650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#551:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:46
RoN писал(а):

Мне тут друган нашептал... какой то чувак купил форд фокус за 1.1 мио в момент когда бакс адски рос. supercool ROFL facepalm

инвестор чо.. supercool

#552:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:48
RoN писал(а):

Мне тут друган нашептал... какой то чувак купил форд фокус за 1.1 мио в момент когда бакс адски рос. supercool ROFL facepalm


Может фокус ст это был?

#553:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:50
AxL писал(а):

Может фокус ст это был?



Цитата:

вчера в форде кто то купил в кредит фокус 1.6 тренд на 1.1 😳
за 1.1


#554:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:55
RoN
Не ну манагерам в салоне респект Good
А вообще у нас салоны просто перестали продавать, ждут чего то, на работе один поехал джетту покупать, приехал с задатком, а ему говорят - извини брат скидки не будет, у нас итак купят или бери или проваливай facepalm

#555:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:00
1.6 facepalm
#556:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:01
Цитата:

ждут чего то,


интерсно чего ждут торговцы, продающие валютный товар за рубли. а? жуть как интересно... facepalm

#557:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:08
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ждут чего то,


интерсно чего ждут торговцы, продающие валютный товар за рубли. а? жуть как интересно... facepalm



у них видимо тоже есть свой хитрый план, своя многоходовочка 63

#558:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:08
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ждут чего то,


интерсно чего ждут торговцы, продающие валютный товар за рубли. а? жуть как интересно... facepalm


Чего ждут пустые стоянки автосалонов? Видать калин по 800 к руб и пустых солярисов за лям facepalm к лету вероятно авто С класса станет роскошью.

#559:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:10
Где интересно спорт со своими инвестициями. 63
#560:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:10
AxL писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ждут чего то,


интерсно чего ждут торговцы, продающие валютный товар за рубли. а? жуть как интересно... facepalm


Чего ждут пустые стоянки автосалонов? Видать калин по 800 к руб и пустых солярисов за лям facepalm к лету вероятно авто С класса станет роскошью.


зачем авто советскому человеку? искандеров наклеют зато... зато не прогибаться под запад.. только совок, только хардкор gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ждут чего то,


интерсно чего ждут торговцы, продающие валютный товар за рубли. а? жуть как интересно... facepalm



у них видимо тоже есть свой хитрый план, своя многоходовочка 63


палюбому... pst

"у них там тайное общество... а в чем их тайна? в том что они идиоты? " (с)

#561:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:13
RoN писал(а):

Где интересно спорт со своими инвестициями. 63


лоззи пингвин тему вел про баксы евры инвестиции, тоже вот пропал куда то facepalm

#562:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:16
AxL писал(а):

RoN писал(а):

Где интересно спорт со своими инвестициями. 63


лоззи пингвин тему вел про баксы евры инвестиции, тоже вот пропал куда то facepalm



что то пошло не так (с)

#563:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:36
MEPHI_Aahz писал(а):

И так самый сухой в зале...


Ты Димона лётчика видел?

#564:  Автор: 21102Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 00:52

Последний раз редактировалось: 21102 (23 Декабря 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз

#565:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 01:07
Dark_Angel писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И так самый сухой в зале...


Ты Димона лётчика видел?



А зато, зато... Зато у него ног нет) вот.

#566:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 09:37
Dark_Angel писал(а):

Ты Димона лётчика видел?


С широкой спиной, на мл w163?

Ну ладно, не самый сухой. Но по мне так Иван помешан на рельефе, чуть заплыл — все, катастрофа, жиробас, срочно сушиться, итд. Pardon

#567:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 10:12
Тут уже было, что "качаццо" со всеми вытекающими противоестественно? supercool
#568:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:03
masta писал(а):

Тут уже было, что "качаццо" со всеми вытекающими противоестественно? supercool



не было еще. начинай)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

masta
кстати пользуясь случаем расскажи как в крымнаше поживает народ? а то разное говорят..

#569:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:09
Johann Halter писал(а):

не было еще. начинай)


Так начал же... Pardon
Зачем делать свое тело, мягко говоря, неприродным да еще по собственной воле? nea

#570:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:12
Цитата:

Но по мне так Иван помешан на рельефе, чуть заплыл — все, катастрофа, жиробас, срочно сушиться, итд. Pardon

ну не так чтобы прям катастрофа, но понимание как надо выглядеть уже есть чоткое вполне.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

masta писал(а):

Johann Halter писал(а):

не было еще. начинай)


Так начал же... Pardon
Зачем делать свое тело, мягко говоря, неприродным да еще по собственной воле? nea



у каждого свои мотивации, кто то выступает по жиму, кто то по ББ, кто то , как я, просто неудовлетворен своим внешним видом, а еще и у всех комплексы.

а изначально подавляющее большинсво мужиков выглядят как гавно, узкие плечи тонкие ручки ножки, животик разной степени.. это блевотно и отвратительно.

я так вижу что человек должен работать над собой всю свою жизнь, развиваться как физически так и интеллектуально. результаты "развивтия" людей мы видим - тупые бараны, выглядящие как гавно после 30 чуть менее чем 100%.


image (1).jpg
Описание: май бавария
Размер файла: 28.36 KB
Просмотрено: 55 раз(а)

image (1).jpg

#571:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:24
Johann Halter писал(а):

masta
кстати пользуясь случаем расскажи как в крымнаше поживает народ? а то разное говорят..


Ну, как тебе сказать... Допустим, живешь ты себе в одной квартире всю жизнь. А потом в один прекрасный день просыпаешься и у тебя, к примеру, вместо входной двери - механический роллет, этаж не третий а цокольный и выход из подъезда не на ту сторону улицы...
В общем, жить можно, но пока что многое люто непривычно и бесит... Pardon
Одно пока что приятно: родители мои нормально жить стали, а не за копейки вкалывать...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Johann Halter писал(а):

а изначально подавляющее большинсво мужиков выглядят как г@$но, узкие плечи тонкие ручки ножки, животик разной степени.. это блевотно и отвратительно.


Ну, плечи вшить расти уже не станут, если тебе за трицон. Остальное, в принципе, решаемо, но не у всех есть на то возможности, не так ли?

Johann Halter писал(а):

я так вижу что человек должен работать над собой всю свою жизнь, развиваться как физически так и интеллектуально. результаты "развивтия" людей мы видим - тупые бараны, выглядящие как г@$но после 30 чуть менее чем 100%.


Как бэ да...
Но, порой, общаясь с тобой, складывается впечатление, что если человек внешне не такой, как тебе приемлемо, то он однозначно туп и морально убог.
И да, я жирный. facepalm

ЗЫ: А сушка, кстати, старит некисло... У меня брат давича -20кг сделал, так +10 лет на лицо сразу... Теперь похож на старого мальчика... facepalm

#572:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:41
Цитата:

Ну, плечи вшить расти уже не станут, если тебе за трицон


скелет формируется намного раньше. визуально ширина плеч зависит от ширина талии в болшей степени чем от природного костяка. у меня вот плечи изначально ниразу не широкие.

Цитата:

Остальное, в принципе, решаемо, но не у всех есть на то возможности, не так ли?

хорошая отмазка, не так ли? ты сам себя обманываешь чтоли? у тебя нет возможности не жрат ьгавно? не верю если честно.

Цитата:

Но, порой, общаясь с тобой, складывается впечатление, что если человек внешне не такой, как тебе приемлемо, то он однозначно туп и морально убог.


нет. не имеет никакого значения что приемлимо конкретно мне. важно КУДА ДВИГАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК. вот мифи к примеру, я его крайне уважаю, несмотря на то что он СЕЙЧАС жирный, но он жирный только на данном этапе, человек вкалывает в зале как папо каррло, и результат несомненно будет. а ты как был жирным так им и останешься, потому что ничего не делаешь и еще придумываешь отмазки нелепы .и за что мне уважать тебя? за лень и слабость? та нууу... supercool


ты ведь жирный не от природы, а потмоу что жрешь как свинья гавно всякое.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:

Ы: А сушка, кстати, старит некисло... У меня брат давича -20кг сделал, так +10 лет на лицо сразу... Теперь похож на старого мальчика... facepalm



хз. мне никто не дает 35. до 30.

#573:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:51
Johann Halter писал(а):

а ты как был жирным так им и останешься, потому что ничего не делаешь и еще придумываешь отмазки нелепы .и за что мне уважать тебя? за лень и слабость? та нууу... supercool


ты ведь жирный не от природы, а потмоу что жрешь как свинья г@$но всякое.


Во-во, видишь, пошли клеиться ярлыки, отталкиваясь от внешности (это даже при том, что ты меня не видел)... ROFL
Я же мотокросс и эндуро катаю. Пусть любителем, но все же, как никак, мой "спортивный снаряд" весит чуть более 100кг. Сам понимаешь, что физически слабого и неподготовленного человека 100кг в свободном полете в овраг утащит и придавит там нафиг. Pardon

Johann Halter писал(а):

хз. мне никто не дает 35. до 30.


Мож фото неудачное, но я б под сорокет дал. Вот Киря на 25+- реально выглядит по слайдам, хотя, ему за трицон, насколько я знаю. Pardon

#574:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:57
Цитата:

Во-во, видишь, пошли клеиться ярлыки,


какие ярлыки? ты сам сказал что ты жирный. я сказал почему это произошло - потому что ты жреш гавно. или у теб своя версия на сей счет есть?

Цитата:

Я же мотокросс и эндуро катаю. Пусть любителем, но все же, как никак, мой "спортивный снаряд" весит чуть более 100кг. Сам понимаешь, что физически слабого и неподготовленного человека 100кг в свободном полете в овраг утащит и придавит там нафиг.


и? как это соотносится с твоим внешним видом?

Цитата:

Мож фото неудачное, но я б под сорокет дал.


спасибо. так в 40 выглядеть - это признание))))

#575:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 11:59
Вот же тролль 63 dns4




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 23 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU