World of Tanks - 1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5926: World of Tanks - 1 Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 08:25
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3

#5927:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:20
walkera

ну сравнил нагибатора чаффи и кваса. чаффи его растроллит вдрызг hehe

знаешь спутниковую тарелку сзади у ГВТ? я как то уже не помню на чем кружил арту и раза три срикошетил об эту тарелку facepalm

#5928:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:24
Alex-vs-VAZ
А по моему перк тоже имеется в виду например фраза "маус или бъект 212 спрятать очень тяжело, как ни прокачивай им маскировку и какие сети на них не надевай, а вот лт и ст с этим навыком значительно повышают свою эфективность" ну а дальше про танк стоит танк движется. я опять не прав не?
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты же имел ввиду перк


ага именно перк

#5929:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:24
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну сравнил нагибатора чаффи и кваса.


кромвель и чаффи очень похожи. попробуй.

#5930:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:26
walkera писал(а):

Люрр
неа. только все ст и тт 10. бритов сейчас добавлю для коллекции.
арта например вообще не покатила. пт тоже нафиг не нужны. только когда совсем делать нечего на них выкатываюсь.


т62 сильно лучше 54ки? Или лучше об704 качать до пт 10ур ?

#5931:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:28
Люрр писал(а):

т62 сильно лучше 54ки? Или лучше об704 качать до пт 10ур ?


смотря какой стиль игры. если нравится сидеть в кустах - то пт. если танковать, то ст. 62а - специфический. не такой рикошетный, но с прекрасной пухой. кд - 5,45 секунды.

#5932:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:30
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ
А по моему перк тоже имеется в виду например фраза "маус или бъект 212 спрятать очень тяжело, как ни прокачивай им маскировку и какие сети на них не надевай, а вот лт и ст с этим навыком значительно повышают свою эфективность" ну а дальше про танк стоит танк движется. я опять не прав не?

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты же имел ввиду перк


ага именно перк



я думаю перк работает одинаково и там и там. но потом при движении ст просто становится в два раза заметнее относительно самого себя, а лт неменяется. но перк всеравно на свой процент изменяет заметность.

а маус или ягт не спрятать потому что они на столько заметны и их орудия дают такую вспышку что маскировка мало на что влияет, всеравно палево.

#5933:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:59
Люрр писал(а):

Или лучше об704 качать до пт 10ур ?


мне 704 больше нравился 268.
268 пробивают все кому не лень ..

#5934:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:01
Дор на тебе на раздумие, это о том, что можно сделать на квасе в одиночку
Победа!
Бой: Аэродром 7 ноября 2012 г. 15:49:21
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 1 291
Получено кредитов: 28 299
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Коса Смерти»
7 фрагов

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

я думаю перк работает одинаково и там и там. но потом при движении ст просто становится в два раза заметнее относительно самого себя, а лт неменяется.


а я о чем говорил?
CodeName47 писал(а):

Я тут немного не прав был при движении тт и ст макировка на 50% меньше у лт она всегда 100%


#5935:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:14
Расспорились тут pmp
Взяли бы, да и пошли в тренировочную комнату, да и друг другу начистили бы ....пушки 63

#5936:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:30
чистка пушек потом,

у меня на сегодня назначена дуэль с сотрудником. Оба будем на кв-1, полностью топовых, экипажи прокачаны. Цель - проверить что лучше -у-11 или ф-30. Я настаиваю на у-11. Голдовые снаряды не пользуются.

Далее назначен другой эксперимент -у чувака Е-50 или Е-75 чтоль (ну нем тяж 9-го уровня или 10-го), у меня кв-2
Предмет спора - пробьет ли м-10 его в лоб. просто надо заедренить из м-10 с расстояния порядка 50 м как он сказал (это 2 квадрата карты я так понимаю).

пробьет ай нет?

#5937:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:44
Дор, ты какой-то муйнёй занимаешься, чесслово.
#5938:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:45
CodeName47 писал(а):

Дор на тебе на раздумие, это о том, что можно сделать на квасе в одиночку
Победа!
Бой: Аэродром 7 ноября 2012 г. 15:49:21
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 1 291
Получено кредитов: 28 299
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Коса Смерти»
7 фрагов

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

я думаю перк работает одинаково и там и там. но потом при движении ст просто становится в два раза заметнее относительно самого себя, а лт неменяется.


а я о чем говорил?
CodeName47 писал(а):

Я тут немного не прав был при движении тт и ст макировка на 50% меньше у лт она всегда 100%



ты говорил о не рабочем перке маскировка. я говорю что он работает снижая заметность одинаково на всех видах техники. другое дело что потом общая заметность у всех меняется по разному, вернее у лт она не меняется.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

dorinspector писал(а):

чистка пушек потом,

у меня на сегодня назначена дуэль с сотрудником. Оба будем на кв-1, полностью топовых, экипажи прокачаны. Цель - проверить что лучше -у-11 или ф-30. Я настаиваю на у-11. Голдовые снаряды не пользуются.

Далее назначен другой эксперимент -у чувака Е-50 или Е-75 чтоль (ну нем тяж 9-го уровня или 10-го), у меня кв-2
Предмет спора - пробьет ли м-10 его в лоб. просто надо заедренить из м-10 с расстояния порядка 50 м как он сказал (это 2 квадрата карты я так понимаю).

пробьет ай нет?



ф30 лучше.

м-10 если фугасом пробьет. почему нет?

#5939:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:47
dorinspector писал(а):

пробьет ай нет?


На днях вышел гайд занимательня механика про пробитие.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oflnXghJZr0

#5940:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:47
Олёшег писал(а):

Дор, ты какой-то муйнёй занимаешься, чесслово.



ну а чем еще заниматься пока бур и холодильник качаются?

#5941:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:49
dorinspector писал(а):

пока бур и холодильник качаются?


Качай и бери Бура.
Холодильник в топку

#5942:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:49
dmitr033 писал(а):

Погонял тут во взводе с приятелем у него тигр, у меня ис, в принципе прикольно, но поскольку оба без премиума, то ни разу выше середины не попали - трудно против ис-8 и объедков. В понедельник активировал бонус код GGWP, с премиумом конечно веселей - вчера поиграл 2 часа набил 1.5 миллиона, в лучшем бою на КВ-1 взял 90 тысяч, на т-50 убил 4, две арты, А-20 и еще кого-то, бой проиграли - дали 20 тысяч. Приятно.



фантазер hehe



walkera писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за кромвеля не знаю. вк36 и 3485 он порвет и пантеру он тоже порвет.


Пантера расстреляет кваса, до того как он ее увидет. Про остальных не знаю. Их уже давно у меня нет. Кромвель наносит 120 дамага за 3,3 секунды и всегда пробивает. Квасу нужно минимум 2 раза попасть в кромвеля. Smile



у Пантеры дамаг никакой, и сейчас 90% всег рандома это ближний бой. Е сли бы Квас стоял а Пантера его дамажила это одно , но как человек играющий и на П и на КВАСе скажу что П чаще всего сливает несмотря даже на свои 1200 ХП.

#5943:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:30
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты говорил о не рабочем перке маскировка. я говорю что он работает снижая заметность одинаково на всех видах техники. другое дело что потом общая заметность у всех меняется по разному, вернее у лт она не меняется.


cry
Hudoi писал(а):

П чаще всего сливает несмотря даже на свои 1200 ХП


Не пантера хороший танк, ох сколько я нервов врагам потрепал на ней hehe
И война брал на ней. По болтикам всех разбирал вопчем мну понравился танк, пантера 2 не так понравилась. У е-50 чувствуется огромный потенциал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

На пантере нада играть далеко за задней линией шмалять из под кустика))))

#5944:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:58
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты говорил о не рабочем перке маскировка. я говорю что он работает снижая заметность одинаково на всех видах техники. другое дело что потом общая заметность у всех меняется по разному, вернее у лт она не меняется.


cry
Hudoi писал(а):

П чаще всего сливает несмотря даже на свои 1200 ХП


Не пантера хороший танк, ох сколько я нервов врагам потрепал на ней hehe
И война брал на ней. По болтикам всех разбирал вопчем мну понравился танк, пантера 2 не так понравилась. У е-50 чувствуется огромный потенциал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

На пантере нада играть далеко за задней линией шмалять из под кустика))))



для шмаляния из под кустика есть ягпантера с нормальным дамагом. ст нужен для других целей.

#5945:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 19:02
-alex- писал(а):

268 пробивают все кому не лень ..


я посморел его броню и подавился печенкой
facepalm

#5946:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 19:20
вчера на песчаной реке катал вк2801 (лт 5лвл) и поймал снаряд от ГВТ и не умер rlzz ГВТ был в шоке hehe
#5947:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 19:22
Alex-vs-VAZ писал(а):

вчера на песчаной реке катал вк2801 (лт 5лвл) и поймал снаряд от ГВТ и не умер rlzz ГВТ был в шоке hehe

аааа..читер!1111
pst

#5948:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 19:29
poliman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вчера на песчаной реке катал вк2801 (лт 5лвл) и поймал снаряд от ГВТ и не умер rlzz ГВТ был в шоке hehe

аааа..читер!1111
pst



я его спросил что за пуха. говорит стояла стоковая 170. 210 думаю убила бы точно.

#5949:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 20:01
сток вроде 150
#5950:  Автор: anikusОткуда: Чел-Град СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 01:52
Парни, на квасе экипажу надо определить новые умения для прокачки. Подскажите что лучше для каждого члена экипажа:
1.Командир
2.Наводчик
3.Механик водитель
4.Радист
5.Заряжающий
Только без срача.

#5951:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 02:11
anikus писал(а):

Парни, на квасе экипажу надо определить новые умения для прокачки. Подскажите что лучше для каждого члена экипажа:
...
Только без срача.


наивный...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 238 из 249
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU