650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#626:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 19:55
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):
В глазах жены я идеал.



Странно почему в стриптизе сплошь качки? а женщины приходят на это смотреть за деньги.
ты для нее можешь быть идеалом по совокупности, но по фигуре не факт.

#627:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 19:56
Илья В. писал(а):

RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):
В глазах жены я идеал.



Странно почему в стриптизе сплошь качки? а женщины приходят на это смотреть за деньги.
ты для нее можешь быть идеалом по совокупности, но по фигуре не факт.



о чем и речь... просто для женщин внешний вид мужчины - не основной параметр при выборе спутника жизни. тк совместаня жизнь состоит из слишком большого количества критериев.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

но трахаться им почемуто нравится с пиздатыми(как и мужикам кстати наравятся поячемуто клевые телочки а не квашни в сальном халате)... ))) я ту тпровел микроопрос среди своих так сказать подопечных... )))

#628:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:02
Johann Halter писал(а):

то есть он либо есть(запах) либо нет


Я знаю одну особу, для которой ВСЕ люди через 5 минут после ванной уже воняют. Т.е. для неё воняют все. Это объективно?

Johann Halter писал(а):

как я делал наблюдения: ты видел стриптизеров жирных или тощих? я нет))) как думаешь почему?


Я в отличие от тебя на мужской стриптиз не хожу. 63
А вот с женским всё не так однозначно. И я много раз видел, когда в стриптизе выступала однюдь не выдающаяся внешними данными девочка. Pardon

Johann Halter писал(а):

неуперлись это одно. невозможность выучить как ходят фигуры - совсем иное. так?


Да. Возможность ходить годами в качалку и вести соответствующий образ жизни, в принципе, есть у всех. Но по факту почти всем это нахрен не нужно. Как и шахматы.

Johann Halter писал(а):

да. ты слабовольное чмо. данные для этого вывода глядят впалой грудью на тебя из зеркала.


Ты тоже слабовольное чмо. Иначе бы давно мастером по шахматам был. Возьми другой столь же важный критерий для какого-нибудь человека, как для тебя внешний вид - и ты для него наверняка тоже будет слабовольным чмом. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Johann Halter писал(а):

Цитата:

такая постановка вопроса самая жесткая пропаганда.



это факт. тк не украина отхапала у раши сочи, и не украина в ростовской области ведет войну. не?



Там, где замешана политика - не может быть истины.
Нет ни одной страны в мире, которая что-либо у кого-то когда-то не оттяпала, не вела у себя пропаганду в свою пользу и прочую шнягу.

Политика - это война, а слова в ней - солдаты. (c)

#629:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:08
Илья В. писал(а):

Странно почему в стриптизе сплошь качки? а женщины приходят на это смотреть за деньги.
ты для нее можешь быть идеалом по совокупности, но по фигуре не факт.


Я как раз тут и бьюсь лбом в стену в попытках объяснить именно это.
Нельзя делать выводы о человека в ЦЕЛОМ только на основании того, что он выглядит не идеально.

Только в диснеевских мультиках уродливые люди скорее всего злые и наоборот. В жизни всё куда сложнее. А у вани всё просто, блин. 63

#630:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:07
Цитата:

Я знаю одну особу, для которой ВСЕ люди через 5 минут после ванной уже воняют. Т.е. для неё воняют все. Это объективно?


еще раз. воняет одежда нестираная. а не тело.

Цитата:

Я в отличие от тебя на мужской стриптиз не хожу. 63


то есть согласен?

Цитата:

А вот с женским всё не так однозначно. И я много раз видел, когда в стриптизе выступала однюдь не выдающаяся внешними данными девочка. Pardon


я тоже трахал невыдающихся стриптизерш, но потому что они там для траха а не для стриптиза. а вот мужики все - в отличной форме в отличии от вас.

Цитата:

Да. Возможность ходить годами в качалку и вести соответствующий образ жизни, в принципе, есть у всех. Но по факту почти всем это нахрен не нужно. Как и шахматы.

нет. у вас нет ни силы воли ни желания и мозгов для этого. ибо почти каждый из вас таки ходил в качалочку, но как правило месяца три максимум. потом бросили.

Цитата:

Ты тоже слабовольное чмо. Иначе бы давно мастером по шахматам был.

для игры в шахматы сила воли не нужна. нужно желание и время. для кача нужно именно сила воли - регулярные терни тяжелые и заморочки питания. сила воли. делать чтото тяжелое и неприятное можно только на силе воли.

Цитата:

Возьми другой столь же важный критерий для какого-нибудь человека, как для тебя внешний вид - и ты для него наверняка тоже будет слабовольным чмом. Pardon


ты пытаешься мне доказать что ты - нормальный. так вот ты нормальный среднестатический кривой слабовольный человечек. такй как все.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

Там, где замешана политика - не может быть истины.


крым был украиной стал раша - вывод, кто у кого его забрал? это просто же.. война идет в донбасе а не в ростове, вывод?

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

ет ни одной страны в мире, которая что-либо у кого-то когда-то не оттяпала, не вела у себя пропаганду в свою пользу и прочую шнягу.


кто развязал вов? германия или ссср?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

А у вани всё просто, блин. 63

в этом плане - да. просто. если поциент жирное чмо - он жирное чмо.. он ВЫГЛЯДИТ как чмо, при этом наверняка он добрый муж хороший отец и в щшахматы играет.

#631:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:10
Johann Halter
а теперь внимание вопрос pst
кого выберет баба с прицелом на длительные (!!!) отношения - блядующего качка или верного семьянина с обычным телосложением? (откровенных жыробасов не будем в расчет). А печальная статистика утверждает, что накачавшись обычно болт забивают на семейные ценности по причинам резко возросшей популярности среди дам, не столь нацеленных на длительные отношения pst pst
Про потрахаться на одну ночь тут вопросов нет, ответ понятный.

#632:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:12
Цитата:

а теперь внимание вопрос


очевидно же...я об этом и написал выше.

#633:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:18
Johann Halter писал(а):

еще раз. воняет одежда нестираная. а не тело.


5 минут после душа. Свежая постиранная одежда. Ей уже воняет.

Johann Halter писал(а):

нет. у вас нет ни силы воли ни желания и мозгов для этого. ибо почти каждый из вас таки ходил в качалочку, но как правило месяца три максимум. потом бросили.


Потому что, выражаясь, аналогиями, я узнал, что в шахматах всё куда сложнее, чем просто научиться этим ходам. И понял, что результат затраченных усилий для меня несоразмерен этим усилиям.

Johann Halter писал(а):

для игры в шахматы сила воли не нужна


63 ROFL

Ты явно максимум на 2-3 разряд тянешь. И не участвовал ни в турнирах, ни в соревнованиях, ни в первенствах каких-нибудь, ни пытался стать мастером или хотя бы КМС, не сидел ежедневно, разбирая партии мастеров, изучая огромное количество книг, работая с тренером и самостоятельно.

Иначе бы такое не говорил. С моей точки зрения ты как раз тот чмошник, который походил 2 месяца в зал и теперь только раз в месяц отжимается в качестве утренней зарядки.

Johann Halter писал(а):

нужно желание и время.


Да, выглядеть как ты было бы неплохо, но я манал так много времени на это тратить и у меня нет желания тратить столько. Как и у тебя в случае шахмат.

Johann Halter писал(а):

крым был украиной стал раша - вывод, кто у кого его забрал? это просто же.. война идет в донбасе а не в ростове, вывод?


Один из способов вникнуть в запутанную интригу - это поглядеть, что вышло в итоге и спросить - кому это выгодно? Как ты думаешь, кому выгодно то, что мы имеем сейчас?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Johann Halter писал(а):

кто развязал вов? германия или ссср?


А вот здесь тоже. Спроси себя - кому по итогам вторая мировая в итоге была выгоднее всего?

#634:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:24
Цитата:

5 минут после душа. Свежая постиранная одежда. Ей уже воняет.

проводя аналогию могу сказать что мне не мерещаться жиробасы.)

Цитата:

Потому что, выражаясь, аналогиями, я узнал, что в шахматах всё куда сложнее, чем просто научиться этим ходам. И понял, что результат затраченных усилий для меня несоразмерен этим усилиям.


усилий? тебе приходится самоограничениям заманиматься и выполнять тяжелые упражнения?

Цитата:

Ты явно максимум на 2-3 разряд тянешь.


максимум. и то врятли.

Цитата:

Иначе бы такое не говорил. С моей точки зрения ты как раз тот чмошник, который походил 2 месяца в зал и теперь только раз в месяц отжимается в качестве утренней зарядки.



мозг хитер, он выворачивается как может, но выгляддиш как чмо именно ты а не я. увы тебе.

Цитата:

а, выглядеть как ты было бы неплохо, но я манал так много времени на это тратить и у меня нет желания тратить столько. Как и у тебя в случае шахмат.

яж говрю лень. шахматы не откладывают сколь заметного отпечатка на внешний вид. для меня это свого рода отвлечение. даже не хобби.

Цитата:

Один из способов вникнуть в запутанную интригу - это поглядеть, что вышло в итоге и спросить - кому это выгодно? Как ты думаешь, кому выгодно то, что мы имеем сейчас?



ниужто американцам? шо опять?

раша оккупировала крым и начала войну на донбасе. это просто реальность. за это ее и чморят щас со всех сторон.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

А вот здесь тоже. Спроси себя - кому по итогам вторая мировая в итоге была выгоднее всего?


не стоит множить сущности без на то надобности. вов начала германия 22.06.41. так же как рф оккупировала крым.

#635:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:28


Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz

#636:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:28
-=GaLaN=-
кстати, а ыт ходил в качалочку? ну как все пацаны в свое время. тебеж 30 вроде уже...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz

скажи спасибо мастерам. вчера машину мыл и коврики чистил. сегодня после зала опять поеду чистить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Kirill111
чтож ты моторный отсек свой не покажешь? )) педант хреноф... 63

#637:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:31
Kirill111 писал(а):

Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz


плюс сто!
свинья Good 63

#638:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:32
Johann Halter писал(а):

усилий? тебе приходится самоограничениям заманиматься и выполнять тяжелые упражнения?


Когда хожу в зал - да, иначе нахрена вообще всё это?

Johann Halter писал(а):

максимум. и то врятли.


Ну вот. Значит интеллектом ты явно не блещешь, стандартный нормальный среднестатистический тупой даун.

Такая точка зрения ровно настолько же объективна, как и твоя по поводу качков. Pardon

Johann Halter писал(а):

ниужто американцам? шо опять?


Я этого не говорил, я только спросил. А американцам выгодно то, что сейчас происходит?

Johann Halter писал(а):

не стоит множить сущности без на то надобности. вов начала германия 22.06.41.


Это не умножение сущностей. На вопрос - откуда я появился? - можно ответить - тебя создал Бог. И на этом все вопросы должны прекратиться, потому что такой ответ - это заглушка в истине и любознательности.

Тогда как человек, которому дорога истина, непременно будет задавать следующее "почему" или "откуда".

Так вот - а почему вов начала германия?
Ну и вопрос - а кому выгодная вторая мировая война остался открытым. Smile

#639:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:33
да там и по педалям видно что не в бахилах ездят pst
#640:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:34
Johann Halter писал(а):

кстати, а ыт ходил в качалочку? ну как все пацаны в свое время. тебеж 30 вроде уже...


Как в шутке - курить бросить легко, я уже 3 раза бросал. 63
Да, ходил в разное время от 25 до 30 лет сроками от 4 до 12 месяцев, 3 таких раза было.
После НГ опять вот собираюсь начать ходить. 63

#641:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:37
Цитата:

Когда хожу в зал - да, иначе нахрена вообще всё это?


ты в зал? че делаешь?

Цитата:

Ну вот. Значит интеллектом ты явно не блещешь, стандартный нормальный среднестатистический тупой даун.



по сравнением с ботвинником - несомненно. напоминаю - даун не может выучить ходы. а вот степени умения играть в шахматы это аналогия степени качества развития тела.. теперь ты упрощаешь. вернее подгоняешь под свою точку зрения.

Цитата:

Я этого не говорил, я только спросил. А американцам выгодно то, что сейчас происходит?


не уверен. им проще с одним человеком вести диалог, чем с сотней атаманов развалившейся раши.

Цитата:

Так вот - а почему вов начала германия?


мы не выясняем почему. вы выясняем КТО. в случае рф-украина - все предельно ясно, тк это физическое действие. оно фактически случилось. почему оно - случилось - тема другого семинара. ведь именно с тем КТО начал и связано отношение соседнего( и не только) народа к раше.

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

Да, ходил в разное время от 25 до 30 лет сроками от 4 до 12 месяцев, 3 таких раза было.

почему переставал? я без подкола спрашиваю

#642:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:40
Чотут, кто не качается тот лох? 63 Good
#643:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Чотут, кто не качается тот лох? 63 Good


Тот маскаль bboyan

#644:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Чотут, кто не качается тот лох? 63 Good



нее.. кто выглядит как чмо - тот чмо. чмо приводят массу доказательство почему это не так. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

wild82
да там 90% людей херней занимаются полной... только место занимают придурки.. facepalm

#645:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:46
Johann Halter писал(а):

ты в зал? че делаешь?


Сейчас - ничего. После НГ опять пойду... ну и что мне там делать? Буду 3 базовых комплекса тренировки делать, чего ещё дрыщам в зале-то делать? Ну и аминки, витаминки, протеинки, креатинки под это дело. Посмотрим, на сколько меня хватит на этот раз. 63

Johann Halter писал(а):

не уверен. им проще с одним человеком вести диалог, чем с сотней атаманов развалившейся раши.


А зачем тогда они поддерживали переворот вна украине?
И почему у нас раша должна развалиться?

Johann Halter писал(а):

ы не выясняем почему. вы выясняем КТО.


А зря. Фундаментальная ошибка аттрибуции. Это очень важно знать - ПОЧЕМУ. Иначе вообще все процессы можно объяснить божественным проявлением, Путином-пуйло или фашизмом.

#646:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:47
Johann Halter писал(а):

да там 90% людей херней занимаются полной... только место занимают придурки.. facepalm


http://www.youtube.com/watch?v=UwGJx2ylK7s ROFL

#647:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:48
Johann Halter писал(а):

почему переставал? я без подкола спрашиваю


А я без подколов и общаюсь тут. Smile
Переставал потому что надоедало. Я получал от зала то, что мне необходимо было - хоть какие-то нагрузки на тело, ведущее по большому счёту сидячий образ жизни.

Да, выглядеть начинал лучше, моя тогда ещё девушка на это внимание обращала, естественно.

Но банально надоедало. И это при том, что реально я даже отдалённо не жестил настолько, насколько режим соблюдаешь ты.

#648:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:49
Цитата:

Буду 3 базовых комплекса тренировки делать,


вас ист дас?

Цитата:

А зачем тогда они поддерживали переворот вна украине?


а вам какое дело? почему рф поддерживала яныка?

Цитата:

Посмотрим, на сколько меня хватит на этот раз. 63


ну чцель то какая?

Цитата:

А зря. Фундаментальная ошибка аттрибуции. Это очень важно знать - ПОЧЕМУ. Иначе вообще все процессы можно объяснить божественным проявлением, Путином-пуйло или фашизмом.


не спорю. так КТО на кого напал в нашем случае?

#649:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:50
Вот моя жена ненавидит внешний вид качков. Я с ней еще спорил помню, как же так. Сам качался помню, потом забросил из-за нехватки времени. Она мне все приводит в пример моего приятеля у которого телосложение похоже на мое, т.е. Не склонный к полноте. Говорит он мерзкий стал, пресс как стиральная доска, ноги смешные и вообще по нему урок анатомии изучать надо. Раньше выглядел лучше.
#650:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:50

Смешно, но по сути люди бараны. Могли бы показать нормально хотя бы азы человеку. И вообще в зале штатный тренер должен быть для этого.

Хотя, возможно, просто прикола ради видео снять решили.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 26 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU