Покупка дня!!! у меня Лача Хетч!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Pavel239Откуда: St-Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:19
Ну у меня тоже Лача - и что с того? Я же не ору на весь форум..
А так выбор правильный, вливайся. Только двигатель надо было 1.6 брать - это самолёт! :cool:

#27:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 20:37
Еще один... Вы в европейской части рф другие машины кроме фокуса и лачетти покупаете?
#28:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:15
Цитата:

Вы в европейской части рф другие машины кроме фокуса и лачетти покупаете?


Да.

хундай и фиат.

#29:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 08:28
RealBass писал(а):

Еще один... Вы в европейской части рф другие машины кроме фокуса и лачетти покупаете?



Было бы чего покупать другое за такие деньги - покупали бы, а так, увы...


З. Ы. После появления корейских машин под брэндом Chevrolet, этот брэнд для меня потерял всю привлекательность. Раньше он у меня ассоциировался с Trailblaizer и Tahoe, а теперь с калосами (простите, Aveo) всякими. 8-)

#30:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 08:42
VadimG писал(а):

...калосами (простите, Aveo) всякими. 8-)


калос вроде это и есть лацетти, а не авео. если мне не изменяет память, то названия лацетти в разных странах и в разное время были такие: дэу нубира, дэу(или шевроле) калос, сузуки форенза, ну и лацетти собственно. могу ошибаться
автора поздравляю!

#31:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 08:54
Andre2115 писал(а):

VadimG писал(а):

...калосами (простите, Aveo) всякими. 8-)


калос вроде это и есть лацетти, а не авео. если мне не изменяет память, то названия лацетти в разных странах и в разное время были такие: дэу нубира, дэу(или шевроле) калос, сузуки форенза, ну и лацетти собственно. могу ошибаться
автора поздравляю!



Нет, Kalos - это нынешний Aveo. Но в общем-то не важно, тк название гармонирует с машиной.

#32:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:01
Andre2115 писал(а):

если мне не изменяет память


изменяет

#33:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:06
VadimG писал(а):

Нет, Kalos - это нынешний Aveo. Но в общем-то не важно, тк название гармонирует с машиной.


в греческом силен?

З.Ы. странно, но мы же не удивляемся когда русские неблагозвучные за границей названия специально переименовываются, вспомнить те же жигули. Или вообще прикольная история, когда-то футбольному клубу из воронежа была поставлена задача выходы в кубок УЕФА, его решили переименовать. а название у него было самое безобидное для нас ФАКЕЛ.
какая-то кореяфобия, если то же самое делаеют корейцы то уже ахтунг.

#34:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:20
VadimG,Oleg21093 понял, буим знать.

ЗЫ. вообще не понятен стеб насчет неблагозвучных названий авто. зачем? мы сами заполонили свою речь англоязычными словами (эта типа модно нынче) и тут же на полном серъезе вколачиваем гвоздь в машину со словами "...и название само за себя говорит...", "...как машину назовешь так она и поедет...". пока не стал интересоваться цератой, даже в голову не приходило, как можно извратить это название Smile фантазии бывают просто безграничны.....самое интересное, что неоднократно попадались люди (на форумах), говорившие, что из-за одного только названия к машине близко не подойдут Smile)) ...сорри, ОФФ

#35:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 09:57
Andre2115 писал(а):



ЗЫ. вообще не понятен стеб насчет неблагозвучных названий авто. зачем?


Ну как зачем? Что тут непонятного? Калос, типа, кал, а дальше "название гармонирует с машиной", типа, тоже кал, т.е. г@$но. Про Лацетти, т.к. Шевроле, тоже сказано в таком же ключе и т.п. про другие марки, кроме, например, Сеата или Рено Мегана, т.е. на чём в данный момент обсирающий ездит, типа, он дАртаньян, а все остальные лохи и недоумки. Вот такой у нас народ вежливый и отзывчивый. В этой ветке одни, а вот в курилке другие - немец с автоматом на плече сейчас новокупленную Приору обделывает, тоже автора ебл...ном считает и говорит об этом с болью в сердце, но правда-матка дороже. Very Happy Так мы тут и живём, на форуме.

#36:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:06
Роман-НН писал(а):

Mad Vaz
Просто в подписи так написано, как будто 2 машины:

Nodvel писал(а):

Авто: ВАЗ-2115 2003 амулет comfort x15



Я тоже на это купился. Very Happy

#37:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:12
SMF писал(а):

Какие твои годы?


сдается, что такие же как и твои, а может ты и вовсе мне в младшие братья годишься Very Happy
SMF писал(а):

Купишь как-нибудь папке на ДР Гелика.


И-э-ээх... Твои слова, да Богу в ушко....

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:15
ВСМ писал(а):

в курилке другие - немец с автоматом на плече


"автомат" от БМВ? Very Happy
На самом деле ты слишком строг по-моему, категоричен....
ВСМ писал(а):

Я тоже на это купился.


Ну и слава Богу, значит не я один. Пусть тот чел подпись подкорректирует Very Happy

#39:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:16
ВСМ писал(а):

Роман-НН писал(а):

Mad Vaz
Просто в подписи так написано, как будто 2 машины:

Nodvel писал(а):

Авто: ВАЗ-2115 2003 амулет comfort x15



Я тоже на это купился. Very Happy



во избежание дальнейших недорозумений подкорректировал профиль

#40:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:33
Nodvel писал(а):

во избежание дальнейших недорозумений подкорректировал профиль


Very Happy Молодец! Внес коррективы, исключающие недопонимание.

#41:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:34
Роман-НН писал(а):

сдается, что такие же как и твои, а может ты и вовсе мне в младшие братья годишься Very Happy


В смысле ты себя в дедушки подписал? Smile

#42:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:37
SMF писал(а):

В смысле ты себя в дедушки подписал?


То есть, если я правильно понял, то твоему старшему брату по логике должно быть не менее 60 лет??? Smile

#43:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:37
Роман-НН писал(а):


"автомат" от БМВ? Very Happy
На самом деле ты слишком строг по-моему, категоричен....


От БМВ, от него родимого. Very Happy Да не строг я, просто чел купил новую машину, зачем портить человеку радость? Пусть порадуется... пока... обосрать и попозже можно. Very Happy

#44:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:40
ВСМ писал(а):

Да не строг я, просто чел купил новую машину


Походу все же папа купил, а папа здесь не постит... Very Happy

#45:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:53
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

Да не строг я, просто чел купил новую машину


Походу все же папа купил, а папа здесь не постит... Very Happy


А какая разница. Хоть сам, хоть папа с мамой, радость от покупки я думаю меньше не станет.

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:06
ВСМ писал(а):

А какая разни


Не скажи, большая.... папы, они делиться не любят Very Happy

#47:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:15
ВСМ писал(а):

Andre2115 писал(а):



ЗЫ. вообще не понятен стеб насчет неблагозвучных названий авто. зачем?


Ну как зачем? Что тут непонятного? Калос, типа, кал, а дальше "название гармонирует с машиной", типа, тоже кал, т.е. г@$но. Про Лацетти, т.к. Шевроле, тоже сказано в таком же ключе и т.п. про другие марки, кроме, например, Сеата или Рено Мегана, т.е. на чём в данный момент обсирающий ездит, типа, он дАртаньян, а все остальные лохи и недоумки. Вот такой у нас народ вежливый и отзывчивый. В этой ветке одни, а вот в курилке другие - немец с автоматом на плече сейчас новокупленную Приору обделывает, тоже автора ебл...ном считает и говорит об этом с болью в сердце, но правда-матка дороже. Very Happy Так мы тут и живём, на форуме.



Зачем свои фантазии и неуклюжие умозаключения выдавать за смысл мной сказанного? Разговор о машинах и только о них. А если Вы привыкли судить о человеке по машине, на которой он ездит, то мне Вас искренне жаль.

#48:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:16
Роман-НН писал(а):

ВСМ писал(а):

А какая разни


Не скажи, большая.... папы, они делиться не любят Very Happy


Папы разные бывают. Мне первую машину тёща купила, по сути. У меня было 5 миллионов, а она добавила (безвозмездно) остальные 21 миллион и мы с супругой купили свою первую ВАЗ 21053 полутора лет отроду. Very Happy

#49:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:19
VadimG писал(а):



Зачем свои фантазии и неуклюжие умозаключения выдавать за смысл мной сказанного? Разговор о машинах и только о них. А если Вы привыкли судить о человеке по машине, на которой он ездит, то мне Вас искренне жаль.


Я сужу о человеке по тому, что он делает, а на форуме по тому что говорит и машины тут совершенно ни при чём. Так что себя пожалей после своих собственных выводов о "калосе". Да, ещё хочу добавить, что когда проливают соус на скатерть, то очень невежливо это "увидеть" и заявить об этом вслух. Непонятно? Объясню. Говоря пренебрежительно и нелестно о машинах ты обижаешь владельца, егО выбор и если ты этого не понимаешь, то мнЕ тебя искренно жаль.

#50:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:44
ВСМ писал(а):

VadimG писал(а):



Зачем свои фантазии и неуклюжие умозаключения выдавать за смысл мной сказанного? Разговор о машинах и только о них. А если Вы привыкли судить о человеке по машине, на которой он ездит, то мне Вас искренне жаль.


Я сужу о человеке по тому, что он делает, а на форуме по тому что говорит и машины тут совершенно ни при чём. Так что себя пожалей после своих собственных выводов о "калосе". Да, ещё хочу добавить, что когда проливают соус на скатерть, то очень невежливо это "увидеть" и заявить об этом вслух. Непонятно? Объясню. Говоря пренебрежительно и нелестно о машинах ты обижаешь владельца, егО выбор и если ты этого не понимаешь, то мнЕ тебя искренно жаль.



Не стоит подменять понятия и в очередной раз фантазировать. Если на этом форуме все будут только друг друга поздравлять и восхищаться машинами друг друга, то это будет настоящий маразм. Форум - это место для высказывания мнений, вне зависимости от того, нравится это кому-либо или нет. Поэтому параллель с соусом в данном случае совершенно не подходит. В общем, предлагаю вернуться к обсуждению Lacetti, пока Вы тут еще чего-нибудь не нафантазировали.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU