Усилитель кузова для автомобилей самара (задний) ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#501:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 23:20
Прочитай мой пост выше. Чем тебя не устроил мой совет? supercool
Усилителем кузова и задним стабом ты сделаешь поворачиваемость избыточной. Чтобы ее обратно приблизить к нейтральной, нужет более толстый передний стаб. На высокой скорости машина будет отлично рулиться и переставляться, вписыватсья в повороты, но руль будет крутить немного тяжелее-от этого и рекомендация по установке ЭУРа, например, от приоры через переходную пластину.

#502:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 00:36
очень бюджетный совет смотрю sppt хочется как нить по бюджетнее Crazy
#503:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 07:49
Да нормальный совет. ЭУР это так уж, для комфорта. Поставь передний потолще. Стоит недорого совсем, ставится тоже на раз два три. Посмотри ощущения. Если в повороты под 90гр со скоростью хорошей не вваливаешь, то наверное вобще разницы никакой не почувствуешь Pardon
#504:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 15:38
Dranik писал(а):

biohazard

biohazard писал(а):

мне видимо чуть не хватает продольной ещё жесткости.... (будет ващще танчик)....


вот



ГДЕ КУПИТЬ СЕЙ ДЕВАЙС И СКОЛЬКО СТОИТ????????????????

#505:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 17:35
посмотри, хотябы здесь, эта сугубо раллийная вещь, где требуется строго соблюдать регламент. За эти деньги, имхо, треуглки лучше.
#506:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 18:33
biohazard
cтоят они в районе 5 косых . cry

#507:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 16:02
По Критечевским растяжкам я все нашел и понял..... а вот все же вопрос остался с железками продольными типа порогов от переднего колеса до заднего колеса.
#508:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 17:47
Их главная роль-увеличение жесткости кузова на кручение. Равноценная замена им, и даже более того,- усилитель кузова.
#509:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 23:12
biohazard писал(а):

По Критечевским растяжкам я все нашел и понял..... а вот все же вопрос остался с железками продольными типа порогов от переднего колеса до заднего колеса.



Это было бы очень хорошо, но подобные вещи никтон еделает, серийно по крайней мере.

#510:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:42
У меня стоит Криотековская балка с этими усами как для Самар, штука хорошая однако, но новую я бы не купил за эти деньги. supercool
И еще по фотографиям эти трубки кажутся тонкими, но в реальности они очень крепкие.

#511:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:14
А что-то типа таких http://www.avtobamper.ru/shop.php?id=40 нету порогов для ВАЗов??

А вот нашел http://www.dm-kit.ru/category_46.html не оно???

#512:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 14:38
wck у мля-я-я,осилил все 21 страницу,екарный бабай,уже хочу 100 пудов,но зеленое животное сцуко давит,а если не с трубы варить а с квадрата(труба квадратная)?
ПС сколь ни просили,так никто размеры и не скинул cry ,только рассказы о эффекте после установки...может у кого еще не установлен поперечный усилитель,на гумажке обрисовали-бы пластины крепления (которые под РБ прикручиваются),и размерчик,пять минут делов-то...

#513:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 14:53
В@ся писал(а):

ПС сколь ни просили,так никто размеры и не скинул


Брат Drinks or Beer рад бы но всё делал по месту и резал трубы и отмеряли.

#514:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 16:38
Dranik
Drinks or Beer братуха,вопрос был не к тебе,а к тем кто покупал девайс,да и задавали его с самого начала темы,ну а че скажешь по поводу квадрата вместо трубы?тоже буду ваять сам,вот токма надо выкройки пластин "состряпать" а дальше тоже по-месту буду лепить.

#515:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2010 18:23
В@ся писал(а):

,ну а че скажешь по поводу квадрата вместо трубы?


да впринципи поканает легко gpn Drinks or Beer

#516:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 11:55
А если соеденить задние и передние лонжероны тем же профилем? Или вы это и обсуждаете? Smile
#517:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2010 15:48
Yasha05 писал(а):

А если соеденить задние и передние лонжероны тем же профилем? Или вы это и обсуждаете? Smile



ИМХО это будет мега Good !
А обсуждаем в основном телевизор задний Smile .

#518:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 12:10
Не знаю как для Самар, я себе в субботу поставил Техномастер и надо сказать разница очень приличная, не жалею, минус один, теперь не очень удобно регулировать коней, но учитывая что я с ними уже наигрался и катаюсь тупо на самом жестком, минусом это считать не стану supercool
#519:  Автор: ALK1980Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 08:56
Купил сегодня тоже усилитель этот Техномастеровский. В выходные буду ставить. В основном конечно для того что бы избавиться от протирания резинкой рамки заднего стекла. А то за 2 года тоже уже до грунта протерло(15ка 2008 года).
#520:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 09:46
А в каком месте смотреть это протирание? Я сколько не смотрел, ничего не видел на своей 99. Может не там смотрю? Было бы здорово, если бы с фото. Drinks or Beer
#521:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 10:32
Заднее стекло представляешь? Вот под уплотнительной резинкой с верхней стороны уплотнитель и трет ЛКП на рамке заднего стекла. За 2 года стирает догрунта тоненькую полосочку, дальше больше....
#522:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 11:20
ALE][ANDR писал(а):

А в каком месте смотреть это протирание?



Вот целая тема этому посвящена
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211591&highlight=&sid=9b4fc88af728fadc6c8ba1a0799c4a6f

#523:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 16:15
SN@p
dvm99i
Вот ведь, не знал горяSad. Благодаря этой теме заглянул под уплотнитель и прохватил полоска толщиной 1мм вдоль всей верхней кромки уплотнителя. Краска еще не пузырится, да и ржы можно сказать нет-как накипь, стирается пальцем. Но звоночек серьезный. Очень расстроилсяSad

#524:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 16:35
ALE][ANDR писал(а):

SN@p
dvm99i
Вот ведь, не знал горяSad. Благодаря этой теме заглянул под уплотнитель и прохватил полоска толщиной 1мм вдоль всей верхней кромки уплотнителя. Краска еще не пузырится, да и ржы можно сказать нет-как накипь, стирается пальцем. Но звоночек серьезный. Очень расстроилсяSad


Мовилем или литолом пройдись там supercool .

#525:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 19:58
ALE][ANDR

Радуйся, что вовремя заглянул, а не так как я! Smile Луше на чужих ошибках учиться, чем на своих... Пауков от ржи очень уж тяжко вышкуривать (я это вручную делал).




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 21 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU