Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#701:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:21
Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А употребление наркоты это лишь административное правонарушение



там дело по сбыту завели



Но не в отношении Ефремова



ну если не сольет поставщика то сокрытие



'Сокрытие' это вообще что такое ? Какая статья УК ?

Ну забыл он где наркоту покупал, допустим. Или дал контакт в телеграмме - а там поставщик уже не але

#702:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:24
Ковбой Джо писал(а):

Я устал от этого поверхностного глупенького и нудного диванного эксперта-графомана 80-ого лвла.

У меня всё.

Новый спор будет (без денег, или с деньгами но без тебя) или ты идёшь н...й со своим балабольством ?



Слышь ты, воришка куев, обгадился, так сиди молча. facepalm

Вот твой пост от и до:

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.



ROFL Это тебе Навальный рассказал?

Сейчас он дома сидит для начала, это всё засчитывается в будущий срок.

А дальше там судья в его случае всё что угодно может нарисовать, как и следствие с уголовным делом до суда всё что угодно может сделать.

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок? Обговорим все момент спора и заспорим



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=391648&start=600


Прочитай еще раз, что ТЫ САМ написал.
А потом пошли твои убогие воровские привычки - отмазки: а может УДО будет, а может амнистия.

Особенно мне понравилась : подожди пять лет, я те в двойном размере переведу если проиграю спор. pst

Мой прогноз понятен, после как Ефремов признал вину суд обязан выдать Ефремову от 5 лет. Скорее всего больше, но тут уже как карта ляжет. А меньше 5-ти НИКАК.

Какого буя ты начал истереть по этому моему прогнозу и лесть со своим пари денежным я Х.З.

Но я согласился принять пари и в тот же день перевести предложенные тобой 10 тыр независимому наблюдателю из ЛОЛовских форумчан/админов как обеспечение пари.

А ты повел себя как жалкое трусливое убогое создание.
Хотя чего еще ожидать от человека который всю жизнь занимается мелким воровством в гостиницах и не стесняется этого. hehe

#703:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:26
Цитата:

8.1. В соответствии с законом освобождение лица от УО возможно при наличии совокупности двух условий: 1) добровольной сдачи им наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов; 2) активного способствования с его стороны раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем.
f



Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

8.5. Активное способствование раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом средств, психотропных веществ или их аналогов, означает сообщение правоохранительным органам правдивой и полной информации, личное добровольное участие в оперативно-розыскных и следственных мероприятиях по раскрытию или пресечению не только того преступления, в котором лицо принимало участие, но и других заведомо ему известных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ст. 188, 228 - 234). Поэтому данное условие освобождения от УО отсутствует, если лицо способствует раскрытию только того преступления, в котором оно участвовало, о других заведомо ему известных преступлениях умалчивает, сообщает неполные или заведомо ложные сведения либо отказывается участвовать в мероприятиях по их раскрытию или пресечению.

f


#704:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:32
Mihalych78
Причем тут все это, еслм дело даже не в отношении него заведено и он только употреблял ? Ему никакая УО по этой наркоте не светит, и поэтому кто с чего вдруг решил что он должен кого-то сдавать чтобы избежать. Избежать чего? Административной ответственности за употребление наркоты ? Его вообще будут за это штрафовать ?

Алексей 123
Да все все поняли в этой теме уже с этим пари как ты в очередной раз обсерился, но если твои привычки сильней тебя то ты конечно можешь и дальше до усери графоманить, наверно тебе даже кажется что твои сообщения кто-то читает дальше первых двух строчек.

Возможно тебе даже кажется что ты что-то умное иногда говоришь, хотя ты самым поверхностным образом понимаешь больше половины того о чем пишешь

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Но я согласился принять пари


Нет, ты обосрался и выдал свои собственные условия, не про 5 лет сядет, а про 5 лет даст суд.

Что в корне меняет саму суть спора, потому что как раз спор вообще с того и начался - ты до усрачки утверждал какой Ефремов мужик и он теперь гарантированно минимум 5 лет с пола своим признанием себе поднял (хотя ему ничего другого не оставалось как признаться).

А я как раз и начал спорить что никуя он не мужик и никуя он себе 5 лет тюрьмы с пола не поднял.

В этом была вся суть спора.


Ну а, собственно, все твои дальнейшие обсирательства по сути этого спора, в этой теме потом все видели

#705:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:50
Ковбой Джо
Цитата:

Актер Михаил Ефремов, попавший в центре Москвы в аварию, в которой погиб один человек, остался в статусе свидетеля после допроса по делу о сбыте ему наркотиков. Об этом говорится в сообщении столичного главка МВД.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/06/2020/5ee273c09a7947712d87137b


#706:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:51
Ковбой Джо писал(а):

лишь административное правонарушение


за рулем со смертельным дтп? нуну

#707:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 14:52
Цитата:

«С водителем иномарки, обвиняемым в ДТП со смертельным исходом на Смоленской площади, проведены следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении него по ст. 264 УК [нарушение правил дорожного движения]. Также мужчина допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному по ст. 228.1 УК [сбыт наркотиков]», — сообщили в ведомстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/06/2020/5ee273c09a7947712d87137b



привет восприпятсовнвнию расследования

#708:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:00
Алексей 123 писал(а):

По причине расзвездяйства убил...

Никого он не убивал.
Алексей 123 писал(а):

Но то, что он не решал вопросы, не покупал, не договаривался...

Тебе это доподлинно известно?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Спор у вас, кстати, дурацкий. Лично знаю человека, который после ДТП со смертельным исходом ни сидел ни дня и, при этом, не откупался(если услуги адвоката не считать).

#709:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:05
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

«С водителем иномарки, обвиняемым в ДТП со смертельным исходом на Смоленской площади, проведены следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении него по ст. 264 УК [нарушение правил дорожного движения]. Также мужчина допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному по ст. 228.1 УК [сбыт наркотиков]», — сообщили в ведомстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/06/2020/5ee273c09a7947712d87137b



привет восприпятсовнвнию расследования



О чем ты говоришь вообще? Он свидетель, и им и останется. Тут как ни крути ситуацию - будет он там чему-то восприпятствовать или нет, никакого срока он за это не получит, потому как он только употреблял.

Он может вообще сказать что забыл и все. Это не восприпятствование. И вообще в упк нет такого понятия и тем более нет такой статьи (только если сокрытие террористов)

Тут вообще не о чем говорить.

Какой еще срок за наркоту ? facepalm И эти люди со мной спорят facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

aai писал(а):

Лично знаю человека, который после ДТП со смертельным исходом ни сидел ни дня и, при этом, не откупался(если услуги адвоката не считать).


Разумеется, это обычное дело.

Но Алексей прочитал в интернете про статью УК (про 5 лет) и тут же решил что он самый умный

#710:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:07
Алексей 123 писал(а):

Мой прогноз понятен, после как Ефремов признал вину суд обязан выдать Ефремову от 5 лет.

Признание вины не является доказательством.

#711:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:10
Ковбой Джо
Цитата:

О чем ты говоришь вообще? Он свидетель, и им и останется. Тут как ни крути ситуацию - будет он там чему-то восприпятствовать или нет, никакого срока он за это не получит, потому как он только употреблял.



два дела -в одно. и привет
убийство

Цитата:

При назначении наказания отягчающим обстоятельством является совершение преступления в состоянии наркотического опьянения.




и не факт что дома ничего еще не нашли

#712:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:14
Ковбой Джо писал(а):

наверно тебе даже кажется что твои сообщения кто-то читает дальше первых двух строчек.



Как ты читаешь я Х.З. hehe

Ковбой Джо писал(а):

Нет, ты обосрался и выдал свои собственные условия, не про 5 лет сядет, а про 5 лет даст суд.


Еще раз, твои слова из поста где ты предложил поспорить:
Ковбой Джо писал(а):

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок?



Слов: Сядет.
То есть получит срок в суде.
Все понятно и конкретно.

При чем тут последующие твои лепетания про отсидит или нет, там будет сидеть или сям. Навального зачем-то приплел, наверное, в надежде мути нагнать. lol1
Не выставляй себя еще более тупым, чем ты есть на в действительности.
То, что ты трус и обоссался за 10 тыр я уже понял. Wink
Зачем ты сам полез предлагать спор на деньги раз такой трусливый… наверное по глупости. Smile

#713:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:23
aai писал(а):

который после ДТП со смертельным исходом ни сидел ни дня


дтп по пьяни было? он виновник?

#714:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 15:26
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мой прогноз понятен, после как Ефремов признал вину суд обязан выдать Ефремову от 5 лет.

Признание вины не является доказательством.



Более того, он признался не в суде а кому то на камеру. Smile
Теоретически все может быть.
Но практически я уверен, что Ефремов не будет пытаться юлить.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

aai писал(а):

Спор у вас, кстати, дурацкий. Лично знаю человека, который после ДТП со смертельным исходом ни сидел ни дня и, при этом, не откупался(если услуги адвоката не считать).



Ты как умный человек естественно привел аналогичный случай?
Некто совершил по пьяни ДТП со смертельным исходом и суд не стал назначать наказание в виде заключения.
Я правильно понял?

#715:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 16:05
Алексей 123 писал(а):

Слов: Сядет.
То есть получит срок в суде.


facepalm facepalm

Ты троллишь меня или реально читать не умеешь ? Я в том сообщение на пальцах все по 3 раза обьяснил как для 5-ти летнего ребенка, но ты до сих понять не можешь.

Ты реально настолько тупой или ты просто троллишь всех тут?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Mihalych78 писал(а):

два дела -в одно. и привет
убийство


Все понятно, у тебя уровень понимания как у Алексея.

Вопросов больше не имею

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот мое сообщение когда я оговаривал условия спора вечером 13 июня.

Бл, если б я знал с каким тотальным идиотом я разговариваю то я бы даже и не начинал бы разговор.

Все, разговор окончен, иди нахрен, дегенерата кусок facepalm

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.



ROFL Это тебе Навальный рассказал?

Сейчас он дома сидит для начала, это всё засчитывается в будущий срок.

А дальше там судья в его случае всё что угодно может нарисовать, как и следствие с уголовным делом до суда всё что угодно может сделать.

Можем с тобой публично здесь на лоле официально заспорить на 10 тыр что он на 5 лет не сядет. Ок? Обговорим все момент спора и заспорим



Валяй.
Предлагай условие для спора. Wink



Ок.

Значит ты говоришь
Алексей 123 писал(а):

Сейчас он идет минимум на 5 лет вез вариантов.

это, означает, как я понимаю, что он, по факту, отсидит в тюрьме 5 лет. (по твоему мнению)

То есть ты реально утверждаешь что независимо от того какой срок ему обозначит в итоге конечный суд, независимо от того что в этот срок будет засчитано время которое он сидит дома под домашним арестом, независимо от особого порядка рассмотрения дела (загугли что это такое), независимо от того как быстро он выйдет по УДО - по факту независимо ни от чего он проведёт на зоне минимум 5 лет. Без всяких отговорок и 'но'.

Ефремов по-любому проведёт 5 лет на зоне. Точка.

Это твоё мнение, правильно?

Я утверждаю что он точно не будет сидеть на зоне 5 лет - или вообще не будет, или меньше чем 5 лет.

Спорим на 10 тысяч.

Результат спора будет виден когда ?

Когда он окончательно выйдет из зоны и мы посчитаем время его отсидки (время когда он вышел, пусть и по УДО, минус время когда он на зону заехал. Сейчас Ефремов не на зоне, обращаю внимание, хоть это время и засчитывается в срок будущей отсидки)


Добавлено спустя 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

по сути даже приговор в 5 лет может означать что через полгода выйдет по амнистии


разумеется.

Но Алексей говорит что 5 лет без вариантов

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Поэтому надо все в кучу собрать и понять что спор закончится и определится победитель при исполнении условий
1- просидит действительно и тогда через 5 лет проигравший должен выплатить деньги


Именно так. Я выплачу 10 тыр после того как Ефремов заедет на зону и отсидит там 5 лет

Виктор-Вишня писал(а):

2- отпустят ранее и тогда проигравший вручит деньги
3 - не посадят вообще- тогда проигравший определиться раньше


Всё правильно


Чтобы Алексею не обидно было ждать 5 лет - я даже иду к нему навстречу.

Если Алексей выиграет то я ему, за то что он ждал 5 лет, плачу 20 тыр.

Если я выигрываю (так как мне ждать меньше) то мне Алексей платит 10 тыр



Все, иди накуй убожище одноклеточное facepalm

Добавлено спустя 2 минуты:

Алексей 123 писал(а):

Слов: Сядет.
То есть получит срок в суде.
Все понятно и конкретно.


Бляяяяяя facepalm

И с этим человеком я еще о чем-то говорил

#716:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 16:42
Mihalych78

Хватит дичь нести.
По наркоте никак его не притянут. Такие статьи натягивают, только если выбивают показания против себя. ВСЕ!
Никто у Ефремова ничего выбивать не будет, а сам против себя он их не даст. На этом делу конец.

#717:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 16:48
Алексей 123 писал(а):

Более того, он признался не в суде а кому то на камеру. Smile

Тем более, не понимаю, зачем ты этот факт педалируешь?
Алексей 123 писал(а):

Некто совершил по пьяни ДТП со смертельным исходом и суд не стал назначать наказание в виде заключения.
Я правильно понял?

Некто, совершил ДТП со смертельным исходом(пьян не был), был признан виновным(или даже признал - не помню уже), но дело было прекращено по амнистии. Как будет в данном случае - увидим.

#718:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 16:58
Алексей 123 писал(а):

что Ефремов не будет пытаться юлить.



Он не будет конечно, все будут делать адвокаты. Растягивать следствие, делать кучу экспертиз, характеристик итд.

В итоге мое мнение - получит максимум 5-6 лет поселка. Реально отсидит ну 2-3 в условиях санатория с его деньгами. Смотри как сидела Евгения Васильева.
И главное будет все по закону. И раскаяние и наказание и картинка )

#719:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 18:11
aai писал(а):

Лично знаю человека, который после ДТП со смертельным исходом ни сидел ни дня и, при этом, не откупался


Либерал какой-нить, наверное? Напился водки на госдеповские гранты и давай патриотов давить

#720:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 19:26
Илья В. писал(а):

Mihalych78

Хватит дичь нести.
По наркоте никак его не притянут. Такие статьи натягивают, только если выбивают показания против себя. ВСЕ!
Никто у Ефремова ничего выбивать не будет, а сам против себя он их не даст. На этом делу конец.


дело не в статье, а в обстоятельствах дтп, отягтяющие будут основанием верхней отметки вилки срока, то бишь 5 за жмура 1.5 за алкашку, 1.5 за наркошку, итого 8 если сдаст дилера, за заслуги и письмо подписанное камарильей с театра скостят год от силы

#721:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 20:30
Ефремов с помпой сядет, и через пару месяцев его втихаря выпустят жить в в поселении на обычной квартире, а ещё через полгода - отпустят домой.
Ибо элита и богема живет по понятиям, а быдло - по закону.

#722:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 22:19
63

Цитата:

Удалось как-то Никите Михалкову заполучить в гости на свой день рождения президента Путина. Естественно, помимо Михалкова там еще народ был. В том числе и актер Михаил Ефремов. Ефремов выпил лишнего и его, от греха подальше, посадили где-то в углу, рядом с дверью "черного входа". А сам Михалков и все его шестерки собрались на парадном крыльце - встречать президента.
Однако, Путин, как профессиональный чекист, решил пойти другим путем и прокрался со своей охраной в дом Михалкова через сад. Первый, кого он увидел был Миша Ефремов.
- Ого! - сказал Миша Ефремов, тыкая пальцем в президента, - Путин!
- Да, Путин, Владимир Владимирович. - скромно сказало "наше все", потупив свои близкопосаженные тусклые глазки. Вероятно, ожидая восторгов и привествий.
- ПОКАЙСЯ! - возопил Михаил Ефремов громовым голосом.
Тут примчалась толпа во главе с Михалковым. Путин был подхвачен под серы ручки и проведен на почетное место. Однако, пробыл недолго и был мрачен.
С тех пор Михаил Ефремов был отлучен от дома Никиты Сергеевича Михалкова.

(с) Станислав Садальский.


#723:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 22:21
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Слов: Сядет.
То есть получит срок в суде.


facepalm facepalm

Ты троллишь меня или реально читать не умеешь ? Я в том сообщение на пальцах все по 3 раза обьяснил как для 5-ти летнего ребенка



Я твой пост скопировал от и до.
Там ты по дурости написал все понятно и без вариантов. hehe

Ты Джо решил красиво понтанутся, мол Джо готов небрежно бросить чирик на пустяковое пари. gpn

А когда я пари принял и согласился сразу перевести деньги независимому наблюдателю с ЛОЛа, тут ты Джо привычно абасрался. pst

Джо, ты жалок и скушен.
Тьфу на тебя три раза. (с) lol1

#724:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 22:59
Да да, все вот именно так и было.

Тебе стало легче? Замечательно

#725:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Июня 2020 23:34
Гомер Симпсон писал(а):

Ибо элита и богема живет по понятиям, а быдло - по закону.


А Ходорковский кто- элита или быдло? Сегодня Ефремов элита, завтра будет с быдлом мести метлой плац на зоне.
Были такие футболисты Кокорин с Мамаевом. Тоже наверное себя элитой считали. facepalm Им показали ху из ху.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 29 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU