750 тыр. новое с автоматом. Мозг разрушен. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#576:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 19:54
MEPHI_Aahz писал(а):

Типа "вот символ была хорошая машинка, сервис лень искать новый... а, возьму ка я снова рено".


а кстати ничо удивительного..
у меня вот мафон скоро прикажет долго жить, дживиси, и я буду брать опять дживиси, так как привык к управлению, все устраивает.
MEPHI_Aahz писал(а):

1.6 100 лс на автомате. Ремус, возрадуйся.


ты скока на саапе? месяц?как же ты раньше лет 5 жил..

#577:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 20:23
MEPHI_Aahz писал(а):

сервис лень искать новый.


причём тут сервис, мефи?
иномарки не ломаютсо! hehe

#578:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 22:45
Понимаешь, Олег... Можно рассуждать о том, как я ездил 5 лет...

А я скажу так. Что допустимо за 250 - за 750 НЕПРИЕМЛЕМО!

#579:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 22:52
MEPHI_Aahz писал(а):

Понимаешь, Олег... Можно рассуждать о том, как я ездил 5 лет...



А я скажу так. Что допустимо за 250 - за 750 НЕПРИЕМЛЕМО!


за 250 можно найти 300лс, тока ты почему то взял окцент а не ети 300лс..

#580:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 23:49
Да не вопрос, а обслуживать на что?

Надо тщательно взвешивать свои возможности при покупке.

#581:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2010 01:23
MEPHI_Aahz писал(а):

Да? Вот и славно. Есть еще время образумиться и посмотреть чего побольше и помощнее.



- Мне таблетки от жадности.
- Вам сколько?
- ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ!! (с) анекдот. 63

#582:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 19:36
Кстати, сегодня уром видел 3-ех дверный хетч - новый Меган. Симпотично. Но непонятно, ибо я думал, что у нас вместо Мегана теперь Флюэнс. Не так?
#583:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 19:57
Роман-НН
Вместо Мегана-теперь Флюэнс, но, параллельно к нам завозят и настоящий Меган3, но только в трёхдверном кузове. Как и с Меганом 2 было-турецкий седан и хэтч нативной сборки продавали параллельно.

#584:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 22:48
Роман-НН писал(а):

Кстати, сегодня уром видел 3-ех дверный хетч - новый Меган. Симпотично. Но непонятно, ибо я думал, что у нас вместо Мегана теперь Флюэнс. Не так?


Хрен его знает. Суть такая - Реношники сделали Меган3, в создание которого ввалили кучу евро. После этого из готовых наработок зафигачили Флюенс (за мало денег типа). По идее Меган3 должен был идти для европейских потребителей, а Флюенс типа для развивающихся автомобильных рынков (читай третьих стран). Но, Флюенс также стал продаваться на европейском рынке (в Германии и Франции точно). Поэтому теперь непонятно, на кой хрен им две машины одного класса. Меган3 вряд ли будет пользоваться популярностью в РФ (если вообще завезут хэтч/вагон), ибо по купэхе видно, что оверпрайс.

#585:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 22:51
Hexff писал(а):

Но, Флюенс также стал продаваться на европейском рынке (в Германии и Франции точно). Поэтому теперь непонятно, на кой хрен им две машины одного класса. Меган3 вряд ли будет пользоваться популярностью в РФ (если вообще завезут хэтч/вагон), ибо по купэхе видно, что оверпрайс.


А на кой французам седан? Я их там, кроме такси вообще не видел

#586:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 23:00
не Шумахер
Да хрен его знает. Я не знаю, если честно Smile

#587:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 23:09
Hexff
ИМХО, тебе попалась инфа из какой-то рекламной статейки, где нашего покупатель радуют, убеждая его, что Флюэес-это, дескать, европейская машина.На самом деле этот шлак во Франции Рено продавать не будет, что б н позориться-под своим шильдиком, имею в виду.
Помню, как я в Париже, в салоне Рено разговорился с магнагером, он был в шоке, узнав, что у меня в Мск Меган2 седан.Они о такой версии вообще не слышали.Отвели меня к компу, я им показал в инете-так там весь персонал сбежался смотреть, человек 10.
ЗЫ Я уже не говорю о том, что Рено не нужна внутренняя конкуренция Лагуне.Размером-то Флюэнс ненамного меньше

#588:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 23:16
не Шумахер писал(а):


ИМХО, тебе попалась инфа из какой-то рекламной статейки, где нашего покупатель радуют, убеждая его, что Флюэес-это, дескать, европейская машина.На самом деле этот шлак во Франции Рено продавать не будет, что б н позориться-под своим шильдиком, имею в виду.


Ты не прав. Продают еще как.
http://www.renault.fr/gamme-renault/vehicules-particuliers/fluence/
http://renault.de/renault-modellpalette/renault-pkw/fluence/

#589:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 23:22
Hexff писал(а):

не Шумахер писал(а):


ИМХО, тебе попалась инфа из какой-то рекламной статейки, где нашего покупатель радуют, убеждая его, что Флюэес-это, дескать, европейская машина.На самом деле этот шлак во Франции Рено продавать не будет, что б н позориться-под своим шильдиком, имею в виду.


Ты не прав. Продают еще как.
http://www.renault.fr/gamme-renault/vehicules-particuliers/fluence/
http://renault.de/renault-modellpalette/renault-pkw/fluence/


Действительно...хрен его знает...значит, политика Рено на родине изменилась

#590:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 01:24
ПРосто седана не планировалось, он был разработан кривыми ю.корейскими ручками и идет под названием sm3. Ну и пытаються его продавать под шилдом рено, именно как седан.
#591:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:03
не Шумахер писал(а):

шлак


Это проверенная инфа?

зы появился хэтч 5дверный, цены как на флюэнс

#592:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:28
HoKuM писал(а):

ПРосто седана не планировалось, он был разработан кривыми ю.корейскими ручками и идет под названием sm3. Ну и пытаються его продавать под шилдом рено, именно как седан.


Опять бредишь? Wink

#593:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:33
не Шумахер писал(а):

турецкий седан и хэтч нативной сборки продавали параллельно.


хэтч был испанской сборки, еси чо, во франции собирали сценики, лагуны, клио, модусы...
PS: в соседней теме про выбор серато/круза написал свои впечателения от флюенса и мегана3. мой вывод был бы вместо базового флюенса - либо набрать 100 штук с гаком и брать меган 3 купе (если не сильно семейный), либо за те же деньги Меган 2 из оставшихся. но надо бы все-таки посмотреть более лучшие версии флюенса.

#594:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 12:56
мим писал(а):

мой вывод был бы вместо базового флюенса - либо набрать 100 штук с гаком и брать меган 3 купе (если не сильно семейный), либо за те же деньги Меган 2 из оставшихся.


Если нужен гольфкласс, то на Рено щас имхо можно вообще не смотреть (особенно если нужен хэтч). Ибо либо дорого (М3), либо старо (М2), либо нет нужного конфига/кузова (М2/М3/Ф), либо на любителя (турецкий/азиатский гамбит).

З.Ы. Хэчти и вагоны рулят supercool

З.З.Ы. Опа, М3 5HB действительно появился. И цена вполне вменяема для машины такого уровня/оснащения.

#595:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:16
Hexff писал(а):

вагоны рулят


+1
жду с нетерпением новый сценик пощупать, машина - айс, боюсь только за ценник.... cry

#596:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:22
мим писал(а):


жду с нетерпением новый сценик пощупать, машина - айс, боюсь только за ценник.... cry


Нефиг ждать, Citroen C4 Picasso не менее хорош. А по дизайну имхо даже поинтереснее нового Сценика supercool
Разве не красавец?
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/02f/728/88cb6e29ad57bed0-original.jpg

#597:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:38
Hexff
так то да, но - нет Smile

#598:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:10
Я вот сегодня узнал, что Бравы 2010 не будет... cry Я ведь на неё и расчитывал... cry
#599:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:36
SMF писал(а):

Я вот сегодня узнал, что Бравы 2010 не будет... Я ведь на неё и расчитывал...


В смысле? Свою на новую поменять?

#600:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:50
mikal писал(а):

В смысле? Свою на новую поменять?


Ага... cry Ходил Мазду новую смотреть, Меган... от всего не в восторге... а тратить больше ляма жаба душит, причем очень сильно, вплоть до того, что в башке начали появляться мысли вообще машину не покупать, ибо на такси получается бюджетнее и удобнее.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 24 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU