жесткач... но странный... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:47
Господа русофобы! Лев спит, но он отходит от западной анестезии. При офигительном провале внутренней социальной политики идет постепенный подъем экономики. А внешняя уже давно встала на ноги. Скажите, что на международной арене сделано против российской воли? Начиная от Косово заканчивая провалом идеотической идеи ПРО. Кто слушает бредни грузинов и прибалтов? Да, с помощью дубины иногда. Но ниипет. Зато доходчиво.
#452:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:50
Марат писал(а):

Раз косвенно затронул классификацию кто "хач", и кто нет, то могу сообщить. "Хач" - это от армянского имени "Хачатур". Там парой страниц назад ты предлагал Кавказ отстегнуть "хачам", чтобы прекратили досаждать порядку в России, подразумевая, видимо не столько армян, сколько чеченцев.



Я всё понимаю. Просто разговаривая с такими людьми, поневоле употребляешь их лексику. Надеюсь, ты заметил, что это слово я всегда ставлю в кавычки?

Про то, что я предлагаю Кавказ "отстегнуть хачам", так это не я предлагаю, это в условиях нарастающей волны нацизма просто произойдёт естественным образом.

#453:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:53
Марат писал(а):

Alex47, возможно ты и прав.
Но меня всегда умиляло, что после очередной глобальной бойни, человечество в лице своих правителей с пеной у рта вещали, что "Во имя памяти павших, мы не должны допустить такой трагедии вновь".....Ну или еще чего-нибудь в этом роде. И что, бед стало меньше? Победив тот же фашизм, еще не означало самим внутри от этого избавится. А значит вопрос масштабов трагедии открыт.



Поколения меняются и люди уже не так остро воспринимают, что такое война.

#454:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):


природа человека неизменна - поэтому национализм неискореним....
вся история человечества - война, нчего с этим сделать нельзя... гуманистов просто будут сжирать, так как жизненного пространства больше не становиться. ситуация в европе - тому подтверждение. когдато ведь и дикие европейцы захватили рим, через 2 тыс лет арабы и негры начали захват европы, все также только методы другие...



В человеке живут две стороны - тёмная и светлая. Отличие гуманиста от фашиста в том, что он больше делает ставку на светлое начало.
Если человек будет жить по законам джунглей (что сейчас происходит в России), то он вымрет как динозавры.

#455:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 13:54
не произойдет... если они будут жить у себя дома, а не у меня...
мне чуится что ты скандер прост мало общался с ними..

я как то рассказывал про то как работал с армянами в сша, пока их было двое, все было нормально, после того как их стало пятеро меня стали пресовать, в итоге чуть не дошло до поножовщины.. дети гор поняли что не стоит со мной общаться подобным образом и о чудо... стали чуть не корешами, иванджан приезжай в ереван... менталитет сцуко у них такой... 8-)

#456:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:01
Скандер писал(а):


...

В человеке живут две стороны - тёмная и светлая.
...



А почему не "розовая" и "голубая"?
Млин, до чего же все атеисты склонны к мистике!!!

#457:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:04
АНТИфриз писал(а):

А внешняя уже давно встала на ноги. Скажите, что на международной арене сделано против российской воли? Начиная от Косово заканчивая провалом идеотической идеи ПРО.


Smile
Лев, мля, русский...

Против российской воли за последнее время действительно не сделано ничего. Если учесть что этой самой воли не имеется в наличии. Югославию просрали, Афганистан просрали, Ирак просрали, Прибалтика несмотря на ваши вопли вошла в НАТО. Украина, Молдавия и Грузия на подходе. У вас реально нет НИ ОДНОГО СОЮЗНИКА кроме Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. Даже Аджарию в вашей "геополитической сфере" удержать не смогли, мутили там чего-то, мутили, хотели какого-то марионеточного диктатора удержать, да потом поняли, что его население оттуда вперёд ногами вынесет и забрали его к себе в Москву.
Страна давно превратилась в энергетический придаток Запада, и экономика России интегрирована в мировую.
При этом всяким лохам вешают на уши патриотическую лапшу, чтобы они были убеждены, что Россия по-прежнему супердержава.

На кого батон крошишь? :-D Вы без Запада - ноль. Если бы пришли к власти люди, рассуждающие как ты, России наступил бы полный трындец. К счастью этого никогда не произойдёт.

ЗЫ Косово провозгласит независимость в ближайшее время.

Последний раз редактировалось: Скандер (23 Августа 2007 14:07), всего редактировалось 1 раз

#458:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не произойдет... если они будут жить у себя дома, а не у меня...
мне чуится что ты скандер прост мало общался с ними..

я как то рассказывал про то как работал с армянами в сша, пока их было двое, все было нормально, после того как их стало пятеро меня стали пресовать, в итоге чуть не дошло до поножовщины.. дети гор поняли что не стоит со мной общаться подобным образом и о чудо... стали чуть не корешами, иванджан приезжай в ереван... менталитет сцуко у них такой... 8-)



Ну вот видишь, ты же нашёл с ними общий язык и не надо было делать "секим-башка". Very Happy
У этих народов просто очень развито чувство родовой принадлежности.

#459:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:07
Скандер писал(а):

Афганистан просрали, Ирак просрали.


Уж лучше просрать,чем обосраться прям там же. Smile Smile
"Боже,храни Америку" :-D

#460:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:11
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не произойдет... если они будут жить у себя дома, а не у меня...
мне чуится что ты скандер прост мало общался с ними..

я как то рассказывал про то как работал с армянами в сша, пока их было двое, все было нормально, после того как их стало пятеро меня стали пресовать, в итоге чуть не дошло до поножовщины.. дети гор поняли что не стоит со мной общаться подобным образом и о чудо... стали чуть не корешами, иванджан приезжай в ереван... менталитет сцуко у них такой... 8-)



Ну вот видишь, ты же нашёл с ними общий язык и не надо было делать "секим-башка". Very Happy
У этих народов просто очень развито чувство родовой принадлежности.



у них развито несколько другое чувство....

#461:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:15
Скандер
Что про ИРА узнал? Или опять нах не надо я и так умный

#462:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:20
Как только косово отделится, Грузия лишится абхазии и осетии.
#463:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:28
erg писал(а):

А почему не "розовая" и "голубая"?
Млин, до чего же все атеисты склонны к мистике!!!

Кто про что, а вшивая про баню. Одна у человека сторона, одна - обезъянья. Вот приходится ее к измнившимся условиям обитания присосабливать. Smile

Скандер писал(а):

Ну вот видишь, ты же нашёл с ними общий язык и не надо было делать "секим-башка".
У этих народов просто очень развито чувство родовой принадлежности.

Вряд ли тебя, как гоманиста, может устроить ТАКОЙ(или я Ивана неправильно понял?) общий язык.

#464:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:34
Alex47 писал(а):

Как только косово отделится, Грузия лишится абхазии и осетии.



Она и так их лишилась. :-D
Так же как Сербия уже давно лишилась Косово.

#465:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:37
aai писал(а):

erg писал(а):

А почему не "розовая" и "голубая"?
Млин, до чего же все атеисты склонны к мистике!!!

Кто про что, а вшивая про баню. Одна у человека сторона, одна - обезъянья. Вот приходится ее к измнившимся условиям обитания присосабливать. Smile
...



А чего не поросячья? Это правдоподобней 8-) . Таже мистика.

#466:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:40
erg, ты со своими "рассуждениями" про поросей и про голубых опоздал. Успел к шапочному разбору. :-D Тема заглохла, и "поумничать" у тебя не получится.
#467:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:47
Скандер
Югов прсрала в пьяном угаре демшиза, правящая в то время. Ирак не был никогда в сфере России, продавали им только оружие. Афган - единственный провал такого масштаба СССР, но там стоял вопрос или афганистан будет стерт с лица планеты, или лучше уйти (нах. туда лезли вообще не понятно). НАТО в Грузии и Украине - не спеши. Молдавия и прибалтика - государства одного уровня - убогие политические и экономические мертвецы, зависящие от сильного.. Их членство в НАТО только убедило, что демшиза угробит страну.

#468:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:59
Прочел таки весь трэд ...
Так и не смог понять что хотел сказать Скандер и Чуппи.
Уж больно не последовательны они в данном споре.
Толи мы в России все фашисты и размахиваем газонефтяной дубиной перед всеми кем можно и их европейским носом в том числе,толи мы сырьевой придаток той же европы...опять же стена от Сев. кавказа (вообще бред)
Вобщем РФ понемногу крепнет и это не может не радовать,пусть даже под предводительсвом олигархов-мафиози (возможно на данном этапе развития они лучший вариант)

Последний раз редактировалось: daddy (23 Августа 2007 15:00), всего редактировалось 1 раз

#469:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:59
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо благодарить небезисвестного г-на Маннергейма, войска которго отказались входить в город и блокировать подвоз продовольствия в Ленинград...


да? интересно и как бы они блокировали? интересно послушать...

#470:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 15:07
Скандер
Как ты думаешь, кто первым будет на Марсе Росиянин или лабус (молдованин, грузин)???
Smile

#471:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 15:54
АНТИфриз писал(а):

Скандер
Как ты думаешь, кто первым будет на Марсе Росиянин или лабус (молдованин, грузин)???
Smile



Думаю, что ни тот, ни другой. :-D
Причём вполне возможно, что когда нога человека ступит на Марс, России в нынешнем её виде уже не будет. То есть географически она будет, но заселена будет совершенно другими народами, часть из которых возможно будет говорить на русском языке, но генетически будет совсем иной. Русские, в современном виде, как нация вырождаются.
Страшного в этом ничего нет, это естественный процесс. Точно такие же изменения уже произошли на территории Киевской Руси в 13-15 веках, когда генофонд её населения практически полностью изменился в результате смешения славян с тюрками и финно-уграми. В результате появились русские и украинцы, в которых по происхождению славянского почти ничего не осталось.

То же самое происходит и сейчас. Россия обладает огромной территорией, но освоить её не в состоянии. Свято место пусто не бывает. Эту территорию займут другие народы, которые более рационально её используют.
И это можно только приветствовать.

#472:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 15:55
daddy писал(а):

Прочел таки весь трэд ...
Так и не смог понять что хотел сказать Скандер и Чуппи.



Лично я хотел сказать, что кулаками махать не следует. И пальцы веером раскидывать. Потому что их и пообломать могут.

#473:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:01
Скандер
"Когда вы говорите,такое впечатление,что вы бредите."(с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". Smile Smile Smile

#474:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:15
Chud писал(а):

Скандер
"Когда вы говорите,такое впечатление,что вы бредите."(с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". Smile Smile Smile


А толстых москалей которые нас объедают-все равно надо раскулачить! :-D

#475:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 16:28
daddy писал(а):


А толстых москалей которые нас объедают-все равно надо раскулачить! :-D


Надо...но не выйдет.Где уж там тощему голодающему колхознику справиться с жирным и сытым москалем? Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU