ДНР_ЛНР (часть 27) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4801:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:22
Olegan-TLT писал(а):

Ага конечно. Уже сдали, отдали. А так у меня там в этом Докучаевске, который на самой линии фронта был (надеюсь, был и Войны больше не будет). Строят монументальную брутальную границу между укр и ДНР. На самой передовой стоит батальон, который даже ДНР не подчиняется (угадай с трех раз, кому они могут подчиняться, но по границам их там наставили). Ни продуктов, ничего с украины в этот Докучаевск не возят. Только мелкие фарцовщики в сумках, но это мелочь. Полностью на своем, и на том что с рф-Белорусии поставляется. Гривну у них с 3 сентября вроде полностью изъяли из оборота (все на рублях). Вот как то так сдали.


Ты эту кашу по проще напиши. Ибо, РЕАЛЬНО, каша смысла найти в написанном невозможно.
Не получается сформулировать?
Пиши по пунктам: 1 , 2 , 3 , и т. д.
Всем будет понятно и диалог будет продуктивным.

#4802:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:31
Olegan-TLT
Батальон? Рили? Ты серьезно в это веришь?
Не, СЕРЬЁЗНО ВЕРИШЬ?! pst pst

Хоть представляешь что такое БАТАЛЬОН? Сколько всего надо для его функционирования? Какого размера должны быть лагеря и тыловое обеспечение?

Но нет ни единой фотки, ни единой видяхи, ни единого радиоперехвата...
facepalm

#4803:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:32
Olegan-TLT писал(а):

На самой передовой стоит батальон, который даже ДНР не подчиняется (угадай с трех раз, кому они могут подчиняться, но по границам их там наставили).



Отпускники что ли? С подчинением главному по санаторию?

#4804:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:33
zlexx
по пунктам.
1. Туда впрямую без всякого стеснения перебросили куеву тучу техники военной. Племянница днем границу днр-рф проезжала, целые составы туда шли.
2. Границу днр-укр делают очень капитальной, реально суровая, что позволяет надеяться, что в этих границах устаканится.
3. На самых передовых стоят не днр войска, а под контролем рф части (они прямо говорят - днр властям не подчиняются).
4. Гривны там нет уже как денег. Там деньги - рубль российский. И товаров никаких украинского просхождения нету.

Вот как то так сдали таки все эти ДНР-ЛНР.

Но главное, если еще кто не понял - чтобы там не стреляли. Ну не вышло договориться словами. Ну понагнали войска. Теперь тихо. И по другому думаю и нельзя там было.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Skiff
не, я ни во что не верю. Я думаю, что там мир нужно сделать. А мир там при этих шальных укропах с той стороны возможен лишь тогда, когда реальная ответка им прийти может. Сами ДНР не справились. Ну так помогли. Главное - тихо.

#4805:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:39
Olegan-TLT

Чувак, за доказательство присутствия войск РФ в зоне конфликта, за реальные фото и видео доказательства, такая контора как BBC объявило награду в сотни ТЫСЯЧ долларов.
Там, на месте, сейчас сотни журналистов. Настоящих акул, от камер которых мало что можно скрыть. А уж от беспилотников тем более.

Но нет ничего. Совсем ничего. ПОЛТОРА ГОДА ничего!

Составы. Ога. Племянница твоя либо бухая в жопу была, либо укуренная той же травой, от которой украинцам везде армия РФ мерещится.

#4806:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 01:52
Olegan-TLT писал(а):

3. На самых передовых стоят не днр войска, а под контролем рф части



Какая прелесть! Smile

#4807:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:00
Olegan-TLT писал(а):

... На самых передовых стоят не днр войска, а под контролем рф части (они прямо говорят - днр властям не подчиняются).
4. Гривны там нет уже как денег. Там деньги - рубль российский. И товаров никаких украинского просхождения нету...


Оккупация, и этих ДНРовцев никто и не спросит в случае чего Smile

#4808:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:01
в123вв писал(а):

Оккупация



"Вы не можете так сказать!" (с) И.В.Сталин. Smile

#4809:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:02
Мы можем так сказать. Даже могу сказать, что верить русским уже нельзя ни под каким видом - это не былые русские, а какие-то сумасшедшие Laughing
#4810:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:04
Яков_Лещ писал(а):

Какая прелесть!


?что

#4811:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:06
в123вв писал(а):

верить русским уже нельзя



Верить можно (и нужно!) только евреям, потому что, если еврей сказал - еврей сделает. Drinks or Beer

#4812:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:10
Яков_Лещ писал(а):

Верить можно (и нужно!) только евреям


#4813:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:13
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

верить русским уже нельзя



Верить можно (и нужно!) только евреям, потому что, если еврей сказал - еврей сделает. Drinks or Beer


И прекрасно. Но ваще умные люди не устраивают разорительных войн - они зарабатывают и не размениваются на всякую чепуху Smile

#4814:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:17
Яков_Лещ писал(а):

еврей сказал - еврей сделает


facepalm facepalm

#4815:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:18
Это он спецом сменил пластинку - у них розошантаж не проканал Laughing
#4816:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 02:26
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Верить можно (и нужно!) только евреям



Вас, я не понимаю, тезис сей смущает чем?

Я готов, если, что, даже обосновать.

Вот, например, многочисленные христиане всего мира верят даже не евреям, а в... еврея! А более многочисленные мусульмане, вдобавок, почитают этого еврея как великого пророка.

Это ли не доказательство? Smile

Очевидно, тысячелетняя история т.н. "Русского Мiра" не смогла родить от волосатого и вонючего гоя ничего, заслуживающего хоть какого-либо даже доверия. Pardon

Или предъявите мне в сюда гойского Мессию родом из-под Вологды, или Костромы. dns4

#4817:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 07:51
http://www.youtube.com/watch?v=NotPLsaFAiY hehe ROFL
#4818:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 08:00
Яков_Лещ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Верить можно (и нужно!) только евреям

Вас, я не понимаю, тезис сей смущает чем?

Я готов, если, что, даже обосновать.

Украинцы полтора года назад поверили. Есть еще желающие бесноваться под жидовскую дудку?

#4819:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:00
Skiff писал(а):

Olegan-TLT

Чувак, за доказательство присутствия войск РФ в зоне конфликта, за реальные фото и видео доказательства, такая контора как BBC объявило награду в сотни ТЫСЯЧ долларов.


ну шевронов рос армии ни у кого там нету. И о количестве присутствующих - да тоже скорее не баталон там в каком то конкретном городе. Но есть, помогают, наблюдают. С той стороны точно также амерские военные советники, и иностранные военные граждане. В чем вообще может быть вопрос? И не может там быть иначе. Аргументы в виде стволов укропскую армию останавливают. Вот и не стреляют. Народ в большинстве своем "сепаратисты".

#4820:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:07
Яков_Лещ писал(а):

Или предъявите мне в сюда гойского Мессию родом из-под Вологды, или Костромы.


Серафим Саровский подойдет.
Позже Никон.

#4821:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:18
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Верить можно (и нужно!) только евреям



Вас, я не понимаю, тезис сей смущает чем?

Я готов, если, что, даже обосновать.

Вот, например, многочисленные христиане всего мира верят даже не евреям, а в... еврея! А более многочисленные мусульмане, вдобавок, почитают этого еврея как великого пророка.

Это ли не доказательство? Smile

Очевидно, тысячелетняя история т.н. "Русского Мiра" не смогла родить от волосатого и вонючего гоя ничего, заслуживающего хоть какого-либо даже доверия. Pardon

Или предъявите мне в сюда гойского Мессию родом из-под Вологды, или Костромы. dns4


Ну во первых как в известном фильме - "Папа у него голубь!" так что уже не чистокровный еврей получается)))
А во вторых, ваши же Первосвященники и Книжники предали его анафеме и распяли. То есть говоря современным языком - лишили гражданства и национальности, а потом казнили. Так что ОН уже международное достояние, а не ваше. Smile
Ну и в третьих. Когда ваши пришли к нам, "огласить нам путь истины"... А это походу дела были Хазаре, чья тамга теперь красуется на гербе Незалежной)))
Наш великий кнезе Володимиррвич задал вам один единственный вопрос: "А где ваша земля!?"... Израиля тогда уже не было на карте Мира)))
Ну а по поводу пророков "от гоев". На Руси они были. Может не сильно мирового масштаба. Хотя, есть один, которого знает весь Мир и он из Сибири))) http://earth-chronicles.ru/index/86-32460-5-2

#4822:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:24
Olegan-TLT писал(а):

днр властям не подчиняются



стесняюсь спросить, а что им подчиняется?

и почему нет погранслужбы комитета госбезопасности?

#4823:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:27
Шилов писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

днр властям не подчиняются


стесняюсь спросить, а что им подчиняется?


Они так взяли и рассказали, кому подчиняются Smile Но думаю подчиняются кому надо подчиняются. И вполне это логично - на самых передовых рубежах независимых держать. Может это вообще какая тайная часть минских соглашений. Ибо задача - шмалево прекратить. Его прекратили.

#4824:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:28
Olegan-TLT писал(а):

Они так взяли и рассказали, кому подчиняются



не я не за них, я про днр, кто им подчиняется?

#4825:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 09:29
Яков_Лещ писал(а):

Или предъявите мне в сюда гойского Мессию родом из-под Вологды, или Костромы.


Косолапый, не? Smile С Омска ещё есть, с Поволжья, Москва тоже просто пипец какая мессианская gpn Все, цуко, умные подкованные и прекрасно знающие куда вести народ Good И даже, в отличии от Иисуса, почему то не распятые nea Хотя и неплохо бы hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 193 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU