Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#651:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 13:56
Алексей 123 писал(а):


А теперь берем другой пример.
С февраля - марта началось активное распространение кароновируса


Алексей 123 писал(а):

Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники


Все увод куда то на общие темы.
Есть конкретный пример. Синька, мразь. Банально, обыденно, однозначно.

#652:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 13:59
Jackal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А теперь берем другой пример.
С февраля - марта началось активное распространение кароновируса


Алексей 123 писал(а):

Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники


Все увод куда то на общие темы.
Есть конкретный пример. Синька, мразь. Банально, обыденно, однозначно.



Понятно, тебе надо попроще. hehe

Бывает:

Убил, подкупил.
Тут убил, покаялся.

#653:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 14:02
Алексей 123 писал(а):

активные покуисты на ЛОЛе


список в студию
Jackal писал(а):

Банально


бананально

#654:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 14:34
Алексей 123
Да мне вообще покую на ваш спор!
Так-то пьяный мальчик- и прочие последствия- это тоже вопросы к законам!
Дадут 5 лет 3 отсидит под домашним арестом( скорее под подпиской о невыезде, а потом удо )

#655:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 15:52
Виктор-Вишня писал(а):

мне вообще покую на ваш спор!


Виктор-Вишня писал(а):

Дадут 5 лет 3 отсидит под домашним арестом( скорее под подпиской о невыезде, а потом удо )


выходит не покуй Smile
больше ставок, ммэ, просто больше. Smile

#656:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 16:34
El Dron писал(а):

Алексей 123 писал(а):

активные покуисты на ЛОЛе


список в студию



Джо, Стас, Лимон в топе. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Да мне вообще покую на ваш спор!



Я заметил. hehe

Виктор-Вишня писал(а):

Так-то пьяный мальчик- и прочие последствия- это тоже вопросы к законам!



Хочу уточнить: к неработающим законам. Wink

#657:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 17:04
Алексей 123 писал(а):

Jackal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


А теперь берем другой пример.
С февраля - марта началось активное распространение кароновируса


Алексей 123 писал(а):

Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники


Все увод куда то на общие темы.
Есть конкретный пример. Синька, мразь. Банально, обыденно, однозначно.



Понятно, тебе надо попроще. hehe

Бывает:

Убил, подкупил.
Тут убил, покаялся.


Не переиначивай, я не так сказал
А у тебя все заканчивается "Путенвиноват"

#658:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 18:20
Алексей 123
Так то некорректно сравнивать пьяную езду и наплевательское отношение к самоизоляции.
Тк про вирус вообще не понятно до сих пор не фейк ли это.
И уж тем более не понятно изоляция как то помогает или нет...

#659:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 18:33
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
Так то некорректно сравнивать пьяную езду и наплевательское отношение к самоизоляции...


А результаты одинаковые - трупы на ровном месте.
Виктор-Вишня писал(а):

...Тк про вирус вообще не понятно до сих пор не фейк ли это...


Не фейк. Много медиков у меня друзей и в родне.
Виктор-Вишня писал(а):

...И уж тем более не понятно изоляция как то помогает или нет...

Помогает, вирус всё же.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):

...

Виктор-Вишня писал(а):

Так-то пьяный мальчик- и прочие последствия- это тоже вопросы к законам!



Хочу уточнить: к неработающим законам. Wink

Неполное уточнение.
К избирательно работаюшим законам. Для аристократишек самозванных они не действуют если они преступления совершили, но действуют когда простолюдины их бедненьких, чем-то ущемили. И наоборот.

#660:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 20:51
Otto Frija писал(а):

А результаты одинаковые - трупы на ровном месте.



+1
Человек, который лениться выполнить элементарные правила безопасности с кароновирусом так же является потенциальным и реальным убийцей, как и вдубель пьяный водила за рулем.
Только опасность от отрецальщиков, как показывает статистика смертей, на порядок выше.

Otto Frija писал(а):

Не фейк. Много медиков у меня друзей и в родне.



Вот слов нет… 6000 дополнительных смертей в Москве в мае этого года… а это создание интересуется "а не фейк ли это" facepalm wwow Razz

Otto Frija писал(а):

Неполное уточнение.
К избирательно работаюшим законам. Для аристократишек самозванных они не действуют если они преступления совершили, но действуют когда простолюдины их бедненьких, чем-то ущемили. И наоборот.



ОК.
Суть в том аристократ спокойно применяет рычаги давления и продолжает жить в свое удовольствие убив человека. Общество максимум слегка побухтит и все. А на Ефремова который совершил преступление, но сейчас сам в шоке от этого и признает свою вину без попыток отмазаться вылили тонны проклятий. Все каналы пропаганды подключены.

Ну действия каналов пропаганды положим понятны. Для них сейчас праздник.

Хотелось бы логику не проплаченных людей понять, кто исходит злобой к Ефремову, но лоялен к убийцам с улыбкой продолжающим убивать.

#661:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 21:55
Алексей 123
А ты не задумывался, что из этих самых 6000 смертей часть смертей из за того что люди элементарно в момент лишились привычного образа жизни, лишились поликлинических исследований, из за истерии с вирусом не дождались скорой, слегли с инфарктами от испуга который нагоняют сми итп...?
Какие к черту элементарные правила безопасности, если с завтрашнего дня в том же спб открываются общественные бани! Но в то же время все ещё продолжают быть закрытыми парки?и так во всем! Почему я должен следовать указаниям властей, которые якобы лучше знают как мне безопаснее, когда такие фейлы происходят?
Просто подумай об этом.

А насчёт ефремова- ты че предлагаешь сочувствия к нему?
Вот ты шёл в магаз за плавками с семьей- тк завтра в отпуск улетаете, а тут бухой чмо Мажор влетает не дай бог в вас- части семьи нету... те у тебя вообще все и вся жизнь по писте пошла после этого, а бухое чмо проспалось и на след день не в тюрьме оказалось, а Дома в комфортабельной квартире- видосы пишет о том как он там сожалеет, а сам дальше стаканчик опрокидывает сидя в кресле посматривая кинцо...

#662:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:13
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123
А ты не задумывался, что из этих самых 6000 смертей часть смертей из за того что люди элементарно в момент лишились привычного образа жизни, лишились поликлинических исследований, из за истерии с вирусом не дождались скорой, слегли с инфарктами от испуга который нагоняют сми итп...?
Какие к черту элементарные правила безопасности, если с завтрашнего дня в том же спб открываются общественные бани! Но в то же время все ещё продолжают быть закрытыми парки?и так во всем! Почему я должен следовать указаниям властей, которые якобы лучше знают как мне безопаснее, когда такие фейлы происходят?
Просто подумай об этом.

А насчёт ефремова- ты че предлагаешь сочувствия к нему?
Вот ты шёл в магаз за плавками с семьей- тк завтра в отпуск улетаете, а тут бухой чмо Мажор влетает не дай бог в вас- части семьи нету... те у тебя вообще все и вся жизнь по писте пошла после этого, а бухое чмо проспалось и на след день не в тюрьме оказалось, а Дома в комфортабельной квартире- видосы пишет о том как он там сожалеет, а сам дальше стаканчик опрокидывает сидя в кресле посматривая кинцо...


Логика вполне непосредственной персоны - если ты против "поэта и гражданина, то за Путина и 6 000 смертей, Другие варианты ведь невозможны, разве нет? hehe

#663:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:14
Виктор-Вишня писал(а):

с завтрашнего дня в том же спб открываются общественные бани


Маски в бане надо носить? А плавки?

#664:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:16
Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

с завтрашнего дня в том же спб открываются общественные бани


Маски в бане надо носить? А плавки?


Перчатки и маски. Через остальное типа не передается. hehe

#665:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:23
Vassya
Да хз - мне не интересно это... Pardon

#666:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:26
Алексей 123 писал(а):


Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники. hehe
Если ошибаюсь, поправьте приведя примеры. Wink



Я!

патриот по знанию экономики, насчет покупать росийской, чтобы экономику двигать.

но не за путена, потому что днищще.

по вирусу покуист. хотя опыть же, потому что считать уменю. сейчас процент заболевших по миру меньше 0,01%...
это в 100 раз меньше СПИДа.

а изоляция судьбы поломала процентам 10 населения мира.... вот и думайте, стоит ли оно того

#667:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:35
Виктор-Вишня писал(а):

А ты не задумывался, что из этих самых 6000 смертей часть смертей из за того что люди элементарно в момент лишились привычного образа жизни, лишились поликлинических исследований, из за истерии с вирусом не дождались скорой, слегли с инфарктами от испуга который нагоняют сми итп...?



Адекватность принятых властями решений вызывает большие сомнения.
Я об это еще с первой недокарантинной неделе пишу на ЛОЛе.

К моменту распространения заразы по РФ уже был получен успешный опыт борьбы, например в Кореи. Почему его нельзя было использовать у нас это вопрос к вертикали.

Виктор-Вишня писал(а):

Какие к черту элементарные правила безопасности



Ну и чем ты лучше бухарика за рулем? Тот тоже был возмущен действиями властей как и ты. lol1

Виктор-Вишня писал(а):

если с завтрашнего дня в том же спб открываются общественные бани! Но в то же время все ещё продолжают быть закрытыми парки?и так во всем!



Потому что хочется провести голосование по конституции. Видимо есть опасения что дальше ситуация может еще ухудшится. Перед этим решено объявить о победе над заразой и провести какой-то парад для поднятия настроения.

Виктор-Вишня писал(а):

Почему я должен следовать указаниям властей, которые якобы лучше знают как мне безопаснее, когда такие фейлы происходят?



А почему тогда Ефремов должен был ездить трезвым? Почему у тебя есть претензии к нему, но нет к себе?
Просто подумай об этом. (с)

Виктор-Вишня писал(а):

Вот ты шёл в магаз за плавками с семьей- тк завтра в отпуск улетаете, а тут…



А тут ты взял и кашлянул.
Ты перенес вирус бессимптомно, а человек умер в муках.
Просто потому что начитался теорий о заговорах и тебе влом одеть маску в общественном месте. Читай минут на 10 – 20 в день, в магазе да подъезде. facepalm
Но тебе при этом покую на возможно убитых тобой людей, а Ефремов реально в шоке. Поэтому из вас двоих Ефремов однозначно порядочнее.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

wonderer писал(а):

а изоляция судьбы поломала процентам 10 населения мира.... вот и думайте, стоит ли оно того



Я не про изоляцию, а про применение элементарных мер безопасности. facepalm
Я не против, если кто то рискует собственной жизнью. Я против тех, кто рискует чужими.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Nekto писал(а):

Логика вполне непосредственной персоны - если ты против "поэта и гражданина, то за Путина и 6 000 смертей, Другие варианты ведь невозможны, разве нет? hehe



Возможен вариант, когда человек получает наказание согласно действующему закону, но при этом реально раскаивается в совершенном преступлении.

Такой вариант не возможен?

#668:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:46
Алексей 123
Ты как то очень сильно осведомлён о том как себя чувствует Ефремов..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Но как бы то ни было- мне покую что ты там думаешь о моих взглядах на вирус и о том насколько ты веришь в раскаяние ефремова, но заднюю включил ты после предложенного спора, а не ковбой Pardon

#669:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:48
wonderer писал(а):

сейчас процент заболевших по миру меньше 0,01%...


только благодаря принятым мерам supercool

#670:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:55
SDRIVER писал(а):

wonderer писал(а):

сейчас процент заболевших по миру меньше 0,01%...


только благодаря принятым мерам supercool



а то был бы 0,02.. и то и 0,05...

в худшем случае - 0,1%

для справки - для коллективного иммунитета надо 70%.
спид - 1%... но экономику ради этого не останавливают и 80% среднего класса не банкротят...

#671:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 22:56
Алексей 123 писал(а):



Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники. hehe
Если ошибаюсь, поправьте приведя примеры. Wink



не ошибся?

#672:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 23:08
hakim11 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Кстати заметил интересный нюанс – исключительно все активные покуисты на ЛОЛе по совместительству ярые типапатриоты-вовинопоклонники. hehe
Если ошибаюсь, поправьте приведя примеры. Wink



не ошибся?



Алексей 123 писал(а):

Если ошибаюсь, поправьте приведя примеры. Wink


#673:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 23:09
Алексей 123 писал(а):

... Хотелось бы логику не проплаченных людей понять, кто исходит злобой к Ефремову, но лоялен к убийцам с улыбкой продолжающим убивать.


Людям не нужна логика, почти всем, и уж точно большей части людей сегодня не нужен и разум.
Мало того что человек исходно эмоциональное животное, мало подверженное доводам разума, так ещё и шаблоны поведения заложенные пропагандой преодолеть практически никто не может, хуже волков обложенных флажками.
Почему они против Ефремова с цепи сорвались, хотя полно убийц, убивавших специально и безнаказанных? А какого рожна орды олухов покупают по новому автомобилю в кредит каждые три года? А чего они день стоят, чтобы поклониться и помолиться поясу, когда им еврейским по белому сказано не молиться и не поклоняться никому кроме? А эффективные мэнегеры со своим "#неныть!", "#большеработать!", "#ненадодуматьсвамитотктовсёзавасрешил!" понимают что в итоге придут к обществу муравьёв или термитов - полная экологичность и безмозглость, вид процветает.

#674:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 23:11
Виктор-Вишня писал(а):

Но как бы то ни было- мне покую что ты там думаешь о моих взглядах на вирус и о том насколько ты веришь в раскаяние ефремова, но заднюю включил ты после предложенного спора, а не ковбой Pardon



Мне покую что думает обо мне человек, который после 6000 дополнительно умерших в Москве за май все еще думает а не фейк ли это. pst

#675:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2020 23:37
Алексей 123
Ну на том и порешали..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 27 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU