История Меффа (как он купил свитер) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 02:04
вы его щас научите срок с пола подымать facepalm
#452:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 03:17
Meffex писал(а):

Не, бухаю



сила запятой

#453:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 10:58
Kulagin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Meffex
Эта фуета у тебя увы на долго...к глубокому сожалению. Ты конечно можешь сейчас. Приползти к ней с белым флагом....но будет ли тебе от этого легче?
Я думаю что нет...но это я. А ты сам решай.и естественно ни какого алкоголя. Категорически.

Давай, Стасян, задвинь еще про санчас, спортзал, про 6 месяцев моратория на новые отношения и тд, чтобы все по инструкции. Кстати, в этих инструкциях, рсп считается второсортом, который противопоказан полноценному самцу. Ты тут поначалу тоже растекался на этот счет, четко по методичкам, но сейчас слился под каблук рспэхи, так нафига ты тут советами растекаешься, если сам тупо плывешь по течению?


facepalm Советы про санчас и спортзал не мои а опытного психолога имеющего соответствующее образование и ежедневно консультирующего мужчин попавших в сложную семейную ситуацию. Считать сие глупостью или бредом могут только предельно тупые люди вроде Тебя! facepalm
Про инструкции и РСП ты их в принципе не читал...Либо просто пробежал глазами. А потому делаешь столь глупые и не верные выводы и суждения.
В тех инструкциях( хотя сложно назвать это именно инструкциями. Это очередная Твоя глупость.)
Речь идет о том что если вы хотите создать семью и завести своих собственных детей то РСП для такого просто не подходит.
При этом если бы у тебя хватило терпения и внимания то во второй части русским языком написано о том что если у вас есть свои дети и вы занимаетесь их воспитанием то отношения с РСП вполне возможны на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Так же является полнейшей глупостью делать какие-то выводы про "слив по каблук РСП" меня. На основе пары моих шутливых постов о моих с ней отношениях. Про "тихую семейную жизнь"...
Мы не женаты и речи нет о браке. Мы не живем вместе в одной квартире. Я не занимаюсь воспитанием его сына и не трачу деньги на ее семью. Хотя мы постоянно общаемся и проводим совместно свое личное время остающееся после остальных вещей....
То что я доволен такими отношениями и не ищу приключений на свою задницу не означает некоего мифического "слива"...

В итоге ваш пост представляет собой набор глупостей и неких ваших фантазий и не более...Говорить кто тут дурак и идиот думаю не стоит.

#454:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 10:58
antipinoman писал(а):

ты вообще по официальной версии в чём провинился?


Я провинился? Да я вообще безупречен! supercool

#455:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:05
Meffex писал(а):

antipinoman писал(а):

ты вообще по официальной версии в чём провинился?


Я провинился? Да я вообще безупречен! supercool



да лан те! Покажи джаз и забегает - запались пару раз с бабой и сама прибежит Smile

#456:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:07
Kulagin писал(а):

, в какую тему не зайди, в финансовые директора метит, настоящий финансист бы написал как местный шлимазл мог бы крутануть свои полтора ляма и за год-два поднять с них бабла на ремонт и те же 1,5 ляма сохранить, а у этого все "просрал да просрал", в семейных отношениях выставляет себе опытной бабкой-повитухой, а в реальности - что есть, то и ладно. Ну и с какого тогда советы другим давать, особенно, если не спрашивают? Я не жестокий, я объективный))


Вы вчера явно были в "ударе"....Написав одну глупость кинулись в другую...
Я ни куда не "мечу" я им работаю, причем много лет...
У Вас полное НЕ знание функционала должности "фин.директора"
Этот специалист не зарабатывает деньги. Этим занимаются другие люди на других должностях в компаниях. Он их только СОХРАНЯЕТ и разумно тратит...
Что касается Ковбоя то я как действующий фин.директор как раз в самом начале советовал ему составить финансовый план ремонта в виде сметы. Куда он должен был занисти объемы,виды и стоимость работ. И производить расчеты согласно этого плана. Контролируя по нему работы и их стоимость.
Ковбой этого НЕ СДЕЛАЛ. В итоге заплатил за фуево сделанную работу дважды, а то и трижды... Его право и его проблемы...

И уж точно не стоит советовать человеку собирающемуся потратиь деньги на ремонт как их быстро прокрутить...
А тем более я ни когда не даю таких советов БЕСПЛАТНО!
Тем более таким идиотам как Вы и Ковбой lol1

#457:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:08
STAS152005 писал(а):

Kulagin писал(а):

, в какую тему не зайди, в финансовые директора метит, настоящий финансист бы написал как местный шлимазл мог бы крутануть свои полтора ляма и за год-два поднять с них бабла на ремонт и те же 1,5 ляма сохранить, а у этого все "просрал да просрал", в семейных отношениях выставляет себе опытной бабкой-повитухой, а в реальности - что есть, то и ладно. Ну и с какого тогда советы другим давать, особенно, если не спрашивают? Я не жестокий, я объективный))


Вы вчера явно были в "ударе"....Написав одну глупость кинулись в другую...
Я ни куда не "мечу" я им работаю, причем много лет...
У Вас полное НЕ знание функционала должности "фин.директора"
Этот специалист не зарабатывает деньги. Этим занимаются другие люди на других должностях в компаниях. Он их только СОХРАНЯЕТ и разумно тратит...
Что касается Ковбоя то я как действующий фин.директор как раз в самом начале советовал ему составить финансовый план ремонта в виде сметы. Куда он должен был занисти объемы,виды и стоимость работ. И производить расчеты согласно этого плана. Контролируя по нему работы и их стоимость.
Ковбой этого НЕ СДЕЛАЛ. В итоге заплатил за фуево сделанную работу дважды, а то и трижды... Его право и его проблемы...

И уж точно не стоит советовать человеку собирающемуся потратиь деньги на ремонт как их быстро прокрутить...
А тем более я ни когда не даю таких советов БЕСПЛАТНО!
Тем более таким идиотам как Вы и Ковбой lol1



Ты бюджетирование какой проге ведешь?

#458:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:10
Meffex писал(а):


Мне Миффа нужна. На остальное уже клал. Капец тоскую.


Подожди...Мифа к тебе сама придет. Поверь уже дважды проходил это..
Просто надо перетерпеть и подождать этот период.
Причем откат будет такой что тебе ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ! Good
Отношения станут даже лучше чем они были до...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

zmey999 писал(а):


Ты бюджетирование какой проге ведешь?


Либо в 1С доработано..Либо тот же Эксель...Его вполне хватает для того что требуется...

#459:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:18
Мефф смени машину на классом повыше, сделай прическу, брендовые шмотки -баба увидит что без нее процветаешь и забегает как кошка по горящей крыше
#460:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:19
Meffex писал(а):

Да я вообще безупречен!


был бы безупречен - не дрочил бы щас, а жену дрючил. а раз дрочИшь - значит что то пошло не так.
надеюсь, дядя Саша на горизонте не появился?

#461:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:20
FHR писал(а):

Мефф смени машину на классом повыше, сделай прическу, брендовые шмотки -баба увидит что без нее процветаешь и забегает как кошка по горящей крыше


и зачем нужна такая баба? только если чсв потешить...

#462:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:21
FHR писал(а):

баба увидит что без нее процветаешь и забегает как кошка по горящей крыше


это если там дяди Саши нету поблизости. а если есть то ей уже покласть на меффекса.

#463:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:27
Что за дядя Саша?
#464:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:29
Мефф, ты ежевечерне скока пива засасываешь? supercool
#465:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:35
Meffex писал(а):

Что за дядя Саша?


его иногда Чорным Властелином кличут. Киньте фотку откройте глаза Протоноронятелю на реальность.

#466:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:37
Одну и не каждый день, мне ж за руль каждое утро. Две вообще редкость, вторую могу элементарно не допить, не лезет
#467:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:40
Meffex писал(а):

Одну и не каждый день, мне ж за руль каждое утро. Две вообще редкость




ты про баклашки по 2.25? supercool

#468:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:51
Meffex писал(а):

Что за дядя Саша?


Стас знает Smile

#469:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:54
Meffex писал(а):

Что за дядя Саша?


Собирательный образ нового е..ря твоей жены...
Кстати вполне возможный вариант что без него эта ситуация не обошлась.
Баба не имея альтернативы в этом ни когда бы не решилась на столь радикальные меры. В плане ухода. Она тоже боится остаться одна... Pardon

#470:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:57
фотки жоны то были, стестняюсь? supercool
#471:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 11:58
вообще, ну вот как ни крути - если баба уходит от мужика или наоборот - этож как ей партнёр/супруг настоепал? акуенно! решиться уйти это не ккуй собачий, как ни крути.
так что безупречный Мефекс никкуа не безупречен как я думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

фотки жоны то были, стестняюсь? supercool


они тут вместе одно время заседали facepalm
до сих пор акуеваю кем надо быть шоб сюда(!!!) свою бабу привести facepalm
фоток не видал или не помню.

#472:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:01
гугл на пушу дал следующее


#473:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:02
Ромег 2.0 писал(а):

ты про баклашки по 2.25?


Дурак, что ли? Я эту дрянь последний раз в студенчестве руках держал.
STAS152005 писал(а):

Баба не имея альтернативы в этом ни когда бы не решилась


antipinoman писал(а):

если баба уходит от мужика


Стопа-стопа-стопа, мальчики - это я ухожу

#474:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:02
antipinoman писал(а):

так что безупречный Мефекс никкуа не безупречен как я думаю.




ну мужик он нормальный, но квасить явно любит.....да и сам признал, что бобик из -за пива уже давно не гавкает Pardon

#475:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 12:03
antipinoman писал(а):

фоток не видал или не помню.


Были. И на аватаре она у меня была.
Ромег 2.0 писал(а):

гугл на пушу дал следующее


Мимо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU