Вот Путин и на Хендае прокатился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 20:12
Цитата:

Автомобильный завод полного цикла все равно подразумевает поставку двигателей и КПП с других предприятий.
Это только в Росии все до абсурда сводят. Еще бы чугун выплавляли



Пускай аллюминевый с гильзами но двигатель и коробка должны делаться обязательно
Скорей всего речь идет о варке и штамповке кузовов и небольшого количества российских комклектующих типа стекл ковриков может еще и фар.

#77:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 20:25
David писал(а):

Ну по чему они могут сделать новый красивый автомобиль, а мы нет?


Может потому что есть привычка орать "ВАЗ ГАМНО"?
Ну ничего я выдающегося не вижу в новом Хундае. Машина как машина.

Честно сказа приоро-консоль мне больше по душе, а вот циферблаты лучше от хундая.

David писал(а):

А что приоро 250 стоит?


А зубилка?

#78:  Автор: Витюшка СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 21:33
не,ну посимпотнее таза-то!
Цены бы узнать...
И че там -Рио продается еще?
Это на смену рио? или парралельно будут?

#79:  Автор: viru-proОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 22:15
Симпотный вполне афтомабиль
#80:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 22:25
Он конечно симпатичнее богомерзкого i30 и тому подобной мрази, которую фирма Хёнде наплодила, пользуясь общемировым бесвкусием.
Но азиатчина так и прет буквально из каждой линии.
Работать и работать над дизайном узкоглазым товарищам... еще лет двадцать.

#81:  Автор: Витюшка СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 22:40
Витюшка писал(а):

И че там -Рио продается еще?
Это на смену рио? или парралельно будут?


вот я тупанул-то..то ж хендай,а то кия...

#82:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 22:44
kolhoznik писал(а):

Если сделают компелктуху с кондеем и автоматом меньше, чем за 500тыр, маркетологи вага повесятся


Ну что ты.

Лучше пустого, но Породистого Немца.

Чем азиатчину, кореекитаеяпонщину... Good

#83:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 22:45
Andreiko писал(а):

богомерзкого i30 и тому подобной мрази






Andreiko писал(а):

Работать и работать над дизайном узкоглазым товарищам... еще лет двадцать


Andreiko писал(а):

Авто:11173




#84:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 23:20
Mitiok
О, точно, как я сам не догадался, спасибо. Вот, смотрите, разница не просто бросается в глаза, она кричит о тотальном превосходстве дизайна Калины!

#85:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 23:28
Andreiko писал(а):

О, точно, как я сам не догадался, спасибо. Вот, смотрите, разница не просто бросается в глаза, она кричит о тотальном превосходстве дизайна Калины!


Smile
Вот не поверишь. Бесит меня панель Калины. Ну почему её такой аляповато-ужасной сделали? Я же внутри машины, наружный дизайн вторичен. И приходиться на это страшилицще смотреть, мое эстетичекое нутро рыдает. cry

#86:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 23:32
Mitiok писал(а):

Бесит меня панель Калины


Ее бесстыдно слямзили из Fiat Bravo конца 1990х.


#87:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2010 23:35
MEPHI_Aahz писал(а):

Ее бесстыдно слямзили из Fiat Bravo конца 1990х


А изуродовали зачем? Что это за яйцеобразная нашлепка? Место для магнитолы внизу, традиции автомобилестьроения РФ? (ВАЗ 2107, привет)

#88:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 00:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Ее бесстыдно слямзили из Fiat Bravo конца 1990х.


Лычше бы не лямзили, т.к. изуродавали они ее сильно Sad

#89:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 02:42
wraithik писал(а):

Лычше бы не лямзили, т.к. изуродавали они ее сильно


Что поделать - профессия такая. Дизайнер на ВАЗе.

#90:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 06:57
Andreiko писал(а):

Он конечно симпатичнее богомерзкого i30 и тому подобной мрази, которую фирма Хёнде наплодила, пользуясь общемировым бесвкусием.
Но азиатчина так и прет буквально из каждой линии.
Работать и работать над дизайном узкоглазым товарищам... еще лет двадцать.



весь мир погряз в бесвкусии, один остался истинный эстет -Андрейко, если проводить парралели - дизайн калины превзойти невозможно- это ведь как венера милосская и улыбка джаконды в живописи, н...й эти современные модели-вешалки, и силиконовые тетки

заслуги автоваза за последние 10 лет

2004 год начало выпуска калины
2007 год начало выпуска приоры (мож всетаки рестайлинг)
2012 запуск совремейшего универсала ( который почемуто я в турции в 2008 году с эмблемой Дачия в Турции видел, наверное шифровались - испытания проводили)


отсталый тормоз- корейский Хендай за 10 лет не считая рестайлинга

Гетц, 2 поколения Акцента , 2 поколения Элантры , 3 поколения сонаты , Матрикс ,2 поколения Тушкана (1 и ix35)
2 поколения Санта Фе, i 10. i 20. i 30, ix 55, Terracan, Grandeur IV, Equus II
на выходе конец 2010-начало 2011 минивен ix 20, солярис

#91:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 07:05
Фотки с Путиным и Хенде в дыму смотрелись посимпатишнее - или дым лишнии линии. Последнии фото ка по мне на любителя. Много лишний линий, спереди ненужная мускулатрура. Сам тип кузова симпатичен и понятно от чего пляшет - от любви наших к 2112. Тут прослеживается попытка угодить корейцев и вашим и нашим. Недоседан перехетчбек. Но главное конечно фото фотами, а вживую машина смотрица по другому.
Ну и главное ценниг. Если будет разумным то народ будет брать -ведь берут же Логан 63

#92:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 07:15
CoolM писал(а):

. Если будет разумным то народ будет брать -ведь берут же Логан 63



а потом смеются над теми кто берет приору

#93:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 07:38
Mitiok писал(а):

И приходиться на это страшилицще смотреть, мое эстетичекое нутро рыдает.



А твое эстетическое нутро не рыдает, когда заглядывает в кошелек и видит, что денег в нем только на Калину? Smile

#94:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 07:40
Nodvel писал(а):


весь мир погряз в бесвкусии, один остался истинный эстет -Андрейко



С этой вашей мыслью полностью согласен, остальной бред не в тему - поскипан, извините Smile

#95:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 08:38
Нортон, над Преороводами не по этому смеются, а потому что такое "Г" за такие деньги берут, и ещё чтото нахваливают ÷)
#96:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 08:46
Смеются над нищебродами, которые ездят на карбюраторных десятках, и не могут себе позволить даже приору, поэтому безуспешно пытаются обосрать ее, под снисходительно-сочуствующие(а что еще с дурачками поделать?) взгляды владельцев оных.
#97:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 08:54
Раманыч писал(а):

Нортон, над Преороводами не по этому смеются, а потому что такое "Г" за такие деньги берут, и ещё чтото нахваливают ÷)



ага, и рассуждают, кто про тенденции в мировом автомобилестроении, дизайне и ценообразовании, а кто про офигенную нафаршированность своих .."аппаратов", кондеи и тому подобное... бюджетки от Renault, VW и вот теперь Hyundai для них - переоцененные недоавтомобили, не то что Приора, в максималке за 400т.р., слепленная полностью из любимого, отечественного говна, разработки макисмум 90-х годов...

еще есть класс любителей подоказывать про акуенность 10-15 летних инок - "эстеты", "крупные специалисты" ит.д.

при этом объективных фактов не приводится, в пользу своего необычного мнения...

это как в сериале одном - Болезнь Левина... ROFL

#98:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 08:55
rezident писал(а):

Цитата:

Автомобильный завод полного цикла все равно подразумевает поставку двигателей и КПП с других предприятий.
Это только в Росии все до абсурда сводят. Еще бы чугун выплавляли



Пускай аллюминевый с гильзами но двигатель и коробка должны делаться обязательно
Скорей всего речь идет о варке и штамповке кузовов и небольшого количества российских комклектующих типа стекл ковриков может еще и фар.


Двигатель и коробка делаются на совсем других предприятиях (там цикл производственный другой) и один завод где-нибудь в турции снабжает двигателями с десяток автозаводов по всему миру

#99:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 08:56
А один металлургический комбинат снабжает металлом с 10к производителей авто. Не обязательно для выпуска мерседеса добывать руду, выплавлять чугун и алюминий
#100:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 09:00
мож ВВП до сих пор считает что его калину в серию пустили на хундайском заводе? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU