Skoda Fabia [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#526:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 18:28
Hexff писал(а):

Как у всех, вообщем


это ко времени прогрева не относится

#527:  Автор: TFheavi1 СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 19:08
Eddi писал(а):

кстати у меня Евро5 движитель (сборка Чехия)




Движитель это колеса если чо supercool

#528:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:08
shubin81 писал(а):

есть вероятность что он не втыковый. что такое втык знаешь ?


а у шкоды есть движки с Системой изменения фаз газораспределения с электронным управлением?

#529:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Января 2013 20:50
кондиционер работает?
#530:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 12:45
С шумкой как дела обстоят? на капоте есть?
фары линза? цоколь H7? хорошо светят?
задний диван просторный? три жиробаса поместятся?
в задней подвеске рычаги или балка?
осаго и каско сколько?

#531:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 21:04
viper31 писал(а):

С шумкой как дела обстоят? на капоте есть?
фары линза? цоколь H7? хорошо светят?
задний диван просторный? три жиробаса поместятся?
в задней подвеске рычаги или балка?
осаго и каско сколько?



на капоте шумки нет, в целом я бы сказал шумка средняя, в камри тише ))) двери закрываются смачно Smile но народ фабии часто шумит дополнительно, я летом хочу что-нибудь проклеить, ради интереса. Фары - линза в ближнем тока, дальний просто; противотуманки добавляют света по бокам. Свет нормальный, хотя руки чешутся ксенон в линзы воткнуть. Вроде цоколь H7. 3 жиробаса сзади не усядутся удобно, а вот по высоте посадка хорошая, потолок не давит. Сзади месте для колен нормально. Сзади балка. Осаго 1300 что то вроде, каски нет.

#532:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 21:59
Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: RoN (24 Января 2013 22:03), всего редактировалось 1 раз

#533:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:02
седня ехал, сморю фабия белая, а за рулем пелотка потрубе пестит Smile
#534:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:19
poliman писал(а):

седня ехал, сморю фабия белая, а за рулем пелотка потрубе пестит Smile







это как?

#535:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:29
почти так Good
тока ног не видно было Smile

#536:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:50
RoN писал(а):

Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm


толсто вбрасываешь,сам придумал? supercool

#537:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:19
RoN писал(а):

Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm


В 210-х дорестал тоже чека не было. С рестала начали ставить.
А зачем он тебе впился?

#538:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:24
DAI
Если честно я в шоке с такого решения, и кто его ваще придумал. Как можно чек предусмотреть (на приборке виднеется место где должен гореть чек), но он НЕ ГОРИТ, и типа нету там лампочки. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

А зачем он тебе впился?


Ну вот ошибка какая встанет по двигу, а ты и знать не знаешь! Сегодня вот меня напрягло когда октаху выбирали... что как будто спецом вырваны провода, чтобы типа скрыть какие нибудь ошибки. Хорошо вспомнили поглядели... а лампочка то вообще не горит! facepalm

А еще двиг на холодную подтраивал... если бы не было этого. Я бы не догадался чек глянуть вовсе.

#539:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:28
не покупайте шкоду
#540:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:28
RoN писал(а):

DAI
Если честно я в шоке с такого решения, и кто его ваще придумал. Как можно чек предусмотреть (на приборке виднеется место где должен гореть чек), но он НЕ ГОРИТ, и типа нету там лампочки. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

А зачем он тебе впился?


Ну вот ошибка какая встанет по двигу, а ты и знать не знаешь! Сегодня вот меня напрягло когда октаху выбирали... что как будто спецом вырваны провода, чтобы типа скрыть какие нибудь ошибки. Хорошо вспомнили поглядели... а лампочка то вообще не горит! facepalm

А еще двиг на холодную подтраивал... если бы не было этого. Я бы не догадался чек глянуть вовсе.


какую октаху то смотрели?
были на ТУРах такие приборки,загорался только при вылезании ошипки

#541:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:42
alexandro70
Так он и должен загораться при ошибках. Но контроль того что оно горит то должен быть при заглушеном двиге)

#542:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 07:13
RoN
Да не обязательно, а чего не позвонили, посмотрели бы машину VAGCOMом?

#543:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:07
у меня значёк джекичана есть и загарается при включении зажигания, потом тухнет, пишу по памяти.

бред какой-то про октаху написан

пока думать будете, цены подпрыгнут то...

#544:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 15:09
год какой октахи?
на дорестайлах не было вуапще лампочки чека.
На рестайлах вроде появидась вместе с негорбатой панелью приборов, но работала по алгоритму как написал Александр. На турах была уже нормальная чекалка, зажигающаяся для контроля при повороте ключа.

#545:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:24
пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800 supercool
#546:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 06:45
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800 supercool


6 передача.... rlzz

#547:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 08:15
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


и?

#548:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 09:12
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


дак на тазе 2500

#549:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:44
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


и?



это инфа для вайпера, он интересовался Razz

Добавлено спустя 29 секунд:

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


дак на тазе 2500



дык у меня главная пара наверное другая то Pardon

#550:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 12:02
Eddi писал(а):

это инфа для вайпера, он интересовался


я про расход на трассе интересовался.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 22 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU