Подарок на день дурака: с 1-го апреля в продаже Рено Флюэнс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:31
Serge! писал(а):


А разве это плохо? Много нынче авто до ляма с комфортной подвеской? Зато зубодробилок хоть отбавляй. Накой нужна рулежка такой ценой, да еще в стране, где дорог нет - вопрос.


Ну кому что. Кому то хочется спать за рулем наслаждаясь комфортом, а кому-то визжать от радости как ребенок, от чувства единения с автомобилем, вваливаясь на приличной скорости в поворот. Лично мне нравится где-то посередине Smile

#52:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:40
Hexff писал(а):

Serge! писал(а):


А разве это плохо? Много нынче авто до ляма с комфортной подвеской? Зато зубодробилок хоть отбавляй. Накой нужна рулежка такой ценой, да еще в стране, где дорог нет - вопрос.


Ну кому что. Кому то хочется спать за рулем наслаждаясь комфортом, а кому-то визжать от радости как ребенок, от чувства единения с автомобилем, вваливаясь на приличной скорости в поворот. Лично мне нравится где-то посередине Smile


Так и есть, но первым в этом классе тупо выбрать не из чего! Я не думаю, что 90% (или сколько там) водителей предпочтут рулежку комфорту, а ведь соотношение авто с жесткой и комфортной подвеской в нижнем ценовом диапазоне так и есть имхо.
Точно так же и с клиренсом. Он есть наверное на полдюжине легковых авто и 3 из них рено. Вот и приходится народу покупать паркетники, когда в львиной доле случаев и не_низкого недопривода за глаза имхо.

#53:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 23:53
Hexff писал(а):

Лично мне нравится где-то посередине


Нравится посередине, а купил?

#54:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 07:20
[quote="Биг804"]
wega писал(а):

Ты все рено ненавидишь



С чего ты взял? Я меган хотел брать универсал...

#55:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 15:52
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Ты все рено ненавидишь


С чего ты взял? Я меган хотел брать универсал...


Ну так возьми уже наконец Smile

#56:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 10:16
wega писал(а):

С чего ты взял? Я меган хотел брать универсал...


И почему не взял?

#57:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 10:40
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Взять например Форд Фокус...


Вот и я говорю - попробовал бы кто купить этот мифический 1.4 за 395000 руб. Или Мондео 1.6 за 500000 р. Smile



У нас цена у диллера на сотню выше, чем на сайте. Т.е. реально форды начинаются от 600, и это на палке. (Речь о фокусах естественно)

#58:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 11:51
SMF писал(а):

wega писал(а):

С чего ты взял? Я меган хотел брать универсал...


И почему не взял?



Я понимаешь ли считаю что авто иномарочное должно быть с автоматом...мое имхо... а он на механике был. Коробка конечно класс, еще там
слабое место механизм фазовращятеля...стоит он 16000р делфай..проблема это частая. Да и козлик который его продавал заломил дорого... А сейчас когда приора универсал вышла- вопрос отпал сам собой...

#59:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 13:54
wega писал(а):

А сейчас когда приора универсал вышла- вопрос отпал сам собой...


Подожди еще АКПП от "КАТЕ" - тогда вообще круть будет.
http://www.ean66.ru/news/detail.php?id=134
http://www.katem.ru/products3.htm

#60:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 14:05
Я это вчера на МКАДе видел:



Симпатичная, кстати.

#61:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 14:23
Роман-НН писал(а):

wega писал(а):

А сейчас когда приора универсал вышла- вопрос отпал сам собой...


Подожди еще АКПП от "КАТЕ" - тогда вообще круть будет.
http://www.ean66.ru/news/detail.php?id=134
http://www.katem.ru/products3.htm



Вообще это прикол старый и несмешной. А вообще я человек простой, так сказать из народа... с урала...куда уж нам суровым людям из челябинска до САМОГО нижнего новгорода! вообще если честно посидев в приоре универсале невижу ничего такого , чтобы убедило меня взять меган эстейт и переплатить 200000р за бу экземпляр!

#62:  Автор: NABОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 15:19
Если учесть цену Приоры-универсал в 360 т. руб, то получается ты смотрел эстейт бу за 550000. На авто.ру вроде по 400000 06-08г.
#63:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 16:07
NAB писал(а):

Если учесть цену Приоры-универсал в 360 т. руб, то получается ты смотрел эстейт бу за 550000. На авто.ру вроде по 400000 06-08г.



Имеется в виду БУ приора и БУ естейт..

PS Тот козлик мне его за 500000р предлагал 2007года, правда это было год назад.. Гоаворил что у него там цепь...я ему сказал что он дурак...на том и разошлись...

#64:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 15:33
Cobusca писал(а):

Какая нафиг Альмера Гласик? Ты чё? Флюенса это больше по размеру и вообще другая абсолютно машина.



http://www.renault.com/en/Vehicules/Pages/renault-samsung-motors-nouvelle-sm3.aspx?initCO2=239

На смотри, новый SM3. А SM3 это старая альмера. Найди как гриться 10 отличий. 4-я фотка, особенно удалась. Радует что можно при помощи нехитрых телодвижений из гнусмаса сделать рено pst

#65:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 17:44
HoKuM писал(а):

Радует что можно при помощи нехитрых телодвижений из гнусмаса сделать рено


Я тебе могу рассказать и показать, как нехитрыми движениями из Ниссана вначале делается Гнусмасс, а потом Рено... hehe

#66:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 20:17
[quote="HoKuM"]
Cobusca писал(а):

SM3 это старая альмера.



Это правда? говноеды лягушачьи...

#67:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 20:19
wega писал(а):

Это правда? говноеды лягушачьи...


hehe Откуда такая нелюбовь к хранцузам? 63

#68:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 20:22
SMF писал(а):

wega писал(а):

Это правда? говноеды лягушачьи...


hehe Откуда такая нелюбовь к хранцузам? 63



Да нет ненависти... просто они достают мумию из подвала с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана... Сейчас такая же фигня с СМ3...

Последний раз редактировалось: wega (23 Марта 2010 21:35), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 20:24
wega писал(а):

просто они достают мумию из подвалы с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана...


Так извини меня, 50% наших соотечественников рады не только мумиям, но и вообще любым некрофильским забавам... как грится, иномарка решает... supercool

#70:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 20:48
wega писал(а):

SMF писал(а):

wega писал(а):

Это правда? говноеды лягушачьи...


hehe Откуда такая нелюбовь к хранцузам? 63



Да нет ненависти... просто они достают мумию из подвалы с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана... Сейчас такая же фигня с СМ3...



Сказочник

#71:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 21:37
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

SMF писал(а):

wega писал(а):

Это правда? говноеды лягушачьи...


hehe Откуда такая нелюбовь к хранцузам? 63



Да нет ненависти... просто они достают мумию из подвалы с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана... Сейчас такая же фигня с СМ3...



Сказочник



От мля...тут как тут! здорово БИГ как дела? А мы тут твой суперкар, как говориться обсуждаем...

#72:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 21:39
SMF писал(а):

wega писал(а):

просто они достают мумию из подвалы с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана...


Так извини меня, 50% наших соотечественников рады не только мумиям, но и вообще любым некрофильским забавам... как грится, иномарка решает... supercool



Точно.. а хочется чегонибудь этого...ну как его... современного и невозможного!

#73:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 22:22
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

wega писал(а):

SMF писал(а):

wega писал(а):

Это правда? говноеды лягушачьи...


hehe Откуда такая нелюбовь к хранцузам? 63



Да нет ненависти... просто они достают мумию из подвалы с паутиной- например логан и втихивают как современный авто "чуть" хуже мегана... Сейчас такая же фигня с СМ3...



Сказочник



От мля...тут как тут! здорово БИГ как дела? А мы тут твой суперкар, как говориться обсуждаем...



Мы - это ты? 63 63 63 63
У тебя мания величия? rlzz rlzz rlzz rlzz

#74:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Марта 2010 22:29
[quote="Биг804"][quote="wega"]
Биг804 писал(а):

[

Мы - это ты? 63 63 63 63
У тебя мания величия? rlzz rlzz rlzz rlzz



Да ладно никто ничего плохого про твой ЧИСТА лягушачий пепелац не сказал..включая меня. Я имел в виду что РЫНО не правильно позиционирует свои бюджетные авто...

#75:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Марта 2010 07:02
HoKuM писал(а):

На смотри, новый SM3. А SM3 это старая альмера.


Акуеть, и на основании того, что дали тот же код модели ты рашил что это то же переделанное авто?
Ты статью смотрел? У него передняя подвеска и рулевое от меган 3, силовая струткура кузова от меган 2, задняя подвеска от Ниссан Тиида, двигателя от Рено 2, вариатор от ниссан, стиль дизайна интерьера от Лагуны новой.
Ты че там от самсунга нашел, фантаст, кроме кода модели? ROFL




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU