Москва: Встреча ЛОЛа - 7 июня - фото на стр. 11 и 15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

Када лучше

  • Будни с 28 мая по 1 июня[ 6 ]7%
  • Будни с 4 по 8 июня[ 8 ]9%
  • На выходных 2 или 3 июня[ 9 ]10%
  • Завсегда[ 16 ]19%
  • Да пошли вы[ 44 ]53%
Всего голосов: 83

#676:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:13
Alexxxa писал(а):

я не хочу что бы меня за задницу щипали!


Ну может твоя задница не испытывает дефицита внимания, а у патрикевны уже мхом покрылась. pst

#677:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:15
NWorker93 писал(а):


Ага... я ведь на прошлой встрече сдерживался...


а когда к твоим бицепсам ручонки тянули, мне показалось, ты тоже был не в восторге! не? Wink

#678:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:19
Alexxxa писал(а):

а когда к твоим бицепсам ручонки тянули, мне показалось, ты тоже был не в восторге! не?


Я гордо делал вид, что не замечаю и что мне все равно... hehe ROFL

#679:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:34
Alexxxa писал(а):

я не хочу что бы меня за задницу щипали!


ROFL
Chud писал(а):

а у патрикевны уже мхом покрылась


мох тут ни при чем . Сказать и сделать разные вещи

#680:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:37
Alexxxa писал(а):

я не хочу что бы меня за задницу щипали!



болит от того что щипают много?

кстати -пушаву я бы тоже ущипнул бы (Меффекс ты это,... не обижайся, я по-хорошему)

#681:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:40
dorinspector писал(а):

кстати -пушаву я бы тоже ущипнул бы (Меффекс ты это,... не обижайся, я по-хорошему)


Интересно Меф одобряэ или нет? Или как раз в этом был тонкий смысл ее неприхода? hehe

#682:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:42
Dark_Angel писал(а):

Тимыч писал(а):
Если не хочет, пусть напишет, тему закроем.

Не хочет.


тогда, извините, какого *ера поскакушка пришла на лол и открыла свой рот? может, для начала надо было поинтересоваться у подружки -у самой Гаечки, можно ли поднимать столь щепетильную тему, хочет ли она этого?
Резюме: во всем виновата поскакушка, и извиняться перед Гаечкой должна она, ибо подружки так и делают, когда накосячат.

#683:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:45
Секундочка писал(а):

извиняться перед Гаечкой должна она, ибо подружки так и делают, когда накосячат.


чую зря ты это сказала

#684:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:48
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
извиняться перед Гаечкой должна она, ибо подружки так и делают, когда накосячат.

чую зря ты это сказала


я у Алексы, ибо я считала ее некогда подружой, за всё прощения попросила, и за свой косяк перед Гаечкой на полгода самозабанилась.
посмотрим на поскакушку, - кишка тонка или как?

Последний раз редактировалось: Секундочка (14 Июня 2012 13:56), всего редактировалось 1 раз

#685:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:57
Биомасса проспалась и негодуэ? pst
#686:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:57
Секундочка писал(а):

я у Алексы, ибо я считала ее некогда подружой, за всё прощения попросила


слова "давайте жить дружно" можно расценивать как слова раскаяния? pst

#687:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:59
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

я у Алексы, ибо я считала ее некогда подружой, за всё прощения попросила


слова "давайте жить дружно" можно расценивать как слова раскаяния? pst


А ты не много требуешь с существа с интеллектом кактуса? pst

#688:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 13:59
Секундочка писал(а):

тогда, извините, какого *ера поскакушка пришла на лол и открыла свой рот? может, для начала надо было поинтересоваться у подружки -у самой Гаечки, можно ли поднимать столь щепетильную тему, хочет ли она этого?


А ты уверена, что вброс сделан без прямого одобрения Гаечки?

#689:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:04
Dark_Angel писал(а):

Секундочка писал(а):
тогда, извините, какого *ера поскакушка пришла на лол и открыла свой рот? может, для начала надо было поинтересоваться у подружки -у самой Гаечки, можно ли поднимать столь щепетильную тему, хочет ли она этого?

А ты уверена, что вброс сделан без прямого одобрения Гаечки?


я вижу картинку так: встретились две девки, посплетничали, Гаечка поделилась тем, что было накануне на встрече, инфа попала на благодатную почву к обиженной мужиками меркантильной поскакушке и она кинула - типа "мы этим казлам покажем, мы им за тебя отомстим!" (и за не-купленные зимние для поскакушки сапоги заодно тоже плучат hehe ), Гаечка в тот вечер была с поскакушкой явно нетрезва, если согласилась. ну и поскакушка осуществила свой коварный план - найти во что бы то ни стало виноватых, сделать мужиков казлами и проучить. но Гаечка поздно поняла, что план оказался ущербным, и что поскакушке доверять нельзя (странно только, что этого раньше она не поняла, что доверять никому вааапще нельзя, как же - не наступай на одни грабли дважды... может и правда, воспользовалась поскакушкой?). но поскакушке - теперь вдвойне нельзя.

Последний раз редактировалось: Секундочка (14 Июня 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз

#690:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:08
Секундочка писал(а):

Гаечка в тот вечер была с поскакушкой явно нетрезва, если согласилась.


Она была под кокосом... явно точно... hehe ROFL

З.Ы. Слишком все сложно, да и причина совершенно в другом.

#691:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:09
мисс марпл! pst
#692:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:11
Как обычно - доверять нельзя и, вероятно по этому поводу, дамочки переругались facepalm
#693:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:13
Я скажу одно - мужикам нужно сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приличия с дамами, и не воспринимать их как "ручных животных" с которыми прикольно сфоткаться на память...
Я конечно понимаю, что все любят собирать "трофеи" в виде событий, подкрепленных материальными доказательствами... ИМХО.

#694:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:15
NWorker93 писал(а):

Я скажу одно - мужикам нужно сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приличия с дамами, и не воспринимать их как "ручных животных" с которыми прикольно сфоткаться на память...


Ха, и ведь действительно facepalm Laughing

#695:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:16
NWorker93 писал(а):

Я скажу одно - мужикам нужно сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приличия с дамами, и не воспринимать их как "ручных животных" с которыми прикольно сфоткаться на память...
Я конечно понимаю, что все любят собирать "трофеи" в виде событий, подкрепленных материальными доказательствами... ИМХО.


а девушкам - не терпеть и не привторяться, что это нравится, а вести себя подобающе, если что-то не утсраивает.
для девушки неплохой урок (слава богу, что не плачевный, могло быть и хуже), жизнь - она всему сама учит, надо только уметь вовремя усваивать ее уроки.

Последний раз редактировалось: Секундочка (14 Июня 2012 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

#696:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:17
NWorker93
Good

#697:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:21
Секундочка писал(а):

а девушкам - не терпеть и не привторяться, что это нравится, а вести себя подобающе, если ее что-то не утсраивает.


Таня... это уже второе, что первое совершенно не оправдывает. В данном случае таже Огни правильно сказала, что
Огневушка - Поскакушка писал(а):

там все тебя знают , ты ж к друзьям едешь , все нормально. Я кагбэ так и думала.


Good

#698:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:21
NWorker93 писал(а):

мужикам нужно сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приличия с дамами


А может Меф не преступник, а жертва? Может у него спермотоксикоз по причине длительного воздержания? И преступник тут Пушава, которая не обеспечила должной периодичности сброса давления? pst

#699:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:23
Chud писал(а):

NWorker93 писал(а):

мужикам нужно сдерживать свои эмоции и не выходить за рамки приличия с дамами


А может Меф не преступник, а жертва? Может у него спермотоксикоз по причине длительного воздержания? И преступник тут Пушава, которая не обеспечила должной периодичности сброса давления? pst

Секундочка писал(а):

...а девушкам - не терпеть и не привторяться, что это нравится, а вести себя подобающе, если что-то не утсраивает...


Ат, строгие нонче мамзели пошли facepalm pst pst

#700:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 14:25
NWorker93 писал(а):

Секундочка писал(а):
а девушкам - не терпеть и не привторяться, что это нравится, а вести себя подобающе, если ее что-то не утсраивает.

Таня... это уже второе, что первое совершенно не оправдывает. В данном случае таже Огни правильно сказала, что
Огневушка - Поскакушка писал(а):
там все тебя знают , ты ж к друзьям едешь , все нормально. Я кагбэ так и думала.


никого нельзя считать своим другом на лоле, тем более женщине - мужчину!




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 28 из 38
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU