Владельцы новых ( 2007 года) Самар, какие проблемы у вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#726:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:35
-=Worm=-
Посмотрел у себя, реально краник текет, тонкой струйкой такой. Купил креамику, различие между пластиком и керамикой, рублей 30 в розницу... и действительно, какого хрена сразу на заводе не ставят. Завтра буду менять на керамику.

#727:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 10:06
leha
Ну поздравляю, я же говорил небо и земля будет.
Олег Сергеевич
И Вас поздравляю. Хорошо если печка не течёт ещё.

#728:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 17:23
-=Worm=- писал(а):

Ну поздравляю, я же говорил небо и земля будет.


Sad с ХХ траблы не решились. обороты ХХ повыше стали, 870, уоз тоже выше около 12...15гр. вроде как помягче двигло работает, но перебои, парень кстати тоже заметил, не здоровая *****.
-=Worm=-
Ёпт, угнали, сочувствую Sad . хоть застрахована была?

#729:  Автор: VLAD30 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:25
у меня 14-ой в феврале будет 2 года, пробег 65т.км, менял только подшипник передней ступицы, правда задние фонари достали а именно контакты, пока полностью не поменял всю начинку, правда жрать бензина стала много - порядка 10л.
#730:  Автор: VLAD30 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:25
у меня 14-ой в феврале будет 2 года, пробег 65т.км, менял только подшипник передней ступицы, правда задние фонари достали а именно контакты, пока полностью не поменял всю начинку, и еще жрать бензина стала много - порядка 10л.
#731:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:28
VLAD30
чё т с трудом верится с машина твоя в исправном состоянии. 10 литров это как , где, при каких обстоятельствах?

#732:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:31
Цитата:

Заметил такую хрень:
Почему то подогрев сидений работает так:
на водительском сиденьи греет только спину, а на пасажирском только попу!
Помоему так не должно быть!?


У меня один в один! Летом по барабану было, а тут зима пришла...
Наверно так и буду с холодной попой ездить, ну да ладно, не привыкать... Sad

#733:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:41
Bladerunner а может так задумано?!?!?
#734:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 18:56
Цитата:

а может так задумано?!?!?


Да нет, у меня у друга все работает как надо!
Я когда покупал даже не проверил это дело, кнопки загораются и нормально...

#735:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 19:02
Кто знает как эту хрень лечить???
#736:  Автор: KOTOK СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 22:55
Олег Сергеевич писал(а):

Посмотрел у себя, реально краник текет, тонкой струйкой такой.



А как его посмотреть? Он над магнитолой находится? Как до него добраться? А то у меня потихоньку антифриз уменьшается, а вот куда он девается не пойму Sad

#737:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 23:12
KOTOK
снимаешь с пассажирской стороны щиток приборки, отгибаешь ковролин и смотришь куда идут шланги... видишь такую черную пластиковую фигню прямоугольную с двумя патрубками - это и есть кран. Дергаешь ручку крана туда-сюда (на панели нижний бегунок влево-вправо), если видишь потекло - значит кран, если не видишь - значит куда-то в другое место уходит.

#738:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 09:33
leha писал(а):

хоть застрахована была?

Нет.
Олег Сергеевич писал(а):

снимаешь с пассажирской стороны щиток приборки,


Думаю с водительской повидней будет.

#739:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 10:01
-=Worm=-
ну это кому как, мне удобнее было с пассажирской стороны, у меня туда уходило все с водительской у меня кроссоверы стоят от аккустики, из-за них не видно

#740:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:45
Олег Сергеевич, а ежеле краник от печки течет, то антифриз в салоне должен появиться, или я не прав.
-=Worm=-, сочувствую. Как это произошло, в какое время суток? Вроде бы на днях твою прошивку обсуждали.

#741:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:52
Kolpak
Прав, правда смотря как течёт, капает потихоньку это же не течёт Smile
Kolpak писал(а):

Как это произошло, в какое время суток? Вроде бы на днях твою прошивку обсуждали.


ночью с четверга на пятницу.

#742:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:55
Ебическая сила, это явно не нарики, знали что брать.
#743:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 13:58
Kolpak писал(а):

Ебическая сила


Да... она такая...
Kolpak писал(а):

это явно не нарики


зря так думаешь.
Kolpak писал(а):

знали что брать.


+1 и когда Smile

#744:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:06
я свою в кредит оформил, страховка обязательна, заплатил 20 тыков и сплю спокойно. Хотя страховка всю сумму не погасит, я за пол года еще 30 вложил в нее.
Ну и жесть у Вас в МО, у нас в Казани проще возле подъезда забрать, чем с собой балон с кислородом возить.

#745:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:24
Kolpak писал(а):

Ебическая сила, это явно не нарики, знали что брать.


во во! нарики и автоген , как то странно ...

#746:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:29
Kolpak
ну не так чтобы течет. У меня капало именно в момент когда я открывал и закрывал печку или трогал рычаг... а так как я часто это делаю (со мной часто ездят разные люди и тепловую мощь печки нужно то усиливать, то уменьшать) - потом по совету Ворма снял щиток, взял в руки фонарик - смотрю сухо достаточно, ну так, немного фриза есть... но сам кран сухой - шевельнул рычагом - небольшой ручеек в районе крана появился... и пропал. Вот так кран тек.

#747:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:30
Да и что страховка, х*р с ней с машиной обидно шо пездец, просто такого не повторить уже... А если уж о бабле пошёл разговор, то там тыщ на 300 убыло.
#748:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:31
-=Worm=-
неслабо вскрыли гараж - резали основательно. Ничего из дополнительных противоугонных не стояло? Типа - гарант и т.п.?

#749:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:34
Олег Сергеевич
Сигналка и секретка.
Стекло разбили в двери. Думаю на тросу укатили и всего делов.

#750:  Автор: Олег СергеевичОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:40
-=Worm=-
просто пездец...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 30 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU