Массовая вакцинация и другие приключения Спутника V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99

#601:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 09:30
franzferdinand писал(а):

Чо тут? Халдейская залупа с 8 классами образования разбирается в геополитике лучше докторов наук?


Гостиничные халдеи они как таксисты. Специалисты широкого профиля все знают pst

#602:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 09:43
SDRIVER писал(а):

Гостиничные халдеи они как таксисты. Специалисты широкого профиля все знают


hehe Good

#603:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 10:14
Звонил бывший сотрудник, говорит сделал вакцину,
правое ухо потухло. Это пройдёт?
supercool

#604:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 12:54
Dangerous писал(а):

Звонил бывший сотрудник, говорит сделал вакцину,
правое ухо потухло. Это пройдёт?
supercool


Вторую сделает - точно пройдет facepalm

#605:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 21:21
Цитата:

❗️В Москве после вакцинации вторым компонентом заболели COVID-19 около 1 тысячи человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.

Отмечается, что более 76% из числа заболевших переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной форме. Тем не менее, формирование иммунитета после прививки происходит индивидуально, поэтому важно соблюдать меры предосторожности.


#606:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 31 Марта 2021 21:31
Сипaтый писал(а):

Цитата:

❗️В Москве после вакцинации вторым компонентом заболели COVID-19 около 1 тысячи человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.

Отмечается, что более 76% из числа заболевших переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной форме. Тем не менее, формирование иммунитета после прививки происходит индивидуально, поэтому важно соблюдать меры предосторожности.


Там еще говорится, что это составляет 0,1 процента числа вакцинированных.

#607:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 00:29
Название это .... facepalm главное

https://youtu.be/nNh0gTp8x7o

#608:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 11:15
Восьмеркин писал(а):

Вторую сделает - точно пройдет


и второе потухнетю

#609:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 13:46
Номерной писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вторую сделает - точно пройдет


и второе потухнетю


Это если вторую в другую руку сделать Smile

#610:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 20:14
Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm

#611:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 20:22
Перец писал(а):

Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm


А тебе не надо? Путин то - товось... Укололся.

#612:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 20:26
Перец писал(а):

Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm


Мож он бузенький летает как бывало а наш Беня

#613:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 20:36
Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.

#614:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 21:02
Vassya писал(а):


А тебе не надо?



а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия gpn

#615:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 21:22
Перец писал(а):

а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия


зассал - пишется короче.
перец ждет пфайзер.
hehe

#616:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 21:24
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


А тебе не надо?



а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия gpn


Цитата:

Путин рассчитывает, что популяционный иммунитет к ковиду в РФ будет достигнут к концу лета
Для того чтобы это произошло, нужно, чтобы прививку получило около 70% взрослого населения, отметил президент


Путин на тебя рассчитывает, а ты боишься как дите малое. Бери пример с ковбоя - он, по твоим же словам, поумнел - и уже по второму кругу собирается прививаться Good

#617:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2021 21:30
Vassya писал(а):

- и уже по второму кругу собирается прививаться


рас не питорас.

#618:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 14:46
Президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что его тест на антиген коронавируса оказался положительным, он ожидает подтверждения второго теста ПЦР и чувствует себя хорошо..
"Сегодня вечером, после того как у меня появилась температура 37,3 и легкая головная боль, я сдал тест для выявления антигена, который оказался положительным", - написал он в ночь на субботу в Twitter
Разработчики российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» — центр им. Н. Ф. Гамалеи — отреагировали на сообщение президента Аргентины Альберто Фернандеса, который подозревает у себя заражение коронавирусом, заявив, что вакцинация избавит его от тяжелых форм нового заболевания. Об этом 3 апреля говорится в их ответе на сообщение аргентинского лидера о положительном тесте на SARS-CoV-2 на его странице в соцсети Twitter.
«Нам грустно это слышать (про положительный тест на коронавирус у Фернандеса — ИА REGNUM). «Спутник V» на 91,6% эффективен против заражения и на 100% эффективен против тяжелых случаев. Если инфекция действительно подтверждена и происходит, вакцинация обеспечивает быстрое выздоровление без серьезных симптомов», — говорится в ответе разработчиков «Спутника V».

Также они пожелали аргентинскому президенту скорейшего выздоровления.



Люди, не прививайте себе болезни и будете здоровы facepalm

#619:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 18:34
Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.



кололи где? в чг в поликлинике?

#620:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 19:52
Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.

#621:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 20:10
Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади

#622:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 20:39
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади


Ты не вакцинировался, так что свои советы можешь оставить для себя.

#623:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2021 20:57
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади


Ты не вакцинировался, так что свои советы можешь оставить для себя.


Это не я, это Путин советует. Ему ты доверяешь?

#624:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2021 00:10
Vassya писал(а):

Градусник на тумбочку клади


И заряженную антителами фотографию деда.

#625:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 14:05
Россия поставила Словакии 200 тысяч доз "Спутника V", состав которого отличается от опубликованного в научном журнале "The Lancet".

Словацкий институт лекарственного контроля, который проводил исследование, не утверждает, что вакцина "палёная", однако о данном составе нет достаточно информации, чтобы можно было считать применение эффективным и безопасным.

200 тысяч доз остаются нераспакованными с 1 марта.

Интересно, это только словакам прислали "не ту" вакцину, или вообще весь производимый "Спутник V" не соответствует заявленному в "The Lancet"?

https://dennikn.sk/2333976/sputnik-v-u-nas-nie-je-ten-isty-ako-ten-v-lancete-statny-ustav-nema-dost-informacii-na-to-aby-odporucil-ockovanie/?ref=mpms
facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU