Получает ли кто-то кайф от зимнего вождения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Получает ли кто-то кайф от зимнего вождения?

  • Да[ 38 ]61%
  • Нет[ 18 ]29%
  • Пофиг, что зимой, что летом[ 6 ]9%
Всего голосов: 62

#26:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 10:35
ТИМУP писал(а):

люблю ездить поздно вечером в очень сильный снегопад!!!!!!!!!!!!!!


ДАааа...
И музон типа Creep на всю катушку 8-)

#27:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 22:12
обожаю езду по свежевыпавшему снежку
машинка едет плавнотихо со скрипом как сани
ненавижу езду по говнищу, которое устраивают наши "дорожники" 8)

#28:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 00:27
Ksandr писал(а):

Обожаю по снегу ездить, в местах с отсутствием людей и машин (типа дворы днем) непроизвольно на поворотах ручник дернуть тянет...


Это что за дворы днем? Вообще-то обычно во дворах днем гуляют дети, неожиданно выскакивающие из подъездов и кустов.

#29:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 00:30
Не, ну ладно, я могу понять экстремальное вождение на площадках, но неужели вам нравится ежедневные поездки из серии "на работу" по сугробам, слякоти и льду? А если машина сломается? Я как-то попробовал на 10-градусном морозе всего лишь отвалившийся номер прикрутить, с меня хватило...
#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 09:35
Я люблю тоже поскользить с заносом, но десятка и занос вещи практически несовместимые, так помотает маленько, но приятно именно ЧУВСТВОВАТЬ свою машину, быть, так сказать, хозяином положения. Только не пойму как вы по свежаку дрефтите? У меня только по накатанному снегу и льду в мороз получается, а по каше машина как корова выпрямляет траекторию т.к. цепляться не за что и не кайфово как то потому что неконтролируемый процесс... 8-)
#31:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 18:46
Ответил Нет! Дрифт на площадке это канЭш супер, но когда он появляется там где его не ждёшь (на раскатанном перекрёстке... нехороший человек, при перестроении на МКАДе... по этой каше) кайфа как то не испытываешь, хорошо ещё на классике коё чО освоил в плане управляемого заноса
#32:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 08:16
не скрою,люблю в каком-нибудь безлюдном,безмашинным поворотом поддать газку
#33:  Автор: cadrilkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 17:18
Зимой напряжно, конечно. Скользко, грязно, пробки... Зато тепло.
#34:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2007 17:38
Исходя из ответов можно сделать вывод, что зимой все катаются исключительно по площадкам.
#35:  Автор: ШуМи СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 18:27
Вот TopGear смотришь, там берут крутые тачки, супер устойчивые по подвеске, мощь по 1000 лошадей, порой заднеприводные и зажигают на них по асфальту, что бы почувствовать тот кайф, который я чувствую на серийной отечественной классике с 80 сильным мотором но по снегу. Без снега к сожелению это не возможно или очень дорого. А какой русский не любит...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU