Народный туарег (клуб любителей больших колес) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4601:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:57
Вот Максред кстати молодец, купил экономичную машину и свежая и едет и приятно едет. Правда в яму попал всё-равно facepalm Тут надо что-то подобное только с Багажником. На свежий БМВ уже не хватит.
#4602:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:58
Un-real писал(а):

Kirill111
зубару не хочу, турбофоря еще можно было бы, но я катался в нем. Это жигули реально по салону и шумке.

Турбофорь да, внутри таз тазом, а вот аутбэки вроде ничо бывают по фаршу и салону. Сам устриц не ел, но слышал такое. Pardon

#4603:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:58
Un-real писал(а):

фары просто реальная проблема. Если бы их дергали хотя бы раз в 2 года это можно было бы пережить. Но в Мск у пацанов с клуба дергают подряд несколько раз.



У нас на райне туарегов мало, одни каены, без фар тоже по несколько раз

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

https://auto.ru/cars/used/sale/1026602583-ad7fa/

#4604:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:08
Ну чо тут, взял таху?
#4605:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:10
вольвы мне только не хватало pst
#4606:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:23
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну чо тут, взял таху?


Эскалейд ROFL

#4607:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:27
хаммер епта
#4608:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:31
*Kostik* писал(а):

либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо



Не передергивай. В той тахе, в принципе, можно ниче не делать и катацо, пока не наестся редуктор. А наестся он может как завтра, так и через тыщ 50. Просто, как всегда, от заявленного шоколада в реальности не много остается.

#4609:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:32
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо



Не передергивай. В той тахе, в принципе, можно ниче не делать и катацо, пока не наестся редуктор. А наестся он может как завтра, так и через тыщ 50. Просто, как всегда, от заявленного шоколада в реальности не много остается.

а сколько стоит редуктор? по мне это серьезно

#4610:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:33
McRae
там скорее всего не сам редуктор, а подшипники, я покурил форумы, но надо смотреть по любому

#4611:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:34
Un-real писал(а):

вольвы мне только не хватало pst



Xc90 с вэ8 (поперечным!) нормально валит. И еще там какая-то комплектуха была типа summum, или что то в этом роде, со спорт-подвеской с большими тормозами и 20-ми колесами. Но их хрен найдешь. Ибо или америка 2,5т либо европа 2,4d. Обе овощи.

Добавлено спустя 42 секунды:

Un-real писал(а):

McRae
там скорее всего не сам редуктор, а подшипники, я покурил форумы, но надо смотреть по любому


И че по деньгам?

Добавлено спустя 43 секунды:

Думаю, не больше полтоса

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо



Не передергивай. В той тахе, в принципе, можно ниче не делать и катацо, пока не наестся редуктор. А наестся он может как завтра, так и через тыщ 50. Просто, как всегда, от заявленного шоколада в реальности не много остается.

а сколько стоит редуктор? по мне это серьезно


Да по тебе все серьезно. Потому и ездишь на чем ездишь. А анрил тертый калач - ему и редукто махнуть не страшно и коробас. Если тачка нравится.

И да, андрюх, на тахе ты не понаваливаешь и близко как на табуреге. Подумай... Ну его в жопу этот грузовик. Брать ради звука мотора и внешнего вида... Я хз Pardon

#4612:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:40
McRae писал(а):

Да по тебе все серьезно. Потому и ездишь на чем ездишь. А анрил тертый калач - ему и редукто махнуть не страшно и коробас. Если тачка нравится.


А для хомяков лишнюю гайку в ведре открутить уже страх адовый и подготовка месячная нужна. pst

#4613:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:41
RoN писал(а):

McRae писал(а):

Да по тебе все серьезно. Потому и ездишь на чем ездишь. А анрил тертый калач - ему и редукто махнуть не страшно и коробас. Если тачка нравится.


А для хомяков лишнюю гайку в ведре открутить уже страх адовый и подготовка месячная нужна. pst



А запчасти бесплатно выдают особенно при нынешнем курсе?

#4614:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:42
McRae
подшипники там думаю до 10ки с заменой, валить понятно что не понаваливаешь, но негде мне наваливать, пока калужку не перестроят. Я ща по ней на дачу когда еду - там через каждые 2 км стрелки мобильные стоят, либо пробки, либо и то и другое. Это ты там по М4 мотаешься, а я на туре выше 160 всего раз 5 разгонялся, ибо тупо негде.

Добавлено спустя 24 секунды:

*Kostik* писал(а):

А запчасти бесплатно выдают особенно при нынешнем курсе?


со скидкой! lol1

#4615:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:42
McRae писал(а):

Да по тебе все серьезно. Потому и ездишь на чем ездишь.


hehe макрей пиши конкретней - на гавне

#4616:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:43
Un-real писал(а):

я на туре выше 160 всего раз 5 разгонялся


ROFL facepalm facepalm facepalm facepalm cry

#4617:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:43
Un-real писал(а):

McRae
подшипники там думаю до 10ки с заменой, валить понятно что не понаваливаешь, но негде мне наваливать, пока калужку не перестроят. Я ща по ней на дачу когда еду - там через каждые 2 км стрелки мобильные стоят, либо пробки, либо и то и другое. Это ты там по М4 мотаешься, а я на туре выше 160 всего раз 5 разгонялся, ибо тупо негде.

Добавлено спустя 24 секунды:

*Kostik* писал(а):

А запчасти бесплатно выдают особенно при нынешнем курсе?


со скидкой! lol1



Странно, а Рон говорит надо RS6

#4618:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:43
тут помоему забыли историю, что на 39ке мы вдвоем в гараже коробас скидывали и перебирали pst
#4619:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:43
Un-real писал(а):

подшипники там думаю до 10ки с заменой, валить понятно что не понаваливаешь, но негде мне наваливать, пока калужку не перестроят. Я ща по ней на дачу когда еду - там через каждые 2 км стрелки мобильные стоят, либо пробки, либо и то и другое. Это ты там по М4 мотаешься, а я на туре выше 160 всего раз 5 разгонялся, ибо тупо негде.


начинаются оправдания покупки неедущего сарая без тормозов pst

#4620:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:45
*Kostik* писал(а):

а Рон говорит надо RS6


если бы я мог содержать RS6, я бы ездил бы на ту же М4 просто для того, что бы понаваливать, потому что тачка огонь.

Добавлено спустя 32 секунды:

Долбодятел
напомни сколько до сотни твой сарай то едет с тормозами?

#4621:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:49
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

Да по тебе все серьезно. Потому и ездишь на чем ездишь.


hehe макрей пиши конкретней - на гавне



Нет, ну это для тебя гогно. А для многих это сууупер. Реально это так. Поэтому все зависит от точки отсчета bboyan

Добавлено спустя 55 секунд:

Сарай с тормозами едет 8,3 при самом лучшем раскладе.

#4622:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:51
люди радуются покупки поло седана. Или там ланоса. И я радовался покупке девятки. Но надо расти.
#4623:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:51
Но при этом на 200 он офигенен! Скучаю cry
#4624:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:53
на тахо заявлено 8.5, надо видосы глянуть разгона.

Вторая передача у него реально бесконечная какая то pst

#4625:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 02:54
А что с Вольвешником не так? Каско дешевое скорее всего, не угоняют, движки не попадают под налог, безопасен, кожа рожа




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 185 из 193
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU