Вопрос по нестандартным задним аммортизаторам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос по нестандартным задним аммортизаторам Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:31
Собираюсь в скором будущем менять задние аммо, но проблема в том что зад машины приподнят (то ли пружины стоят на виток больше, то ли проставки стоят я не знаю т.к. покупал уже в таком виде) на аммо которые стоят сейчас я доваривал кольца т.к. аммо на пробой на ямах работали, доваривать кольца на хорошие аммо (каяба, сакс или делфи) считаю кощунством, в связи с чем вопрос имеются ли аммо указанных фирм для моего случая, чтоб кольца не доваривать, может кто сталкивался
в поиск не отправлять, про аммо я там всё перечитал но ответ на свой вопрос не нашёл.
москвичёвские не предлагать - просто не хочу.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: ВовчиК_21063Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 11:53
Опусти зад. и поставь нормальные пружины с аммо. ИМХО будет гараздо лучше, и машина будет себя вести хорошо на дороге.
#3:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 12:20
ВовчиК_21063 писал(а):

Опусти зад


думал уже об этом, (если стоят проставки то наверно так и сделаю) но если дело в пружинах то менять не хочу, во -первых на данный момент это бюджетно, во - вторых смущает качество новых, а эти бегают нормально.

#4:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 12:25
Скорее всего проставки,
а так купи восьмые домики и поставь их.

#5:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 13:54
AK_s_Raboty писал(а):

восьмые домики


это что такое?

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 15:12
ALAN 013 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

восьмые домики


это что такое?



билет на тот свет

#7:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:17
Tony999io писал(а):

ALAN 013 писал(а):
AK_s_Raboty писал(а):
восьмые домики

это что такое?


билет на тот свет


а серьёзно!

#8:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 16:43
ALAN 013 писал(а):

Tony999io писал(а):

ALAN 013 писал(а):
AK_s_Raboty писал(а):
восьмые домики

это что такое?


билет на тот свет


а серьёзно!


Серьезно,
фигня для поднятия аммортиков,
спецом для восьмых сделано,
но ставится и на классику,
причем на классике с помощью них можно опустить или поднять аммортик,
только вот согласен с тони нафига задирать машину устойчивость уменьшается.

#9:  Автор: Classique-007Откуда: МО, г. Ногинск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:08
ВовчиК_21063 писал(а):

Опусти зад. и поставь нормальные пружины с аммо.


+1
Нет, +100!!!
У меня четверочные пружины сзади стояли. Полгода отъездил (точнее, отмучился), купил обычные... Разница ощутима, по крайней мере зад не подбрасывает на каждой кочке. И по дороге плясать перестала. ИМХО, есть смысл в усиленных пружинах только если прицеп такскаете или машину сильно грузите. Мне это без надобности... Цена вопроса - 580 рублей.

#10:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 17:18
за разъяснения и предложения спасибо, но может кто ответит на мой вопрос, который я задал изначально
#11:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2007 18:25
ALAN 013 писал(а):

за разъяснения и предложения спасибо, но может кто ответит на мой вопрос, который я задал изначально


Так отвечают же ,
спецом амортиков нет,
тока москвичевские,
как вариант написано домики от восьмерки.

#12:  Автор: DukeОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 19:49
А москвичёвские жёстче?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU