Евроручки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#476:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:17
Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????

#477:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:21
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Ну для начала город указывать надо)
Я свой аламар на авторынке взял,1350.

#478:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:25
Soad
а город то причем?????????

#479:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:33
Savior писал(а):

Soad
а город то причем?????????


Ну если вы из большого города,то они однозначно есть на авторынке,если из деревни-тут сложнее.Заполненный профиль рулит gpn

#480:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:35
Soad
ага у самого не заполнен профиль..... lol1
из Воронежа я...

#481:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:18
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Заказывать, я им писал по этому поводу, сказали что знают о проблеме, и позже изменят цвета, видимо позже до сих пор не наступило =)

#482:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:23
MNU эти бизне$$ по русски
Smile

#483:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:32
MNU
а если я закажу а придут ручки другово цвета того который на сайте...
тогда чтоделать

#484:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:35
Savior будут красить по коду краски, а не по картинке на сайте
supercool
Можешь написать или позвонить им и уточнить заказ - это реально.

#485:  Автор: NIK8000Откуда: Сыктывкар, Республика Коми СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 21:38
Savior писал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заказывать. У меня тоже кварц, ручки цветом не отличаются. Поставил пока только 3. В день по одной, после работы

#486:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 17:06
NIK8000
Сенкс

#487:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 17:22
Я вот как уже месяц поставил ручки от Аламара работают нормально в мороз -39 пробовал нормуль без нареканий. А вот интересно каким материалом обрезками обматывают ручки в упаковке.
#488:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 09:14
Слава 03 писал(а):

А вот интересно каким материалом обрезками обматывают ручки в упаковке.


а тем которым подлокотники обивают, ШТАТНЫЕ расцветки обивки сидений

у меня при заказе попалась именно такая как и сидения hehe

#489:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 13:30
Savior писал(а):

Подскажите.... захотел себе ручки от аламар.. зашел на сайт... у меня цвет машины цварц 630.. на сайте аламар цвет кварц 630 и цвет не совпадают со цветом моей машинки...
ЧТО ДЕЛАТЬЬ?????????


Ага. У мну тоже кварц, на сайте аламара цвет значительно отличается.
Хз, может это обман зрения gpn

#490:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 18:48
Flinstoun
Я заказал посмотрим что пришлют

#491:  Автор: SST1234Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 23:55
Savior
Отпишись, когда посылку получишь. Насколько цвет подошёл.

#492:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 15:47
SST1234
но как тут сказали... это просто со цветами у них на сайте не лады... а так они ручки красят по номеру цвета

#493:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 11:18
Господа, ну Вы ж взрослые люди, а цветах разобраться не можете...
Ну кто ж сравнивает "цвет с монитора" и реальный цвет?!
"Цвет с монитора" зависит от качества фото (освещение, угол зрения...), от матрицы самого фотоаппарата, от цветопередачи монитора, да и глаз самого смотрящего в монитор.
А конторе не выгодно красить неправильно, это ж потеря прибыли...
Так что заказывайте и не парьтесь...

ЗЫ1: никому НЛ!
ЗЫ2: к Аламару никакого отношения не имею - см. профиль
ЗЫ3: у самого ручки "рысь" некрашенные, отличный полёт с лета прошлого года (наверное в этой теме я писал...)

#494:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:34
MEA! писал(а):


ЗЫ3: у самого ручки "рысь" некрашенные, отличный полёт с лета прошлого года (наверное в этой теме я писал...)


подскажите, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?

#495:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 15:40
орегулировать можно все. если не гнутое, и то можно подогнуть)
#496:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:06
Yasha05, по существу есть что добавить?
#497:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:23
Jararacussu писал(а):


подскажи, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?



ну вот так будет лучше.
по сабжу: была вроде на задней левой такая проблемка. только у меня всё решилось просто: накрутил пластиковые наконечники на тяге до упора и всё. гнуть не пришлось. если не поможет, то думаю можно "слегонца" и погнуть тягу. а там на механизме ручки пружинок нет, что-то я запамятовал... может что-нибудь потерялось...

#498:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:47
Jararacussu, зазор между чем? 2-мя частями ручки?
#499:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 18:00
Цитата:


ну вот так будет лучше.
по сабжу: была вроде на задней левой такая проблемка. только у меня всё решилось просто: накрутил пластиковые наконечники на тяге до упора и всё. гнуть не пришлось. если не поможет, то думаю можно "слегонца" и погнуть тягу. а там на механизме ручки пружинок нет, что-то я запамятовал... может что-нибудь потерялось...


тяги погнуть и так пришлось, пластиковый наконечник крутили... =(

Последний раз редактировалось: Jararacussu (24 Февраля 2009 23:02), всего редактировалось 1 раз

#500:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 22:17
MEA! писал(а):


подскажите, пожалста - у меня на задней двери ручка (тоже рысь) отходит (т.е. свободный ход, остается зазор)
пробовали регулировать - ниче не получилось. у вас не было такой проблемы?



У меня так же было, там ручка упирается в тягу, когда на место встаёт после открытия.
Нужно тягу подогнуть и всё будет замечательно, ну и потом соотвественно накрутить пластиковый наконечник на необходимую длинну.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 20 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU