Линзы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Линзы Автор: СверчокОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:31
Добрый вечер.Не знаю сюда пишу или нет,вопрос такой-знакомый гаишник сказал что во время вождения автомобиля в ночное время нельзя пользоваться контактными линзами.Говорит что за это предусмотрен штраф.Так ли это?
#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:33
Сверчок писал(а):

вопрос такой-знакомый гаишник сказал что во время вождения автомобиля в ночное время нельзя пользоваться контактными линзами.Говорит что за это предусмотрен штраф.Так ли это?


ROFL ROFL ROFL мдя 63 63

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 04:14
А как он узнает об этом. Пристально в глаза посмотрит. Или по затылку убёт,для проверки?
#4:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:40
Ну, наверное, имелось ввиду, что когда в правах стоит отметка "очки обязательны", а ты в линзах.
У меня знакомый так ездит, вот и стало интересно. Но очки захватить не забывает, так, на всякий случай.

#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:51
ALEXion писал(а):

Ну, наверное, имелось ввиду, что когда в правах стоит отметка "очки обязательны", а ты в линзах.
У меня знакомый так ездит, вот и стало интересно. Но очки захватить не забывает, так, на всякий случай.


У меня в правах отметка Очки, но много раз ездил без них, ни кто никогда такого вопроса не задавал Pardon

#6:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 20:07
Thomas-44, спасибо. Но вопрос не мой, а Сверчка и только про ночью. И если не спрашивали - это ещё не значит, что всё в порядке Smile. Можно ведь не спросить про талон техосмотра Wink. Кста, про кого я писал, так его спрашивали, поэтому очки и возит.
Почти в тему http://www.open.by/auto/17321 пункт 8.
А тут хоть и старое, но всякие вариации были http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=15932

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 21:43
Thomas-44 писал(а):

У меня в правах отметка Очки, но много раз ездил без них, ни кто никогда такого вопроса не задавал


Они этим не заморачиваються. Но могут и дое-ся!!!

#8:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 21:59
НЕСТЕР писал(а):

Но могут и дое-ся!!!


ответ будет таков, у мну линзы, проверить сможешь hehe hehe

#9:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 22:26
По моей ссылке выше, гаец просил какую-то справку на линзы (вроде там я читал). Естественно после слов "возить не обязан" - отвязался. Но мог ведь и гаец настырный попасться, и водила хлипкий...
В общем, мне кажеться, бессмысленно это обсуждать, тут от многово зависит. Если бы конкретно кто сказал, что там-то там-то написано, ведь полюбому должны быть, где нибудь, мелким шрифтом, какие-то пояснения. А так вода одна...

#10:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 20:48
ALEXion писал(а):

Если бы конкретно кто сказал, что там-то там-то написано, ведь полюбому должны быть, где нибудь, мелким шрифтом, какие-то пояснения. А так вода одна...


В ВУ обычно пишется в особых отметках, вот только на счет линз не знаю, но про очки писалось, и это должны были отменить




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU