Мой ваз2112 бартер на МВ с180 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Мой ваз2112 бартер на МВ с180 ? Автор: Dias СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 05:04
Здраствуйте уважаемые. У меня ваз 12ая модель,05г,пробег 40тыс км, ламбо двери ,я ее оцениваю в 240тыс руб, машина без проблем. Мне предложили бартер с моей 50тыс руб доплатой на мерседес с180 объем1,8 , 122л.с. , синий ,97 года,комплектация спорт, акпн , подушки водителя , пассажира,боковые, климат контроль,гур, подогрев сидений и зеркал, круиз контроль, салон ткань, хозяин говорит что двигатель и коробка в идеале , говорит что была бита в левое переднее крыло ,но грамотно сделана, еще хозяин говорит что машина вся ПЕРЕКРАШЕНА ,говорит что когда он покупал было много мелкий царапин и небольших вмятин поэтому он решил всю красить. Хотел был узнать как можно узнать была ли машина в серьезном дтп? И вообще стоит ли покупать такое авто, просто цена очень сладкая?выручайте братцы ,делема блин .заранее очень благодарен. Сорри за много букв.
#2:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 05:10
Мне предлагали обмен на аккорд-витёк2,2(европейка ессно с нормальным рулём 98гв).Мои соображения вследствие которых я отказался:
1.машины классом разницой на порядок.
2.символическая доплата-психологический трюк.
3.разница в классе убивается годом выпуска,пробегом ,убитостью и отсутствием другой перспективы кроме свалки.

#3:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 10:39
luch
на форуме предостаточно примеров, когда люди берут старую ино и радуются
есть так же несколько мерсоводов
их отчеты лежал в разделе эксплуатации

Dias
надо загнать к знакомому в сервис, чтоб он тебе все рассказал о машине
но то что она крашена полностью очень настораживает
заодно прикинь стоимость запчастей exist.ru

#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 12:13
Camel писал(а):

но то что она крашена полностью очень настораживает


+1

#5:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 13:24
Мерс 97 года перекрашен из за царапин! Подозрительно все это, как бы этот мерс не был выпущен прибалтийскими умельцами.
#6:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 14:00
Pavvv писал(а):

Мерс 97 года перекрашен из за царапин! Подозрительно все это, как бы этот мерс не был выпущен прибалтийскими умельцами.


+1

Понятно желание пересесть на ИНО, но что движет владельцем мерса?
финасовые трудности?

#7:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 16:29
сын купил сурфа пруля дизель безпробежный на двух диагностиках благословили а на следующий день отрвало поршень...короче купили контрактный двигу в районе 60тыр.всяко бывает.
а символическая доплата в полтинник чисто побухать на радостях от ченжа.

#8:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 22:13
Что-то я не слышал чтоб на Меренах была комплектация спорт, по описаниям все опции входят в самую простую комплектацию, и еще по человечески перекрасить весь мерин очень и очень дорого. А еще дороговато, друган продал W210 AVANTGARDE 280й, в коже, раздельный климат, модель 97 года - 290 тысяч. Состояние очень хорошее.
#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 22:35
Чисто по логике: пересаживать с маринка на ВАЗ никто просто так не будет Very Happy Пред-предыдущий С-класс (речь, насколько я понял, о нём идёт) по моим ощущения-ездил весной на нём-на полголовы по комфорту и ощущениям за рулём повыше , чем современные массовые машины, типа ФФ, Мегана и т.д. Сесть после него за руль ВАЗа очень тяжко...не думаю, что хозяин Мерина этого не знает...выводы, предлагаю сделать автору темы Very Happy
#10:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 09:19
290 тыр за 11летнюю цешку? не сказать чтоб дорого.. но за 350 отдают такие в очень хорошем состоянии. с пробегом 200 ну 250.. а тут перекрашенная...
Дело в том что ты смотришь на этого мерина как на машину, а его хозяин - как на товар. как товар этот мерин гуано и неликвид. тем у кого есть бобы он нафиг не нужен. а те у кого есть 290тыр найдут более сладкий вариант, так как понтов в этом мерине уже ноль.

#11:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 09:23
не Шумахер
Цитата:

Чисто по логике: пересаживать с маринка на ВАЗ никто просто так не будет


а кто сказал, что чувак который мерина этого продает будет ездить на тазе?
меняют на ваз потому, что его легко продать - это основная причина

#12:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 10:48
Camel писал(а):

а кто сказал, что чувак который мерина этого продает будет ездить на тазе?
меняют на ваз потому, что его легко продать - это основная причина


+100. Разбери салон, если есть на это возможнсть и все увидешь! Салон на мерсах легко разбирается 8-10 болтов, саморезов. Сам разбирал машину друга (Е220), на правом пороге обнаружил места ремонта. А вообще, очень заманчиво.

#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:12
Цитата:

ламбо двери


Это что?

#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Это что?


Двери гильотинного типа. Соответствующие наборы для переделки имеются в продаже. Но это для маньяков, имхо...

#15:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:45
Роман-НН писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Это что?


Двери гильотинного типа. Соответствующие наборы для переделки имеются в продаже. Но это для маньяков, имхо...



Для дешевых понтов Smile

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:51
Цена для такого количества опций и 97 г. отличная! Если думаешь брать гони его на диагностики.
1. Компьютерный сход/развал для определения геометрии кузова. Сам залезешь в яму и посмотришь днище/пороги. Стоит диагностика в районе 200 р.
2. Диагностика "Старом" электронных систем. Посмотришь все ли подушки на месте, пиропатроны в ремнях и всю электронику. Цена рублей 600-800 в среднем.
Это обязательно. Если что найдешь из мелких косяков, то объешь цену или откажешься вовсе.
Если в комплекте 1 ключ, то пусть скидку делает на новый порядка 5-8 т.р. Смотри руйку ГУР на предмет люфта и течи. Смотри муфты кардана и подвесной.
Сверяй номера двигателей. На двигателе и под передним под сиденьем. Смотри внимательно. Тщательно изучай ПТС. Торгуйся по результатам диагностики...не стесняйся.
А так велкам на профильный форум в раздел по цешке http://benzclub.ru/forum/

#17:  Автор: LizarОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 08:48
DAI писал(а):

Цена для такого количества опций и 97 г. отличная! Если думаешь брать гони его на диагностики.
1. Компьютерный сход/развал для определения геометрии кузова. Сам залезешь в яму и посмотришь днище/пороги. Стоит диагностика в районе 200 р.
2. Диагностика "Старом" электронных систем. Посмотришь все ли подушки на месте, пиропатроны в ремнях и всю электронику. Цена рублей 600-800 в среднем.
Это обязательно. Если что найдешь из мелких косяков, то объешь цену или откажешься вовсе.
Если в комплекте 1 ключ, то пусть скидку делает на новый порядка 5-8 т.р. Смотри руйку ГУР на предмет люфта и течи. Смотри муфты кардана и подвесной.
Сверяй номера двигателей. На двигателе и под передним под сиденьем. Смотри внимательно. Тщательно изучай ПТС. Торгуйся по результатам диагностики...не стесняйся.
А так велкам на профильный форум в раздел по цешке

http://benzclub.ru/forum/



Есть еще http://www.w202.ru/ для моделей модели с индексом кузова W202

#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 09:46
Демон123 писал(а):

Что-то я не слышал чтоб на Меренах была комплектация спорт


А она есть.

#19:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 12:26
ага,владелец мерина сливает свой проблемы и остаеться при этом на колесах,иначе быть не может...закон жизни....
#20:  Автор: lolhunterОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 14:01
Во-первых Vin в студию. Во-вторых спорт это низкий клиренс. Настораживает то что перекрашена. w202club.com welcome)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU