Путин на Калине в Хабаровск уехал! Всё, можно не ждать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 15:58
самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.

#452:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:02
ну на ней же Пу ездил
#453:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:06
Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.

Это всё коварный заговор медведпутов supercool

#454:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:10
Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.



может самое стремное ездить на авто снятом с производства? вроде как печенька - съел её - покакал, подождал денька два - засохло и вроде как и опять печенька и чето как то не то nea

#455:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:12
Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.


Они небось ездить не умеют - даже на первый взгляд путлеровская калина занижена (на родной подвеске страшно ехать более 130 км/ч), стоит приборка от Шкоды (родная - тихий ужас) и шумка улучшена - раз путлер с карманными журналюгами разговаривает тихо и спокойно. И потом (смех берет) мол он на модели "спорт" едет 145 км/ч по нормальной дороге и считает, что это нормально. Это для спорта то ROFL
Тут когда калину на конвеер ставили, была тема. как оная разваливалась прямо на ходу - так тож много было фом неверующих.
Но парня, купившего это изделие автопрома было жаль. Тогда сошлись на том, что самара лучше - по крайней мере она в то время не разваливалась на ходу Laughing

#456:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:13
Tchuba писал(а):

Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.



может самое стремное ездить на авто снятом с производства? вроде как печенька - съел её - покакал, подождал денька два - засохло и вроде как и опять печенька и чето как то не то nea



ну если ты себе машины из под пресса покупаеш - в целях экономии
ьлгда твой пример очень хорош

#457:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:21
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.


Они небось ездить не умеют - даже на первый взгляд путлеровская калина занижена (на родной подвеске страшно ехать более 130 км/ч), стоит приборка от Шкоды (родная - тихий ужас) и шумка улучшена - раз путлер с карманными журналюгами разговаривает тихо и спокойно. И потом (смех берет) мол он на модели "спорт" едет 145 км/ч по нормальной дороге и считает, что это нормально. Это для спорта то ROFL
Тут когда калину на конвеер ставили, была тема. как оная разваливалась прямо на ходу - так тож много было фом неверующих.
Но парня, купившего это изделие автопрома было жаль. Тогда сошлись на том, что самара лучше - по крайней мере она в то время не разваливалась на ходу Laughing



а где ты по нашим дорогам более 130 то ездить собрался? или ты про Ниццу с Каннами? 63

приборку от шкоды не видел - покажи пожалуста

Цитата:

родная - тихий ужас

- поддерживаю, но ничуть не хуже чем в Акценте или Матизе каком. Даже похожи

Цитата:

шумка улучшена - раз путлер с карманными журналюгами разговаривает тихо и спокойно.

я в калине тоже спокойно беседую. со штатной шумкой

Цитата:

он на модели "спорт" едет 145 км/ч по нормальной дороге и считает, что это нормально. Это для спорта то


вопервых -не модель а модификация (или тюнинх как хош называй), а во вторых -вобщето он по дороге общестаенного пользования едет там ограничение 90 км/ч . И так уже прилично превысил. Для остального -полигон Smile


Цитата:

Тут когда калину на конвеер ставили, была тема. как оная разваливалась прямо на ходу - так тож много было фом неверующих.
Но парня, купившего это изделие автопрома было жаль. Тогда сошлись на том, что самара лучше - по крайней мере она в то время не разваливалась на ходу



и много тебе разваливающихся на ходу Калин и Самар видеть доводилось? Не, фото оторванного колеса у одной ино меня поразили, но вот чтоб наши на ходу и новые - ниразу не видал. Покажеш? Smile


130км/ч, 145 км/ч - насколько я помню Калина -городская малолитражка
или я ошибаюсь?

#458:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:34
Mihalych78 писал(а):

...а где ты по нашим дорогам более 130 то ездить собрался? или ты про Ниццу с Каннами?...


В Крым - доводил скорость до 190 Laughing
Вообщем ладненько, модернизаторы, ездите по ушам другим, мне на самом деле пох - дачная фигистия рулед Laughing

#459:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 16:50
ЭлДимиш, а ты чё, решил что я до старости на этом 12рике ездить буду? Ну если деньги будут, то наше брать не стану естественно! Да и так, я за 270тыров (а буприоро так в среднем и стоит) лучше 5летку ШНиву возьму пожалуй, да и просто для Саратовских дорогонаправлений она получше подоййдёт...
---------------------------
А можете ещё повыгараживать ваши поделки, мну это смешит нехило, почитаю с удовольствием =)))))))

#460:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:02
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...а где ты по нашим дорогам более 130 то ездить собрался? или ты про Ниццу с Каннами?...


В Крым - доводил скорость до 190 Laughing
Вообщем ладненько, модернизаторы, ездите по ушам другим, мне на самом деле пох - дачная фигистия рулед Laughing



сам так гонял
есть ровный участок
тока желательно до ям успеть оттормозится hehe

#461:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:03
в123вв
а про разваливающиеся на ходу покажеш? очень посмотреть охота

#462:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:08
Mihalych78 писал(а):

в123вв
а про разваливающиеся на ходу покажеш? очень посмотреть охота


Так это тема 2005 года - где ж ее искать?

#463:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:10
Разваливающиеся на ходу, это иномарки. ТАЗ разваливается прям стоя в гараже =)))))))
#464:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:16
Калитесь хулиганы, кто запроектировал в 2110 передние двери, так, что стёкла до конца не опускаются, а в задних и вообще на половину только опвскаются! Этож форточки а не боковые стёкла!
#465:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:19
Раманыч писал(а):

Калитесь хулиганы, кто запроектировал в 2110 передние двери, так, что стёкла до конца не опускаются, а в задних и вообще на половину только опвскаются! Этож форточки а не боковые стёкла!


А нафига тебе открытые окна - дымом от пожаров дышать? Laughing

#466:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:24
Раманыч писал(а):

Разваливающиеся на ходу, это иномарки. ТАЗ разваливается прям стоя в гараже =)))))))



ха-ха-ха
как остроумно
особенно года 74-76 которые еще по стране колесят

или ты про б/у ино которое в пербалтике из 4х собирали? небитые-некрашенные, только что от пенсионеров из германиии? 63

#467:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:24
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

самое стремное, что те кто ездит на Калине - ею довольны
и ужасов местных теоретиков ненаблюдают.


Они небось ездить не умеют - даже на первый взгляд путлеровская калина занижена (на родной подвеске страшно ехать более 130 км/ч), стоит приборка от Шкоды (родная - тихий ужас) и шумка улучшена - раз путлер с карманными журналюгами разговаривает тихо и спокойно. И потом (смех берет) мол он на модели "спорт" едет 145 км/ч по нормальной дороге и считает, что это нормально. Это для спорта то ROFL


Млин, теоретик, как тебе может быть страшно ехать на калине больше 130, если ты ее видел на картинках в интернете только? Заодно объясни, как так получилось, что на шкодовской приборке стоит клеймо Итэлмы, они пистят дизайн ВАГа и продают под своей маркой?

#468:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:27
Раманыч писал(а):

Калитесь хулиганы, кто запроектировал в 2110 передние двери, так, что стёкла до конца не опускаются, а в задних и вообще на половину только опвскаются! Этож форточки а не боковые стёкла!


Ты уж прям весь извелся, не знаешь к чему прицепиться? В попе зудит от того, что сотни тысяч людей спокойно ездят на калинах и не знают проблем? Завидуешь?

#469:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:37
беспокойный писал(а):

...Млин, теоретик, как тебе может быть страшно ехать на калине больше 130, если ты ее видел на картинках в интернете только? Заодно объясни, как так получилось, что на шкодовской приборке стоит клеймо Итэлмы, они пистят дизайн ВАГа и продают под своей маркой?


Да мне пох, понимаешь - Шкода, это и есть ваг
Я знаю, что первые Калины отвратно управлялись на высоких скоростях. Может на варианте "Спорт" путем занижения удалось решить эту проблему, но тогда появляются проблемы с проездом бордюров и т.п. Laughing

#470:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:40
Цитата:

Я знаю, что первые Калины отвратно управлялись на высоких скоростях. Может на варианте "Спорт" путем занижения удалось решить эту проблему, но тогда появляются проблемы с проездом бордюров и т.п.



а я знаю что первые ТТ имели такиеже проблемы 63
а еще Каддилак -большой жип
и еще куча моделей

вспомни проних что ли hehe

#471:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:43
в123вв - вот походу именно так и думал конструктор, а зачем оно надо =))))) Или нет! Он что, всё прально сделал, дверь должна быть с окном и оно должно открываться... а вот на сколько, это по обстоятельствам?
--------------------------
Ну вот Михалыч, ты хоть от когото слышал претензии к 3ке 78го года? Нет? А потому, что тогда машины качественно делали! Знакомый могильщик на Ниве 81го года ездит, ещё с узеньким копеешным рулём, левая шаровая ещё родная! Говорит - хотел было её поменять, да вот качество нынче не то.
И знаешь, ведь дело не только в качестве, меня лично просто выводит, что это "Г" ещё всё время и в цене растёт, при этом пропорционально ухудшаясь качественно! И не только это, вот ещё где связь с желаниями потребителя? Зажрались на столько, что решили, что мы схаваем всё, что из ВАЗ вылезет? Где калины универсалы в норме с чорной панелью, кандеем и 16 клапанным 124ым мотором? Нафига мне сдался хиляк 1.4, чтоб на газах к себе в бугор въезжать? Или 1.6 126ой гнущий в хлам клапана? Или 1.6 8в рычащий овощь, сновья текущий маслом со всех многочисленных щелей - и это только моторы и панель!
А как насчёт выдавливающихся стаканов, чтото за эти годы тазоподельщики предприняли? А конечно предприняли - бабла кучищщу распилили и пару проектов похоронили, под французов легли и тд и тп... нафиг вообще этот злополучный пазорозавод нам нужен?

#472:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:45
Mihalych78 писал(а):

...а я знаю что первые ТТ имели такиеже проблемы 63
а еще Каддилак -большой жип
и еще куча моделей

вспомни проних что ли hehe


Есть небольшая проблема - они не производятся "пилильщиками" в нашей стране
Так что пусть "пилильщики" либо делают нормальное авто, либо завязывают "пилить" бюджетный лавандос Laughing

#473:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:47
Раманыч
а при чем тут качество и конструкция?
с одного на другое плавно прыгнули?

#474:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:48
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...а я знаю что первые ТТ имели такиеже проблемы 63
а еще Каддилак -большой жип
и еще куча моделей

вспомни проних что ли hehe


Есть небольшая проблема - они не производятся "пилильщиками" в нашей стране
Так что пусть "пилильщики" либо делают нормальное авто, либо завязывают "пилить" бюджетный лавандос Laughing



тут какое слово то шлавное?
пилильщики
или
в нашей стране?

типа другим не помогает родное государство? плывут по аволе рынка и бизнеса?

hehe

#475:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 17:51
Цитата:

Где калины универсалы в норме с чорной панелью, кандеем и 16 клапанным 124ым мотором? Нафига мне сдался хиляк 1.4, чтоб на газах к себе в бугор въезжать? Или 1.6 126ой гнущий в хлам клапана? Или 1.6 8в рычащий овощь, сновья текущий маслом со всех многочисленных щелей - и это только моторы и панель!



где пилять форд фокус с зеленой панелью? с двигателем 1,5 литра
а не с унылым 1,8 который в штатах не продают и не с 1,4 котрый вобще непонятно откель вытащили?

Где? я спрашиваю

почему нет Акцента универсала бронзового металлика? где он?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU