Как будем голосовать в Дму 2016 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163

#76:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:20
dmitr033 писал(а):

Поздравляю всех!
Первый утерявший бабло из-за ареста бабла Захарченко проявился:
http://www.fontanka.ru/2016/09/14/082/

Цитата:

"Мы закончили кампанию: денег нет. Финальный рывок, о котором я писал, не удался: те крупные жертвователи, которые обещали нам деньги, исчезли. Кто-то не берет трубку, кто-то сказал об отказе. На одних надавили, другие испугались. Сейчас это уже не имеет значения. Мы вынуждены распустить штаб. Раздавать больше нечего: на печать нет денег. Нет денег на колл-центр, на оплату работы нескольких сотен человек", – пишет Гудков в Facebook.



Тут кто-то запамятовал - висящий выше на плакатах Гудков является представителем партии Яблоко.


Ждем объявления от Мальцева (ПАРНАС), что он не сможет оплатить своим сторонникам дорогу до Москвы и проживание, кое обещал ранее из-за отсутствия бабла.

На сколько раньше было проще работать госдепу - тысячи НКО прекрасно справлялись с раздачей госдеповского бабла - а теперь как только им вешают ярлык "иностранный агент" они обязаны предоставить полное движение денег - от кого взяли и кому отдали - вот они и закрываются один за другим. Ну а с арестом квартиры Захарченко госдеп вообще лишился возможности финансировать своих агентов, ну то есть оппозицию, или пятую колонну, или национал предателей.[/url]



Ватных теорий заговора подвезли ROFL

#77:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:23
реальные результаты выборов впечетляют
едим Россию всего 10%

#78:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:24
dmitr033 писал(а):



Тут кто-то запамятовал - висящий выше на плакатах Гудков является представителем партии Яблоко...


Тогда всё ясно. Его позиция вполне вписывается в "яблочную".

Отрывок из большого интервью Явлинскому:
Цитата:

– Крым – чей? Российский или украинский?

– Украинский.

– До присоединения к России вы бывали в Крыму?

– Еще бы – бесконечное количество раз.

– Тогда вы тоже замечали: большинство людей, которые там живут, всегда мечтали присоединиться к России.

– Да, конечно.

– И как быть с их желанием?

– Провести честный референдум, но такой, который признают во всем мире. Сейчас надо собирать международную конференцию, пусть она вырабатывает дорожную карту. Возможно, в этой карте будет референдум.

– Ваш прогноз: что будет с Крымом через 20 лет?

– Прогноз – оптимистический. Что Россия в какой-то момент скажет миру: да, мы сделали ошибку; проводите любой, абсолютно любой референдум, но с одним условием – чтобы его результаты были признаны. Хотите – год агитируйте, сами организовывайте, сами проводите. Но когда он пройдет, все – и Украина, и весь мир – его признают.

– И какие будут результаты?

– Через 20 лет? Это зависит от благополучия нашей страны. Это такой период, что крымчане вполне могут пожить, посмотреть вокруг и определиться. К тому же в вопросе референдума вполне могут быть не два варианта, а три: «Россия», «Украина», «самостоятельное государство».

Для меня эта тема важна почему? Во-первых, потому что я хочу, чтобы Россия была страной с международно признанными границами. Во-вторых, потому что я хочу, чтобы крымчане имели такие же права, как вы и я. Чтобы у них не было проблем с паспортами. С визами. С инвестициями. Люди, которые там живут, мне небезразличны, я хочу, чтобы им было нормально. Так давайте сделаем нормально. В-третьих, для России очень важен мир с Украиной.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Tony999io писал(а):

реальные результаты выборов впечетляют
едим Россию всего 10%


Даже страшный Парнас опередил ЕР hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=VlX_73a7ziE

#79:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:35
Перец писал(а):

чем здесь кормушка? в моей кормушке зарплаты не большие, я не хочу перемен, хочу спокойно жить и заниматься своим делом, а не бегать среди баррикад и митингов, не хочу засилья гейропейских ценностей, хочу что б нас боялись и уважали, что б тока Шойгу подумал о военных учениях. а в нато бы уже пукан подгорал lol1



1 поправь если я не прав. какое то время назад не помню в какой теме ты писал
что прям счас можешь взять чемодан денег и свалить куда угодно и дожить до смерти не парясь о работе.
выходит зарплаты не такие уж маленькие

2 спокойно жить и заниматся своим делом а не бегать в поисках что пожрать и где подработать хотят 100% населения, а не 10 кто кормится у счастливого корыта

#80:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:41
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Этот от какой партии идет?


Этот сам по себе идет в Москве как одномандатник. И очень большой шанс что его выберут gpn

во, достойный кандидат gpn

#81:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:44
Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

#82:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:46
за кого, еще не определился, но только не за ЕР.

Не могу простить представителям власти платную парковку за пределами Садового, взносов за капремонт, уродование родного города пешеходными зонами и вообще приоритета комфорта для приезжих а не для тех кто в нем живет.

Если будет революция - побегу громить департамент велотранспорта hehe

#83:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:47
Санёг писал(а):

anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

Этот от какой партии идет?


Этот сам по себе идет в Москве как одномандатник. И очень большой шанс что его выберут gpn

во, достойный кандидат gpn


Да листовка фейковая.
Её запилили для вато-дурачья и запустили в инет.
Так то Гудков дружит с головою и статью 280 УК РФ напрямую нарушать не стал бы.

#84:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:48
dorinspector писал(а):

за кого, еще не определился, но только не за ЕР.

Не могу простить представителям власти платную парковку за пределами Садового, взносов за капремонт, уродование родного города пешеходными зонами и вообще приоритета комфорта для приезжих а не для тех кто в нем живет.

Если будет революция - побегу громить департамент велотранспорта hehe


Какая связь между госдумой и ситуацией в москве? facepalm

#85:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:48
вопросы парковки, и пешеходных зон, это вопросы к 2м деятелям с острой формой тундрофилии Wink
#86:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:48
Санёг писал(а):

вопросы парковки, и пешеходных зон, это вопросы к 2м деятелям с острой формой тундрофилии Wink


кто второй?

#87:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:49
Косолапый писал(а):


кто второй?

так эстонец же Wink

#88:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:50
Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.

#89:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:50
Санёг писал(а):

Косолапый писал(а):


кто второй?

так эстонец же Wink


я только собяку знаю rlzz

#90:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:50
Санёг писал(а):

вопросы парковки, и пешеходных зон, это вопросы к 2м деятелям с острой формой тундрофилии



ну они же представители ЕР. Манси вон даже список их по Москве возглавляет

Косолапый писал(а):

Какая связь между госдумой и ситуацией в москве



ну я в Москве живу, ситуация в другом регионе меня меньше волнует

#91:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:51
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.


Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись facepalm

#92:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:53
Sany_Omsk писал(а):


– Через 20 лет? Это зависит от благополучия нашей страны. Это такой период, что крымчане вполне могут пожить, посмотреть вокруг и определиться


Ага, 20 лет вкладывать огромные деньги в инфраструктуру сидя под санкциями, строить дороги, вести воду, свет, газ, развивать туротрасль и оборонку, выплачивать пенсии за хохлов и т.д. и т.п., а потом сказать - ну вы определяйтесь главное лишь бы вам было хорошо hehe Не, ну пистэц эльф facepalm Ну а те кто за такое голосуют ещё круче hehe

#93:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:54
посмотрел 1мандатников по своему округу в госдуму и законодательное собрание.
кто все эти люди? hehe
известны только 2, один - клейма негде ставить, другой относительно нормальный хозяйственник.
Оба из едра hehe

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:55
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.


Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись facepalm

едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто
каждый день со всех сторон только про едро и слышно, только их рожи по тв мелькают

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Сентября 2016 09:57), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:56
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.


Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись facepalm

едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто


Вобще не просто.
Кое-кто сверху пистит четырьмя палками, наблюдая как ненависть жертвы перекочевывает от одной палки к другой.

#96:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:57
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):
SDRIVER писал(а):
Косолапый писал(а):
Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.
а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.

Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись
едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто



по такой логики за групповое изнасилование надо не всех судить, а тех кто больше фрикций сделал 63

#97:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:58
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.


Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись facepalm

едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто


Вобще не просто.
Кое-кто сверху пистит четырьмя палками, наблюдая как ненависть жертвы перекочевывает от одной палки к другой.

ну вот одну палку надо ликвидировать

#98:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 09:59
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.

а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.


Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись facepalm

едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто


Вобще не просто.
Кое-кто сверху пистит четырьмя палками, наблюдая как ненависть жертвы перекочевывает от одной палки к другой.

ну вот одну палку надо ликвидировать


Не ликвидировать, а одну палку чуть опилить, а другую нарастить.
В сути точно так же получать ими люлей дальше.

Не, я бы понял если бы голосовали за какое-нибудь яблоко или пенсионеров - типа они не при делах, но голосовать за тех же кто весь этот писец наделал, считая это добродетелью - это бред.

#99:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 10:01
Шилов писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):
SDRIVER писал(а):
Косолапый писал(а):
Смешно читать потоки ненависти к ер, считая что они корень зла.
Если вас ударят палкой, то виновата палка по сей логике.
а что о5и благодетели? Хз кто там виновать, но боль тебе причинит именно палка.

Почти все хреновые законы были приняты почти единогласно т.е. голосовали как надо все - кпрф, ср, едро и жирики, но при этом виновато, почему то, только едро, а остальные типа заипись
едра большинство, с них и спрос. будет большинство кпрф они будут под ударом, тут все просто



по такой логики за групповое изнасилование надо не всех судить, а тех кто больше фрикций сделал 63

кого поймают того и надо судить, кроме еровских лиц 4 года не видно никого они только кругом по тв, в газетах, на радио и т.п. Пиарятся все 4 года с них и спрос

#100:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2016 10:03
Шилов писал(а):


по такой логики за групповое изнасилование надо не всех судить, а тех кто больше фрикций сделал 63



так и судят всех по разному
один год получит второй 5ть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU