Стритрейсеры в Тушино [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если желание выше общморали, есть риск получить по ибалу от сердитой общественности... Very Happy


Желания тоже разные бывают: можно возжелать надраться "Клинским" и галдеть под окнами в пять утра, а можно проводить в жизнь свое самосознание как основную жизненную необходимость (если конечно вы не "овощ" по натуре, потребности которого ограниченны тезисом"отработал на дядю -поел -покакал"). И вот ты сталкиваешься перед дилеммой: жалкий червь Я или право имею?! Так что не все так просто, в смысле потерять свою сущность, как раз, очень просто идя на поводу у толпы, у охлоса, интересы которого никогда не будут совпадать с Вашими! И уметь пресечь попытки манипулировать своим сознанием и значит своей энергией одна из главных задач жизни и для этого и есть Воля у тебя.

#52:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:56
val102 писал(а):

И уметь пресечь попытки манипулировать своим сознанием и значит своей энергией одна из главных задач жизни и для этого и есть Воля у тебя.


Манипулировать чьитом сознанием. Очень интересная тема Smile. Частенько с этим сталкиваюсь, как в отношении себя, так и в отношении других.

#53:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:27
poliman писал(а):

sxc писал(а):

poliman писал(а):каждый живет как считает нужным.

если это не затрагивает интересы других людей. в этом случае уже приходится считаться.


канечно нужно, но не всегда выходит. часто собственные желания выше всех общественных норм и моралей.


потому что кладут на мораль и интересы других людей и есть воры, убийцы, негодяи, подлецы, предатели.

ЗЫ: poliman, ничего личного; тебя не имею в виду.

#54:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 23:47
епаный врот! начали с безобидных покатушек по выходным, а закончили
Цитата:

воры , убийцы, негодяи, подлецы, предатели.

.
тему под снос. каментить не хочу. надоела тема. 8-)

#55:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:09
Человек с чистой совестью спит крепко.
#56:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 00:11
poliman
Ну что ты закусился? Ну когда поднимаются философские вопросы, тема может уйти далеко-далеко.
Ну, звиняй, если что не так (обидеть не хотелось).

#57:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:27
Цитата:

Человек с чистой совестью спит крепко.


Да, у меня совесть не чиста. Обворовался весь, аж на нексию б/у наворовал. :-D :-)

poliman
все стритрейсеры убийцы, подонки, негодяи и остаются безнаказанными. :-D Smile

#58:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:32
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, у меня совесть не чиста.


это вроде не в твою сторону было

#59:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:33
В мою. Потому что я сплю некрепко.

Не из-за стритрейсеров, а потому что наворовал. :-D Smile

#60:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 11:40
MEPHI_Aahz
нед,это просто крылатый афоризм.

#61:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 01:11
Рекламу слышала по радио сегодня - в Тушино можно делать музыку громко, никому мешать не будем Smile
#62:  Автор: SVATOGORОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 16:46
А что по субботам на воробьевых горах уже народ не тусит? И как в Тушино гонки, сколько за вьезд берут?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU