Владельцы новых ( 2007 года) Самар, какие проблемы у вас? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#751:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:42
Олег Сергеевич писал(а):

-=Worm=-
просто пездец...


+1
тут понял, что дураг йа. не всегда в гараже ставлю доп. средства... исправлюсь....

#752:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:47
как то еще на классиику краник керамический ставил, но через полгода закис (закипел) пришлось штатный ставить

еще одна проблмека выскакивает иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает, СЕ не горит

#753:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 14:48
rva
Штатный сразу течёт.
rva писал(а):

иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает


Сетка БН, фильтр.

#754:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 15:02
-=Worm=-
Соболезную. Жесть мля.

#755:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:19
Sad
#756:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 16:42
-=Worm=-
слух, тык там навер пока вскрывали и волокли машину , грохота было до куйа ... ниче никто не видел и не слышал чтоль ???

#757:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:04
TURBOS
неа...

#758:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:35
-=Worm=-
:ooo: :ooo: :-(
пипец канеш операцию провернули пи..еры !!!
ваще я и не мог предположить, что до сих пор ТАЗы под заказ камуниздят ...

#759:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:46
А кто сказал что под заказ? Распил как вариант.
#760:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:50
-=Worm=- писал(а):

Распил как вариант.


всмысле ? чего распил ... ТАЗа ? ... в твой ТАЗ чашки номерные вварить другие? или какой смысл то имеется в виду?

#761:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:54
Смысл разбора на запчасти, меньше палева, бабла даже больше, а нарки за ночь разберут и никто не скажет что она когда-то была. Если бы нужна была машина угнали бы у дома, у магазина, у работы да полно мест, Это же бмв последней серии чтоб так ворота уродовать. Лезли за шмотьём и запчастями ))
#762:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:57
-=Worm=- писал(а):

разбора на запчасти, меньше палева, бабла даже больше


пипец ! вот это б я никгда не подумал ... такой огород городить, тупо из-за гаек Тольятинских ...

#763:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 18:25
TURBOS
наркам по.уй!

#764:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 19:13
-=Worm=- писал(а):

leha писал(а):
хоть застрахована была?
Нет.


брат, ну нечего больше мне сказать. Sad Sad Sad . сцук, хаиш хаишь эту новокупленную железку, а потом хоп и всё. ладно , эт куйня. не расстраивайся. Sad Very Happy . хуже когда здоровье теряешь. просто подними руку и брось. было и прошло. пидоры штоб она им не повадна была.

#765:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 10:57
-=Worm=- писал(а):

Лезли за шмотьём и запчастями ))


А ворота только твои порезали или у многих? В прошлом году у товарища в гараже петли перепилили, а дверь выставить не смогли, внутри ворот были приварены уголки. Так он при открытии этих ворот (сразу и не заметишь, что петли перепилены) себе их на ногу уронил, перелом пальцев ног. Sad Оказывается нарики орудовали там еще порядка 10 гаражей таким методом открыть хотели, вот это нарики. А у тебя точно заказ, тачка твоя кому приглянулась. Ну не поверю я, что нарики с кислородным баллоном таскаться будут. Лезли явно за машиной, ежели им нужна картошка, да маринованные огурцы, а у тебя их не оказалось режь соседние ворота.

#766:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 11:52
-=Worm=- писал(а):

rva
Штатный сразу течёт.

rva писал(а):

иногда на горячую заводиться с 3-5 попытки, хотя жду когда насос накачает


Сетка БН, фильтр.



когда пробег чуть больше 10 тыков

#767:  Автор: ГавранОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 13:52
-=Worm=-

Сочувствую... Sad

#768:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2007 14:46
Гавран писал(а):

-=Worm=-

Сочувствую... Sad


+1

#769:  Автор: sirkoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 01:55
Пробег 22000. Машинка с 06.2006. Прошел 2 ТО и отказался от гарантии.
По гарантии менял: рул. рейку, датчик остатка топлива (после класики думал датчик глючит, но после замены понял что это наверное они все такие "тормозы" по скорости реакции), привод замка правой передней двери, регулятор задних тормозов.
Сам менял: пер. колодки, свечи, топливный фильтр, правую переднюю опору стойки, 2 лампочки в лев. заднем стопе.

Аналогично как и у большинства, при прогреве дизелит не слабо, коробка шумная. Появились легкие металические постукивания в передних картах (вскрытие покажет). В багажник поставил газовый упор, после нескольких ударов крышкой по спине.

Задолбали щели между кузовом и верхними кромками дверей. Снег туда залетает, а при открытии дверей падает как раз в салон.

#770:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 10:00
Kolpak писал(а):

А ворота только твои порезали или у многих?


только мои.
Kolpak писал(а):

А у тебя точно заказ, тачка твоя кому приглянулась. Ну не поверю я, что нарики с кислородным баллоном таскаться будут. Лезли явно за машиной,


Пожалуй... И кое-какие факты дают понять что тут мусора замешаны... Вобщем как обычно всё куплено и продано.

rva писал(а):

когда пробег чуть больше 10 тыков


Отмотай страниц 10 назад, посмотришь что у меня на 3х тыщах было.

#771:  Автор: DominikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 12:30
Поставил зимнюю резину, машину начало вести вправо Sad Сход-развал делали в августе на первом ТО. Опять ехать делать чтоли?

-=Worm=-
Сочувствую

#772:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 12:33
Dominik
Кривая резина.

#773:  Автор: DominikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 12:53
Возможно ли такое что это летняя резина была кривой? Не думаю что toyo кривее камы хотя кто знает Confused
Вообще что влияет на правильность регулировки сход-развала?

#774:  Автор: ГавранОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 13:31
Dominik писал(а):

Не думаю что toyo кривее камы хотя кто знает Confused



Возможно, диски кривые. Надо бы на шиномонтаж заехать, всё отбалансировать и выставить. Когда зимнюю резину на купленные штатные диски ставил, на шиномонтаже выбрали диски поровнее, что бы вперёд ставить, и отметили какое колесо левое, а какое правое.

#775:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2007 13:39
Гавран писал(а):

на шиномонтаже выбрали диски поровнее, что бы вперёд ставить, и отметили какое колесо левое, а какое правое.


+1 так и делают




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 31 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU