Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:08
Bladik874 писал(а):

Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):


1. Ну все не могут быть довольны жизнью по определению..



согласен
но когда довольны только чинуши и путинфрендз
а остальные 140 млн живут в нищите
то это неправильно.



Согласен, Тони только и правду тоже договаривай, а именно нету никаких нищих в нашей стране 140 миллионов! Wink

Вообще на планете земля есть нищих 140 миллионов..даже намного больше, но не в РФ!



по статистике кремля 20 млн. человек за чертой бедности живут - это как 4 питера или 3 дальних востока или 1 мск с областью - совсем чуть чуть правда ??

теперь давай статистику форбса посмотрим с 2014 по 2017 - знакомые рожи увеличили капитал - под твои мантры надо потерпеть и больше работать Good

#527:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:09
Bladik874 писал(а):


Согласен, Тони только и правду тоже договаривай, а именно нету никаких нищих в нашей стране 140 миллионов! Wink



если я не буду помогать родителям
они умрут с голоду
я доходчиво написал?

#528:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:09
lol1 писал(а):

поэтому пусть эти кланы существуют и дальше? Терпила чтоль?
_________________


Я соглашусь, пусть лучше ЭТИ кланы дальше существуют, чем новые какие нибудь придут и начнется снова великий передел.
Во всех странах правят кланы. Во всех, везде. И в Америке тоже, эти Кеннеди, Ротшельды и прочие, их там много - правящих кланов. Они договариваются, они принимают какую то стратегию и , сообща, разрушают чью нибудь страну, не забывая доить и свое общество тоже. Конечно давая ему при этом жить, но временами обваливая немного эеономику, чтобы подрезать жирок. supercool
Наши кланы молодые, вон, Чайка еще не все зазватил, Ротенберги еще не все переделили. Они сперва все подеоят, потом передерутся а уже потом, те кто выживет, успокоятся, устаканятся и будут жить как в Америке. Установят какую нибудь жизненную планку для общества и будут с ним существовать как нибудь , стараясь не перегревать но, конечно, временами подрезая жирок. Уже не так, конечно, дико, как в 14 году.
А если не дать этим процессам пройти свой путь, то они снова с начала начнутсЯ. Уже Навальновские начнут все делить и так далее...

#529:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:14
Раманыч

нас ипут а мы крепчаем пишется короче Pardon

во что ты веришь это фильм голодные игры - один богатый капитолий для элиты и куча нищих дистриктов за мкад стеной.

вот будущее этой страны, которое строит вова Pardon

#530:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:14
Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):


Согласен, Тони только и правду тоже договаривай, а именно нету никаких нищих в нашей стране 140 миллионов! Wink



если я не буду помогать родителям
они умрут с голоду
я доходчиво написал?



Доходчиво - не спорю...............но твои родители это 140 миллионов?

#531:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:15
Bladik874 писал(а):


Доходчиво - не спорю...............но твои родители это 140 миллионов?



а вротенберг и вова это 140 млн. ??

#532:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:16
Бомбовоз писал(а):

ты ещё забыл написать что при сссср не было айфонов и инета, а сейчас есть

по поводу машины - а на буя рабочему нужна была тачила когда общественный транспорт ходил по расписанию с 5 утра до 12 ночи и стоил 3 копейки как стакан газировки ??

я за 40 копеек мог на ракете или метеоре за 60 км сьездить на острова покупаться и вернуться обратно

ну и набуя гемор с тачкой бензином и запчастями слесарю васе ??
_________________


Ты за всех слесарец решил, или только за Васю? А сам Вася, что, согласен так то?
Видишь ли, так то и сейчас транспорта ооочень много ходит. Стоит проезд по мтарому, 17 копеек. Не так уж и дорого Wink
Так сейчас этого транспорта В РАЗЫ больше, чем при коммунистах! Ну кроме водного, того стало сильно меньше. Есть, конечно, частники на лодках, у нас есть и переправы, пдотишь 50 копеек и в путь, на остров, купаться supercool
А вот чего небыло так это да, ацфонов и интернета.
Ну и так же, тогда еще не изобрели бананы, апельсины, мондарины только на новый год открывали. Колбаса была лже наукой, мысо, птица, нормальная одежда сшитая для людей тогда еще небыла придумана, обувь еще не открыли.
Темные тогда были времена....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Это уж я не пишу про креветки...
Я. , кстати ни разу не ел камчатского краба, говорят вкусный. Просто раньше небыло а сейчас и так всего дофига...

#533:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:18
мои родители - это россияне
которые всю жизнь проработали.
посему я считаю
что надо менять команду законным путем на выборах
а против сущ открывать уголовные дела
и вводить растрельные статьи

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Раманыч писал(а):


Я. , кстати ни разу не ел камчатского краба, говорят вкусный. Просто раньше небыло а сейчас и так всего дофига...



раньше камчатский краб стоил 3 копейки
и им было все завалено

#534:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:20
Bladik874 писал(а):

Если он начнёт осуществлять всё то о чем он заявляет, то реально начнётся революция, так как начнутся внутри страны конфликты кланов


а что он задумал? и что за кланы?
Раманыч писал(а):

А квартиру реально в ипатеку купить легче , чем дождаться по очереди


так в очереди бесплатно, а ипотеку плотить надо и проценты по ней тоже

#535:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:22
Раманыч писал(а):


Это уж я не пишу про креветки...
Я. , кстати ни разу не ел камчатского краба, говорят вкусный. Просто раньше небыло а сейчас и так всего дофига...



facepalm facepalm

у нас в магазине океан лежали креветки по 3 копейки и минтай по 5 копеек - никто это гавно не жрал

а сейчас много людей позволит себе камчатского краба за 3 т.р. за кило при средней з/пл 15 тыс. рублей ??

#536:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:22
Tony999io писал(а):

посему я считаю

что надо менять команду законным путем на выборах

а против сущ открывать уголовные дела

и вводить растрельные статьи




так те что у кормушки сами это понимают.

Поэтому клоны путена и будут править лет 60-70.
Смирись.

#537:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:23
Раманыч писал(а):

Я соглашусь, пусть лучше ЭТИ кланы дальше существуют, чем новые какие нибудь придут и начнется снова великий передел.


а что в этом плохого? тебя это как коснеца?

#538:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:24
Раманыч писал(а):

Ну и так же, тогда еще не изобрели бананы, апельсины, мондарины только на новый год открывали. Колбаса была лже наукой, мысо, птица, нормальная одежда сшитая для людей тогда еще небыла придумана, обувь еще не открыли.
Темные тогда были времена....



типичный бред от кисель тв - хотя я забыл ты же фанат уренгойского мальчика - там тоже кровавый сталин убивал мирных немцев под сталинградом facepalm

#539:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:25
SDRIVER писал(а):

а что ж ты не заработал блага себе?



у меня все что мне нужно есть и нет повода для нытья Pardon

Это ты все ноешь, а даже Конституции не знаешь собственной, да цен на зерно facepalm

#540:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:31
Раманыч писал(а):

А я вот не хочу, чтоб стало как при ЕБН. Потому, что любые перемены связи ломают и экономика останавливается на неопределенный срок вообще! Опытным путем видим, что примерно лет на 10 - 15 экономика впадает в кому


и что в США сменили президента экономика США встала колом? pst

#541:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:34
SDRIVER писал(а):

Раманыч писал(а):

А я вот не хочу, чтоб стало как при ЕБН. Потому, что любые перемены связи ломают и экономика останавливается на неопределенный срок вообще! Опытным путем видим, что примерно лет на 10 - 15 экономика впадает в кому


и что в США сменили президента экономика США встала колом? pst



https://www.youtube.com/watch?v=B-RHUGFTqhs

раманыч походу звонил hehe

#542:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:36
Раманыч писал(а):

Вон Ельцин так и не смог, развел тут Ходорковских да Березовских, они страну грабили так, что Роттенберги в сравнении с ними прям девочки - целочки


НУ если ты по грабителям сравниваешь, то разница между ними есть. Ходорковский с Березовским грабили страну, но не россиян, а Роттенберги грабят россиян 63

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Перец писал(а):

Это ты все ноешь, а даже Конституции не знаешь собственной, да цен на зерно


Зато ты хорошо цены на зерно знаешь, могу дать тебе подзаработать. Продам тебе зерна по 8 рублей с хорошей скидкой с хозяйства. Пиколнов знает куда по 10 толкнуть. 2 000 рублей с тонны ваши Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Перец писал(а):

у меня все что мне нужно есть и нет повода для нытья


А тебе то что. Ты гол как сокол ни детей ни семьи

#543:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:53
SDRIVER писал(а):


А тебе то что. Ты гол как сокол ни детей ни семьи



вот и подумай прежде чем тут моросить, хочет ли твоя семья и дети жить в эпоху перемен, когда твои же работяги твою семью и тебя на вилы подымут в рамках негодования от классовой ненависти, а полиманы ниву заберут Pardon

#544:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:56
Перец писал(а):

вот и подумай прежде чем тут моросить, хочет ли твоя семья и дети жить в эпоху перемен, когда твои же работяги твою семью и тебя на вилы подымут в рамках негодования от классовой ненависти, а полиманы ниву заберут Pardon



такого не может быть
путин жил
путин жив
путин будет жить

недавно кстати прислали
https://www.youtube.com/watch?v=wqyVuWp2Qps

#545:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:02
Перец писал(а):

когда твои же работяги твою семью и тебя на вилы подымут в рамках негодования от классовой ненависти, а полиманы ниву заберут


Дык к этому то дело и идет. Классовая ненависть она какраз растет с каждым днем все больше. Я как раз этого и не хочу, а власть к этому дело ведет lol1

Перец писал(а):

хочет ли твоя семья и дети жить в эпоху перемен


Почему сразу перемен, не удалось построить государство которое не лихорадит от смены президента?

#546:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:04
https://news.sputnik.ru/ekonomika/cc27e1db3fa0b7433c02e6a28a16e604884d5725
Скоро заживём

#547:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:14
lol1 писал(а):

Скоро заживём


Тот неловкий момент, когда те, кто все же исправно платил налоги, почувствуют себя лохами.

Скорей всего спишут долги "рыбакам" из кооператива "Озеро" и их ближайшей челяди.

#548:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:17
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


А тебе то что. Ты гол как сокол ни детей ни семьи



вот и подумай прежде чем тут моросить, хочет ли твоя семья и дети жить в эпоху перемен, когда твои же работяги твою семью и тебя на вилы подымут в рамках негодования от классовой ненависти, а полиманы ниву заберут Pardon



ещё пару пару сроков таково успешного руководства вовы и люмпины и так и так всех на вилы поднимут - только вовы и перцы сьипутся за бугор и их будет охранять гвардия, а ты останешься с буем в руке и верой в доброго и мудрого володю.

смотри на страны африки и латинской америки - мы же северная нигерия Pardon

#549:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:22
Номерной писал(а):

lol1 писал(а):

Скоро заживём


Тот неловкий момент, когда те, кто все же исправно платил налоги, почувствуют себя лохами.

Скорей всего спишут долги "рыбакам" из кооператива "Озеро" и их ближайшей челяди.

да ладно, мне до сих пор с продажи кактавии 26 тыр не выставили. После всея прощения вспомнят. По факту налоговой задолжностью же не является сейчас. Главное, громогласное зааявление есть? Есть. Good

#550:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 16:37
я думаю в этот раз сша будут давить на друзей путена, перекроют им кислород и они с радостью солью пу под трибунал Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU