Не Рио/Солярис! Купил Chevrolet Epica 2.0 АКПП 2012г.в.! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#501:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 12:00
Долбодятел писал(а):

я бы объяснил разницу между пробегом и моточасами

успокаивай себя, аутотренинг это хорошо Smile

#502:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 12:36
pklyonov писал(а):

успокаивай себя, аутотренинг это хорошо


а почему ты думаешь что я беспокоюсь?

#503:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 14:11
я не думаю, я знаю Smile
#504:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 14:33
pklyonov писал(а):

я не думаю, я знаю Smile



Откуда? Ванга?

ROFL

#505:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 14:39
Кашпировский Smile
#506:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2014 21:54
Bladik874 писал(а):

Мосавтоэксперт ищет!


и что по деньгам выходит по их словам ?

#507:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 09:25
FoxhounD писал(а):

Bladik874 писал(а):

Мосавтоэксперт ищет!


и что по деньгам выходит по их словам ?



2011 год, один хозяин, пробег до 60-70т.км, титаниум(либо титаниум спорт, либо титаниуб блэк вроде), кожа с алкантарой, либо просто кожа, обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.

650-670 цена авто!

#508:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 09:33
Bladik874 писал(а):

и ищём далее

удачи Smile

#509:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 10:51
Bladik874 писал(а):



2011 год, один хозяин, пробег до 60-70т.км, титаниум(либо титаниум спорт, либо титаниуб блэк вроде), кожа с алкантарой, либо просто кожа, обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.

650-670 цена авто!


а потом эти люди жалуются на то,что ни один уважающий себя хозяин не хочет с ними иметь дело и все машины уходят к перекупам facepalm

#510:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 11:36
не Шумахер писал(а):

Bladik874 писал(а):



2011 год, один хозяин, пробег до 60-70т.км, титаниум(либо титаниум спорт, либо титаниуб блэк вроде), кожа с алкантарой, либо просто кожа, обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.

650-670 цена авто!


а потом эти люди жалуются на то,что ни один уважающий себя хозяин не хочет с ними иметь дело и все машины уходят к перекупам facepalm



А что не так-то? Типа 650-670 это мало за него? Или из-за второго комплекта колёс? А-то такое чувство, лично ИМХО, что такое впечатление, если я потенциальный клиент, а ты мой продавец, то любой мой вопрос про твой авто воспринимается в штыки и ты сразу психуешь и в истерике убегаешь в трейд-ин и отдаёшь им. Я ошибаюсь то поправь тогда?

P.S.
650-670т.р. это средняя цена по авто.ру за такой автомобиль 2011 г.в. с дизелем на АКПП.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

О результатах отпишу! Как всё произойдёт! Выдам отчётик здесь! Одно дело как я хочу и как они говорят, а другое как в реальности всё будет! Wink

#511:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 11:50
Bladik874 писал(а):

обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.


бредовый критерий. а если второй комплект говняный? не берешь? а если машина в шоколаде, но без второго комплекта? lol1

#512:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 11:54
McRae писал(а):

Bladik874 писал(а):

обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.


бредовый критерий. а если второй комплект говняный? не берешь? а если машина в шоколаде, но без второго комплекта? lol1



Ну естественно это не самый важный критерий! Самый важный СОСТОЯНИЕ АВТО, а всё остальное не принципиально, но ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Wink

#513:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 14:44
просто противно, что перекупы обычно попросту барыжат, полученный от хозяина комплект колес отдельно.... Вообще мерзонькая "профессия" - перекуп. Не имею в виду салоны трейд-ин, а именно "частников". Имхо.
#514:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 15:04
да ну, ерунда какая Smile
я сам барыжу комплект колес отдельно, потому что особо ушлые покупатели хотят его нахаляву Smile

#515:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 15:17
pklyonov писал(а):

я сам барыжу комплект колес отдельно, потому что особо ушлые покупатели хотят его нахаляву


Ты - хозяин, это твое дело. А этот упырь итак хочет машину купить задарма, а продать (а скорее "втюхать") подороже так еще и колеса зажимает при перепродаже. Часто цуко даже толком ответить по машине ничего не может или врет как сивый мерин. Одним словом, презренная "профессия". Имхо опять же...

#516:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 16:07
Smile
#517:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:32
Bladik874 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Bladik874 писал(а):



2011 год, один хозяин, пробег до 60-70т.км, титаниум(либо титаниум спорт, либо титаниуб блэк вроде), кожа с алкантарой, либо просто кожа, обязательно с комплектом вторых колёс, если их нет то либо - 20т.р. от ценника, либо посылаем товарища и ищём далее.

650-670 цена авто!


а потом эти люди жалуются на то,что ни один уважающий себя хозяин не хочет с ними иметь дело и все машины уходят к перекупам facepalm



А что не так-то? Типа 650-670 это мало за него? Или из-за второго комплекта колёс? А-то такое чувство, лично ИМХО, что такое впечатление, если я потенциальный клиент, а ты мой продавец, то любой мой вопрос про твой авто воспринимается в штыки и ты сразу психуешь и в истерике убегаешь в трейд-ин и отдаёшь им. Я ошибаюсь то поправь тогда?

P.S.
650-670т.р. это средняя цена по авто.ру за такой автомобиль 2011 г.в. с дизелем на АКПП.


Насчёт цены я не в курсе рынка,ничего не скажу.
А насчёт торговли-ты прав на 100%:действительно,я и пяток моих знакомых стали сдавать машины в трейд-ин,потому что покупцы затрахали.Продаёшь реально хорошую машину,приходит хрен и начинает выносить мозг,требуя скидку 30,а тои 50 тыс за царапину на бампере.Ну его нафиг,нервы дороже стоят,чем убыток от трейд-ина. supercool
вот буквально в конце октября,мужик знакомый Х-трейл продавал.3 дня продавал,озверел,сдал в трейд-ин,который забрал всего на 20тыс дешевле,чем он готов был отдать машину после торга.
А самое смешное,что 2 покупца дня через 3-4 звонили и пытались торговаться опять Один,говорит,чуть не заплакал,узнав,что машина в трейд-ин уехала.Ты,говорит,сказал бы мне,что реально ждать не хочешь,я бы тогда купил((
Потому и говорю,что покупцы сами вынуждают продавцов сдавать машины в трейд-ин,а потом возмущаются,что одни перекупы на торгуют))

#518:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:36
не Шумахер
никто никого не вынуждает. надо спокойнее быть и проблемных покупанов слать в буй сразу и грубо. и всем будет счастье.
трейд-инщики моск не выносят что-ли? бумажки, диагностика... потеря времени тоже та еще. ну и сам по себе это бизнес... барыжничество... не люблю, неприятно.
не Шумахер писал(а):

сдал в трейд-ин,который забрал всего на 20тыс дешевле,чем он готов был отдать машину после торга.


итого -40-50 тыр. если это сумма для человека не важна, то ок, можно и в трейд-ин. но это пустое расточительство, имхо

#519:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:37
не Шумахер
да, народ почему-то свято верит, что раз он весь такой появился, то всё, дисконт только от этого факта быть обязан.

#520:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:42
genich
есть масса продавцов, которые уверенны, что продают машину в идеале, не обращая внимания на косяки, в которые их носом тычешь. они уверены, что покупаны нехорошие люди и придиры, вымогают скидку за красивые глаза. хотя обычно почти всегда есть за что скидку требовать. но таки продаваны тоже сразу шлются в буй.

#521:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:42
McRae писал(а):

трейд-инщики моск не выносят что-ли? бумажки, диагностика... потеря времени тоже та еще.

трейдинщики фиг его знает, они дешево хотят забрать, специально для этого держат фиктивные объявления по нижней планке рынка, с ними дел иметь не хочу, а перекупы вообще ничего не смотрят. приехал и купил. час по времени. и по цене реально на 20 тысяч ниже той, к какой я был готов после торга.

#522:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:44
pklyonov
т.е. для тебя 40-50к тож не критичная сумма. ну точно - форум олегархов 63

#523:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 18:44
то есть вру: перекупы купили по цене, до которой я торговался бы.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

McRae писал(а):

т.е. для тебя 40-50к тож не критичная сумма. ну точно - форум олегархов

почему 40-50к? 20.
я когда круза продавал звонить начали когда за 500 поставил. все, кто приезжал, просто мозг выносили, рассматривая чуть ли не под микроскопом.
выставил за 480, перекуп приехал через полчаса и задаток дал.

может быть, если б у меня был небитнекрашен, я и подождал и продал за 500, может и за 510.

#524:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:04
McRae
Smile на рынке два дурака - один продает, второй - покупает. Вроде народная мудрость.
Ну как я продавал Рио не буду в пример ставить. Как Пиканту брал - тоже. Ибо я вообще мечта барыг. Вечно бапки ляху жгут.

#525:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2014 19:28
McRae писал(а):

не Шумахер

трейд-инщики моск не выносят что-ли? бумажки, диагностика... потеря времени тоже та еще. ну и сам по себе это бизнес... барыжничество... не люблю, неприятно.


не,с введением в гаёвке новых правил переофрмления авто трейд-инщики мозг вообще не выносят-подписываешься в договоре купли-продажи,отдаёшь им ключи с документами и всё.
При работе с трйд-ином главное-правильно запустить процесс.Переговоры с нами надо поручать менеджеру,у которого покупаешь машину,чётко обозначив идею:машину я у вас беру только в том случае,если цена трейд-ина меня устроит Smile
зЫ есть ощущение,что бол-во дилеров не пытается на трейд-ине сильно нажиться,а использует его только как способ продаж новых авто.
И диагностику всерьёз мало кто делает Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 21 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU