Как отремонтировать по КАСКО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Как отремонтировать по КАСКО? Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 13:48
Ситуация такая - ехал на машине, калине, жарко, пробка...оплавились крепления вентилятор кондиционра, упал вентилятор, лопасти сломались, мотор погнул сам радиатор.
Я обратился к диллеру, мне отказали по гарантии сказав что это механические повреждения и негарантифный случай.

Можно ли обратиться с этой проблемой в страховую компанию чтоб возместили ущерб по КАСКО и как это лучше сделать?

#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 13:59
Alkalin писал(а):

Можно ли обратиться с этой проблемой в страховую компанию чтоб возместили ущерб по КАСКО и как это лучше сделать?


каско тут не причем
Alkalin писал(а):

Я обратился к диллеру, мне отказали по гарантии сказав что это механические повреждения и негарантифный случай.


а отказ был письменный или как???

#3:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 14:03
усный. на основании того что механически повреждения. Нужно требовать письменного отказа то ?
#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 14:07
Alkalin писал(а):

Нужно требовать письменного отказа то ?


Нужно написать заявление, о том что произошло, и в течении 14 дней Вам обязаны так же письменно ответить???
если будет отказ можете написать притензию на Завод, и предоставить копию письменного отказа.

#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 20:33
только письменное заявление с копией его и отметкой о приёме и регистрации с указанием всех дел...готовим доки в суд и жмём КОНКРЕТНО - ДОБРОВОЛЬНО НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ ! Придётся и экспертизу за свой счёт делать , после отказа в добровольном возмещении и устранении ущерба -100% гарантийная хрень ...гл.инженера по гарантии надо подогреть/запугать/отпиз...ь




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU