Mazda3 vs Lancer X [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 12:04
Cobusca писал(а):

Skiff
Ну да,а ты до сих пор в кирзовых сапогах ходишь?И на работу, и в гости,в огород и на свадьбу? А чё,дёшево,практично,мыть не надо,прочные и НЕ СКРИПЯТ! Я тебя нисколко не осуждаю и не буду спорить с тобой,что кирза это рулёз-форева.
Но знаешь,был такой извращенец(Чехов кажется),он сказал как-то:" В человеке и автомобиле,всё должно быть прекрасно." :-D
Представь,находятся такие пижоны,они любят окружать себя приятными вещами.



Не, я к тому, что первым делом пишут о пластике Smile
Такое ощущение, будто садятся и сразу давай его во всех местах гладить...наслаждаясь гладкостью и упругостью Smile Smile Smile

Я фиг знает, наверное просто какой то не такой. Но пластик я трогал в машинах только по сугубо утилитарным целям - протереть пыль. И то только после покупки и перед продажей Smile

А еслиб мне и "кирзовые сапоги не скрипели", то ездил бы оке Smile А чё? Едет...иногда правда. Но едет же! Крыша над головой опять же Smile

#52:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 12:38
Skiff писал(а):

Не, я к тому, что первым делом пишут о пластике Smile
Такое ощущение, будто садятся и сразу давай его во всех местах гладить...наслаждаясь гладкостью и упругостью Smile Smile Smile


О человек тоже начинают судить по ботинкам... Wink
oilmann писал(а):

Ну, ты не на всех моделях ездил наверное (на счет шумки). Вот например Nissan Tiida - сидишь за рулем и реально не слышишь заведен у тебя двигатель или нет. Закрываешь дверь, и как в другой мир попал. У меня у знакомого свистел ремень генератора (довольно сильно), и слышно его было только с улицы! Shocked


Все познается в сравнении, так вот судя по твоему примеру, тебе сравнивать действительно не с чем... ездил я на Тииде... Wink Отделка салона неплохая, на этом описательную часть авто можно пожалуй и закончить... никакой выдающейся шумки там нет и в помине...

#53:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 12:50
На любой нормальной ино (псевдо в расчет не беру естественно) нормальная шумка салона, по крайней мере у меня даже без подкрылков как таковых, до 3000 оборотов движка и прочего не слышно вообще.
на тему пластика - помоему 90% говорящих про него в лансе не сидели ни разу. Мне, признаюсь особо сравнивать не с чем, но для меня главное чтобы не было сверчков - их нет. Пластик трогал 1000раз, 999 из них для того чтобы найти что же в нем такого ненормально - так и не нашел =) может я просто не умею ценить упругость пластика в автомобилях? )))

#54:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:05
HuKCEP писал(а):

до 3000 оборотов движка и прочего не слышно вообще.

Табе к врачу.
Я радио и на нулевых оборотах слышу. Very Happy

#55:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:26
Дюжина
К врачу дедушку своего отсылать будешь. Я говорю как есть, если ты чего-то недопонял или имея интеллект на уровне своего же аватара, не смог понять - то лучше промолчать, авось сойдешь за человека.

#56:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:28
HuKCEP писал(а):

К врачу дедушку своего отсылать будешь.


Дедушка уже, видимо, давно почил. Что уж ты юмора-то не приемлешь?

#57:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:52
HuKCEP писал(а):

Мне, признаюсь особо сравнивать не с чем,


И в этом вся соль...

HuKCEP писал(а):

может я просто не умею ценить упругость пластика в автомобилях


Про кирзачи уже говорили, так что повторяться наверное не будем... Very Happy

#58:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:55
SMF
Именно - причем разница в том, что я честно и откровенно пишу что в других автомобилях пластик ни разу не гладил, хотя сидел (ездил в качестве пассажира) на многих.

#59:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:58
Надо в контакте группу открыть, для любителей пластика Smile Кто не любит - тому кирзачи Smile

p.s. кто любит - тому линолеум и пачку чистых салфеток Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (10 Июля 2008 14:00), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 13:58
HuKCEP писал(а):

SMF
Именно - причем разница в том, что я честно и откровенно пишу что в других автомобилях пластик ни разу не гладил, хотя сидел (ездил в качестве пассажира) на многих.


Так ты сравни, интересно же наверное? Very Happy Просто для того, чтобы учавствовать в сравнительных обсуждениях, это необходимо, чтобы не выглядеть некомпетентным...

#61:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 14:11
HuKCEP
Роман-НН прав, дедушка мой давно почил.
Не кипятись, на 3000 в любой машине слышны шумы, в разной степени, но слышны.

#62:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 14:41
Дюжина
Имелось ввиду что после 3000 начинается т.н. шум (я понимаю что "шум" для каждого имеет свое значение), но все же до этого количества оборотов его можно сказать нет. Вспомните к чему я это запостил =)

#63:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 19:42
SMF писал(а):

HuKCEP писал(а):

SMF
Именно - причем разница в том, что я честно и откровенно пишу что в других автомобилях пластик ни разу не гладил, хотя сидел (ездил в качестве пассажира) на многих.


Так ты сравни, интересно же наверное? Very Happy Просто для того, чтобы учавствовать в сравнительных обсуждениях, это необходимо, чтобы не выглядеть некомпетентным...

А мы тут не пластик обсуждаем, на котором ты смотрю просто помешан, а автомобили. Сидел я сегодня ради интереса в автосалоне в салонах автомобилей от 390т. до 2млн. и до пластика мне было абслютно по*уй (извините, другого слова не найду). Панель можно сделать и деревянную, но такую, что глаз не отведешь. И на Лансере сегодня прокатился в кач-ве водителя. На мой взгляд- прекрасный автомобиль, просторный. Сиденья удобные, и 1,5 литра для меня выше крыши. Дабы за лошади меньше платить и бензина меньше покупать.

#64:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 19:47
Да, согласен, что у Nissan Tiida по сравнению с Lancer X салон просто красивее и больше, но снаружи Tiida выглядит менее привлекательно... SMF раз ты такой всезнающий, подскажи хороший автомобиль от 500 до 600т.? по твоему мнению Wink
#65:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 20:40
Вот тут японец пишет про ланцер 10 и ему тоже пластик непонравился.
http://info.drom.ru/surveys/9614/

#66:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 21:31
люди добрые и злые! Вы пластик покупаете или машину!? Very Happy Вы что с этим пластиком делать собрались? Дро*ить на него чтоли? Smile А если мне выхлопуха не понравилась на Audi TT - все, машину в аут!? 8-) Или отделение для очков на Bantley...
Дуру не гоните 8-)

#67:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 21:33
А когда все ездили на копейках , четверках, пятерках - ух как все всем нравилось!!! :cool: Пластик- просто чудо! :-D Зажрались...
#68:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 21:45
oilmann писал(а):

А когда все ездили на копейках , четверках, пятерках - ух как все всем нравилось!!! :cool: Пластик- просто чудо! :-D Зажрались...


А ты чего ВАЗ новый не покупаешь? Тоже зажрался? Very Happy
ЗЫ Самое смешное, что на вазовской классике пластик неплохой, получше, чем на некоторых современных "иномарках" 8-)

#69:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 21:56
oilmann писал(а):

И на Лансере сегодня прокатился в кач-ве водителя. На мой взгляд- прекрасный автомобиль, просторный


Ну а что тогда мозг тут ипешь? Иди да бери... тебе кто-то мешает? Мне как раз таки на сам пластик покую, если ты такой невнимательный... у меня к внешнему виду Лансеровской панели претензии... вообще азиатская эргономика мало понятна, но ты же не мне выбираешь авто...
oilmann писал(а):

люди добрые и злые! Вы пластик покупаете или машину!? Вы что с этим пластиком делать собрались? Дро*ить на него чтоли? А если мне выхлопуха не понравилась на Audi TT - все, машину в аут!? Или отделение для очков на Bantley...
Дуру не гоните


Быстро ты из скромного юноши, превратился в неугомонного орла... Very Happy Ты через строки читаешь?
oilmann писал(а):

раз ты такой всезнающий


ХАН ЛЕШП... Wink Так к людям вообще не обращаются... 8-) Вежливости поучись, заодно и понимание в машинах придет...

#70:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 22:35
не Шумахер писал(а):

что на вазовской классике пластик неплохой


Это дерьмо которое корёжит от жары и холода ты считаешь неплохим?
SMF писал(а):

Мне как раз таки на сам пластик покую


Потому что у тебя его и нет совсем.

#71:  Автор: CASUALОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 22:38
carib писал(а):

SMF писал(а):Мне как раз таки на сам пластик покую

Потому что у тебя его и нет совсем.




Кого его? :-D

#72:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 22:45
CASUAL писал(а):

Кого его?


Пластика.

#73:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 22:49
carib писал(а):

не Шумахер писал(а):

что на вазовской классике пластик неплохой


Это дерьмо которое корёжит от жары и холода ты считаешь неплохим?


Ой, не помню, что б его корёжило...

#74:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 22:53
carib писал(а):

SMF писал(а):
Мне как раз таки на сам пластик покую

Потому что у тебя его и нет совсем.


А что есть? Very Happy

#75:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 23:06
не Шумахер писал(а):

Ой, не помню, что б его корёжило...


На досуге подумай об этом.
SMF писал(а):

А что есть?


Голое железо.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU