Египетская заваруха (сценарий Туниса повторяется) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52

#626:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:08
Цитата:

Еще совсем недавно люди просто не могли поверить, что подобное возможно; заявления советского правительства о немецких преступлениях казались неумелой пропагандой.

«Неужели германские власти так издеваются над нашими военнопленными, мне в это не верится...» — шептались москвичи, а некоторые и вовсе рубили с плеча: «...Все, что написано в ноте тов. Молотова, увеличено в несколько раз. Фактически этого нет, и я могу поверить только тогда, когда увижу своими глазами»{465}.

Уже через несколько дней после начала контрнаступления [270] места сомнениям не осталось; их место заняли ужас, гнев и ненависть к нацистским палачам. И еще — глубочайшее изумление. «История донесла до нас, что немецкий народ является одним из культурнейших и цивилизованных народов Европы, — вспоминал политрук одной из стрелковых частей Николай Ляшенко. — Однако, насмотревшись на эти невообразимые, бесчеловечные, садистские зверства, творимые руками немцев, не хотелось верить истории. Человеческое сознание не в состоянии ассоциировать эту дикую жестокость с культурой и цивилизацией. Мы искренне удивлялись: неужели все эти дикие звери, творящие на нашей земле столь бесчеловечную расправу над безоружными людьми, выращены в цивилизованной Германии?»{466}

То, что творили на оккупированной земле цивилизованные немцы, было поистине ужасно. «Уж сколько сел мы освободили от бандитов, и с какой радостью встречают нас колхозники и рассказывают, как их грабили, издевались и мучили, — писал в письме домой один из красноармейцев. — Это прямо надо сказать, что у гитлеровских бандитов нет нисколько человеческого, они превратились в зверей»{467}.

«Когда ранее оставленные пункты были вновь заняты нашими войсками, обрадованное население, в частности дер. Падиково, целовало красноармейцев и благодарило их за освобождение от немцев, — говорилось в отчетах органов внутренних дел. — Жители заявляли, что если раньше они не верили газетным сообщениям о зверских и грабительских действиях немцев, то теперь, встретившись с ними лицом к лицу, они запомнят это на всю жизнь»{468}.


Фото Абу-грейб думаю не будем вспоминать...

#627:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:10
Стасик, так как издевается над нами твоё Едро, никто издеваться не сможет.

Тупо лучше любой оккупационный режим чем путинская банда.

ЗЫ Ты вискарь Лёхе отослал? supercool

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Февраля 2011 01:10), всего редактировалось 1 раз

#628:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:10
Otto Frija писал(а):

Когда современная версия Голоса Неба скажет "Господин Пу и Ме с родней бежали в Вашингтон; Генштаб в полном составе бежал за ними, государство не существует, война окончена; со вчера на территории РФ введено в действие законодательство ЕС, не умирайте за бежавших предателей, нам с вами срочно страну восстанавливать надо!"


Да?!...И кто же будет тут все восстанавливать?..Кто тот геракл?...

#629:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:15
Почему новичковпоставлю в перед?
Да потому что я их не знаю...Случись что. Старики их огнем прикроют и выведут из под огня. А вот молодняк тупо обосравшись разбежиться. И опытные войны погибнут без поддержки и молодняк потом побьют...
А так под прикрытием у них шансов выжить будет больше...Если быстро до окопов противника добегут...Вот и вся арифметика...

#630:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:18
в123вв писал(а):


Стасик, так как издевается над нами твоё Едро, никто издеваться не сможет.
Тупо лучше любой оккупационный режим чем путинская банда.
ЗЫ Ты вискарь Лёхе отослал?


А че жителей Речника ОМОН голыми резиновыми дубинками в попу сношал?...Может и видео имеется такого..Нет...
Ты еще под немцем не ходил...А надо бы...тебя под него на недельку...

Сей вопрос мне может задавать только Леха....А ты здесь не при делах...

#631:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:22
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Когда современная версия Голоса Неба скажет "Господин Пу и Ме с родней бежали в Вашингтон; Генштаб в полном составе бежал за ними, государство не существует, война окончена; со вчера на территории РФ введено в действие законодательство ЕС, не умирайте за бежавших предателей, нам с вами срочно страну восстанавливать надо!"


Да?!...И кто же будет тут все восстанавливать?..Кто тот геракл?...


Это второй сложный вопрос. А вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО, мечтающее обойтись с такой веселой страной, как РФ еще меньшей кровью, чем с Ираком.

#632:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:23
щас товарищ из германии рассказывает как в афгане служил... по скайпу.. троих обизьян с пулемета уложил... supercool
#633:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:32
Otto Frija писал(а):

вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО


Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...

#634:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:35
STAS152005 писал(а):

Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...
_________________


Югов бомбили, так выбрали себе руководство которое в предвыборной компании пообещало интеграцию с Европой Pardon

#635:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:52
STAS152005 писал(а):


Сей вопрос мне может задавать только Леха....А ты здесь не при делах...



То есть слился...

Лёха пока ничего не ответил. Уже 7 февраля. supercool

#636:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:54
Otto Frija писал(а):


Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО, мечтающее обойтись с такой веселой страной, как РФ еще меньшей кровью, чем с Ираком.



Это так. supercool

#637:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 01:56
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО


Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...



Стас, сколько ваша партия ни старается привить народу чувство любви к себе, единственной и неповторимой hehe , но все эти старания пока зазря. Люди уже не такие дурные, как во времена батюшки-царя или "отца всех народов".
Люди поняли, что государству они на хрен не всрались. И задницы подставлять за чиновников на майбахах и за попов с брегетами не пойдут. Good

#638:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 03:00
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

придет время, когда новички за это ветеранов кнокать начнут


Ты сначала просто выживи...


Я не годен к строевой службе, т.к. стоял выбор - либо под предводительством елцинских полудурков гореть в Грозном от ударов профессиональных военных, либо пойти поучиться, например. Занять чужое место в ВУЗе было интереснее. Это первое.
А во вторых маньякопсихов из путлерюгента поддерживает ...эээ... сколько там приходит на выборы? 50-60%? И сколько из этих 50% голосует за ЕР?
Политиканы-пилильщики и агенты КГБ - дозвидания, мне с вами наглухо не по пути lol1

#639:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 09:18
STAS152005 писал(а):

Почему новичковпоставлю в перед?
Да потому что я их не знаю...Случись что. Старики их огнем прикроют и выведут из под огня. А вот молодняк тупо обосравшись разбежиться. И опытные войны погибнут без поддержки и молодняк потом побьют...
А так под прикрытием у них шансов выжить будет больше...Если быстро до окопов противника добегут...Вот и вся арифметика...


почему я улечу на Мальдивы перед войной?
Ну потому что там тепло, пальмачки, песок белый, солнышко, лепота одним словом rlzz

А оттуда уже и в НЗ можно rlzz

#640:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:02
STAS152005 писал(а):

Почему новичковпоставлю в перед?


Ставельщик, ты даже с винной лавочкой совладать не смог. 63

#641:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:24
BlackCat писал(а):

ты даже с винной лавочкой совладать не смог.


Да вот с винной лавочкой совладать как раз сложнее, чем гнать 18-летних пацанов впереди, превращая их в пушечное мясо.
Школа Жоры Жюкова живет и процветает. supercool

#642:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:26
вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.
#643:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:50
дык жадность не позволяет чего-тут непонятного Да и в мутной водичке можно рыбу покрупней поймать. Вспомни картавого- пока царская армия по хатам разбегалась и грабежом занималась тот на место самодержца ухитрился влезть .
#644:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:52
rezident писал(а):

Вспомни картавого- пока царская армия по хатам разбегалась и грабежом занималась тот на место самодержца ухитрился влезть .


мы щас о ковбое с речником говорим? да и вова не просто хрен с горы был.

#645:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:55
ГМП писал(а):

BlackCat писал(а):

ты даже с винной лавочкой совладать не смог.


Да вот с винной лавочкой совладать как раз сложнее, чем гнать 18-летних пацанов впереди, превращая их в пушечное мясо.
Школа Жоры Жюкова живет и процветает. supercool


А ты попробуй. Погони 18-летних с оружием вперед.

#646:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 12:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.

#647:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 13:28
Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?

#648:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 13:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?


Ну от "личностей тонкой душевной организации" этого вполне можно ожидать hehe

#649:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 14:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?

Конечно! Пару лет назад Ковбоец верил, что скоро уедет в Англию; затем был период веры в отъезд в Канаду; теперь речь пошла о курортных местах. Вся его жизнь - вера во что-то для него невозможное.

#650:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 14:03
Oll писал(а):

теперь речь пошла о курортных местах.



фигась, видно знатно вас ванечка пролифанил на эту тему pst
жертвы лолофского лифанинга, 'жучки' в мозгах которых поковырялись, как любит он выражаться))))




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 26 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU