А про захват самолёта не было ещё? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 00:57
dmabr писал(а):

А чо либералы все так быстро переобуваются? Будто его совесть замучала и он покаяться решил.


о чем я и говорил неоднократно !!

Всякие Никиты и прочие, и суток после ареста не пройдет, будут заливаться слезами на камеру и раскаиваться, осознавая всю глубину своего одноклеточного падения 'бес попутал, мамой клянусь я больше так не буду'

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Он ещё в организации убийства Кеннеди не признался? Странно



ну а что, его никто особо не заставлял ни в чем признаваться

Я почти уверен на 100% что даже не били ни разу - так, припугнули пару раз конечно, а он уже обосрался

Вон Маккейн сколько лет во вьетнамском плену сидел, ни в чем не признавался, ни на какие уступки не ушел, потому что нормальный мужик и патриот, а не одноклеточное школоло, перепутавшее интернет с реальной жизнью

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Илья В. писал(а):

dmabr писал(а):

А чо либералы все так быстро переобуваются? Будто его совесть замучала и он покаяться решил.



В 30х почти все признавались агентами румынской польской или японской разведки...Интересно почему.



а причем тут 30ые и сейчас. Когда тогда реально и пытали и убивали, и огласки никакой. А сейчас не убивают, практически не пытают (за редкими исключениями, и то в очень смягченном варианте), с максимальной оглаской

Вон, цена всей стойкости, опер зашел - кулаком по столу пару раз стукнул - борец с режимом обосрался, пару часов всего прошло и один-два допроса

#477:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:08
Ковбой Джо писал(а):

А сейчас не убивают, практически не пытают (за редкими исключениями, и то в очень смягченном варианте), с максимальной оглаской



Другие методы появились. Да и люди другие стали.

#478:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:10
Илья В. писал(а):

Да и люди другие стали


одноклеточные виртуальные борцы с режимом, возрастом обычно немного за 20, так то да

#479:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:11
Илья В. писал(а):

В 30х почти все признавались агентами румынской польской или японской разведки...Интересно почему.


Не, ну там одна какая-то белоруска свой паспорт на границе порвала, чтобы ее на Запад не выслали. Вот уважаю человека (Мария Колесникова). Предпочла сидеть в застенках в родной Беларуси. С Лукашенко отказалась встречаться. Идейная.
А тут на меня вдруг стрелки переводят. С чего бы вдруг? Я разве идейный? Я не готов умереть за чью-то идею, так я не готов устраивать революцию за чьи то идеи идти на баррикады. Я в 91м году не ходил на баррикады, и в 93м не ходил, и на митинги эти Болотные в 10х годах не ходил. Зачем меня ставить на чужое место? Протасевич назвался груздем- полезай в кузов. А иначе- какой ты революционер? Это если бы у Ленина Крупскую охранка арестовала и он бы заявил- ой блин, революцию отменяю, а то мою жену на каторгу сошлют... facepalm
Это не жена, это революционерка-соратница, должны вместе за свою идею страдать. А иначе это не революционеры а кто?- обычные интернетные пиндоболы?

Последний раз редактировалось: dmabr (04 Июня 2021 01:12), всего редактировалось 1 раз

#480:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:12
Илья В. писал(а):

Другие методы появились


Никаких новых методов не появилось, все стало на порядок мягче и демократичней (если речь про всякие пытки и убийства в тюрьмах сейчас и сто лет назад)

#481:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:13
dmabr писал(а):


Ну не ровняй мою жену с которой у меня дети и я 27 лет в браке с какой-то подружкой-студенткой


Т. е. вопрос цены, не более того. Ты точно также всех сдашь, только кипятильник в жопе придется подержать чуть дольше. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

dmabr писал(а):

Я не готов умереть за чью-то идею,


Даже за Путина? wwow
Какой же ты тогда патриот, если готов лидера нации на корзину печенья променять?

#482:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:17
dmabr писал(а):

Протасевич назвался груздем- полезай в кузов. А иначе- какой ты революционер?


Вот! Правильно ! Good

Как Навальный. А то, нифига себе, революционер нашелся, ни дня в тюрьме не сидел, по клиникам немецким разьезжает, уже настолько в образ вошел что и сам забыл где граница реальности с выдумкой проходит, самое главное только забыл - что раз уж ты такая жертва кровавого режима то надо бы отсидеть минимум годков так 15, раз ты сам себе такую.роль придумал


Извольте pst

#483:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:19
Vassya писал(а):

только кипятильник в жопе придется подержать чуть дольше.


Кипятильник? wwow может паяльник? Кипятильник только змею хорошо войдет, в трудовую разработанную..

#484:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 01:23
DerDen писал(а):

может паяльник?


Может и паяльник. Может быть даже предложат выбор. Кац вот подтверждает, что выбор есть.
Ковбой Джо писал(а):

все стало на порядок мягче и демократичней


#485:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 08:15
Ковбой Джо писал(а):

Как Навальный. А то, нифига себе, революционер нашелся,


А навальный разве революционер? Когда он успел революционером то стать? wwow

#486:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 08:42
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Другие методы появились


Никаких новых методов не появилось, все стало на порядок мягче и демократичней (если речь про всякие пытки и убийства в тюрьмах сейчас и сто лет назад)


Достаточно вспомнить судьбу "русского илона маска", аресты родителей оппозиции или избиения хулиганами арматурой по голове активистов. Ну и череда сердечный приступов молодых и здоровых в 40 лет типа Никиты Исаева.
Везде случайности и совпадения Smile

#487:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:25
Восьмеркин писал(а):

Он ещё в организации убийства Кеннеди не признался? Странно


Удивительно, что Батьку с ВВП в этом ещё не обвинили Smile Наверняка, если бы пулю сейчас ещё раз исследовать, на ней бы следы Новичка нашлись dns4
dmabr писал(а):

Вон у Тихановской муж сидит в застенках КГБ, а ей это не мешает по Европам ездить


Так и Юлечка Навальная накатила водочки на камеру за прилёт домой и отбыла назад в Германию передохнуть на биткойны отбывающего срок супруга. Идиллия. Smile

#488:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:34
Интересная стратегия Протасевича. Сознаваться во всем подряд Smile
Если про кеннеди спросят признается что и кеннеди тоже он

#489:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 12:55
Vassya писал(а):

Т. е. вопрос цены, не более того. Ты точно также всех сдашь, только кипятильник в жопе придется подержать чуть дольше.


Vassya писал(а):

Даже за Путина



Тут в Калуге блогер есть один ютуберный- большегруз40рус кликуха у него. Можете погуглить.
Он водила на тонаре, грузы возит, про работу свою рассказывает, про жизнь, весь такой правильный. Обочечников щемит, других жизни учит. Прямо икону с него писать можно. Купил себе ауди Q7. И вот на этой ауди он попадает в дтп- на бешенной скорости эта ауди врезается в попутный хундай на трассе с женщиной за рулем. Машины улетают с трассы, разбиваются об столбы, переворачиваются. Женщина в реанимации, блогер жив здоров. Но бухой в стельку на месте дтп. А потом начинается- за рулем не я был, а пацан 14летний, а я спал на пассажирском сидении, управление не передавал. А потом- нет, передавал, но в поле мы катались, а как на дорогу выехали не помню. И пошли качели-отмазы. Я не я, а вы своих детей не садили за руль? А вас отец ребенком не садил за руль? Оказалось что блогер не святой, а говно обычное. Всех учил как ездить, а сам как обосрался, то и за это ответить не может.
Вот этот Протасевич такой же. Изображал праведника, всех за собой на баррикады вел (сидя в теплом местечке за границе), как самому хвост прищемили, так в кусты и всех сдал.
Сидит плачет, вину на других сваливает.
Вот не надо меня с этим Протасевичем ровнять. Я из себя праведника не строю, ни к чему не призываю, народ на баррикады лезть не подстрекаю, не надо меня на его место ставить- а вот ты бы, а вот тебя бы... Думать надо раньше хотя бы на пару ходов вперед. facepalm
А блогер этот большегруз вот он:
https://youtu.be/NVKKJQVjszg

#490:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:06
dmabr писал(а):

Вот не надо меня с этим Протасевичем ровнять. Я из себя праведника не строю, ни к чему не призываю, народ на баррикады лезть не подстрекаю, не надо меня на его место ставить- а вот ты бы, а вот тебя бы...



Ты судишь Протасевича, мы судим тебя, в чем проблемы?
Ибо сказано:
Не судите, да не судимы будете ©

#491:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:10
Vassya писал(а):

Не судите, да не судимы будете


Ты меня судишь за что? За то чего я не делал? Сам придумал, сам и осудил. hehe

#492:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 13:14
dmabr писал(а):

Сам придумал, сам и осудил.


Это ты про Лукашенко?

#493:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:27
mikal писал(а):

Батька рядовой член в многочисленном ряду, а ты тут из него праведника-страстотерпца лепишь. Причём это не означает и того что он ужасен, а вот под Тихоновской бульба колосилась бы в 2 раза пышнее. Просто реально надо на вещи смотреть


Я реально и смотрю. По факту именно Лукашенко инициатор Союзного государства, которого так боятся америкосы и клянутся не допустить этого.
Цитата:

В Союзе предполагается унификация законодательства, единый парламент, кабинет министров и другие органы верховной власти, символика (флаг, герб, гимн), валюта и т. п. (Статьи 8 и 36 проекта Конституционного акта Союзного государства). В настоящее время символы Союзного государства — флаг, герб и гимн не утверждены.

Идея создания Союза, вплоть до мягкой федерации, принадлежала президенту Белоруссии, Александру Лукашенко. Ранее (начиная с марта 1994) идею аналогичного, но не более чем конфедеративного, союза (Евразийский союз) выдвигал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Он этому посвятил жизнь. А ты ставишь его в один ряд с каким-то своим знакомцем, который ищет как заработать но предпочитает сныкать. facepalm Он конечно же не святой и порою делает тактические ошибки, как нормальный, живой человек. Либерда подстёгиваемая западными агентами влияния пытается демонизировать его... И ты туда же.
*Nikita* писал(а):

Я не понимаю как нормальные люди говорят что то положительное про Лукашенко. Факт в том что он с треском проиграл выборы, украл результат и нарисовал себе 80 процентов. Это называется "насильственное удержание власти" в уголовном кодексе.

*Nikita* писал(а):

сразу видно что ты за этими выборами следит через российский телевизор


Вот если бы ты за этими выборами следил не только по тем говносайтам, вторя им и делая перепосты. Ты может быть и сообразил бы, что по факту - термин "насильственное удержание власти" к Лукашенко неприменимо. Что, разве ЦИК (конституционный орган) отменил официальные результаты выборов, или признал выборы несостоявшимися? А по конституции, больше никто не может этого сделать.
Наоборот, оппозиция организованная западом, попыталась осуществить "насильственный захват власти". Как это удалось на Украине. Никто не собирался блюсти конституцию. Расчёт был на то, что удастся мощным напором смести Лукашенко так же как и Януковича. Поэтому и наблюдателей не прислали и пересчитывать бюллетени отказались. Провокация с вагнеровцами должна была вконец рассорить Лукашенко с Путиным и лишить его российской поддержки.
Лукашенко, вполне конституционно этого не допустил, используя своё право на насилие. И спасибо ему за это, иначе мы бы поимели базы НАТО вблизи Смоленска, Рославли и Брянска.
К чему приводят антиконстуционные деяния нам хорошо известно по судьбе РИ, СССР и Украины.
После последних выборов в США, половина Америки считает, что выборы выиграл Трамп. Но Трамп на смог это доказать конституционным путём и отошёл в сторону.

#494:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:38
red_rata писал(а):

так боятся америкосы и клянутся не допустить этого


А где ссылка на клятву?

#495:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:41
red_rata писал(а):

Я реально и смотрю. По факту именно Лукашенко инициатор Союзного государства


Ну да, родила мышь гору Smile Если отбросить словесную шелуху то союзное государство возможно в одном единственном виде - вхождение РБ в состав РФ на правах административной единицы типа Татарстана. А бацка изволит быть фигурой псевдосамостоятельной. Можно спорить лучше так для народа РБ или нет, но уж то что союзного государства нет до сих пор точно его заслуга Smile

#496:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:45
SDRIVER
Я тебе что секретарь? Занимайся своим ликбезом сам. Таким заявлениям несть числа.
https://www.youtube.com/watch?v=m32rTWIklks

#497:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:54
'Разделяй и властвуй' - лейтмотив американской внешней политики за последние лет 30.

Раздербанить и по кусочкам удобнее проглотить, понятно что так удобнее, всякие буферные государства можно делать, натравливать всех друг на друга и тд

#498:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 14:56
mikal писал(а):

то что союзного государства нет до сих пор точно его заслуга


Пустословие ни на чём не основанное. До сих пор наши не хотели такого союза (читай по ссылке). И не строили. А Батьке зачем быть назначаемым губернатором? Да и кто последует его примеру в случае если Россия просто поглотит Беларусь?
Это как раз укладывается в методику недопущения нормального союза, привлекательного для других стран СНГ.

#499:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:06
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Т. е. вопрос цены, не более того. Ты точно также всех сдашь, только кипятильник в жопе придется подержать чуть дольше.


Vassya писал(а):

Даже за Путина



Тут в Калуге блогер есть один ютуберный- большегруз40рус кликуха у него. Можете погуглить.
Он водила на тонаре, грузы возит, про работу свою рассказывает, про жизнь, весь такой правильный. Обочечников щемит, других жизни учит. Прямо икону с него писать можно. Купил себе ауди Q7. И вот на этой ауди он попадает в дтп- на бешенной скорости эта ауди врезается в попутный хундай на трассе с женщиной за рулем. Машины улетают с трассы, разбиваются об столбы, переворачиваются. Женщина в реанимации, блогер жив здоров. Но бухой в стельку на месте дтп. А потом начинается- за рулем не я был, а пацан 14летний, а я спал на пассажирском сидении, управление не передавал. А потом- нет, передавал, но в поле мы катались, а как на дорогу выехали не помню. И пошли качели-отмазы. Я не я, а вы своих детей не садили за руль? А вас отец ребенком не садил за руль? Оказалось что блогер не святой, а г@$но обычное. Всех учил как ездить, а сам как обосрался, то и за это ответить не может.
Вот этот Протасевич такой же. Изображал праведника, всех за собой на баррикады вел (сидя в теплом местечке за границе), как самому хвост прищемили, так в кусты и всех сдал.
Сидит плачет, вину на других сваливает.
Вот не надо меня с этим Протасевичем ровнять. Я из себя праведника не строю, ни к чему не призываю, народ на баррикады лезть не подстрекаю, не надо меня на его место ставить- а вот ты бы, а вот тебя бы... Думать надо раньше хотя бы на пару ходов вперед. facepalm
А блогер этот большегруз вот он:
https://youtu.be/NVKKJQVjszg


Не вижу никакой связи между быдло-блогером и политическим борцом. Борец это не самоубийца и если проиграл - не обязательно ложиться грудью на амбразуры. Он то по крайней мере хоть пытался что то сделать, а хомячье - нет Smile

#500:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Июня 2021 15:07
Ковбой Джо писал(а):

А сейчас не убивают, практически не пытают (за редкими исключениями, и то в очень смягченном варианте)



магнитскому расскажи или марцинкевичу. ещё кадыров посмеется над твоими словами Good

камбой живет в мире розовых пони facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

red_rata писал(а):

К чему приводят антиконстуционные деяния



фальсификация выборов, посадка политических оппонентов (и в некоторых случаях даже убийства), запрет для наблюдателей на выборах - это я так понимаю прописано в конституции РБ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU