Ford Fusion как вам мафынка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:19
avtoDen писал(а):

лучше



чем?

#77:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:20
Дэн, признайся просто, что Акцент тебе внешне нравиться больше, чем Фьюжин?
#78:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:21
Ksandr писал(а):

Дэн, признайся просто, что Акцент тебе внешне нравиться больше, чем Фьюжин?


Потому что Акцент - это седан, а Фьюж - не пойми чего, то ли универсал, то ли хэтч, так, Дэн?

#79:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:22
Mahmud писал(а):

Ksandr писал(а):

Дэн, признайся просто, что Акцент тебе внешне нравиться больше, чем Фьюжин?


Потому что Акцент - это седан, а Фьюж - не пойми чего, то ли универсал, то ли хэтч, так, Дэн?



Так по моему в этом и есть изюминка этой тачилы. Что Фьюжн выглядит необычно и сразу выделяется из толпы.

#80:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:23
Ksandr
ни то ни то не нравится

акцент как минимум больше размером
коробка автомат
и двигатели мощнее Smile

#81:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:25
Этим меня он и привлек, не джип нихрена, мелковат он для него, да и привод только передний, а посадка высокая...
#82:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:26
Бомбовоз писал(а):

Так по моему в этом и есть изюминка этой тачилы. Что Фьюжн выглядит необычно и сразу выделяется из толпы.


+1. Сам седаны не люблю, никогда у меня седана не было и не будет.

#83:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:26
Ну если он длиннее, это еще ничего не значит. Дело в комфорте передвижения пассажиров, и во Фьюжене вполне нормально, не несно...
#84:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:28
Ок, Ден, та же комплектация, за минусом некоторых вещей, типа боковых подушек безопасности и музыки и двиг 1.2, но Шкода, как тебе?
#85:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:39
Ksandr писал(а):

Ок, Ден, та же комплектация, за минусом некоторых вещей, типа боковых подушек безопасности и музыки и двиг 1.2, но Шкода, как тебе?



хз посидеть надо
я только так оцениваю

#86:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:45
avtoDen писал(а):

хз посидеть надо
я только так оцениваю



Стоит те же 16.5
Места в нем ничуть не больше
Двигатель слабее, 1,2 - 66 л.с.
Музыки нет
Подушек нет, только водителя
Салон практически не отличается от Фьюжена, в плане пластика и пр.

В этом-то и дело, что за те же деньги можно купить машину с еще более плохой комплектацией. Но другой марки.

#87:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:49
Ksandr

да мне вообще по барабану эти машины
просто акцент за 13-15 будет в такой же комплектации
но коробка полноценный автомат и двигатель помощнее
а цена дешевле

а шкода наверное качественей сборка просто не знаю честно говоря

#88:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:50
Ksandr

да мне вообще по барабану эти машины
просто акцент за 13-15 будет в такой же комплектации
но коробка полноценный автомат и двигатель помощнее
а цена дешевле

а шкода наверное качественей сборка просто не знаю честно говоря

#89:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 15:58
http://autolenta.ru/283.html

ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ И ТО
? ТО 20 000 км - 100$;
? ТО 40 000 км - 100$;
? ТО 60 000 км - 100$;
? Колодки тормозные передние - 108$;
? Колодки тормозные задние - 117$;
? Бампер передний - 320$;
? Бампер задний - 265$;
? Капот - 370$;
? Дверь передняя - 450$;
? Дверь задняя - 420$;
? Крыло переднее - 150$;
? Ветровое стеклоот - 175$;
? Блок-фара - 160$;
? Фонарь задний - 220$.

#90:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:14
Да вообще бессмысленный спор. В основном люди покупают машину т.к. она просто-напросто приглянулась, понравилась... равно как покупают собак, одежду и пр. хрень, все дело вкуса и внутреннего желания иметь именно такой автомобиль...
#91:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:18
Ksandr писал(а):

Да вообще бессмысленный спор. В основном люди покупают машину т.к. она просто-напросто приглянулась, понравилась... равно как покупают собак, одежду и пр. хрень, все дело вкуса и внутреннего желания иметь именно такой автомобиль...



полностью солидарен Smile

#92:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:21
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/17/1223127
#93:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:22
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/17/1223127
#94:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:40
avtoDen


Очень смахивает на ОКУ, кот. так сильно разогналась, что потоком воздуха ее немного сместило назад, типа дефрмация сдвига Smile

#95:  Автор: bandgapОткуда: НН -> Кали СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 19:30
avtoDen, кетайцев фтопку, тем паче Флаер. Маловата будет. "Может, и хорошая машинка, только собак боится" (это про Матиз, правда).
#96:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 20:32
avtoDen писал(а):

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/10/17/1223127



ну а что, изнутри стильненько. снаружи не очень, но если цена будет соответствовать реальности...


а по поводу китайцев.. так уже давно носим китайские тряпки, хаваем из китайской посуды, смотрим в китайские мониторы, ... скоро и ездить будем на китайских авто.. освоят через пару годков... и будут в поднебесной официально бехи и прочие кайены собирать Very Happy

#97:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 09:20
ссылка не потому что мне нравится
а для информация

китайцы по-любому молодцы
почти фьюжен Smile

#98:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2006 20:41
Мне интересно какой недостаток компенсируют люди покупающие большие авто типа джипов для езды по городу. Я люблю небольшие машинки- жене фьюжн, себе наверное пыжик 206 с двиглом 1.6 трехдверный. И посмотрю как в Москве на маверике или экспедишене будете парковаться или пролазить в дырочки в пробках. Все время когда вижу за рулем джипаря типичного клерка, смех разбирает, ну впрочем если нечем выделится окромя джипа ради бога мучайся а я буду ржать над подобными идиотами в три глотки. Если скажете что джипарь престижно,отвечу: майбах, ролс вот что престижно, а выделятся умом надо!
#99:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 09:16
Mahmud писал(а):

Что же поездок на юг - извини, видимо, я привык к другому виду отдыха, но если уж и отдыхать "на колесах" по серьезке, то брать напрокат кемпер, а не спать, как последний нехороший человек, разложив в машине кресла - какой же это отдых?



Кстати, если уж спать в машине - можно попробовать проделать это сначала в нашей десятке,а потом в нормальном хэчбэке B-класса (Fiesta/Fusion/Getz и подобные), где разложенные кресла образуют ровный пол. Разница огромна. Как и объем получившегося багажника.

Чисто для города я бы взял что-то навроде Smart-a. Но так как несколько раз в год езжу на большие расстояния, то и получилась Fiesta - сестрица Fusion, так сказать... Wink

#100:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 19 Октября 2006 09:25
Кот Чеширский писал(а):

Ну так сразу я не могу.. Нада подготовиться и опять же это же чисто мое мнени. Ну начнем с дэу матиза. Вылаю значит я из желтенького дэу матиза Shocked ростом 183 и весом 120 кг. В костюме в галстуке.... Да и кстати машина должна быть черного цвета.



Ну дык какие проблемы - вылезай из черного матиз-а. IMHO это будет гораздо лучше выглядеть чем если ты вылезешь из розовой десятки Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU