Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4626:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2013 23:30
kentavr писал(а):

Не согласен




Было бы ESP - выровняла бы машину. ИМХО, разумеется.

#4627:  Автор: ПрапорЪОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2013 23:35
может там ступичный закусило или шрус/коробку клинануло facepalm
отсутствие есп - одна из многих причин. чаще всего отсутствие опыта или тупо неадекватное вождение facepalm

#4628:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2013 23:36
140 тык на пятнахе, уже 7 лет, не помню когда в занос уходил. Голову включать надо а не ESP.
#4629:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2013 23:42
kentavr
ухожу каждый месяц по 2-5раз,ниче не сделать-городские скорости от 80кмч дают знать

#4630:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2013 23:54
алекс спб писал(а):

ухожу каждый месяц по 2-5раз


Но я ведь тоже по этим же дорогам езжу Unknown

#4631:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 00:00
kentavr
управляемый и неуправляемый-разные критерии pst

#4632:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 07:20
алекс спб писал(а):

управляемый и неуправляемый-разные критерии


несомненно
http://www.youtube.com/watch?v=WgrTuxMfI34

#4633:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 07:51
Alexxx753 писал(а):

может там ступичный закусило или шрус/коробку клинануло facepalm



99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане. Pardon

#4634:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 11:49
Яков_Лещ писал(а):

99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.


зимой ям гораздо меньше - лед их заливает Smile

#4635:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 13:06
Яков_Лещ писал(а):

99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.


99 из 100 что просто алень за рулем который ни разу в жизни не практиковал занос, и выход из него. Даже когда понимаешь что уже поздно, и ты уберешься, убираться надо с умом.

#4636:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 14:01
Serg_x писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.

99 из 100 что просто алень за рулем который ни разу в жизни не практиковал занос, и выход из него. Даже когда понимаешь что уже поздно, и ты уберешься, убираться надо с умом.


где там его практиковать? не чищенная двух полоска Pardon

#4637:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 14:59
Bird64 писал(а):

где там его практиковать? не чищенная двух полоска


По-вашему навыки вождения надо практиковать на дороге общего пользования, да еще и в потоке? facepalm

#4638:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 15:02
Серго К. писал(а):

Было бы ESP - выровняла бы машину.


Надо проверить в машине вот это, даже на новой, ГОСТ Р51709., а то и ESP не поможет?
4.1.3 При проверках на стендах допускается относительная разность тормозных сил колес оси (в процентах от наибольшего значения) для осей АТС с дисковыми колесными тормозными механизмами не более 20% и для осей с барабанными колесными тормозными механизмами не более 25%. Для АТС категории М, до окончания периода приработки допускается применение нормативов, установленных изготовителем в эксплуатационной документации.[/quote]

#4639:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 15:23
Serg_x писал(а):

Bird64 писал(а):
где там его практиковать? не чищенная двух полоска

По-вашему навыки вождения надо практиковать на дороге общего пользования, да еще и в потоке?


"по нашему" - тошнить в колонне надо в таких случаях. нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею" Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

tvist, что-то тебя уже везде много. уже не смешно hehe

#4640:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 15:42
Bird64 писал(а):

что-то тебя уже везде много. уже не смешно


Напоминаю про основные требования к ТС категории М1, глядишь и аварий будет меньше ....
Скоро всех обучат?
ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Статья 29. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
2. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.

#4641:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 16:01
tvist писал(а):

на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.


чо там? основные моменты методических рекомендаций: "позолоти ручку дорожнику серому, помоги ему в нужде его малой", " в случае пришествия северного пушного зверька - озаботься за ранее земельным участком малым" и "ни кому ты накуй не нужен, кроме твоих родных"?
ну хорошо хоть узаконили это, теперь tvistам намного легче жить будет.
иди уже, бюрократический тролль lol1

#4642:  Автор: ПрапорЪОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 16:08
зосрале топег lol1 facepalm
#4643:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 16:10
Bird64 писал(а):

"по нашему" - тошнить в колонне надо в таких случаях. нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею"


Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Bird64 писал(а):

нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею"


Ты дебил? facepalm Причем тут это?

#4644:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 16:25
Serg_x писал(а):

Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить facepalm


"Дорожная ситуация" - знакомое понятие?
Если при снегопаде выстраиваются на четырехполоске в длинннннуууую колонну и тошнят 40 по пробитой колее, а обгон связан с выездом на встречку, а всю колонну (чтобы вырваться на оперативный простор) не обогнать и за 20-30-40 обгонов, то поясни смысл обгона в такой ситуации.

#4645:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 16:55
Serg_x писал(а):

Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить


уже есть ответ, что мне придумывать:
Александдр писал(а):

"Дорожная ситуация" - знакомое понятие?



Serg_x писал(а):

по мне так и 90 - это тошнить


по мне - пофиг сколько, лишь бы без приключений. хватит, на гонялся. больше не хочется испытывать то, что было испытано из-за своей же дурости. главная задача - спокойно доехать из пункта А в пункт Б. Smile
Serg_x, молодой, зеленый аки майская травка. к сожалению это дело проходящее

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Serg_x писал(а):

Ты дебил? facepalm Причем тут это?


и да насчет дибила (как же это оставить без комментария): судя по твоим "надо тренироваться" - он тут один Wink
ибо "не надо попадать" - это мастерство Wink

#4646:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 17:43
хватит топик засирать!
Треш выкладывайте! gpn
и не надо bboyan bboyan bboyan
supercool

#4647:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 18:05
Александдр писал(а):

Если при снегопаде выстраиваются на четырехполоске в длинннннуууую колонну и тошнят 40 по пробитой колее, а обгон связан с выездом на встречку, а всю колонну (чтобы вырваться на оперативный простор) не обогнать и за 20-30-40 обгонов, то поясни смысл обгона в такой ситуации.


Насколько я могу видеть по видео, он никого не обгонял. Его мотать начало в своей полосе. Какие еще будут надуманные комментарии? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Bird64 писал(а):

и да насчет дибила (как же это оставить без комментария): судя по твоим "надо тренироваться" - он тут один


Да, я регулярно катаю зимой боком по снегу, по льду, на озерах, на спринтах, на автодроме.
А ты судя по твоей самоуверенности - заносы видел только в Need for speed. Так что не тебе судить о дорожных ситуациях в коих ты и не бывал ни разу. Первый раз станет для тебя последним.
Так что дебил тут один... вернее много вас hehe

#4648:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 18:39
facepalm
Создается впечатление, что люди на форумы заходят только посраться между собой.
Цитата из соц.сетей: "Ну как же я могу спокойно жить, ведь в интернете кто-то не прав!"
Главное, чтоб все целые были и здоровые. А для этого надо не только уметь е**шить боком, впрямь, вкривь, вкось, а еще и с мозгами быть. Вот и все. Ехать с умом и не лететь вперед своего ангела-хранителя.

Сколько сижу на ЛОЛе, все хуже и хуже тут. Негатив один только по отношению друг к другу. ЛЮДИ!Будьте проще и терпимее.

Serg_x. Уважаю тебя, конечно, особенно за то, что ты с сарайкой делал. Но желать другому всякой хрени....ИМХО не есть хорошо. Даже если ты суперопытен.
Serg_x писал(а):

Первый раз станет для тебя последним.



Ни гвоздя всем, ни жезла! Ни железа, ни дураков рядом.

#4649:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 18:53
kentavr писал(а):

mr1 писал(а):

Привычка, выработанная годами.


403 Forbidden


Исправил.

#4650:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2013 19:20
С есп чувствуешь себя конечно спокойнее но и у неё есть предел который лучше не переступать и даже близко лучше не подходить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 186 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU