Сузуки Игнис. почему он? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:29
cheeeter
Интересно денег сколько и что конкретно подвигло на такой нестандартный выбор. Это А или В класс?

#2:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 00:41
Незнаю какой класс...... 422000 рублей )) а почему нестандартный?? сравнивал с фордом эта больше понравилась))
#3:  Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 03:40
cheeeter писал(а):

Незнаю какой класс...... 422000 рублей )) а почему нестандартный?? сравнивал с фордом эта больше понравилась))

эх за эти денежки да из ШТУТТГАРТА

#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 11:26
Ну , что сказать, просто некоторым не нравится форд и всё тут! Вот я тоже форд не рассматривал, просто не нравится мне эта маркаююю :ooo:
#5:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 12:24
А при чём тут Форд? Просто модель не самая ходовая на нашем рынке и известно о ней мало, вот и интересно, что конкретно побудило её купить? Дизайн, интерьер, ходовые качества, грузовые возможности? Если бы это были Фиеста, Гетц, Корса, то представить себе можно, а про Игнис ничего не знаю.
#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 12:39
мне апарат понравился
#7:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 14:30
Кто был на последней сходке тот видел)) Влад даже посидел за рулём)) модель не ходовая.... встретить игнис большая редкость на дороге... я всего штук 5 встретил и 2 старые модели.... сижу на сузуковском форуме там народу оч мало... да и проблем не всплывает никаких почти... ну тачке в принципе отличная)) даже очень) высокий дорожный просвет отлично лазиет по бардюрам удобно парковатся)
#8:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 21:35
cheeeter
Я так понял больше всего на Фьюжн похож. Распиши преимущества на твой взгляд, ну и недостатки, если есть.

#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Марта 2007 23:18
Да я бы сказал, что фьюж нервно курит в сторонке Very Happy
#10:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 00:20
Когда выбирал машину выбирал из нескольких... выбор был на альмеру фьюжен фф2 и сузуки игнис..... читал сравнивал служал отзывы лазил в них в салонах и тд.... отсеивал отсеивал выбор пал на игнис... вопервых выбрал его потомучто у него посадка выше )) ну в отличаи от форда не в питере клепают а в венгрии...очереди на игнисы очень большие и ждать долго ) мне подфортило ждал 2 недели ) кандишн абс и все дела есть )) 4 подушки... багажник больше фьюжена задние сиденья складываются перевозил в нём здоровенную стиральную машину ) в салоне просторно всем места хватает. ну куча удобств всяких и тд....
#11:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 13:36
ПРочитал тему про фокус)) хотелось бы про игнис малость добавить..... а точнее про расход бензина)) если ехать спокойно 90 км комп показывает расход 4.5 - 5.5 120 и выше расход 10-11... полного бака там 40 литров мне хватает дней на 5... езжу на работу и обратно + вечером катаюсь по магазинам и просто так )) расход оч маленький ) экономное авто)
#12:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:35
не знаю насчет багажников игниса и форда мне кажется в игнисе поменьше и сам он меньше но мне показалось уютнее. ИМХО его имеет смысл брать полноприводный поэтому в том числе выбрал фьюж. Заказал в июле получил в середине ноября 2006,сейчас пробег 14800 км,косяков нет. Прямой конкурент фьюжа - ниссан нота но тот сделан для задних ездоков, игнис хороший городской авто не стал брать так снимают с производства. Кстати в Москве игнисы можно купить сразу без заказа.
PS.: Фьюжн собирают в Кельне (германия), а под питером только фокусы.

#13:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:37
ну тут опять споры о вечном)) например у меня мтс а ктото скажет что мегафон круче)))))
#14:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:35
cheeeter писал(а):

ну тут опять споры о вечном)) например у меня мтс а ктото скажет что мегафон круче)))))



+1. Ждем побольше инфы исходя из пробега. Имхо машина для наших дорог.

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:52
CougaR TC9 писал(а):

Вот я тоже форд не рассматривал, просто не нравится мне эта маркаююю



конешно не рассматривал, ты же права голоса не имеешь, что купили родители, на том и ездишь :-D

#16:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 20:56
cheeeter писал(а):

Незнаю какой класс...... 422000 рублей )) а почему нестандартный?? сравнивал с фордом эта больше понравилась))

Бывает,я жену на Фьюжн уламываю,но она строго стоит на своем- Сузуки SX4 и доводы не срабатывают Smile

#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 21:11
Ужасно страшный.
По сравнению с фьюжем не рулит ни грамма.

#18:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 22:46
AlexVic писал(а):

Ужасно страшный.
По сравнению с фьюжем не рулит ни грамма.

В моем понимании внешне между ними целое поколение,Сузуки это современный автомобиль,а Фьюжик выглядит очень устаревшим на его фоне.У Фьюжика вижу другие преимущества.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU