Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#826:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 16:41
MG_And писал(а):

У моего знакомого именно такой)


а у них гамма движков никакая Pardon
бензиновый двиг на спортейж тока один 150кобыл двух литровый.

#827:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 19:25
Dranik писал(а):

Напишу мужики сюда Drinks or Beer
продал я авто cry НО не 15 hehe
а Астру Н, и сегодня куплен Спортейдж новый в маскималке на переднем приводе и механике.
на недели должен забрать.



Не хило, дядя Драничек. Шо в этой корейщине такого привлекательного? Меня, честно говоря, корейщина отпугивает, как, в принципе, и Ваз. Smile Не совсем понятен выбор такой машины на переднем приводе... mail1

#828:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 20:29
Ninja писал(а):

совсем понятен выбор такой машины на переднем приводе...


Паребриков что бы не боятся.

#829:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 20:47
Ninja писал(а):

Не хило, дядя Драничек


да нормально.
Ninja писал(а):

Шо в этой корейщине такого привлекательного?


захотелось кроссовер а денег хоть и появилось но не так чтобы сразу много.
Ninja писал(а):

Меня, честно говоря, корейщина отпугивает,


поживём увидим.
как сказали в салоне авто из калининграда.

#830:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 20:51
MG_And писал(а):

Ninja писал(а):

совсем понятен выбор такой машины на переднем приводе...


Паребриков что бы не боятся.

hehe Я думаю, в Кемерово их не так много, как в Москве. Wink

#831:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 21:12
Вся загвостка встаёт щас в резину lol1
R17 225/60 оказалось в Кемерово жутким дефицитом резины facepalm
из всего имеющего тока айс 7000 и хака, но езду на шипах уже давно забыл и вспоминать нехочется.

#832:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 22:09
Ninja писал(а):

Dranik писал(а):

Напишу мужики сюда Drinks or Beer
продал я авто cry НО не 15 hehe
а Астру Н, и сегодня куплен Спортейдж новый в маскималке на переднем приводе и механике.
на недели должен забрать.



Не хило, дядя Драничек. Шо в этой корейщине такого привлекательного? Меня, честно говоря, корейщина отпугивает, как, в принципе, и Ваз. Smile Не совсем понятен выбор такой машины на переднем приводе... mail1


выбирал то походу не он

#833:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 22:19
Dranik писал(а):

как сказали в салоне авто из калининграда.



Да их уже как с 2004 года там шлёпают. Мне нравился спортейдж до 2004 г.в. с полноценной раздаткой на механике, но сейчас живых особей уже не найти. Сейчас с полноценным полным приводом полный писец - ничего нет... Ниву, честно говоря, мне чего-то не очень хочется... Но, она, вроде такая вся кривая и старая - а прёт ого-ого по говнам, впечатлила она меня после осенней поездки в деревне. Как раз полного привода, большого просвета и раздатки не хватает моей "девятке". Wink

Кузовщина у китайцев не ахти, гниёт быстро, а если поцарапаешь - сразу же зацветает. Короче, недалеко они утопали от Ваза.

Беда с современными машинами такова, что выбора хоть *опой жуй, но полный шлак. А раньше было наоборот, выбора мало, зато тачки дубовые были... Бизинес, бизинес, однако... Smile

#834:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 05:45
5703 писал(а):

выбирал то походу не он


а как же ,соседа просил hehe

#835:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 05:58
Ninja писал(а):

Беда с современными машинами такова, что выбора хоть *опой жуй, но полный шлак. А раньше было наоборот, выбора мало, зато тачки дубовые были... Бизинес, бизинес, однако...


да выбор щас громадный но блин на чо хватало из кросов это только Кашкай или Киа, всё остальное из кросов дороже или по сравнению с тем же Спортейжем пустой барабан.
Поэтому тут выбор и пал на КИА,если назвать можно это выбором facepalm

#836:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 06:36
Ninja писал(а):

Беда с современными машинами такова, что выбора хоть *опой жуй, но полный шлак.


Вот почему и приходится брать ино из начала 90-х Smile

#837:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 07:11
MG_And писал(а):

Ninja писал(а):

Беда с современными машинами такова, что выбора хоть *опой жуй, но полный шлак.


Вот почему и приходится брать ино из начала 90-х Smile



До жути хотелось и хочется бочку/селёдку/сигару... Но 95% таких машин сейчас уже отходили своё, очень трудно найти живую, очень. Если только самому пригонять...

#838:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 09:22
Dranik писал(а):

объём 2литра, 150кобыл,на механике,передний привод, цвет чёрный.


втык?не? Smile Wink supercool
Dranik писал(а):

Электромонтёр Я!!!


Шо ты вы,Батенька Директор скромначаете facepalm

#839:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 09:40
Suse писал(а):

втык?не?


а хз его Pardon
100% что да.
Suse писал(а):

Шо ты вы,Батенька Директор скромначаете


ну я же небуду орать на каждом углу чем занимаюсь ещё кроме основной работы Wink
у меня ещё и жена и родители есть.
Незначит же если есть 15 то всё на ней свет сошёлся клином, второе авто никто незапрещал иметь, да хоть третье.
В любом случае больше на 15 и с 15 gpn rlzz потому что скучно уж очень с ино, а безделием я нестрадаю.
КИА будет так же как и Астра Н на вторых ролях,несмотря на то что ино хомфорn и всё прочее но ничо неприляпать и недоделать.

#840:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 10:28
Dranik писал(а):

сё прочее но ничо неприляпать и недоделать.


эт ты зря...И ВАЗ озаивать ненадо то же...Хорошая машинка,если обслуживать как прийдеться ,то и работать будет как попало Pardon

#841:  Автор: Лексеич!Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 11:42
Dranik писал(а):

скучно уж очень с ино


facepalm
смысл покупки - ?
Андрюх, улучшил бы по жилью лучше или там дачу бы прикупил тогда уж. как там у вас в Кемерове с ценами?

#842:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 12:37
Лексеич! писал(а):

смысл покупки


чтоб когда хочется комфорта селъ и поехал.
Да и батёк нет-нет да раз в месяц берёт,мало ездить стал ибо уже накатался в доволь за свой немалый возраст ,да и года уже немолодые , в основном будет стоять как и Астра,Астру продали с пробегом в 40 тыков и 30 из них мои.
Лексеич! писал(а):

Андрюх, улучшил бы по жилью лучше или там дачу бы прикупил тогда уж. как там у вас в Кемерове с ценами?


да тоже надо,хочется та всё и сразу вот и думаешь что на данный момент жизни приоритетнее, два авто есть два авто, а вот одно уже неудобства .
На квартиры цены тоже ахтунг facepalm

#843:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 16:00
Dranik писал(а):

да выбор щас громадный но блин на чо хватало из кросов это только Кашкай или Киа, всё остальное из кросов дороже или по сравнению с тем же Спортейжем пустой барабан.
Поэтому тут выбор и пал на КИА,если назвать можно это выбором



Duster не дождался)))

#844:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 16:11
Dranik писал(а):

Вся загвостка встаёт щас в резину


ну там и с штамповкой проблеммы. hehe

#845:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 20:02
rg-45 писал(а):

ну там и с штамповкой проблеммы.


ROFL
ОФФ резину выбрал Хаку 5.

#846:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 21:44
facepalm
#847:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 22:46
Ninja писал(а):

Но 95% таких машин сейчас уже отходили своё, очень трудно найти живую, очень.


Ну думаю в Москве выбор есть.

#848:  Автор: Лексеич!Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 22:48
MG_And писал(а):

Ну думаю в Москве выбор есть.


маццковскую бочку брать - попадос на капиталку по кузову на 99,9% в скором будущем. и оцинковка тут - спаситель невеликий будет facepalm

#849:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 22:55
Лексеич!
У моего знакомого А4 была 95 год, московская, кузов в идеале. Такую машину очень реально найти не ржавую даже в Москве.

#850:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2011 01:40
MG_And писал(а):

Лексеич!
У моего знакомого А4 была 95 год, московская, кузов в идеале. Такую машину очень реально найти не ржавую даже в Москве.



Всё, что встречал в продаже - уже в утиль пора сдавать... Хорошие тачки, а именно "дубки 80-90-х", просто так не продают. А если и продают, то своим и очень быстро... Есть один вариант - у начальника А4 12.1995 1,6 на ручке... зимы она так и не узлала до сих пор... Пробег ~140км. Но, она далеко не бочка б4... И менять свою, уже доведёную и вылизанную на ЭТО немецкое А4 - у меня желания нет. Как говорится - своё роднее. Начинать опять с нуля с А4 нет ни желания, ни таких денег, каких она обязательно потребует.

Пока держусь за свою девятку, возможно, я её просто недооцениваю, многовато пришлось делать. Но, если вскоре буду снимать гбц по причине замены прокладки (диагноз я пока не могу подтвердить, или в начальной стадии прогара или мне просто кажется Smile ) там всё будет видно сразу, стоило ли на неё тратить столько времени или нет. Кузов, можно сказать, у моей старушки идеальный, тьфу-тьфу-тьфу. Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 34 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU