Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#551:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:19
XADZZOX писал(а):

Мышь в себя поверила


даже засцанная мышь без веры в себя сочтет за свой долг плюнуть в сторону такого стервозного старика с недержанием как ты, тебя в твоем селе небось даже шлюхи и алкаши за человека не считают и гоняют отовсюду как прокаженного

и интернет остается единственным местом где ты хоть как то свою желчь накопившуюся излить можешь

#552:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:25
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
kolhoznik писал(а):
всего 75%, надо больше уколов


Ну тут поцреот кленов заявил, что вакцина начнет действовать только тогда, когда все привьются
вакцина уже действует. На таблицу смотри. Рекорд по заболеваемости, а смертность в 10 раз ниже


Во-первых, пик смертности стоит ждать недели через три после пика заболеваемости.
Во-вторых, неизвестна тяжесть заболевших, если все сто тысяч доехали до больнички, то и нахер такую вакцину с её эффективностью.
В-третьих, неизвестно какая была бы заболеваемость если бы не было привитых, может быть было бы в разы меньше.
Так что, вот так вот просто заявлять о том, что вакцина работает нельзя. Ограничения жёстче, привитых больше, переболевших больше, рекорды заболеваемости - вакцина работает facepalm Может просто ковидных лечить научились?

#553:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:25
SDRIVER писал(а):

Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я не говорил здесь, общаюсь с одним далеко не рядовым врачом. Общаемся часто и в том числе на известную тему. Говорит, что им приходится поддакивать мнениям свыше и всякие личные мнения могут им сильно повредить. Причем видимо зашугали их конкретно.


Как всё загадочно... ну и какое у него частное мнение?

ТЫ что? Это секрет и об этом нельзя рассказывать 63



Здесь камер нет. pst

#554:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:27
SDRIVER писал(а):


XADZZOX писал(а):
а поскольку ты тут прямо на г@$но исходил, утверждая что нет принципиальной разницы по действию и применению вакцин от коклюша и прочего бешенства и ковида.

Пруфы будут? Или у тебя уже галлюцинации начались постковидные?


Мне делать нехъ, что ли по семи темам рыскать искать? Кому доказывать? Ты переобуваешься на каждом шагу. То он не ревакцинируется, то вдруг ревакцинируется . А то что вы тут втюхивали то, что разницы нет в принципе, это я точно помню. Вечером поищу.
Я может тебя с кем то перепутал, но что такое было это точно. а перепутать мог. Вы ваксеры для меня все на одно лицо. Если и перепутал, то с псковским в шортиках или трансом. Вроде больше тут оголтелых ваксеров и нет. 63
Александдр писал(а):

Как всё загадочно... ну и какое у него частное мнение?


Во еще один ваксер не выдержал, пришел посраться? 63

Его частное мнение выражается в том, что он не привит и не собирается пока это делать. Достаточно?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Во , все в сборе! Транса еще позовите! pst
Модера окрестите в свою секту. Чтоб все традиции , как положено. На шее рюмаху со змеем набить! pst

#555:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:32
kolhoznik писал(а):

Во-первых, пик смертности стоит ждать недели через три после пика заболеваемости.



Пик да, а так посковидные последствия еще долго растянутся. Но там уже формально будет не ковид. Хотя и из за последствий ковида.

Но тем не менее смертность снижается:

За последние сутки в России от COVID-19, по данным оперштаба, скончались 1002 человека — минимум с 18 октября. Больше всего смертей зафиксировано в Москве и Петербурге

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/12/2021/61c43ad09a794754d032b090

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

То он не ревакцинируется, то вдруг ревакцинируется . А то что вы тут втюхивали то, что разницы нет в принципе, это я точно помню. Вечером поищу.
Я может тебя с кем то перепутал, но что такое было это точно.



Болезный ты перепутал ревакцинацию от столбняка с ревакцинацией от ковида.

Хотя какая для тебя теперь разница. pst
Ты теперь кроме подорожника ничего не признаешь таки?

#556:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:35
kolhoznik писал(а):

В-третьих, неизвестно какая была бы заболеваемость если бы не было привитых, может быть было бы в разы меньше.


Как это неизвестно? В прошлом году не было вакцинации и меньше умирало и меньше болело , это факт.

#557:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:39
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я не говорил здесь, общаюсь с одним далеко не рядовым врачом. Общаемся часто и в том числе на известную тему. Говорит, что им приходится поддакивать мнениям свыше и всякие личные мнения могут им сильно повредить. Причем видимо зашугали их конкретно.


Как всё загадочно... ну и какое у него частное мнение?



это наверно пистеш из той же серии как еще (когда только только вакцина появилась) все наперебой кричали что перед уколом надо обязательно подписывать какие то бумаги мол что ты участвуешь в клинических исследованиях и заранее принимаешь все плохие последствия и бла-бла-бла. Причем многие врачи в том числе эту дезу распространяли.

Я сходил в клинику и специально сфоткал бумагу которую подписывал перед прививкой - разумеется все сообщения маразматиков-антиваксеров оказались пистешом от первого до последнего слова bboyan

Давали подписывать еще старую советсткую форму типовую, как перед любой прививкой от гриппа

#558:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:44
Алексей 123 писал(а):

За последние сутки в России от COVID-19, по данным оперштаба, скончались 1002 человека — минимум с 18 октября. Больше всего смертей зафиксировано в Москве и Петербурге


А сколько в прошлом октяьре , 18 числа умерло?
Алексей 123 писал(а):

Болезный


Пи*арок, рот закрой, папе своему или йопарю дерзить будешь , при этом шортики покороче одень.
Алексей 123 писал(а):

Болезный ты перепутал ревакцинацию от столбняка с ревакцинацией от ковида.


Еще раз для тупорогих ваксеров. Вы здесь утверждали, что принцип и механизм действия у прививок один. Соответственно, я вам говорил, что это не так, вы усирались , спорили, а теперь переобулись , ибо поняли что лохи и вдруг поняли, что так и есть - я верно говорил. Еще скоро, в ваши головы дойдет факт, что вакцинирование от стремительно мутирующего вируса это то , же самое, что и лечение его антибиотиками. Толку никакого, а доход медфарме нормальный. Вы это признаете и будете мне об этом рассказывать. pst

#559:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:49
kolhoznik писал(а):

Может просто ковидных лечить научились?


Может для тяжелых больных кто то порекомендовал, чтоб больным передавали родные и близкие кислородные баллончики для похода в туалет....
Вот в палате где я лежал и поступила вторая партия больных (первая партия, кроме меня выздоровели) один упал войдя в палату, второй раз он упал в туалете и сильно разбил лицо.
Ему хирург в палате днём накладывал швы.... я вот тогда сам не сообразил про кислородные баллоны и никто не посоветовал их надобность.

#560:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:52
tvist писал(а):

Вот в палате где я лежал и поступила вторая партия больных (первая партия, кроме меня выздоровели) один упал войдя в палату, второй раз он упал в туалете и сильно разбил лицо.
Ему хирург в палате днём накладывал швы....


facepalm
Епать-копать и мне говорят о дороговизне лечения?

#561:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:55
XADZZOX писал(а):

Вы здесь утверждали, что принцип и механизм действия у прививок один.



Пи*арок, рот закрой, папе своему или йопарю дерзить будешь , при этом шортики покороче одень.

#562:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:56
XADZZOX писал(а):

В прошлом году не было вакцинации и меньше умирало и меньше болело , это факт.


напомню 63

#563:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:57
XADZZOX писал(а):

А сколько в прошлом октяьре , 18 числа умерло?



В позапрошлом октябре , 18 числа от ковида умерло 0!
Что еще надо знать плоскоземельцу что бы веровать во вред прививок? pst

#564:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 14:58
Алексей 123
Че шортики до лета спрятал?
как там на счет того, что ты предал демократические идеалы и стал псом режима? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А сколько в прошлом октяьре , 18 числа умерло?


В позапрошлом октябре , 18 числа от ковида умерло 0!


А в этом году 18 октября умерло 1020 человек. . Так это благодаря вакцинации такие цифры? Не вакцинировали и не умирали. Стали вакцинировать и нате 1000 в день. Это как?

#565:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:02
XADZZOX писал(а):

Алексей 123
Че шортики до лета спрятал?
как там на счет того, что ты предал демократические идеалы и стал псом режима? hehe



Демократия хорошо.
Последствия ковида плохо.
Доказано тобой. hehe

А шортики может и зимой пригодятся. На пляж ходить в чем иначе? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

Так это благодаря вакцинации такие цифры?



Вот ты дятел.
Ну что тебе еще сказать можно, если ты вообще перестал соображать? facepalm

#566:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:03
XADZZOX писал(а):

Еще скоро, в ваши головы дойдет факт, что вакцинирование от стремительно мутирующего вируса это то , же самое, что и лечение его антибиотиками.



Я об этом в самой первой теме говорил, учёные, как и в случае с гриппом, не будут успевать за новыми мутациями. Smile

#567:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:04
XADZZOX писал(а):

Епать-копать и мне говорят о дороговизне лечения?


Так уж кричи, что виноваты врачи в том, что они не выдают больным на кислороде кислородные баллончики легкого типа...
Тяжелого вида я видел один такой, когда больного готовили для транспортизации в реанимационное отделение.

#568:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:10
tvist писал(а):

Вот в палате где я лежал и поступила вторая партия больных (первая партия, кроме меня выздоровели) один упал войдя в палату, второй раз он упал в туалете и сильно разбил лицо.
Ему хирург в палате днём накладывал швы.... я вот тогда сам не сообразил про кислородные баллоны и никто не посоветовал их надобность.



Кстати, что это за живопырня? Я в 1-й инфекционной лежал, близко ничего подобного не видел. nea

#569:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:10
Алексей 123 писал(а):

Ну что тебе еще сказать можно, если ты вообще перестал соображать?


Ответь на вопрос, либо сдуйся и пистуй нахъ отсюда. Что я сложного такого прошу? pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

tvist писал(а):

Так уж кричи, что виноваты врачи в том, что они не выдают больным на кислороде кислородные баллончики легкого типа...


Ну тут и правда надо кричать. Убежденного запутинца чуть не угандошили , легкие пожгли. Ладно бы меня или другого кого, а то целого твиста, щетай опору путена на лоле. Ты ему письмо напиши, пусь отъепет кого надо за такое. facepalm

#570:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:21
XADZZOX писал(а):

Ответь на вопрос, либо сдуйся и пистуй нахъ отсюда. Что я сложного такого прошу? pst



Ладно, объясню как человеку с тяжелыми последствиями болезни.
В позапрошлом году не умирали от ковида по причине отсутствия ковида.
Прививка не виноватая. hehe

#571:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:23
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Еще скоро, в ваши головы дойдет факт, что вакцинирование от стремительно мутирующего вируса это то , же самое, что и лечение его антибиотиками.


Я об этом в самой первой теме говорил, учёные, как и в случае с гриппом, не будут успевать за новыми мутациями


Скажу больше. Погоня эта как раз и провоцирует мутации. Вирус вынужден быстро приспосабливаться.
Но ты же должен понимать, что средства огромные уходят на эту возню и их как то надо отбивать. а как отбивать, если не успевают за вирусом? Да куячить что есть! 63 Вон местные ваксеры готовые на это. Правда фермер чего то забуксовал, заднюю включил. Дескать один раз это не питорас. И больше не даст в жопу всадить ему. Типо дураков нема pst
Это как и кафбоец, ковиддиссидент, первым побежавший колоцца. 63

#572:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:26
А вот у меня вопрос-по понятиям,у уколотого,ежли заболел, надо отмести код,а вот кем он он потом считаться будет?
#573:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:28
Алексей 123 писал(а):

В позапрошлом году не умирали от ковида по причине отсутствия ковида.


А при чем здесь позапрошлый год, если я говорил о прошлом? Леша, ты серешь во сне и еще после этого дерзишь дяде. Не делай так больше. Проснись и попробуй ответить. hehe

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

витмар писал(а):

А вот у меня вопрос-по понятиям,у уколотого,ежли заболел, надо отмести код,а вот кем он он потом считаться будет?


Они решили изымать код у заболевшего и продлевать его после окончания болезни на полгода.
То есть после прививки они на год дают, а после болезни на полгода.
Даже самому недалекому и то ясно, что тут прививка ставится выше собственного приобретенного иммунитета. Подобное может возникнуть исключительно в головах дилетантов. Дилетантов во всем, но не дилетантов в ошкуривании населения и бюджета.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

По кодам ваще смешно. К примеру привившийся имеет код. Потом заболевает . Код убирают на ГУ. Но у него на смарте то он остался. Ходи и тыкай им в рожи проверялок. При этом будучи натурально больным.
63
Страна непуганных ипланов. И местные ипланы ведь все это понимают, но уже напистели много чего, а теперь бы и рады заднюю, да знают, что это обосскака знатная будет. А москов то нет, чтобы все осознать. pst

#574:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:42
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, что это за живопырня?
Я в 1-й инфекционной лежал, близко ничего подобного не видел.


Чуть больше месяца отделение легкого ковида было на базе аналогичного отделения 1 этаж был вход в палату и из улицы, но ключа у нас не было.
Правда разводка кислорода было проведена, в палате туалет ванная с душем.
Как будто вам там могли ещё выдавать кислородные баллончики?
Наверное так же родные и близкие все, как один не приносили своим родным баллончики.

#575:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 15:43
Алексей 123 писал(а):

В позапрошлом году


Ну че, подмылся, обосравшийся? Давай рассказывай, че затихарился? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU