Писец ночька неудалась (злобно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 20:11
Первая ну нах, но в постели лучше. Вторая умнее, в постели как воспитаешь, согласна на все.
#527:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 20:21
Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...

Последний раз редактировалось: Александдр (02 Июля 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз

#528:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 20:24
Александдр писал(а):

Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...


Да он же ханжа, ты что не понял - высказал что-то, как у себя в кабинете и думает, что это проглотят. Скажи, что у такого вырастет? Smile

#529:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 20:45
брунетка и бывшая любовь топикстара поминялись местаме: брунетка на 4-, бывшая 4+. Ога. supercool
#530:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июля 2009 23:46
rover писал(а):

Александдр писал(а):

Skiff писал(а):

Говорит, еслиб я хоть пальцем тронул его дочь тогда, он бы меня грохнул (на очень больших деньгах чел, грохнул бы не сомневаясь).
А так, говорит, извини, мы с матерью такому дочь не учили.


А что может вырасти у папахена, который может грохнуть человека за пощечину дочери...


Да он же ханжа, ты что не понял - высказал что-то, как у себя в кабинете и думает, что это проглотят. Скажи, что у такого вырастет? Smile


а вот фиг знает... то ж доча его все-таки... мож эмоционально высказался... грохнуть не грохнул бы, а вот щи б набил

#531:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:57
Skiff держался бы ты от обоих подальше... вдул и поки-поки... надо будет еще вдуть - звони...

а то через месяца три опять слезливая тема про потраченные в пустую 50-60 косарей будет

#532:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 23:39
Не слезливая, а злобная Smile
#533:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 23:50
ppc
#534:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 23:53
Хватит попкорн жрать! Лучше мтв врубай, там щас прямая трансляция с амстердамского сенсейшна пойдет!
#535:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:01
Skiff
в сад трансляции, на такие действа надо живьем ходить

а брюнетку шпилить до усрачки, имхо.

#536:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:03
Skiff
ты воду можешь на даче найти?

#537:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:05
чО? wwow
#538:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:10
Skiff писал(а):

чО? wwow


я спрашиваю....ты воду на даче можешь найти...?

#539:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:10
pst
#540:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:12
alexandro70
А причем тут вода? wwow

А вообще есть вода или нет давно уже карты существуют, но они прихватизивароны людям, которые артезианские скважины бурят.

#541:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 00:18
точно...звиняй....не по адресу.... bbb
Skiff писал(а):

А вообще есть вода или нет давно уже карты существуют


да не могут они нифига по этим картам...тока поверхностный ответ....может будет вода ,а может и нет...

#542:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 13:48
alexandro70
Вада в любом случее есть, все зависит от глубины.
А по соседям пройтись?
В радиусе ста метров уровень будет одинаковый с соседом, плюс-минус метр.

#543:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 13:50
Skiff писал(а):

Не слезливая, а злобная Smile


И ты станешь Злобным Скиффом третьего уровня supercool , создашь тему "Влюбился в сверхмелкую" и канешь в небытие - перейдешь в другое (мелкое ) измерение, напялишь ушанку, вилы в руки и в коровнике работать и самогонку в деревне пить. Один уже так сгинул Smile

#544:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2009 14:13
rover писал(а):

Один уже так сгинул Smile


он не сгинул, он жениться собрался не на мелкой, а мелкую послал Smile

гы... получается, что мелкие - зло

#545:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 15:48
Skiff, прочитал тему, нехорошо конечно блондинка поступила, точнее как блядь распоследняя поступила, но когда я дочитал до места где ты отжарил брюнетку ее подругу, то всё встало на свои места, в общем хороший финал. Хотя мне кажется что это еще не финал Smile
#546:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 15:55
Тоха Купчинский
Да что ты говоришь, археолог!!! pst

Тогда чертим знамение, значит Скифф (таким густым заунывным голосом), гм, Скифф первый рыцарь Лола, именуемый Человек с тортом, придет на Лол и покорит его новыми подвигами с мелкими. И да сбудется все то, кою ахинею я до этого сказал!

#547:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 15:56
Продолжаем - Апотом получит от Скорпиона в щи.
#548:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 16:03
Комикс нах!!!
smk frend pmp Unknown bbr bbr frend Gift bibika hrt Shocked Angry vst Evil or Very Mad bibika

#549:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 16:15
почему археолог, тема то молодая, я просто долго в инет не лазил, вот сейчас всё читаю, как там пацаны жили-поживали, тёлочек насаживАли Smile
А комикс зачотный, жизненный Smile

#550:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 21:34
Да,надо почаще сюды заглядывать.Skiff,не верь этой брюнетке,дери мля,но без романтики,да и на Беркову чета она похожа.И исчо,есть женщина мать,а есть женщина блядь,так вот,ищи первый вариант..Имхо




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU