World of Tanks - 1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5901: World of Tanks - 1 Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 08:25
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3

#5902:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:19
Bird64 писал(а):

1. если ты к врагам стоишь в стиле "аля Чапай" - с вероятностью 130% народ воспользуется твоей филейной частью



это я знаю бо сам пользуюсь. повернуться не успел потому как гусеницу отшибли

Bird64 писал(а):

2. смотри на мини карту и постоянно осматривай окрестное поле боя, а не сиди в снайперском режиме в ближнем бою - вчера как минимум трое пытаются выцелить спрятавшегося за тобой кваса противника, а ты только башней крутишь, отъехать, пока матюги не услышал сразу от 2х человек, даже не подумал



не видел его, передним занимался

Bird64 писал(а):

3. сидение до последнего "на прикрытии арты" - народ сливается, ты сидишь.... ну спроси командира, может он упустил момент



я исполнял приказ. Тимыч например за неисполнение команд и дерганье без команды -жестко материт
Так что я видел, но приказ есть приказ Pardon

#5903:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:23
dorinspector писал(а):

Так что я видел, но приказ есть приказ


facepalm

#5904:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:24
че рука-лицо -я когда поехал как-то -тимыч отматерил и сказал шоб чесал обратно
#5905:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:28
Как активно ожила тема Smile
Дор, я согласен с птицем - тебе нужна тренировка. Ты не научишься попадать, а соответственно дамажить пока ты не научишься стрелять. 1-4 выстрела за бой это ппц. Давай взводами поездим, смотри что мы делаем и пытайся действовать подобным образом. КВ2 нах не нужен, ни с шайтанкой, ни с чем другим. Бой на квасе мало чем отличается. Нужно переучиться - это не сложно.

Сегодня не знаю буду ли вечером - заболел о5, сижу на больничном.

#5906:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:33
EugenB писал(а):

Сегодня не знаю буду ли вечером - заболел о5, сижу на больничном.



а лекарства в магазине не судьба купить? 63

#5907:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:34
EugenB писал(а):

Бой на квасе мало чем отличается.



еще как отличается -он более картонный и пушка его перезаряжется почти также долго и не дамажит так как м-10, притом что снаряд дороже -о какой активной стрельбе речь вообще?

Да он побыстрее, пушкец поточнее, но непробитий полно

на двухе в минуса сроду не уходил -на квасе -часто

#5908:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:34
CodeName47 писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:44    Заголовок сообщения:
walkera писал(а):
Какой конкретно СТ? Уточните плиз. Тот же кромвель кваса рвет.

На открытой мастности в поле? скорее всего да но не в городе и не за естественными укрытиями. Пока кромвель приедет ко мне я его ополовиню уже и пока он меня будет кружить я успею перезарядиться и прикончить.


В городе или за камнями, ты с гусли не слезешь у меня Smile И твое первое высовывание станет последним.
Хотя этот спор ни о чем.
Все это уже пройденные этапы.
Как небольшой совет: про средние роты не помню, но в чемпионках мы иногда играем. Берем бритов тт8. Четыре брита рвут четыре ис3. Проверено неоднократно.

#5909:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:44
walkera писал(а):

CodeName47 писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:44    Заголовок сообщения:
walkera писал(а):
Какой конкретно СТ? Уточните плиз. Тот же кромвель кваса рвет.

На открытой мастности в поле? скорее всего да но не в городе и не за естественными укрытиями. Пока кромвель приедет ко мне я его ополовиню уже и пока он меня будет кружить я успею перезарядиться и прикончить.


В городе или за камнями, ты с гусли не слезешь у меня Smile И твое первое высовывание станет последним.
Хотя этот спор ни о чем.
Все это уже пройденные этапы.
Как небольшой совет: про средние роты не помню, но в чемпионках мы иногда играем. Берем бритов тт8. Четыре брита рвут четыре ис3. Проверено неоднократно.



ну да брит такой крутой уже зацелил гусли. а то что в городе полно мусоных куч где гусли не видно и прочие преград, то что квас может выезжать не мордой а задом по диагонали. это мы упустили.

#5910:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:53
dorinspector писал(а):

че рука-лицо -я когда поехал как-то -тимыч отматерил и сказал шоб чесал обратно


я же писАл:
Bird64 писал(а):

ну спроси командира, может он упустил момент


Smile
dorinspector писал(а):

еще как отличается -он более картонный и пушка его перезаряжется почти также долго и не дамажит так как м-10, притом что снаряд дороже -о какой активной стрельбе речь вообще?
Да он побыстрее, пушкец поточнее, но непробитий полно
на двухе в минуса сроду не уходил -на квасе -часто


ну за ради этой писанины: Дор, ВЫКЛЮЧИ, Б Л Я, УПРЯМОСТЬ. вся рота - не "в ногу", один прапорщик "в ногу"! это пиздес lol1
на топовом квасе "часто уходить в минус" ©..... это надо деревянным по пояс быть Pardon
EugenB писал(а):

Дор, я согласен с птицем - тебе нужна тренировка.


к этому еще необходим перк "прислушиваться к умным советам немного более опытных людей" Wink

#5911:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 14:16
Дословно с видео
"танк стоит маскировка 100% танк движется, маскировка подает до 50%. Это верно для всех типов техники кроме лт. У них снижении маскировки при движении не происходит"
О чем спорим то? Это официальное видео разработчиков!

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

dorinspector писал(а):

и пушка его перезаряжется почти также долго и не дамажит


Ну дак спрячся за укрытием. А что шайтан быстрее перезаряжается?)
dorinspector писал(а):

но непробитий полно


Это смотря куда стрелять и под каким углом, если противник танкует бортом конечно его пробить трудно, или в лоб какой нить ис-3 или КТ. Тут надо просто думать в кого стрелять и как, да даже думать не нада все на автоматизме уже. Это с шайтана пофиг в кого и как стрелять, но этож нубство чистой воды. Тыж не собираешься на шайтане сидеть вечно? Смысл?
dorinspector писал(а):

на квасе -часто


Дык я видел как ты играешь не мудрено...

#5912:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 14:38
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да брит такой крутой уже зацелил гусли. а то что в городе полно мусоных куч где гусли не видно и прочие преград, то что квас может выезжать не мордой а задом по диагонали. это мы упустили.


Я не помню, какой средний дамаг за выстрел у кваса?

#5913:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 14:40
walkera писал(а):

Я не помню, какой средний дамаг за выстрел у кваса?


смотря по кому стрелять, по разному, 390 средний

#5914:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 14:49
CodeName47 писал(а):

Дословно с видео
"танк стоит маскировка 100% танк движется, маскировка подает до 50%. Это верно для всех типов техники кроме лт. У них снижении маскировки при движении не происходит"
О чем спорим то? Это официальное видео разработчиков!

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

dorinspector писал(а):

и пушка его перезаряжется почти также долго и не дамажит


Ну дак спрячся за укрытием. А что шайтан быстрее перезаряжается?)
dorinspector писал(а):

но непробитий полно


Это смотря куда стрелять и под каким углом, если противник танкует бортом конечно его пробить трудно, или в лоб какой нить ис-3 или КТ. Тут надо просто думать в кого стрелять и как, да даже думать не нада все на автоматизме уже. Это с шайтана пофиг в кого и как стрелять, но этож нубство чистой воды. Тыж не собираешься на шайтане сидеть вечно? Смысл?
dorinspector писал(а):

на квасе -часто


Дык я видел как ты играешь не мудрено...



в видео они под маскировкой имеют ввиду коэф. незаметности танка. а не перк маскировку, о чем и говорят если дальше слушать а не обрезать цитату. ты же имел ввиду перк или хз что ты обозвал камуфляжем.

#5915:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 14:57
Alex-vs-VAZ
CodeName47
вы что последние страниц 5 спорите то? До этого такого не наблюдалось, а тут прям диспут развели. Кто кого троллит непонятно hehe

#5916:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:00
лол же. 1 мессага по теме, 4 страницы срача )))
#5917:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:00
Они практически уже объяснили мне необходимость добавить камуфляж, поскольку я буду еще играть на КВ-1, куплю ему камуфляж, правда на черта ему дополнительные 5% маскировки, если он здоровенный шкаф? С другой стороны на т-50 бывает сныкаешься в кустах, тут и 5% могут быть полезны.
#5918:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:01
CodeName47 писал(а):


walkera писал(а):
Я не помню, какой средний дамаг за выстрел у кваса?

смотря по кому стрелять, по разному, 390 средний


Значит Alex-vs-VAZ в среднем делает 2,4 результативных выстрела за один бой. У опытного ст есть все шансы его победить Smile

#5919:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:03
lml-83 писал(а):

Alex-vs-VAZ
CodeName47
вы что последние страниц 5 спорите то? До этого такого не наблюдалось, а тут прям диспут развели. Кто кого троллит непонятно hehe



я хз. Валкера написал про комуфляж, Клинт начал спорить что он не работает. Валкера вроде имел ввиду тот кот 5% дает. Клинт дал заднюю и смешал незаметность, сетку и маскировку. вот и разберись теперь facepalm

#5920:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:05
Alex-vs-VAZ писал(а):

Клинт начал спорить


Значит он троллит 63

#5921:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:05
Alex-vs-VAZ писал(а):


lml-83 писал(а):
Alex-vs-VAZ
CodeName47
вы что последние страниц 5 спорите то? До этого такого не наблюдалось, а тут прям диспут развели. Кто кого троллит непонятно


я хз. Валкера написал про комуфляж, Клинт начал спорить что он не работает. Валкера вроде имел ввиду тот кот 5% дает. Клинт дал заднюю и смешал незаметность, сетку и маскировку. вот и разберись теперь


Разговор первоначально был о модулях. Я сказал, что сетка это лишнее когда есть камуфляж (маскировка прокачана естественно). Вместо сетки на тяжах есть куда более полезные модули.

#5922:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:07
walkera писал(а):

CodeName47 писал(а):


walkera писал(а):
Я не помню, какой средний дамаг за выстрел у кваса?

смотря по кому стрелять, по разному, 390 средний


Значит Alex-vs-VAZ в среднем делает 2,4 результативных выстрела за один бой. У опытного ст есть все шансы его победить Smile



как ты посчитал? у тебя есть информация сколько я на топовом квасе отьездил? если посчитать что в топе я половине боев то округли до 3выстрелов. никакое ст не 7лвл и ниже не выдержит 1200 дамага. шансов 0.

#5923:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:15
Alex-vs-VAZ писал(а):

как ты посчитал? у тебя есть информация сколько я на топовом квасе отьездил? если посчитать что в топе я половине боев то округли до 3выстрелов. никакое ст не 7лвл и ниже не выдержит 1200 дамага. шансов 0.


Сорри. Просто я никогда не езжу на стоковой технике Smile Точнее очень давно так не делаю. Как только открываю - сразу в топ. Ладно. Проехали.
Но для меня, когда я в рандоме остаюсь один на один с квасом - это большой жирный фраг. Особенно на чаффике.
Про ст и 3 выстрела... Я вчера охерел, когда 6 раз подряд с 62а рикошетил о об261. Надо мной полкоманды ржали.

#5924:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:17
walkera

все танки собрал?

#5925:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:19
Alex-vs-VAZ писал(а):

я хз. Валкера написал про комуфляж, Клинт начал спорить что он не работает. Валкера вроде имел ввиду тот кот 5% дает. Клинт дал заднюю и смешал незаметность, сетку и маскировку. вот и разберись теперь



так че дает больше незаметности? камуфляж или сетка?

#5926:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:20
Люрр
неа. только все ст и тт 10. бритов сейчас добавлю для коллекции.
арта например вообще не покатила. пт тоже нафиг не нужны. только когда совсем делать нечего на них выкатываюсь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 237 из 249
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU