Это нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 14:06
.kkursor писал(а):

то они и в остальных магазах будут стоить 500 +/- 50 рублей.


Ты в этом на 100% уверен? Зря. Есть один магаз на районе, в-основном, для ино, в котором я всегда беру масла и фильтра одной известной фирмы, рекламу делать не буду. Уверен в качестве товара магаза и там есть почти всё. Так вот, как писал выше, перед я брал за 600 с чем-то, задние 750+. Да, кстати, напротив есть Би-би (максимум что я там покупаю это шайбы и болты). Теперь вопрос: где ты будешь покупать товар: в проверенном магазе или в хрен знает каких магазах?

#52:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 14:48
.kkursor писал(а):

Strannik77
В Руси колодки передние с датчиком TRW 730 р, без датчика ровно 500.
Только сейчас посмотрел.


Идиотам как видим бесполезно что-то доказывать. Им в нос тыкаешь белое, они вопят черное.
Вообщем шумный был слив, позабавило. А то что чел-к неадекват или городской сумасшедший его личные трудности. Пусть "не будет ЛОХом" и покупает галстуки не по 30$, а за углом по 300$ как в бородатом анекдоте.

P.S.
Кстати по Lucas TRW в том же БиБи бывают распродажи, а вот по Ferodo такого не видел.

Последний раз редактировалось: s010 (01 Февраля 2013 14:51), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 14:50
s010
Я видел Smile
Последние феродо по распродаже и ухватил Smile А так мне трв больше нравится.

#54:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:01
s010 писал(а):

Вообщем шумный был слив, позабавило


Ты толком то объясни в чём слив, да еще и шумный, болезный.
s010 писал(а):

БиБи бывают распродажи


s010 писал(а):

Пусть "не будет ЛОХом" и покупает галстуки не по 30$, а за углом по 300$


s010 ты редкостный ... ну ты понял.
И ты ещё рассуждаешь, что дешево покупать, а что нет. 63 63 Слился то как ты. Может тебе еще денег перечислить, а то вдруг до следующей распродажи не дотянешь. hehe Горе-то какое будет.
s010
Да, и по фактам то, что есть, по скрип есть, а то пока только один трёп от тебя (вроде толерантно и доходчиво).

#55:  Автор: neonman63Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:02
У меня trw по кругу стоят, всё ок, торм. диски Алнас спереди и родные (еще с завода похоже) барабаны сзади. Спереди ставил как то hi-q, сточились наполовину и начали скрипеть так, как будто на икарусе еду)

ЗЫ. у нас передние колодки лукас стоят 450 ре в любом магазине

#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:02
.kkursor писал(а):

А так мне трв больше нравится


+1
в круг Лукас стоит ,доволен более чем.
перед брал 560р.

#57:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:03
Когда споришь с идиотом со стороны не видно кто есть кто. Так, что ребята заканчивайте.
#58:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 17:23
W0LF писал(а):


Изобразил как смог...

Прикладываете жестянку к металлической части тормозных колодок и накрываете скобой.
На форуме уже была где-то тема. Как я понял из нее, причина скрипа - вибрация колодок при торможении, которая через металлическое основание колодки передается на железо суппорта. Жесть - мягкий металл, смысл прокладки гасить эту вибрацию. Как-то так. У меня стоят жестянки.


Это самое действенное предложение! Good
Даже на дешевых Матизах на колодки защелкнуты противоскрипные пластины.
Никто не мешает изготовить их самостоятельно и для Самары,взяв за пример,хоть вот так:


#59:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 17:31
Strannik77 писал(а):

Да тут и не в деньгах дело,


Strannik77 писал(а):

И что? Мне ехать теперь в Русь хрен знает куда из-за одних колодок? Так я бензика больше прокатаю. Я сейчас не про деньги, а про комплексный подход.


ты уж определись.про деньги или про подход.я согласен что зачастую они связаны не прямопропорционально.

#60:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 17:45
На TRW колодках приклеена подложка из мягкого материала, вместо железок.
#61:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 03:28
TDream писал(а):


NikitaMatyou
Хорошие колодки и с нуля не скрипят. Pardon


+ 100500

#62:  Автор: qwerty-mihaОткуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 05:25
Ставил Феродо красные вместе с Автовазовскими дисками 3 тысячи назад, сначала тишина и благодать, сейчас начали посвистывать. Не раздражает, но всё же иногда не приятно. Ничего кроме Феродо пока не ставил, устраивают)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU