Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 02:29
XADZZOX писал(а):

Ты же канеш не читаешь, ога, верится придание... Как и говорил, что ковид это *****, а сам первый побежал прививаться.


да, простыню колхозника не читал дальше первых двух строк (а смысл ?), да ковид куйня, да я вакцинировался.

А теперь прими капли и кыш спать, злобный старикашка с недержанием

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Не пишу простыни потому что знаю ваш уровень примитивных амеб, отравленных разносортным шмурдяком


это ты сейчас говоришь про амеб и шмурдяк ? pst

#527:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 09:06
Ковбой Джо писал(а):

ля сколько много букв просто для какого-то епанатика с психологическими отклонениями, можно подумать кто то твою ахинею читает

Слава богу хоть Восьмеркин такте простыни не пишет


вся прелесть интернета в том, что пользователь сам выбирает, что он хочет читать, а что нет. Ты же, читаешь посты, которые тебя не интересуют, а потом рассказываешь тут насколько сильно они тебя не интересуют 63 Ну если для тебя, как ты выразился, епанатика с психологическими отклонениями, слишком много букв, ну не читай, иди почитай инстаграм Бузовой.

Ковбой Джо писал(а):

да ковид *****, да я вакцинировался.


бустерную дозу вколол уже? Омикрон тоже ******
Не отставай от малой родины
Цитата:

Премьер-министр Израиля Беннет в своем заявлении сказал: «Это замечательная новость, которая поможет нам пережить омикрон-волну, охватившую мир (...) Граждане Израиля первыми в мире получили третью дозу вакцины Covid-19, и мы продолжаем быть первопроходцами с четвертой дозой».


От пневмокока, менингита и ветрянки ширнулся? От кори ревакцинировался? Со столбняком чё?

Последний раз редактировалось: kolhoznik (23 Декабря 2021 09:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#528:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 09:08
kolhoznik писал(а):

Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет.


Это что признак адекватности? Я тоже ревакцинироваться не буду и не планировал, считай меня адекватным pst

kolhoznik писал(а):

Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она


Это легко проверяется, анализ на антитела. 1200 рублей и все станет ясно наипали или нет. Я до вакцинации сдал антитела 3.3 после первого компонента антитела 125. После второго еще не сдавал

kolhoznik писал(а):

Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль


ДА хуль размышлять то? lol1 Гадать на кофейной гуще, в любой лаборатории можно проверить эффект facepalm
kolhoznik писал(а):

вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно.


Вероятность побочки и во время тяжёлого течения болезни Ковидом тоже есть и в дальнейшем как ковид тяжело перенесенный аукнется все туманно. Вон на хаджокса посмотри два ковида перенес и тронулся умишком

#529:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 09:41
SDRIVER писал(а):


Вероятность побочки и во время тяжёлого течения болезни Ковидом тоже есть и в дальнейшем как ковид тяжело перенесенный аукнется все туманно. Вон на хаджокса посмотри два ковида перенес и тронулся умишком

Вот тока на нач.автоколонны не надо гнать пургу.Он в адеквате.И он последователен.Не колеблется и не крутится как уж на сковородке.За что ему респект и уважуха Good

#530:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 09:46
Ковбой Джо писал(а):

А теперь прими капли и кыш спать,


Мышь в себя поверила и расчувствовалась? pst

SDRIVER писал(а):

Это что признак адекватности? Я тоже ревакцинироваться не буду и не планировал, считай меня адекватным pst


SDRIVER писал(а):

27 ноября 2019 года делал ревакцинацию


Ты пистабол или с головой после вакцины проблемы? pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Вон на хаджокса посмотри два ковида перенес и тронулся умишком


pst
Ты в каждом посте это пишешь, стало быть я очень сильно тебя, иплана упоротого, доипал. Это мне нравиццо, результат есть! 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

svarnoi
Там у фермера личное гомно не держиццо, я же им, дятлам, без прикрас говорю что им предстоит пережить , им не нравиццо, нервничают. Как будто я виноват в их выборе 63

#531:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 10:16
Врачи забрехались.И это-ФАКТ.
#532:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 10:26
svarnoi писал(а):

Врачи забрехались.И это-ФАКТ.


Я не говорил здесь, общаюсь с одним далеко не рядовым врачом. Общаемся часто и в том числе на известную тему. Говорит, что им приходится поддакивать мнениям свыше и всякие личные мнения могут им сильно повредить. Причем видимо зашугали их конкретно. При разговоре сразу уточняет о том, а нет ли камер? Даже медсестра, которая у меня водил по утрам проверяет и то если говорит, то только на улице. Вон Шульц в теме ни слова. Нетрудно догадаться о причинах. Это тоже достойная позиция, как минимум я их позицию понимаю.

#533:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 10:31
svarnoi писал(а):

SDRIVER писал(а):


Вероятность побочки и во время тяжёлого течения болезни Ковидом тоже есть и в дальнейшем как ковид тяжело перенесенный аукнется все туманно. Вон на хаджокса посмотри два ковида перенес и тронулся умишком

Вот тока на нач.автоколонны не надо гнать пургу.Он в адеквате.И он последователен.Не колеблется и не крутится как уж на сковородке.За что ему респект и уважуха Good

Он как раз таки колеблется и неоднократно тут говорил что не решил ещё вакцинироваться или нет. Он сомневается. Ты думаешь почему он тут истерики закатывает? Хочет чтобы мы убедили его. А потом на нас свалить все

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А теперь прими капли и кыш спать,


Мышь в себя поверила и расчувствовалась? pst

SDRIVER писал(а):

Это что признак адекватности? Я тоже ревакцинироваться не буду и не планировал, считай меня адекватным pst


SDRIVER писал(а):

27 ноября 2019 года делал ревакцинацию


Ты пистабол или с головой после вакцины проблемы? pst

оре 63

у меня то все нормально Smile , а ты тронулся умишком. Ты почитай что за ревакцинацию я делал. От столбняка lol1 каждые 10 лет делают . Ты хоть на дату посмотри. 2019 год тебя не смутил?

#534:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:03
SDRIVER писал(а):

Он как раз таки колеблется и неоднократно тут говорил что не решил ещё вакцинироваться или нет. Он сомневается. Ты думаешь почему он тут истерики закатывает? Хочет чтобы мы убедили его. А потом на нас свалить все


Ктоооо убедил бы? ТЫыыыы? pst ROFL
Еще кто? Псковский черт, продавший идеалы демократиии? pst
Вы точно епнутые 63
SDRIVER писал(а):

у меня то все нормально Smile , а ты тронулся умишком. Ты почитай что за ревакцинацию я делал. От столбняка lol1 каждые 10 лет делают . Ты хоть на дату посмотри. 2019 год тебя не смутил?


Странный ты тип. Сам же пишешь, что ревакцинировался, а поскольку ты тут прямо на говно исходил, утверждая что нет принципиальной разницы по действию и применению вакцин от коклюша и прочего бешенства и ковида. При этом я же вам епланам настойчиво указывал, что эти прививки - совершенно разные вещи и прививки от мутирующего вируса это долпоепизм. Ты спорил. А теперрь тихо слился, признав мою правоту.
Неее, ты куйней не страдай, спутником раз в три месяца куячься! И нехъ переобуваццо, как ты любишь. ROFL

Кстати сто пудов, есиб ты ту не наговорил до буя ненужного, то давно бы уже тут проповедовал антиваксу ROFL

#535:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:11
SDRIVER писал(а):

Я до вакцинации сдал антитела 3.3 после первого компонента антитела 125. После второго еще не сдавал


Вот после первого компонента можно было и не сдавать, а после второго сдать через 3 месяца и далее с этим критерием... а может через 2?
Со мной лежал пациент в палате 82 года сначала на кислороде и трое суток без кислорода антител было у него двести с небольшим.
Пролежал в больнице всего 13 суток.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

то давно бы уже тут проповедовал антиваксу


Ни в коем разе.
Вакцинация это наше всё!

#536:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:17
tvist писал(а):

Вакцинация это наше всё!


Я в курсе, Голикова и Попова тоже рады. pst

#537:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:25
tvist писал(а):


Ни в коем разе.
Вакцинация это наше всё!



Слово "Всё" в контексте данного форума часто означает что кто-то безвременно и с глубоким прискорбием...так что желаю чтоб тебе после вакцинации было не всё.. hehe

#538:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:29
сегодня у бритов великий день - абсолютный рекорд заболеваемости за всю историю ковидобесия:

105790 заражений, предыдущий январский почти в два раза перекрыли
видимо мало вакцинировались, всего 75%, надо больше уколов

#539:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:49
kolhoznik писал(а):

всего 75%, надо больше уколов


Ну тут поцреот кленов заявил, что вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются pst ROFL

#540:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:52
svarnoi писал(а):

И вообще сейчас такое огромное число подделок и несть им числа. ОТ этих слов я охренел и, озабоченый, пошел долечиваться)


Эк тебя торкнуло,аж прозрел.

#541:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:53
XADZZOX писал(а):

kolhoznik писал(а):
всего 75%, надо больше уколов


Ну тут поцреот кленов заявил, что вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются


да, как только местный минздрав объявит 100% вакцинации, сразу активируется защита и вирус погибает по всей стране, иначе, из-за самого последнего антиваксера защита не включается.

#542:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:56
витмар писал(а):

svarnoi писал(а):

И вообще сейчас такое огромное число подделок и несть им числа. ОТ этих слов я охренел и, озабоченый, пошел долечиваться)


Эк тебя торкнуло,аж прозрел.


Он из тех, кто не желает колоцца, но характер работы и требования вынуждают прививаться. Это, кстати, тупоголовому фермеру о необязательности вакцинации.
Хотя, есть выход не дырявля себя, получить куар. Но хз мож сварной щепетилен в вопросах совести и не желает вступать во всякие сговоры.

#543:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 11:57
XADZZOX писал(а):

вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются


Епонамама,че рак свистеть научился?

#544:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 12:03
kolhoznik писал(а):

XADZZOX писал(а):
kolhoznik писал(а):
всего 75%, надо больше уколов


Ну тут поцреот кленов заявил, что вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются

да, как только местный минздрав объявит 100% вакцинации, сразу активируется защита и вирус погибает по всей стране, иначе, из-за самого последнего антиваксера защита не включается.


вирус очень коварен. Тут недавно узнал, что ковидных не дают ххоронить родным. Зондеркоманда, которая сильно не бесплатно,упаковывает тело в мешок и гробик закрытый. Потом опускает в яму, сыплет хлорку, присыпают землей. А потом можно подойти и попрощаться родным, а до этого на стоят удалении. Я канеш не медик и не инфекционист, но меры вроде как сильно излишние. Или для важности, так надоть? facepalm Мало ли, вдруг умерший кашлянет невзначай? Тогда бы уже в маске хоронили штоле facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

витмар писал(а):

XADZZOX писал(а):
вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются

Епонамама,че рак свистеть научился?


Ну если он (рак) на горе, то какие проблемы, надо будет роспотребнадзору и свистнет ROFL
Это надо с вопросом к лоловцу кленову. Klyonov вроде... 63

#545:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 12:09
XADZZOX писал(а):

Потом опускает в яму, сыплет хлорку, присыпают землей.


Ни пол,ни потолок что ли не дают сделать?Или они вообще не в курсе что,зачем и почему?

#546:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 12:39
витмар писал(а):

Ни пол,ни потолок что ли не дают сделать?


А это что? Местные традиции какие то? Я не в курсе. Короче сами забирают из морга, привозят и хоронят. Комерциализация и этой процедуры. То между собой похоронщики лаялись за клиентов, а теперь спецкоманды от власти этот пирог взяли себе. И вроде как по делу же facepalm

#547:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 12:57
XADZZOX писал(а):

Местные традиции какие то?


У нас в семье так принято.Предки мои только так.Дед отцу моему так делал и я деду как мог.Нельзя на сырую землю ставить и сырой землей засыпать.Это сейчас по гробу копают,ранее 2х2,по углам столбики,дно лапник,поверх доски,потом когда опустят, наоборот доски,лапник,земля.
Хотя мало кто кумекает в ентом деле.Цена вопроса абсолютно не важна,дань традициям семьи.Дед говорил,в Сибири так всегда.

#548:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 13:43
XADZZOX писал(а):

а поскольку ты тут прямо на г@$но исходил, утверждая что нет принципиальной разницы по действию и применению вакцин от коклюша и прочего бешенства и ковида.


Пруфы будут? Или у тебя уже галлюцинации начались постковидные? Smile

XADZZOX писал(а):

спутником раз в три месяца куячься!


зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

kolhoznik писал(а):

всего 75%, надо больше уколов


Ну тут поцреот кленов заявил, что вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются pst ROFL

вакцина уже действует. На таблицу смотри. Рекорд по заболеваемости, а смертность в 10 раз ниже

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

вирус очень коварен. Тут недавно узнал, что ковидных не дают ххоронить родным


Правильно надо писать не узнал. А на заборе прочитал
Давай побольше страшилок

#549:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:00
XADZZOX писал(а):

Я не говорил здесь, общаюсь с одним далеко не рядовым врачом. Общаемся часто и в том числе на известную тему. Говорит, что им приходится поддакивать мнениям свыше и всякие личные мнения могут им сильно повредить. Причем видимо зашугали их конкретно.


Как всё загадочно... ну и какое у него частное мнение?

#550:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:07
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я не говорил здесь, общаюсь с одним далеко не рядовым врачом. Общаемся часто и в том числе на известную тему. Говорит, что им приходится поддакивать мнениям свыше и всякие личные мнения могут им сильно повредить. Причем видимо зашугали их конкретно.


Как всё загадочно... ну и какое у него частное мнение?

ТЫ что? Это секрет и об этом нельзя рассказывать 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU