Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4326: Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 6) Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 09:25
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#4327:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 15:43
Mihalych78 писал(а):

ща он дел натворит и они Меркель изберут 100% голосов



Они это кто? Свободный укронарод?

#4328:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 15:43
На вооружении ВСУ осталось 10 вертолетов facepalm
http://nbnews.com.ua/ru/news/123933/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

#4329:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 15:46
yaroshin95 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща он дел натворит и они Меркель изберут 100% голосов



Они это кто? Свободный укронарод?



херр укр ROFL

#4330:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 15:56
Mihalych78 писал(а):

херр укр



Поясни

#4331:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 15:58
das herr ukr
#4332:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 16:31
Hudoi писал(а):

По украинской газовой проблемме. В свое время евросоюз предлагал России оплачивать газ , грубо говоря после последней расходомерной шайбы на территории РФ. Но наше государство в лице Газпрома посчитало , что денег будет маловато и за транзит через Украину тоже неплохо бы класть денежки в карман через украинских коллег.


Я думаю, думали они не только об этом, но и о средсве политического давления, не дающему Украдине рвануть без оглядки на запад Wink
DAI писал(а):

все бежанцы из Донбасса предпочтут Россию, где они будут пользоваться статусом беженца, со всеми вытекающими ништяками связанных с получением гражданства РФ, соц обеспечения и обеспечения жильем.


А тут уже рисуется схема наподоюие с Грузией и Абхазией с Ю.Осетией Wink
Раздадут паспорта и окажется, что укры бомбят наших граждан pst , и будет ввод сами знаете кого Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

СМИ: в одной из частей Нацгвардии Украины поднялся бунт
И че вые..? вертушек 10 штук осталось, солдатики бунтуют.Еще немного и посадят их на вилы на новом майдане pst

#4333:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 16:35
бунт это я так понимаю те 50 штук любоптных укров? 63

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:

Военные утверждают, что государство дало им только оружие. Причем, согласно документам, они его не получали.



еще и жалуются ROFL

#4334:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 17:31
Ну что, будет 12 июня салют на Украине повсеместно, или местами?
#4335:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 17:35
ARC писал(а):

Ну что, будет 12 июня салют на Украине повсеместно, или местами?

Всё зависит от калибра и дальности.

#4336:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 18:54
Что то жиденько сегодня напостили.
#4337:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 18:57
carib писал(а):

Что то жиденько сегодня напостили.



стасс акредитации лишили pst

#4338:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:06
Хреново, я новости про хохланд только отсюда и узнаю.
#4339:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:12
Напосчу я вам... Ща взял Джека Дениелса по 350 руб за 0.7... Вкусно, мать иго! gpn
#4340:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:28
свежак?

Цитата:

Последние новости Украины: Как заявляют в пресс-службе МВД Украины, в Луганской области неизвестными вооруженными лицами было захвачено здание прокуратуры, находящееся в городе Лисичанск. Захват имел место сегодня ночью. Как сообщают в МВД, около 3 часов ночи к зданию прокуратуры подъехало несколько единиц автотранспорта, из которых вышли десятки вооруженных людей. Спустя короткое время они проникли в здание и приказали работающим там людям покинуть помещения, предварительно забрав из них свои личные вещи. После того, как в здании не осталось ни одного работника, захватчики выставили у входов вооруженных охранников. Причина захвата здания неизвестны, но в МВД уже заявили о возбуждении по данному факту уголовного производства. Кроме того там отметили, что в ходе захвата никто не пострадал. Источник: http://dni.com.ua, сообщает: http://dni.com.ua/ukrnews/13634-poslednie-novosti-ukrainy-v-luganskoy-oblasti-byla-zahvachena-prokuratura.html


#4341:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:32
http://www.youtube.com/watch?v=9eSG_B-UB5Q
#4342:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:36
masta писал(а):

Напосчу я вам... Ща взял Джека Дениелса по 350 руб за 0.7... Вкусно, мать иго!


У вас когда вы были Украиной литьё продавалось MAK и TSW и у нас продавалось и продаётся. Так вот лопнул у меня один диск и я у нас его нигде найти не могу потому что его сняли с производства. Если где вдруг увидишь в продаже такой http://www.eudriver.ru/catalog/wheels/tsw/617/ на 18 то будь другой дай знать.

#4343:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:48
Zsonavandystian писал(а):

Украине надо качать, качать и качать! rlzz


И причем тут украина, если клиент ЕС???
Zsonavandystian писал(а):

ВОйна, "брат"... Pardon


Война в Крыму только в твоих фантазиях, ты вообще кто?

#4344:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 19:55
а5 клоны выползли
Zsonavandystian
если че кнопочку нажал

#4345:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:00
Zsonavandystian писал(а):

Министерство обороны заявляет, что все вертолеты, участвующие в антитеррористической операции, защищены от переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК). Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


facepalm Попы кругами походили и святой водой окропили, или сам папа римский на них обет неуязвимости наложил??? pst
Клоняра - жги дальше. gpn

#4346:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:04
Zsonavandystian писал(а):

Путин ху-й-йло, ла-ла-алалалалла 63


Чуствуется утонченное мышление в стиле Кличко...

#4347:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:13
Zsonavandystian писал(а):

Страна изгоев. supercool


А США то тут причем??? pst

#4348:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:19
Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?
#4349:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:23
Дмитрий_053 писал(а):

Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?


Хохол.

#4350:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:23
Дмитрий_053 писал(а):

Напомните мне, пожалуйста как звали жалкого шакалишку, который всю дорогу Шерхану жопу лизал?



Табаги?

#4351:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 20:24
Опять что ли сказки офицерских дочек?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 174 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU