Alfa Romeo Brera 1.75 TBi 200 hp, 2010 (фото 1;7;8;19) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:29
RoN писал(а):

А под капотом и везде в других местах - вата.



Сам ты вата.

Уже не один раз в теме про выбор касались этого вопроса. Мне не нужна скорость и мощность, чтобы до 100 за 2с.

Последний раз редактировалось: scu (08 Май 2014 01:32), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:30
scu
Ну так это не я вещаю. Я сам думал что это бодрая бричка. А вот щас пару тройку обзоров глянул... разочаровался.

#78:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:33
McRae писал(а):

RoN писал(а):

Поглядел так несколько обзоров. Выходит в альфе тока внешний вид крут и салон.
А под капотом и везде в других местах - вата. facepalm



Не в альфе, а именно в брере. Я об этом уже говорил. Ее в музей и ок. Едет как обычный фиат она. Но ску естественно ща с пеной у рта будет доказывать обратное.

Ску просто должна реально сравнить 2 машины и сказать правду. По мне 156 дарит больше эмоций, характер более взрывной, звук мотора приятнее(причем в сравнении с атмосферниками, у турбо я думаю еще хуже), ну и полегче машинка.

Брера напоминает добротный авто, типо комфортного бизнес класса с мягкой подвеской, хорошей шумкой,тяжелым кузовом,но при этом тем же острым рулем.

Может ску нужен комфорт поэтому она в восторге,а 147 просто консервная банка,мы же не знаем как ездит ску.. и что важнее

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Май 2014 01:34), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:33
scu писал(а):

Уже не один раз в теме про выбор касались этого вопроса. Мне не нужна скорость и мощность, чтобы до 100 за 2с.


Ну так это не противоречит тому что альфа - вата. Razz

#80:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:33
RoN писал(а):

Я сам думал что это бодрая бричка



Я не знаю, что и где ты смотрел. Но та ссылка, что ты привёл явно г@$но. Тачка нормальная. 7.7 с до 100 для города вполне достаточно.

#81:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:34
*Kostik* писал(а):

типо комфортного бизнес класса


*Kostik* писал(а):

тяжелым кузовом


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

scu писал(а):

7.7 с до 100 для города вполне достаточно.


Да я не тока про секунды до сотни. Я в общем про сбитость плотность упругость динамику рулежку тормоза говорю. А тут выходит этого всего нету. facepalm

#82:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:35
*Kostik* писал(а):

Брера напоминает добротный авто,



Напоминает? facepalm Она и есть супер-пупер добротный авто.

Добавлено спустя 31 секунду:

RoN писал(а):

Да я не тока про секунды до сотни. Я в общем про сбитость плотность упругость динамику рулежку тормоза говорю. А тут выходит этого всего нету.



Ты сначала поездий, а потом говори.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

RoN писал(а):

Ну так это не противоречит тому что альфа - вата.



Повторюсь, вата у тебя в голове.

#83:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:39
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

типо комфортного бизнес класса


*Kostik* писал(а):

тяжелым кузовом


facepalm

Лично я подбегал к Брере и думал, что раз 156 такой агонь, тут наверное совсем все впоряде. 260 сил на полном приводе по сравнению со 150...сейчас отожгу...ну и когда поехал, ввалил, никаких эмоций не испытал, хотелось ехать спокойно...вжимало только на первой передаче. Сравнимо с ягуаром ХФ с овощным движком v6, но в ягуаре какой-то особый шарм и уют, а тут вроде ожидаешь спорт и эмоции.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Май 2014 01:39), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:39
scu писал(а):

Ты сначала поездий, а потом говори.


ну я сразу и сказал, что говорю это относительно нескольких обзоров которые тока что поглядел. facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Вон и костег подтверждает эти обзоры. facepalm

#85:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:41
RoN По спидометру она все-равно хорошо идет, но это 3.2, как 1.8хз хз. Сцепились с БМВ 6, я ее надрал на новой риге.
#86:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:43
Пускай короче ску стрелки выкладывает. 0-200. supercool
#87:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:45
RoN писал(а):

Пускай короче ску стрелки выкладывает. 0-200. supercool

Пока 147 не продала пускай сравнивает...и расскажет какая лучше при спорт езде

#88:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:50
Да я ща топ гир глянул. У меня даж таз так не кренится. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

Разочаровалсо я!

Думал бодрейшая бричка.

На деле внешне конфетка тока.

Но ску наверно пойдет. Drinks or Beer Так что хрен с ним. Не мне ездить. supercool

#89:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 01:57
RoN Да я думаю она и на альфе 147 ездила как на опеле литровом, тут главное красненькая и салон кожаный...ну и шильд чтоб ЛОЛ подразнить. До динамики и ощущений ей дописты. У меня вон ваще ездила с забитым катализатором, стрелка тахометра не подымалась выше 4 тысяч оборотов,машина тупая была п****с,я сел офигел, а она даже не сказала ничего и не поняла, ездила 2 месяца на дизайне pst

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

Брера напоминает добротный авто,



Так ожидали что будет ведро с болтами как предыдущие альфы

#90:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 02:09
*Kostik* писал(а):

RoN Да я думаю она и на альфе 147 ездила как на опеле литровом, тут главное красненькая и салон кожаный...ну и шильд чтоб ЛОЛ подразнить. До динамики и ощущений ей дописты. У меня вон ваще ездила с забитым катализатором, стрелка тахометра не подымалась выше 4 тысяч оборотов,машина тупая была п****с,я сел офигел, а она даже не сказала ничего и не поняла, ездила 2 месяца на дизайне



Чистый шовинизм. Если у тебя жена ноль в авто и не понимает простых вещей, то не повод всех мерять так же.

*Kostik* писал(а):

ведро с болтами как предыдущие альфы


Уж ты бы молчал, владея корейскими вёдрами.

Владея авто я пишу как есть, а многие умалчивают. В итоге как бы и машин свежий и типа неломучий, а по факту приедешь покупать, так всё как у всех: тут рычаг того, там трубка прохудилась, масло начала поджирать facepalm

#91:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 02:21
scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

RoN Да я думаю она и на альфе 147 ездила как на опеле литровом, тут главное красненькая и салон кожаный...ну и шильд чтоб ЛОЛ подразнить. До динамики и ощущений ей дописты. У меня вон ваще ездила с забитым катализатором, стрелка тахометра не подымалась выше 4 тысяч оборотов,машина тупая была п****с,я сел офигел, а она даже не сказала ничего и не поняла, ездила 2 месяца на дизайне



Чистый шовинизм. Если у тебя жена ноль в авто и не понимает простых вещей, то не повод всех мерять так же.

*Kostik* писал(а):

ведро с болтами как предыдущие альфы


Уж ты бы молчал, владея корейскими вёдрами.


Владея авто я пишу как есть, а многие умалчивают. В итоге как бы и машин свежий и типа неломучий, а по факту приедешь покупать, так всё как у всех: тут рычаг того, там трубка прохудилась, масло начала поджирать facepalm



Стопстопстоп, я помню у тебя тоже катализатор забивался, и ты тоже не сразу в сервис поехала. То что альфы были ломучие ведра это так и есть, ломались они по сравнению с немецкими машинами чуть быстрее, а вот по сравнению с японскими была пропасть. И не надо быть большим гурманом чтоб покупать Альфу, если умеешь ездить, то те же Хонды серии ТАйп - Р еще и фору бы дали Альфам, сейчас правда они опопсели тоже.

Для меня комфорт заключается в первую очередь в надежности автомобиля, а не как Рондон под машиной лежит ищет кудаб куллеры от компа старого прихолхозить чтоб машина не грелась, так как инженеры что-то там не досчитали.

Жена уже давно перекрестилась от ломучих машин, и говорит какое счастье когда машине 3 года, а кроме масла не меняли ничего...при том что я ее особо по сервисам не таскал, ездил сам.

А то что ты не умалчиваешь про поломки, большая молодец,тут на автофоруме про это тоже как ни странно интересно почитать лишний раз, но бесплатно от этого тебе не чинят. В сервис небось парень таскается? а ты только испытываешь негодование в метро?

#92:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 04:00
scu
Поздравляю с приобретением, Альфа клевая, давай больше фоток и инфы.

#93:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:10
Ну тут и насрали за ночь facepalm

Костик изобоажает маратоса — я езжу на говне, потому что я люблю киа, надега и нет усталости.

Следующая стадия у поциента — мне не нужен кондей и электропакет, они снижают надегу. Я готов на 2113.

63

#94:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:14
scu
поздравляю! gpn брера мне внешне очень нравится, дизайн супер Good

#95:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:20
Респект. Поздравляю Good
Я не сторонник таких покупок (для души), но раз мечта сбылась, значит все хорошо. Рон дрочил полгода на свою мечту, да и купил только потому, чтобы перед лолом не обосраться. hehe
Поэтому теперь и обсирает pst

#96:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:21
scu
дожила...
молодца, поздравляю! )

зы. 4 страницы за несколько часов facepalm

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

RoN писал(а):

Я сам думал что это бодрая бричка. А вот щас пару тройку обзоров глянул... разочаровался.


бодрой она никогда не была... 159 интереснее ее едет...

но секунды не всем важны... некоторые получают удовольствие просто от вождения... притом не на пределе...

у нас и гонять то - если только на полигоне...

#97:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:37
Antony-L писал(а):

но секунды не всем важны



так то вроде 7.7 до ста - неплохой показатель, не каждый местный некропремиум из 8ми то выезжает Pardon

Авторшу поздравляю Drinks or Beer

#98:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:40
Поздраляю!
жду с нетерпением нормальных фоток.

#99:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:41
Ну что тут, традиционно обосрали? 63 facepalm
А так хорошо начиналась тема facepalm

#100:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 10:16
RoN писал(а):

Купэ Е92 икона стиля!


иконой стиля была е39 и е31.

А это какой то унылый обмылок 63

scu, поздравляю с обновкой. Цвет какой не написала.

PS. Приятно, что не все еще превратились в расчетливых маратосов.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU