лежандр писал(а):

А как г@$но крупная фракция проходит через решеточку? Вот просто интересно..


А ни как. Лежит на решеточке себе и лежит. Они же его лапами не давят. Зашел в туалет, взял решеточку и выкинул в унитаз. Они правда частенько не на решетку срут, а рядом прямо на пол в туалете. У сестры например тот же Эверклин без решетки лоток типа домика насыпан.тоже проблем нет.

#3997:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 20:01
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы


ну вот видишь, я же и говорю, тебе под сраку лет, на пенсию скоро, а ты мыслишь как подросток. Меряешь всё какими-то побрякушками кто кому что может дать/не дать. Бабе нужно только чтоб ты человеком был нормальным/семейный, не алкашом, и не епалаем каким-то со двора, нормальным отцом и мужем, чтобы зарабатывал хотя бы средне и в дом в семью всё нёс. А ты не соответствуешь этим элементарным минимальным требованиям.

И с уровнем заработка эти требования ну вообще никак не связаны. Крепкие семьи есть абсолютно везде, в том числе и в самых бедных деревнях подзалупных. А деньги уже это так - есть они - ну отлично. Нет - ну значит что-нить придумаем, выкрутимся, как все

Тебя даже вот на лоле послушать - смех какой-то, бред на бреде, разговоры какое бухло ты покупаешь где и как с какой-то охранной пистился в каком-то кабаке занюханном

Ты просто несемейный человек, вот и всё. Несерьёзный, незрелый, немудрый. Хз как ещё сказать. И любая нормальная семейная баба видит и чувствует это за километр, и не согласится делить с тобой свою судьбу.

А вот 'недалёкие' да, это твой уровень как раз, побухать с ними, потрещать. 'сошлись два одиночества' как ты сам и любишь говорить. Вот это ты и есть со своими бабами. Одиночества. Что ты, бедолага, что они, бедолаги, что не смогли нормальную семью завести и ходят проводить свой досуг к таким как ты.


Твоя серьёзность жиздется на коврижках от родителей, а я из бедной семьи, мать с детдома, отец с деревни. Ты утверждаешь что семьянин но занимаешься уголовщиной с перспективой не видеть семью лет 7. Ты обычный баклан и лох, которому не дают даже бабы, еврейка не в счёт, мне предлагали одну еврейку я их послал тк уважаю свое потомство и мне мутки с близкородственых связей не нужны

#3998:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 21:15
Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит Smile
#3999:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 21:16
Патрикевна писал(а):

Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит Smile


Как приучила?

#4000:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2022 21:24
dmabr писал(а):

Патрикевна писал(а):
Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит

Как приучила?


Никак . Знали что привезём домой котёнка-- заранее купили лоток и наполнитель .Поставили.Показали. А он в унитаз полез. Сделали ему подставку -- стал лазить в унитаз. Потом без подставки когда подрос. С тех пор так и ходит туда . Хоть и не очень помещается




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 160 из 176
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU