Белая "Приора". Кефир. Принимаю поздравления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:49
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?


смотря какие штаны и как часто носятся, но в целом конечно далеко не 5 лет.
но машина это не штаны, если она хорошая и устраивает - почему её нужно судорожно менять на что-то новое? 5 лет вполне нормальный срок владения, даже для премиум и бизнес-машин и соответствующих доходами людей.

#477:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?

если штаны не рваниые и нормально выглядят то почему нет?





1939-1945? Smile

#478:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:54
Mihalych78
форма неправильная..

#479:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:55
Иван_aka_Gaiver
ага
и на палке стоит hehe

#480:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:56
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мозг промыт потреблядством, хочется что-то новое/побольше/кроссовер (модно!)/сосед(коллега) купил а я чем хуже и т.п., ну ты и сам вкурсе всех этих пороков современности


Ты в одних штанах ходишь по 5 лет?


шатны больше года, а машина одна и та же больше 2-3 лет у меня никакая не держится...

#481:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:56
кеды глухаря писал(а):

5 лет вполне нормальный срок владения, даже для премиум и бизнес-машин и соответствующих доходами людей.


Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.
кеды глухаря писал(а):

смотря какие штаны и как часто носятся, но в целом конечно далеко не 5 лет.


Какие бы штаны не были, но через год я их отправляю в разряд дачных.

#482:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:57
Chud писал(а):

Просто потому, что надоело хотя бы.


supercool классические брюки как могут надоесть? ониж одинаковые все.. до сих пор висят те что 6-7 лет назад покупались.. но мне щас редко в костюме приходится ходить. если вещ хорошая то срок ее использования ограничен ее износом, а не фигней типа "надоело", "немодно" и тп..

#483:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 12:58
Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..

#484:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Просто потому, что надоело хотя бы.


supercool классические брюки как могут надоесть? ониж одинаковые все.. до сих пор висят те что 6-7 лет назад покупались.. но мне щас редко в костюме приходится ходить. если вещ хорошая то срок ее использования ограничен ее износом, а не фигней типа "надоело", "немодно" и тп..


Ваня, я тебе щас могу припомнить дицки. pst
Мне не хочется носить штаны больше года, у меня их пар 7-8 обычно,
из них 3-4 джинсы.

#485:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё

#486:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:02
Цитата:

Мне не хочется носить штаны больше года, у меня их пар 7-8 обычно,
из них 3-4 джинсы.



ну да
стирать то иногда надо
так что минимум 2 hehe

#487:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:02
Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт? 63

#488:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:03
у меня есть куртка кожаная - отец из италии в 90-м году привозил - я до сих пор ее ношу, высококлассная вещь gpn все остальные вещи, даже качественные (например я сторонник спортивного стиля одежды, в рибоке-адидасе зимние куртки-штаны-прочее беру), все равно год-два - больше ничего не носится. даже если вид имеет нормальный, но не то...
#489:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:03
Chud писал(а):

Ваня, я тебе щас могу припомнить дицки.


"даувай" Smile

диски, если нравятся - можно кататся доупора... я старые поменял по причине как раз износа оных, а на лето просто хочу бОльшего диаметра.

#490:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:03
кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё


Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.
Быдляческая точка зрения господа. pst

#491:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:03
машина это больше как джинсы - а они полгода-год носятся, и все... если действительно часто носить
#492:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну дурочков вообще много..



Александдр писал(а):

Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт?




а вам сэры не кажется, что это - ЕГО дело, а не ваше, как часто ему менять авто....?

#493:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:05
Ну вот нормальные люди "отписались" - хочется нового. Ну и что покупателей Приор чморить-то? Есть на новую 400 р покупают Приору, есть поболее ино.
Все в плоскости явно не технического решения.

#494:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:05
Александдр писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт? 63


Шурегг, ты в России живешь или как?
Ты не в курсе, что бабло побеждает зло? pst

#495:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:09
Chud писал(а):

Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.

Быдляческая точка зрения господа.


есть грани разумного. модель общества потребеления выходит за эти грани.

#496:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:10
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chud писал(а):

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


ну дурочков вообще много..


+100
или просто не нашёл ещё своё


Ну да, всяк кто не похож на тебя дурак.
Быдляческая точка зрения господа. pst


ну можно и раз в месяц менять авто, вопрос- нах?
не правильнее ли сразу купить норм.авто, который тебя устраивает?
тем более если возможности позволяют.

#497:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:10
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну дурочков вообще много..



Александдр писал(а):

Интересно, этот ипанько не бухтит на обилие очередей в МРЭО или на то, что бабло надо отслюнивать за безочередную постановку на учёт?



а вам сэры не кажется, что это - ЕГО дело, а не ваше, как часто ему менять авто....?

Разумеется...
Но во всём должен быть более-менее здравый смысл... можно и в ашане набирать по полтележки, простоять в кассе, оплатить, закинуть в машину и сходить еще пару раз...
Дело в том, что мне лично такие индивидуумы мешают, когда создают толпу в гаи.

Нехрен брать одноразовое авто, которого хватает на полгода. Либо чел не знает, чего хочет.

#498:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:13
Mitiok писал(а):

Народ, а что так много продают 2-3х летних ино. Могли бы ездить и ездить. Вложений не требует, комфорт на уровне?
Наверное новое хотят купить, дурачки. Зачем не понятно


Конечно же, ведь истина так близко, они все хотят купить новую класеГу hehe 63

#499:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:14
Woozу писал(а):


но чото с 400 000 руб немножко окуеваю wwow [


Окуевать можно конечно.Но ты лучше приведи пример новой машины в России от цены которой ты НЕ окуеваешь...Есть такие? С неокуевшей ценой?

#500:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 13:16
Цитата:

Кому что, у меня знакомый меняет их раз в полгода, причем новые, мотивируя тем, что надоело, хочется что-то другое.


а он каждый раз классом выше берет, или в одном классе тусует?
если в одном, то скажем, есть фф2, мазда3, астра...за полтора года на всем поездил поочереди, а обновления только раз в 3-4 года...этож он от скуки помрет 63
или он из разряда, как тема была недавно...была восьмерка, продал, купил 7-ку, раздал долги, продал, купил волгу, раздал долги и так бесконечно hehe

Последний раз редактировалось: V1T (03 Декабря 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 42
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU