Мышь в авто. Повесть ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: polter СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 22:52
С мышами шутки плохи.а разобрал полмашины чтоб визуально видеть грызет ли она провода или нет.потому как погрызет провода и сгореть может машина и попросту перестать работать.-потом вози ее по специалистам.Вот я пока мыши не выгоню машину с места не сдвину и собирать не буду
#52:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 22:13
neprezent писал(а):

Одна крысоловка у меня есть, одну мышеловку я купил, отличаются они кстати размерами. Сегодня планирую поставить машину на ночь в гараж и установить ацкие машинки на ковриках.


Есть результат! Крысоловка (та, что большая) стояла на переднем правом коврике, а мышеловка - на заднем правом, в последнюю и попалась мышь. Надеюсь смерть была быстрой.
Откуда же она тогда могла лезть, если сначала угодила в ловушку сзади?
P.S. Ловил на свежеразжёванный малиновый Dirol.

#53:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 22:22
neprezent писал(а):

P.S. Ловил на свежеразжёванный малиновый Dirol.


Гламурная у тебя мышка была cry

#54:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 23:23
maksson писал(а):

Гламурная у тебя мышка была cry


У меня семки кончились Pardon

#55:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 00:32
TATARIN писал(а):

Боцман расказывал ,что под капотом крыса завелась.Где машина стояла не помню. Ну гость делал тоже что и у всех гадил . В этоге выкурил с помощью нашатирного спирта.


Точно, нашатырем и вывел, хватило одн раз разбрызгать под капотом и усё...... больше её там не было (машина на улице стояла)

#56:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 00:33
Даю реально дельный совет! Покупаем за 50 рублей прозрачный клей от грызунов, находим кусок картона размером 50 на 50см, делаем замкнутую полоску клея (круг), в центр кидам размятых семечек "мартин" (они вкуснее Wink ) А утром вынимаем добычу, повторяем до тех пор пока в машине не будет мышей. Главное мазать на картонке в сантиметрах десяти от края, и ставить картонку горизонтально чтоб клей на стремился сползти с нее и запачкать вам салон (хотя его консистенция очень вязкая) Недавно так помог знакомому споймать в машине несколько мышей. Он пытался ловить мышеловкой, но они туда не шли, а сюда аж бегом! На сегодняшний деньлучше средства не существует!!! http://www.vhoz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=135&Itemid=1
#57:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 00:54
самый лучший из фирм вот этот http://dalas.com.ua/ru/magazin_r/tovary_dlya_sada_r/khimiya_r/action/shop_full/sort_rus/asc/fun_/10/fname/R2x1ZSBBTFQ=/name/%CA%EB%E5%E9+%22%C0%CB%D2%22%2C+%F2%F3%E1%E0+%EE%F2+%EC%FB%F8%E5%E9%2C+%EC%F3%F0%E0%E2%FC%E5%E2%2C+%ED%E0%F1%E5%EA%EE%EC%FB%F5+%ED%E0+%E4%E5%F0%E5%E2%FC%FF%F5/p/135172
#58:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2008 02:57
насрали на акб сцуки lol1
#59:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 02:10
Как поймал я одну мышку в салоне, так всё и осталось.
Ещё пару ночей в машине стояло две ацких машинки, но никого не попалось. Более того, в оставленные на полу гаража тоже никто не попадается. Семечки те же, даже окна открывал.
Может быть потеплело и они по гаражам не шарятся?
Если не холода, то получается по логике мышь и правда была пассажиром и жила в машине, не выходя из неё?

#60:  Автор: gcrepmvbxОткуда: ИРКУТСК СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 07:29
Пересматриваем фильм "Берегись автомобиля " и лепим ту же потеху !!! pst
У меня крысы по гаражу пешком ходят, я уже перестал бороться.
Гараж металлический без капитального пола, а сзади свалка мусорная, скоты разные в магазин идут и мусор кидают, козлы vfac
Но пока ничего не тронули . На старой машине, правда, на акум иногда срали зимой.
Видно, я их не трогаю, и они меня тоже. Good

#61:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 10:00
pst Обязательно оставляй еду в машине, малоли сдохнет в машине pst
#62:  Автор: vivat СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 20:21
Butcher47 писал(а):

x-soft писал(а):

у меня под капотом срут . заипалсо выгребать )))


опасно. Перегрызть че нить могут.



у меня уже - насмерть.

уже панель снял. жабо снял - и не пойму как они в салон пробрались. вроде через вентиляцию - но салонный фильтр насквозь не прогрызен. да погрызен. но дырки маленькие даже для мышат.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU